Гость
Статьи
Зачем мужчине 50+ …

Зачем мужчине 50+ нужны постоянные отношения?

Зачем мужчине 50+ нужны постоянные отношения?

GIF
Кот Леопольд.
90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Кот Леопольд.
#52
Гость

Это правая рука, что ли? Или у тебя любимая левая?

Я сейчас лечу эректильную дисфункцию

НоыВоигура
#53
Гость

чтоб обслуживали в быту, очевидно же. чтоб в больничке навещали и бульончик носили.

Это правда. Обслуживание в быту это-главное. Меня жена всю жизнь полностью обслуживает,и я не представляю свою жизнь без ее обслуживания.

Гость
#54

Незачем. Оплачивай сиделку, пусть она тебе памперсы меняет. А то сначала нагуляются, а в старости отношения ищут чтоб их обслуживали. Дур нет.

Кот Леопольд.
#55
донна Ослабелла

Что-то незаметно, чтобы при достижении супругой 50-летнего рубежа, все семейные пары повально разводились.

Там уже привычка. Многим женатикам лень,что то менять после 50.

Кот Леопольд.
#56
Кот Леопольд.

Я сейчас лечу эректильную дисфункцию

)))))))))))))))) своровала мой ник.

Кот Леопольд.
#57
Гость

Незачем. Оплачивай сиделку, пусть она тебе памперсы меняет. А то сначала нагуляются, а в старости отношения ищут чтоб их обслуживали. Дур нет.

50+ это не 80.

.
#58
НоыВоигура

Это правда. Обслуживание в быту это-главное. Меня жена всю жизнь полностью обслуживает,и я не представляю свою жизнь без ее обслуживания.

Это правда для женщин, которые ни на что больше в жизни не сгодились. Судя по тому, что у вас любовница много лет, так оно и есть

Кот Леопольд.
#59
.

Это правда для женщин, которые ни на что больше в жизни не сгодились. Судя по тому, что у вас любовница много лет, так оно и есть

Здрасьте,а чём ещё женщина может быть полезна в отношениях с мужчиной?

.
#60
.

Это правда для женщин, которые ни на что больше в жизни не сгодились. Судя по тому, что у вас любовница много лет, так оно и есть

Я не исхожу из понятия «полезен», когда речь идет об отношениях. Если вы исходите из этого понятия, значит вы выросли в семье; где к женщине были потребительское отношение и заменили маму женщиной рядом.

Для людей, которые могут сами организовать свой быт нет необходимости жениться/выходить замуж ради бытовой выгоды(в конце концов домработница для многих обойдется в разы дешевле)

А вступают в серьёзные и длительные отношения взрослые, состоявшиеся люди, живут вместе и женятся потому что им хорошо вместе как физически так и эмоционально. Мужчина может быть
быть любовником и другом, партнером по жизни, человеком с которым можно разделить свои интересы и свою жизнь и женщина, которая ищет такого мужчина находит именно того, кому нужна подруга, любовница в одном флаконе, женщина с которой хорошо рядом, а не обслуга. Но до таких отношений надо дорасти и не все эмоционально и интеллектуально дозрели или дозреют когда либо.

донна Ослабелла
#61
Кот Леопольд.

Там уже привычка. Многим женатикам лень,что то менять после 50.

Стало бытть, мужчины после 50 лет тоже уже ни на что не годятся.

Кот Леопольд.
#62
донна Ослабелла

Стало бытть, мужчины после 50 лет тоже уже ни на что не годятся.

Стало быть вы не против обслуживать не женатых мужчин?
Не опекать,а быть вторым номером в отношениях.

Гость
#63
Гость

Незачем. Оплачивай сиделку, пусть она тебе памперсы меняет. А то сначала нагуляются, а в старости отношения ищут чтоб их обслуживали. Дур нет.

Мужжлло охреневшее в край

НоыВоигура
#64
.

Это правда для женщин, которые ни на что больше в жизни не сгодились. Судя по тому, что у вас любовница много лет, так оно и есть

Любовница тоже обслуживает меня,правда,удается делать это ей только на отдыхе. Ей очень нравится готовить для меня,вернее,для нас,поэтому,на отдыхе обычно снимаем квартиру или дом,главное,чтоб были условия для готовки.

.
#65
НоыВоигура

Любовница тоже обслуживает меня,правда,удается делать это ей только на отдыхе. Ей очень нравится готовить для меня,вернее,для нас,поэтому,на отдыхе обычно снимаем квартиру или дом,главное,чтоб были условия для готовки.

Поздравляю, удалось найти двух неликвидных л@хушек.

НоыВоигура
#66
.

Поздравляю, удалось найти двух неликвидных л@хушек.

А какой они делают минет с заглотом, мммм….

НоыВоигура
#67

Мне это важно- стоит то уже плохо((( вчера вон давление поднялось, чуть на ней коньки не откинул

донна Ослабелла
#68
Кот Леопольд.

Стало быть вы не против обслуживать не женатых мужчин? Не опекать,а быть вторым номером в отношениях.

Оказывается, и не женатых тоже обслуживать надо, сами не справляются? Возраст, таки, даёт о себе знатть. хоть и о молодых бабах в душе мечтают.

Кот Леопольд.
#69
донна Ослабелла

Оказывается, и не женатых тоже обслуживать надо, сами не справляются? Возраст, таки, даёт о себе знатть. хоть и о молодых бабах в душе мечтают.

Официант то же обслуживает. Нет что бы сами с кухни брали. В ресторан только беспомощные ходят.

Гость
#70
Кот Леопольд.

Женщина от 45 рассматривается как дешёвая обслуга. Женщина от 30 как любимая.

Так и мужиков так. Старый для денег, а секс и любовь с молодым.

Кот Леопольд.
#71
Гость

Так и мужиков так. Старый для денег, а секс и любовь с молодым.

Так это самой надо быть 30+. Только *** будет ахать бабу значительно старше себя.

Гость
#72

Это уже дед вонючий и дряблый на закате

донна Ослабелла
#73
Кот Леопольд.

Официант то же обслуживает. Нет что бы сами с кухни брали. В ресторан только беспомощные ходят.

За деньги обслужат и определённые бабы, и официанты. Возраст и семейное положение платёжеспособного получателя услуг не важен.

Кот Леопольд.
#74
Гость

Это уже дед вонючий и дряблый на закате

Я такой, и что? Все равно молодку хочу.

Гость
#75
Кот Леопольд.

Я такой, и что? Все равно молодку хочу.

Молодки даже сверстникам сейчас недоступны. А тебе уже таблы пить и не пердеть громко

Кот Леопольд.
#76
донна Ослабелла

За деньги обслужат и определённые бабы, и официанты. Возраст и семейное положение платёжеспособного получателя услуг не важен.

Так ты про обслуживание или про беспомощность?
Нормальный человек обслуживать не будет. Ни за какие деньги.

Гость
#77
Кот Леопольд.

Так это самой надо быть 30+. Только у ё б о к будет ахать бабу значительно старше себя.

Конечно. В реальной жизни все по другому, дед )

Гость
#78

*** 50+ самая мерзкая категория. Прочитала недавно объявление в газете. Фермер 60 лет, в поисках женщины 40-45, немеркантильной, хозяйственной, без долгов и кредитов, есть большое хозяйство, трое детей, внуки, официальный брак исключен. Второе. Дедушка 82года в поисках жены до 55,фото строго в купальнике в полный рост, квартиру оставил внуку, любит целоваться. Занавес

Гость
#79
Гость

книга у меня было 300 баб с пониженной социальной ответственностью или эмоциональные контакты с шабоолдами и блядями еще новоигуру возьми в соавторы. ему 59 лет скоро он своих 60 баб таких же добавит которые бухими не гнушались с овцеебом траахаться

Новоигура вообще уникум. Повесил мытье жжжоп старых родителей на любовницу бесплатно

Гость
#80
Гость

Да вы что. Все наоборот. К этому возрасту мужчины разведены, и имеют по несколько браков за плечами, детей и алименты. Все их имущество, включая недвижимость, отжали их злобные бывшие бабы и злобные бывшие дети. И никаким 30-35 летним женщинам они уже на фиг не нужны с таким анамнезом. Хорошо, если какая старушка-ровесница подберет, пустит к себе пожить.

Старушке он нужен только, если у неё днишенская самооценка

#81

у богатых нет возраста

Гость
#83

вы правда не понимаете, зачем человеку нужна стабильность?

Кот Леопольд.
#84
Гость

вы правда не понимаете, зачем человеку нужна стабильность?

За счёт чего стабильность?
Чаще всего я вижу застой,а то и деградацию.

Кот Леопольд.
#85
Гость

Мужло 50+ самая мерзкая категория. Прочитала недавно объявление в газете. Фермер 60 лет, в поисках женщины 40-45, немеркантильной, хозяйственной, без долгов и кредитов, есть большое хозяйство, трое детей, внуки, официальный брак исключен. Второе. Дедушка 82года в поисках жены до 55,фото строго в купальнике в полный рост, квартиру оставил внуку, любит целоваться. Занавес

Объявление где? Газета это что?

НоыВоигура
#86
Гость

Мужло 50+ самая мерзкая категория. Прочитала недавно объявление в газете. Фермер 60 лет, в поисках женщины 40-45, немеркантильной, хозяйственной, без долгов и кредитов, есть большое хозяйство, трое детей, внуки, официальный брак исключен. Второе. Дедушка 82года в поисках жены до 55,фото строго в купальнике в полный рост, квартиру оставил внуку, любит целоваться. Занавес

И что из этого? Мне тоже почти 60,но я даю фору большинству 25-35 летних по всем параметрам,включая внешку и секс.

НоыВоигура
#87
Гость

Новоигура вообще уникум. Повесил мытье жжжоп старых родителей на любовницу бесплатно

Не всякий сможет такое повторить. Даже сама любовница говорит,что,ни для кого другого на свете не стала бы такое делать.

Гость
#88
Гость

Новоигура вообще уникум. Повесил мытье жжжоп старых родителей на любовницу бесплатно

Это он фантазирует под нейролептиками в психушке :))) у деда прогрессирует деменция

Гость
#89
НоыВоигура

И что из этого? Мне тоже почти 60,но я даю фору большинству 25-35 летних по всем параметрам,включая внешку и секс.

Проспись. Ты выглядишь на 70+

НоыВоигура
#90
Гость

Проспись. Ты выглядишь на 70+

Простатит просто достал(((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: