Гость
Статьи
Почему женщины боятся …

Почему женщины боятся равноправия?

Здравствуйте, хочу обсудить такую ситуацию. В одной теме автор спрашивала нормально или нет что мужчина позвал за город и попросил половину стоимости бензина + оплачивать самой свой вход на …

GIF
Автор
160 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#108
Вау🐈

Какая разница, кто сколько зарабатывает, если каждый должен себя обслуживать сам?

В том числе и финансово обслуживать себя сам.

Гость
#109
Гость

С хрена ли?Я хочу бытового обслуживания.

А зачем ты мне такой вопрос задаёшь? Ищи такой вариант если хочешь.

Гость
#110
Гость

Не путай злость со злой иронией.

Ирония и выплёвывание яда разные вещи.

Гость
#111
Гость

Пополам-значит пополам.С какой стати женщине платить больше,если ест меньше?Еда тебе приведена как самый наглядный пример,по твоему уровню.

Мой наглядный пример это путешествия которые сейчас без доп трат на месте 500+-, едой сами меряйтесь.

#112
Гость

В том числе и финансово обслуживать себя сам.

Женщины давно работают и зарабатывают.

Гость
#113
Гость

Это не женщины боятся, а мужчины Потому что к этому прилагается выполнять работу по дому, готовить, идти в полдекрета

Для этого женщины должны зарабатывать сопоставимо.

Гость
#114
Вау🐈

Женщины давно работают и зарабатывают.

По форуму и по статистике этого не видно.

#115
Гость

По форуму и по статистике этого не видно.

А я вижу что женщины работают и неплохо зарабатывают, служанками за копейки никто не рвется быть

Гость
#116
Вау🐈

А я вижу что женщины работают и неплохо зарабатывают, служанками за копейки никто не рвется быть

Твоя выборка не объективна. А так я твоё мнение только поддерживаю.

Гость
#117
Гость

Мне кажется, что семьи с диванным мужем остались в далёком прошлом, как и образ бабушки с пуховым платком на плечах, вяжущей носки. Среди моих знакомых все мужья занимаются детьми и домашними делами. Если жена в декрете, то большая часть забот на ней, но муж тоже не устраняется, часть дел берёт на себя. Мужчины моложе 50 лет уже давно привыкли к равноценному вкладу труда в семью.

К сожалению нет. В МСК и Питере, да. В более мелких городах, все ещё женщины выполняют быт.

Гость
#118
Гость

К сожалению нет. В МСК и Питере, да. В более мелких городах, все ещё женщины выполняют быт.

Если женщины сопоставимо зарабатывают то МСК и СПБ да, а если она то же устаёт то женщины продолжают.

Гость
#119
Гость

Не важно сколько женщина работает и устаёт если она зарабатывает меньше. Если она работает столько же по времени, то значит она потратила куда меньше сил и времени на учёбе и построении карьеры и это её проблема. Поэтому женщины вторую смену у плиты и отрабатывают тем самым компенсирую разницу в зп. Халявы для вас не будет- поделите быт пополам с расходами если вторая смена не нравится. Но нет, это не нравится вам ещё больше.

Нет. Это не так. Женщине намного сложней найти работу. Из-за декрета и потом больничные ребенка. + Премии во многих компаниях платят именно мужчинам, ибо он должен содержать семью.

Гость
#120
Гость

Нет. Это не так. Женщине намного сложней найти работу. Из-за декрета и потом больничные ребенка. + Премии во многих компаниях платят именно мужчинам, ибо он должен содержать семью.

Это так, женщины за долго до декрета (лет за 10) идут туда где легче учится (психилогини, философини...), потом туда где проще работать (максимум офисные разнорабочие) и ноют что женщинам недоплачивают.
Работодателям плевать на то кто что там должен- они заинтересованы в сохранении ценных кадров. Если женщинам каким не платят премию, то значит так оценивают их квалификацию и полезность.

Гость
#123
Гость

Сообщение было удалено

в каком именно месте цивилизованного мира ты живешь и сколько лет? Расскажи кто конкретно там смеется?

Гость
#125
Гость

Хлеб производят мужчины.

*** вы не делаете, на всех производмтвах женщтны

Котейко Behemoth
#126
Гость

в каком именно месте цивилизованного мира ты живешь и сколько лет? Расскажи кто конкретно там смеется?

Все иностранцы, ради прикола, знакомтся на СЗ и приглшают "рашен наташен" на свидания, чтобы поржать с них и рассказать потом друзьям.

Очень часто взвешивая все "за" и "против", оценивая риски и затраты - сошлашаются на небольшие разводки, чтобы разок попользоваться и выбросить...

Гость
#127
Гость

Это потому что вы зарабатываете меньше, а хотите что бы мужчина в бюджет вкладывал больше. Зарабатывайте сопоставимо и будете делить быт пополам.

Зарабатывать женщтны будут сопоставимо когда *** начнет ноомпльно платить за женские професии. А то водила больше врача зарабатывает. Какой то таксист больше чем женщтна швея в 5 раз. Пусть идет шить, учить, полизводить. Так нет же спекулянты мужики и все,

Гость
#129
Гость

А зачем ты мне такой вопрос задаёшь? Ищи такой вариант если хочешь.

А зачем ты мне заведомо неудобный вариант предлагаешь?

Гость
#130
Гость

Ирония и выплёвывание яда разные вещи.

Абсолютно одинаковые.Никто ничем и не плюется,больше насмехаются.Одно слово чего стоит-паркоход,машиносид.Тетки смеха ради это добро уж на сорта делят,а тебе все кажется,что этим кто-то опечален.

Гость
#131
Гость

Мой наглядный пример это путешествия которые сейчас без доп трат на месте 500+-, едой сами меряйтесь.

Фантазер.А примитивным комментом про котлету тебя нехило зацепило.Так люди себя и выдают-в мелочах.

Гость
#132
Гость

Фантазер.А примитивным комментом про котлету тебя нехило зацепило.Так люди себя и выдают-в мелочах.

Ты меряешь всё в еде потому что нищенка. На что я тебе и указал )))

Гость
#133
Гость

Абсолютно одинаковые.Никто ничем и не плюется,больше насмехаются.Одно слово чего стоит-паркоход,машиносид.Тетки смеха ради это добро уж на сорта делят,а тебе все кажется,что этим кто-то опечален.

Именно злобствуете- обеспечунов ищите а вам только паркоходы попадаются.

Гость
#134
Гость

Зарабатывать женщтны будут сопоставимо когда мужло начнет ноомпльно платить за женские професии. А то водила больше врача зарабатывает. Какой то таксист больше чем женщтна швея в 5 раз. Пусть идет шить, учить, полизводить. Так нет же спекулянты мужики и все,

Нет никаких женских и мужских профессий. Иди в ит и инженеры и будешь норм зарабатывать? Сложно, тяжело? Проще на психологиню отучится и ныть что женщинок обижают?

Гость
#135
Гость

Ты меряешь всё в еде потому что нищенка. На что я тебе и указал )))

Раз тебя это зацепило-ты обычный нищер,да еще и выдумщик.Так что гуляй...

Гость
#136
Гость

Именно злобствуете- обеспечунов ищите а вам только паркоходы попадаются.

Да ладно,это паркоходы визжат,что девка на свидание в парк не на каблуках и в платье пришла,а в трениках и с собакой.Прекращай уже желаемое за действительное выдавать.

Гость
#137
Гость

Нет никаких женских и мужских профессий. Иди в ит и инженеры и будешь норм зарабатывать? Сложно, тяжело? Проще на психологиню отучится и ныть что женщинок обижают?

У нас есть даже профессии,где женщине напрямую запрещено работать.Не знал?

Гость
#138
Вау🐈

Женщины давно работают и зарабатывают.

Осталось научиться зарабатывать деньги равные мужжжлу.

Гость
#139
Вау🐈

А я вижу что женщины работают и неплохо зарабатывают, служанками за копейки никто не рвется быть

Неужели больше мужжжла?

Гость
#140
Гость

К сожалению нет. В МСК и Питере, да. В более мелких городах, все ещё женщины выполняют быт.

Так ведь отчего они не идут и не зарабатывают больше?

Monika
#141

Ключевое "во многих прогрессивных странах абсолютно нормально"

Гость
#142
Гость

*** вы не делаете, на всех производмтвах женщтны

А отчего им так мало платят то тогда?

Monika
#143

Возможно вы не в прогрессивной стране, вынуждены действовать согласно сложившемуся менталитету и запросу

Гость
#144
Гость

Зарабатывать женщтны будут сопоставимо когда мужло начнет ноомпльно платить за женские професии. А то водила больше врача зарабатывает. Какой то таксист больше чем женщтна швея в 5 раз. Пусть идет шить, учить, полизводить. Так нет же спекулянты мужики и все,

Ну вот ты когда на горбу швеи на работу добираться будешь ежедневно вот тогда она и получит как таксист.

Гость
#147

Автор, равноправие какое имеет отношение к пополаму? Ну не стоит у большинства женщин на скряг и пополамщиков. Хотите партнёрства, живите с мужиком. Вот это будет равно.

Гость
#148
Гость

Автор, равноправие какое имеет отношение к пополаму? Ну не стоит у большинства женщин на скряг и пополамщиков. Хотите партнёрства, живите с мужиком. Вот это будет равно.

Ну не стоит у тебя - живи с котиками, делОв то.

Гость
#149
Гость

Автор, равноправие какое имеет отношение к пополаму? Ну не стоит у большинства женщин на скряг и пополамщиков. Хотите партнёрства, живите с мужиком. Вот это будет равно.

У большинства на них только и стоит. Трусы слетают в первый же час

Гость
#150
Гость

Потому что от равноправия им ничего кроме пройтись по рукам до брака не нужно. Зарабатывать? Нет, вы что. Это же учится и строить карьеру надо, напряжно же. Но у нас всё равно будет как в цивилизованном мире хотят тёти или нет. Уже сейчас зумеры на обеспечение в лицо рассмеются. А нояют тут только тётки с переходного поколения 40+-.

А кто этих замеров воспитывает?? Уж не тетки ли 40+/-?

Гость
#151
Гость

А в чём проблема делить быт, сидеть на больничных половину времени т.д. если женщина зарабатывает сопоставимо?

И скольких детей вы вырастили? Сколько с ними сидели на больничных??

Небасмач
#152

Женщины разные.
-патриархалки
-феминистки
-радикальные феминистки

Для первых, этот мужчина жлоб, длоя вторых всё нормально, для третьих, он во всём не прав, потому что мужик.

Гость
#153
Небасмач

Женщины разные. -патриархалки -феминистки -радикальные феминистки Для первых, этот мужчина жлоб, длоя вторых всё нормально, для третьих, он во всём не прав, потому что мужик.

Тут почти все извращенки радикальные. Ничего адекватного не предложат

Гость
#154
Гость

Ну не стоит у тебя - живи с котиками, делОв то.

Именно, делов то. Я живу не с пополамщиком. Видите, как просто?) А пополамщики сидят здесь визжат.
А котиков себе оставьте, 20 лет одно и то же. Если не с пополамным скрягой, значит котики. Будто нормальных мужиков нет 🤦

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: