Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1596
#85673
Гость

Вау не обманешь , она была в Португалии и пила портвейн

Да было дело, никаких мужиков не видела там. Только самолет с плакатом " Мари, выходит за меня "

Вялая сосиска
#85674
НоыВоигура

Недобафыет- баба в штанах))))

Баба минуэтами не бредит.))

#85675
Недобаффет

Я знаю, он еще в Венгрию ездил, ты возможно этого не знаешь

Нет, не ездил. Сестра ездила

#85676

Сестра вот сейчас вернулась, отдыхала 2 месяца в Европе. И денег мало потратила. Это вам не Турция какая то!

Вялая сосиска
#85677
Вау🐈

Сестра вот сейчас вернулась, отдыхала 2 месяца в Европе. И денег мало потратила. Это вам не Турция какая то!

Шпионка похоже.

НоыВоигура
#85679
Вялая сосиска

Баба минуэтами не бредит.))

Ошибка природы)))

Высокопревосходительство
#85680
Недобаффет

Управляемые авиабомбы которая применяет российская армия - это страшно какое сильное оружие. Видел в новостях кадры поражения. Привет для женщины из Америки которая живут в иллюзии как якобы хорошо у ВСУ идут дела.

Тебе галоперидол нормально заходит?
Я что-то дрищу от него

Доктор сказал, побочек не должно быть у нас

Высокопревосходительство
#85681
НоыВоигура

Недобафыет- баба в штанах))))

Согласен.

В инете оно бомбами грозится, а в реале сопли по лицу размазывает и на баб плачется. Хомо Говнякyc

Гость
#85682

"Недобитый и новогоднее настроение"

#85683
Вау🐈

Нет, не ездил. Сестра ездила

Я же говорю ты не в курсе, а я знаю. Твой отец ездил в Венгрию

#85684
Высокопревосходительство

Согласен.

В инете оно бомбами грозится, а в реале сопли по лицу размазывает и на баб плачется. Хомо Говнякyc

Я сам на разборки не хожу, я плачу налоги, а меня защищает полиция и армия

#85685
Недобаффет

Я же говорю ты не в курсе, а я знаю. Твой отец ездил в Венгрию

А ты ездил что ли ? У тебя же визы не было, тебе бы не дали.

#85686

Турцией можно было хвалится в 2000 году. Ну в 2005, максимум. Дальше уже все могут себе позволить. Но там море не самое лучшее. Это место для экономных в Турции есть хорошие понтовые курорты, но это не лонисера

#85687

В Москве 2 человека погибли от урагана
Еще полсотни лежат с ботулизмом в больнице часть в тяжёлом состоянии.
И недоебаффет будет рассказывать, что в Москве все ок

Гость
#85688
Вау🐈

Турцией можно было хвалится в 2000 году. Ну в 2005, максимум. Дальше уже все могут себе позволить. Но там море не самое лучшее. Это место для экономных в Турции есть хорошие понтовые курорты, но это не лонисера

Пляж Клеопатра- один из лучших в мире официально

Гость
#85689
Вау🐈

Турцией можно было хвалится в 2000 году. Ну в 2005, максимум. Дальше уже все могут себе позволить. Но там море не самое лучшее. Это место для экономных в Турции есть хорошие понтовые курорты, но это не лонисера

Пляж Клеопатры входит в рейтинг ТОП-25 самых красивых пляжей планеты по версии туристического веб-сайта Tripadvisor. Наш пляж занимает 19 место в мировом рейтинге, соседствуя с Галапагосским пляжем в заливе Тортуга (Доминиканская Республика) и индийским пляжем Агонда. В европейском рейтинге пляж Клеопатры занимает 6 место.
Как пишут эксперты Tripadvisor о пляже Клеопатры в Аланье: «…С синей глубиной и золотисным песком, пляж Клеопатры является одним из самых восхитительных пляжей в Европе. Более 68% отзывов на TripAdvisor «отлично», 28% — «очень хорошо». Один из отзывов туристов гласит: «Мы читали, что это пляж с очень высоким рейтингом, и теперь понимаем, почему. Солнце идеально сидит над средиземноморским горизонтом!»

#85690
Гость

Пляж Клеопатра- один из лучших в мире официально

Нисси бич лучше точно
А в Витязево примерно такой же как Нисси бич

Гость
#85691
Вау🐈

Нисси бич лучше точно
А в Витязево примерно такой же как Нисси бич

Была на Клеопатре?

#85692
Гость

Была на Клеопатре?

Не люблю Турцию

#85693
Вау🐈

Нисси бич лучше точно
А в Витязево примерно такой же как Нисси бич

Вау, Турция сейчас подорожала вообще-то, это не 2005 когда стоило дешево

#85694

Если женщина пишет только когда у нее все плохо, а когда все хорошо то его будто нет - значит она его не ценит и не уважает, он просто для нее бездушная отдушина

#85695
Недобаффет

Вау, Турция сейчас подорожала вообще-то, это не 2005 когда стоило дешево

И что?

#85696

У нас набережная большая, папа сказал есть крутые места. Вот туда и поедем

705
#85698

Когда же я увижу в новостях как НБ сидит за решеткой с безумной улыбкой чикатило или как Бишимбаев и рассказывает какой он добрый и хороший, а женщины просто были плохие и он не виноват, хоть "нервы успокою" (с)

705
#85699
Недобаффет

Вау, Турция сейчас подорожала вообще-то, это не 2005 когда стоило дешево

это не турция подорожала, дурик, а "спасибо санкциям за это", для европейцев ничего не изменилось.

#85700
Вау🐈

И что?

Ничего, есть люди которые не могут себе позволить Турцию

705
#85701
Недобаффет

Ничего, есть люди которые не могут себе позволить Турцию

туннельное мышление, хотя даже у здоровых мужиков это норма, в России вообще умом не блещут, так что молодец, конь, продолжай двигать коней за 150 тыс, дураков полно платить

клофелиновая звезда🌟
#85703
Гость

Всех добрых людей поздравляю с летним солнцестоянием, точка которого наступит уже совсем скоро, 20.06.24 в 23.50 по Мск! Это важное ежегодное астрономическое и астрологическое событие, когда нам, в особенности, желательно находиться в позитивном расположении собственного духа и в гармонии с окружающим космосом!!!
Желаю всем (и, в том числе, конечно же, нашей дорогой КоЗюлечке🌟💓) всяческих благ и чистых незамутнённых астральных сфер и коридоров, наполненных приятными и благостными сущностями!!!✨💫🐙

Спасибо, дорогой за пожелание и упоминание😘, как раз была примерно в это время на "Ваське" около сфинксов, всё красиво -- открыточные виды, но на самой набережной народу - туристов много, постоянно автобусы подвозили группы и ветрено сегодня.
Получается, я как раз отметила это событие - меня угощали вином: замечательное, доброе красное полусладкое вино, Первомайский винзавод вроде. Ещё и пиццка была. В общем, день удался, тебе тоже желаю много-много света, тепла и процветания🌞🍀🐾✨💌

#85704
705

это не турция подорожала, дурик, а "спасибо санкциям за это", для европейцев ничего не изменилось.

И для меня ничего не изменилось, я стал зарабатывать на 50 процентов больше чем в довоенное время

705
#85705
Недобаффет

Сообщение было удалено

насколько я понимаю, пу ощщщень испугалсо что киев вступит в НАТО, так? А ведь мог сидеть спокойно со своим крымом, а сейчас он всех очень разозлил и они это так не оставят

#85706
705

это не турция подорожала, дурик, а "спасибо санкциям за это", для европейцев ничего не изменилось.

Немцы платят несколько процентов в год налог на недвижимость от ее рыночной стоимости, ради того чтобы содержать маргинальных беженцев которые не хотят работать. Шольц совсем оборзел, ему плевать на интересы своей страны, его интересует только подкупить маргиналов деньгами налогоплательщиков чтобы они за него голосовали
Именно по этой причине в отеле где я был, классный отель на первой линии моря, дорогой, русских было много больше чем немцев, а немцы видел садились в автобус когда выходили из затрапезного отеля, какой-то двухэтажный отель где до моря пешком через какой-то затрапезный подземный переход, а с другой стороны свалка.
Германия нищая страна

705
#85707
Недобаффет

Немцы платят несколько процентов в год налог на недвижимость от ее рыночной стоимости, ради того чтобы содержать маргинальных беженцев которые не хотят работать. Шольц совсем оборзел, ему плевать на интересы своей страны, его интересует только подкупить маргиналов деньгами налогоплательщиков чтобы они за него голосовали
Именно по этой причине в отеле где я был, классный отель на первой линии моря, дорогой, русских было много больше чем немцев, а немцы видел садились в автобус когда выходили из затрапезного отеля, какой-то двухэтажный отель где до моря пешком через какой-то затрапезный подземный переход, а с другой стороны свалка.
Германия нищая страна

Германия нищая страна
--------------------
дооооо

Гость
#85708
Недобаффет

Немцы платят несколько процентов в год налог на недвижимость от ее рыночной стоимости, ради того чтобы содержать маргинальных беженцев которые не хотят работать. Шольц совсем оборзел, ему плевать на интересы своей страны, его интересует только подкупить маргиналов деньгами налогоплательщиков чтобы они за него голосовали
Именно по этой причине в отеле где я был, классный отель на первой линии моря, дорогой, русских было много больше чем немцев, а немцы видел садились в автобус когда выходили из затрапезного отеля, какой-то двухэтажный отель где до моря пешком через какой-то затрапезный подземный переход, а с другой стороны свалка.
Германия нищая страна

А что столько страданий по поводу жизни в Германии? Вы туда жить собрались?

#85709
705

насколько я понимаю, пу ощщщень испугалсо что киев вступит в НАТО, так? А ведь мог сидеть спокойно со своим крымом, а сейчас он всех очень разозлил и они это так не оставят

Так, а США с Австралией чем испугались что Соломоновы острова у себя китайскую военную базу разместят?
Да, НАТО своим лицемерием сильно разозлили, обрати внимания условия от Путина для Украины все ухудшаются.
Сначала были минские мирные соглашения по которым Донбасс и Луганск оставались частью Украины
Потом весной 2022 соглашения в Стамбуле, которые запретили украинским холопам выполнять из Великобритании и США. Условия уже были хуже, признать независисимость Крыма, Донбасса и Луганска.
Теперь, 2024, условия для мира для Украины еще хуже: к Крыму, Донбассу и Луганску добавились Херсон и Запорожье.
Через год все будет для Украины еще хуже

клофелиновая звезда🌟
#85710
Гость

Всех добрых людей поздравляю с летним солнцестоянием, точка которого наступит уже совсем скоро, 20.06.24 в 23.50 по Мск! Это важное ежегодное астрономическое и астрологическое событие, когда нам, в особенности, желательно находиться в позитивном расположении собственного духа и в гармонии с окружающим космосом!!!
Желаю всем (и, в том числе, конечно же, нашей дорогой КоЗюлечке🌟💓) всяческих благ и чистых незамутнённых астральных сфер и коридоров, наполненных приятными и благостными сущностями!!!✨💫🐙

Графу, конечно, надо по кумполу настучать с его ассоциативным рядом из того кинА с постельными сценами и голыми сиськами, наверно, ещё и это его триггернуло, а мне лично нравилось, когда одна "благостная сущность" использовала ...интимный позывной Козявочка!

#85711
705

Германия нищая страна
--------------------
дооооо

Да, потому что правительство предало национальные интересы Германии в угоду США.

#85712
Гость

А что столько страданий по поводу жизни в Германии? Вы туда жить собрались?

В страшном мне не могу представить что буду жить в стране где мне надо платить налог за недвижимость 2 процента от ее рыночной стоимости, а от средних по стране доходов еще и 50 процентов налогов ради содержания лентяев беженцев
А теперь еще и для своей промышленности газ Германия покупает более дорогой американский сланцевый, а не дешевый российский. А это еще и разгоняет инфляцию в их стране

Не мысли старыми стереотипами. Американцы сначала сделали Германию, начиная еще с ФРГ, самой мощной экономикой Европы для того чтобы создать там красивую жизнь на фоне СССР. А теперь я тебя породил, я тебя и убью. Все в прошлом

Гость
#85713
Недобаффет

Да, потому что правительство предало национальные интересы Германии в угоду США.

Опять. Вы же хорошо живёте. Доходы увеличиваются, отпуск удался. Зачем нервы тратить? Помните анекдот про Гондурас? Не трогайте, беспокоить не будет 😁

705
#85714
Гость

А что столько страданий по поводу жизни в Германии? Вы туда жить собрались?

да кто же ему даст? а так то он съест

клофелиновая звезда🌟
#85715
Высокопревосходительство

Согласен.

В инете оно бомбами грозится, а в реале сопли по лицу размазывает и на баб плачется. Хомо Говнякyc

Кого я вижу, Ба! знакомые все лица! Вашество собственной персоной.
Как неожиданно с приятным.

Так его, прально.
Правда, по политической повестке с ним ты наверно в одном... фарватере..плывёте....но не будем о грустном)

Гость
#85716
Недобаффет

В страшном мне не могу представить что буду жить в стране где мне надо платить налог за недвижимость 2 процента от ее рыночной стоимости, а от средних по стране доходов еще и 50 процентов налогов ради содержания лентяев беженцев
А теперь еще и для своей промышленности газ Германия покупает более дорогой американский сланцевый, а не дешевый российский. А это еще и разгоняет инфляцию в их стране

Не мысли старыми стереотипами. Американцы сначала сделали Германию, начиная еще с ФРГ, самой мощной экономикой Европы для того чтобы создать там красивую жизнь на фоне СССР. А теперь я тебя породил, я тебя и убью. Все в прошлом

Вот бы я ночами не спала и думала о проблемах Германии, если я там не живу и жить не собираюсь

#85717
Гость

Опять. Вы же хорошо живёте. Доходы увеличиваются, отпуск удался. Зачем нервы тратить? Помните анекдот про Гондурас? Не трогайте, беспокоить не будет 😁

Просто удивляет что все перевернули сверх наголову.

Гость
#85718
клофелиновая звезда🌟

Кого я вижу, Ба! знакомые все лица! Вашество собственной персоной.
Как неожиданно с приятным.

Так его, прально.
Правда, по политической повестке с ним ты наверно в одном... фарватере..плывёте....но не будем о грустном)

Так у него две темы - минет и какая на Западе жизнь плохая)))

#85719
705

да кто же ему даст? а так то он съест

Вот как раз насчет Германии еще как дадут. Я на основании национальности своих старших родственников имею право переехать жить в Германию.

клофелиновая звезда🌟
#85720
Гость

Так у него две темы - минет и какая на Западе жизнь плохая)))

и немного...много об училке

Гость
#85721
Недобаффет

Просто удивляет что все перевернули сверх наголову.

Ну всё. Удивился? Возьми с полки пирожок.

Гость
#85722
Недобаффет

Вот как раз насчет Германии еще как дадут. Я на основании национальности своих старших родственников имею право переехать жить в Германию.

Понятно, откуда такие мысли. Зов крови👆

705
#85723
Недобаффет

Вот как раз насчет Германии еще как дадут. Я на основании национальности своих старших родственников имею право переехать жить в Германию.

ну так и переезжай, а то надоел своим нытьем.
и с минетом надо что то делать, если так беспокоит, а бабы плохие и не нужны, то и вопросов возникать не должно.

#85724
Гость

Вот бы я ночами не спала и думала о проблемах Германии, если я там не живу и жить не собираюсь

Просто я раньше верил про какую-то там свободу и экономическое развитие западного мира. А теперь поражаюсь насколько это была чудовищная геббельсовская ложь

Гость
#85725
клофелиновая звезда🌟

и немного...много об училке

Хорошо, что я редко сюда захожу.