Гость
Статьи
Где вы, милые дамы …

Где вы, милые дамы 30-40 лет, собираетесь искать лучше?

Тут в каждой теме в каждом сообщении рекомендуется чуть что не так разрывать отношения и искать лучше. Не завет замуж посылай, обидел разводись, чуть что уходи и разводись. Найдешь лучше)
Где вы …

Автор
1 236 ответов
Последний — Перейти
Страница 22
НоыВоигура
#1159
Гость

Сообщение было удалено

Вы прямо лично знаете Алекспндра Владимировича?

Гость
#1160
НоыВоигура

Стариком я стану только лет через 15 ,не меньше. Уже несколько поколений молодых состарились на моем веку,а я как был молодым,так и остаюсь молодым.

Ты уже старик.

Гость
#1161
НоыВоигура

https://postimg.cc/LJV81BXD В каком месте тело старое? Покажите пальцем.

Во всех.Абсолютно старое дряблое тело.

НоыВоигура
#1162
Гость

Во всех.Абсолютно старое дряблое тело.

Ахахаха,вы меня реально рассмешили)). Хоть бы раз хоть одна утерла мне нос,показав как хорошо и молодо выглядит ее избранник)). Показывают каких-то мифических,несуществующих красавчиков)).

Гость
#1163
НоыВоигура

Ахахаха,вы меня реально рассмешили)). Хоть бы раз хоть одна утерла мне нос,показав как хорошо и молодо выглядит ее избранник)). Показывают каких-то мифических,несуществующих красавчиков)).

Ты реально идиот?Кто будет тебе(кто ты такой?),показывать фото другого человека?Это никак не изменит того,что ты-старикан с обвисшей кожей.Вообще,любой полный и плешивый дядька с лицом,не отмеченным твоими пороками(их видно очень хорошо),будет много привлекательней,чем ты с твоей вяленой тушкой.Выглядишь ты старо и отвратно,как ни крути.

НоыВоигура
#1164
Гость

Ты реально идиот?Кто будет тебе(кто ты такой?),показывать фото другого человека?Это никак не изменит того,что ты-старикан с обвисшей кожей.Вообще,любой полный и плешивый дядька с лицом,не отмеченным твоими пороками(их видно очень хорошо),будет много привлекательней,чем ты с твоей вяленой тушкой.Выглядишь ты старо и отвратно,как ни крути.

https://postimg.cc/cgW7mNGY
В каком месте кожа обвисшая? Плкажите пальцем

Гость
#1165
НоыВоигура

https://postimg.cc/cgW7mNGY В каком месте кожа обвисшая? Плкажите пальцем

Во всех.Очки протри.

НоыВоигура
#1166
Гость

Во всех.Очки протри.

Я не ношу очки ,так как ,зрение идеальное и вблизь и в даль.

НоыВоигура
#1167
Гость

Ты реально идиот?Кто будет тебе(кто ты такой?),показывать фото другого человека?Это никак не изменит того,что ты-старикан с обвисшей кожей.Вообще,любой полный и плешивый дядька с лицом,не отмеченным твоими пороками(их видно очень хорошо),будет много привлекательней,чем ты с твоей вяленой тушкой.Выглядишь ты старо и отвратно,как ни крути.

Да,я знаю,у всех местных тёток мужья и ухажеры уже в 40 с пузами,щеками и плешивые.

Гость
#1168
Гость

Вообще нет. Чтобы всё перечисленное делать 2 зарплаты по 100 должно быть у одного человека. А здесь у одного 100, у двоих 200. Никакого улучшения финансов не будет. Они останутся на прежнем уровне. А то может и ухудшится у женщины. Я ем раза в 3 меньше мужа. Т.е если я на еду потрачу 20, то на мужа надо 40-60. Уже как-то наш баланс нарушается. Так у меня остаётся 80 тысяч на одну с зарплаты 100. А если прибавить мужа, 20+50 на еду, это 70, с 200 остаётся 130. Т.е уже 65 на одного. Вы не видите ухудшения?? У мужчин есть дорогие хобби, хотят большие машины. Многие курят. И не надо говорить, что вы мылом умылись и красавцы. У моего мужа гель для мытья бороды стоит штукарь, лезвия для триммера 2 штучки - 3 тысячи и прочее прочее. Женщина уйдет в минус со своими 100 тысячами. Я приводила в пример подругу с такой зарплатой и мужем пополамщиком. Она кредитку закрыть не могла, постоянно влезала туда. Как разошлись, с первой зарплаты закрыла кредитку. Потом ремонт во всей квартире сделала, копила.

Странные у вас расчеты, при высоких зарплатах доля дохода, затрачиваемая на еду, невелика. И уж совсем смешно считать по количеству этой еды, можно есть макароны, а можно - слабосоленый лосось. По количеству калорий женщины может и меньше потребляеют, а вот по цене - навряд ли. Впрочем это в каждой паре индивидуально.

Но дело даже не в этом, я уже выше написал, что еда - это мелочи, а вот аренда/покупка жилья, машины, словом, крупные покупки дешевле будут на двоих. Но только не подумайте, что я вас уговариваю. Да и вообще, мое рассуждение было про начинающих жизнь и карьеру, вот им проще вдвоем. А если уже и карьера, и доход высокий, и своя квартира/машина, то при финансовой возможности жить одному, конечно лучше одному. Я и сам живу один, а с женщиной только встречаюсь. Но мне то уже 40+, в этом возрасте конечно совместное проживание нафиг не нужно.

НоыВоигура
#1170
Гость

Сообщение было удалено

По себе судите? Я останавливаюсь только в дорогих отелях.

Гость
#1171
НоыВоигура

https://postimg.cc/cgW7mNGY В каком месте кожа обвисшая? Плкажите пальцем

Фото не смотрела, но верю, что тело шикарное. Но с мозгами что делать? Сейчас женщины выбирают мужчин помладше, т.к. они более мобильные и активные. Доход у них зачастую больше. С ними веселее. Секс лучше. К сожалению, после 40 у многих начинаются с этим проблемы. Но это все применимо к женщинам, которые себя обеспечивают и следят за собой. У меня есть знакомые женщины за сорок, которые просто шикарные и без какой-либо пластики. А есть - бабы.

Гость
#1172
НоыВоигура

Я не ношу очки ,так как ,зрение идеальное и вблизь и в даль.

не п*зди-ка
это физиология
в молодости глазная мышца при переводе взгляда с дальнего предмета на ближний сркращается и человек вблизи так же хорошо видит, как вдали
а после сорока мышца эта фиг сокращается , фокусное расстояние не меняется
( как и другая мышца - фиг встанет )
поэтому после 40-ка пресбиопия у людей - " болезнь коротких рук "

и только этот деда " вечно молодой вечно пьяный "
известнный тролль вумена

Гость
#1173
НоыВоигура

https://postimg.cc/LJV81BXD В каком месте тело старое? Покажите пальцем.

Хватит тыкать в меня всякими фото. Я видела и раньше ваши фото, на всех кожа старческая высушеная без тонуса по всему телу и сиськи висят по-старчески. Больше ваши фото рассматривать и оценивать мне не интересно. Я свое мнение о вас высказала. Добавить нечего.

Гость
#1174
НоыВоигура

Да,я знаю,у всех местных тёток мужья и ухажеры уже в 40 с пузами,щеками и плешивые.

Все одно лучше,чем ты со своей полутухлой тушкой и противной рожей.

Гость
#1175
Гость

Странные у вас расчеты, при высоких зарплатах доля дохода, затрачиваемая на еду, невелика. И уж совсем смешно считать по количеству этой еды, можно есть макароны, а можно - слабосоленый лосось. По количеству калорий женщины может и меньше потребляеют, а вот по цене - навряд ли. Впрочем это в каждой паре индивидуально. Но дело даже не в этом, я уже выше написал, что еда - это мелочи, а вот аренда/покупка жилья, машины, словом, крупные покупки дешевле будут на двоих. Но только не подумайте, что я вас уговариваю. Да и вообще, мое рассуждение было про начинающих жизнь и карьеру, вот им проще вдвоем. А если уже и карьера, и доход высокий, и своя квартира/машина, то при финансовой возможности жить одному, конечно лучше одному. Я и сам живу один, а с женщиной только встречаюсь. Но мне то уже 40+, в этом возрасте конечно совместное проживание нафиг не нужно.

Ну про крупные покупки вы загнули... если муж зарабатывает больше жены и вкладывает в семью, то возможно и выгодней, а если пополам, то зачем оно сдалось. Ну будет совместная 2ка, а потом муж кобелировать побежит или абьюз начнется, и что терпеть? Конечно, развод, со всеми геморроями, скандалами и пр. И еще неизвестно, что жене от этой 2ки достанется, возможно суд присудит мужу заплатить половину, а у него и денег нет, будет по 20 тыс с зарплаты отдавать. И что имеем - потерянное время, потерянные деньги, отсутствие жилья. По-моему, лучше одной обрастать благосостоянием, чем с пополамщиком.

Гость
#1176
Гость

Ну про крупные покупки вы загнули... если муж зарабатывает больше жены и вкладывает в семью, то возможно и выгодней, а если пополам, то зачем оно сдалось. Ну будет совместная 2ка, а потом муж кобелировать побежит или абьюз начнется, и что терпеть? Конечно, развод, со всеми геморроями, скандалами и пр. И еще неизвестно, что жене от этой 2ки достанется, возможно суд присудит мужу заплатить половину, а у него и денег нет, будет по 20 тыс с зарплаты отдавать. И что имеем - потерянное время, потерянные деньги, отсутствие жилья. По-моему, лучше одной обрастать благосостоянием, чем с пополамщиком.

Ну вы просто все в одну кучу мешаете. "Если муж кобелировать побежит или абьюз начнется", то делить имущество так и так придется. И это в любом случае будет тяжело. Но даже в этом случае вы выиграете какое то количество лет в совместной двушке, откладывая деньги на будущее. И не факт, что развод произойдет.

Впрочем ваши тайные желания легко считываются фразой "если муж зарабатывает больше жены и вкладывает в семью", тогда от такого развода вы еще и выиграете. Но тогда посмотрите на эту ситуацию с мужской стороны - нам то это зачем, "вкладывать в семью", чтоб потом лишиться половины вложенного? В современном мире все внимательно относятся к своим деньгам, и мужчины, и женщины, и эта штука поважнее секса. Именно поэтому, понимая перспективу развода, имеет смысл строить отношения только с ровней по доходу, тогда и вложения в семью будут одинаковыми и раздел имущества пополам, если и когда он случится, будет честным.

Гость
#1177
Гость

Сексуальным мужчину можно назвать тогда, когда на него смотришь и думаешь «какой секси!». От вашего фото таких мыслей не возникает. Широкие плечи и узкая талия у мужчины действительно могут хорошо смотреться. Но на ваших фото это не так. На ваших фото непропорционально широкие плечи и слишком узкий таз. Это выглядит некрасиво. Хотя у всех вкусы разные. Кому-то может такое нравится. Мне - точно нет. Вы поймите, теткам с форума пофиг на то, кто вы и откуда, и пофиг на ваше тело. Увидели, откомментили честно и пошли дальше. А вот вас задевает, что вы им не нравитесь) Вы так сильно хотите нравиться прям всем, что доказываете здесь с пеной у рта под каждым негативным комментом, что вы не можете кому-то не нравиться. Ну бред же. Вкусы у всех разные

Аххаах ты почитай что ты пишешь . Слишком широкие плечи и узкая талия тебе не нравиться! Это как сказать слишком красивая фигура у женщины не нравиться)

Гость
#1179

На самом деле я вот лично всю жизнь по спортзалам с детства и секциям. Видел спортсменов от 18 до 40 где-то. Когда они не гоняют вес и когда гоняют. И тоже не вижу где там дряблая кожа)) ахахах ну бабы ну возьмите фото в паинте обведите где у него старая кожа? Там из-за освещения вообще кожу не видно))) ахахах вы курицы не знаете за что зацепиться просто!

Гость
#1180
Гость

На самом деле я вот лично всю жизнь по спортзалам с детства и секциям. Видел спортсменов от 18 до 40 где-то. Когда они не гоняют вес и когда гоняют. И тоже не вижу где там дряблая кожа)) ахахах ну бабы ну возьмите фото в паинте обведите где у него старая кожа? Там из-за освещения вообще кожу не видно))) ахахах вы курицы не знаете за что зацепиться просто!

там даже трусами пережимает и то жир не висит ) себя покажите уже в 20 все в корке! Смешные!

НоыВоигура
#1181
Гость

не п*зди-ка это физиология в молодости глазная мышца при переводе взгляда с дальнего предмета на ближний сркращается и человек вблизи так же хорошо видит, как вдали а после сорока мышца эта фиг сокращается , фокусное расстояние не меняется ( как и другая мышца - фиг встанет ) поэтому после 40-ка пресбиопия у людей - " болезнь коротких рук " и только этот деда " вечно молодой вечно пьяный " известнный тролль вумена

Там не в мышцах дело,а в жечткости хрусталика,которая увеличивается с возрастом. Так вот,у меня нет никаких проблем с жесткостью хрусталика. Не старею я пока. Вот лет через 10-15 начну ,возможно.

Гость
#1182
Гость

Хватит тыкать в меня всякими фото. Я видела и раньше ваши фото, на всех кожа старческая высушеная без тонуса по всему телу и сиськи висят по-старчески. Больше ваши фото рассматривать и оценивать мне не интересно. Я свое мнение о вас высказала. Добавить нечего.

Уже, допрыгался кобель. Выше пишет, что инсульт грохнул. А всë молодится. 20 лет любовницу трахает, втихаря от жены, а жена ухаживать будет за таким и памперсы менять. Есть совесть у мужиков? И вот за таких мр.. зотных тварей замуж выходить? Да на х.. они сдались.

НоыВоигура
#1183
Гость

Фото не смотрела, но верю, что тело шикарное. Но с мозгами что делать? Сейчас женщины выбирают мужчин помладше, т.к. они более мобильные и активные. Доход у них зачастую больше. С ними веселее. Секс лучше. К сожалению, после 40 у многих начинаются с этим проблемы. Но это все применимо к женщинам, которые себя обеспечивают и следят за собой. У меня есть знакомые женщины за сорок, которые просто шикарные и без какой-либо пластики. А есть - бабы.

Доход у меня достаточный,чтоб не работать последние 18 лет. Секс такой,что,моя любимая не верит,что,в принципе,возможен секс ещё лучше.

НоыВоигура
#1184
Гость

Уже, допрыгался кобель. Выше пишет, что инсульт грохнул. А всë молодится. 20 лет любовницу трахает, втихаря от жены, а жена ухаживать будет за таким и памперсы менять. Есть совесть у мужиков? И вот за таких мр.. зотных тварей замуж выходить? Да на х.. они сдались.

Про инсульт не я писал,а лженовойгура. По номеру же видно,что,это не я. Тут много чего писали лживые мои клоны.

Гость
#1185
Поминки патриархата

Если говорить о мужчинах, которые придумали все на свете, то это был очень малый процент мужчин, в то время, как остальные мужчины им всячески пытались помешать. Начиная с Джордано Бруно, которого сожгли на костре, заканчивая Земмельвейсом, которого затравили до дурки, где он закончил свои дни. Так что совершенно непонятно, с какой стати ты приписываешь себе заслуги других мужчин, если статистически ты куда более вероятно из тех, кто закидал бы их камнями при случае из злобы и зависти.

Да, согласна с вами! Человека, который опроверг любимую мужопскую телегонию, или который впервые сказал, что и самка и самец одного биологического вида либо полигамны, либо моногамны, или который сказал, что существует только клиторальный оргазм, а не так как хочет му*ло, мужланы явно не взлюбили бы! Наука и мужопская логика идут параллельно, никогда не пересекаясь 😆 И да, изобрели мир пять с половиной мужиков, которые были девственниками, к нынешним они не имеют никакого отношения.

Гость
#1186
Гость

Ну вы просто все в одну кучу мешаете. "Если муж кобелировать побежит или абьюз начнется", то делить имущество так и так придется. И это в любом случае будет тяжело. Но даже в этом случае вы выиграете какое то количество лет в совместной двушке, откладывая деньги на будущее. И не факт, что развод произойдет. Впрочем ваши тайные желания легко считываются фразой "если муж зарабатывает больше жены и вкладывает в семью", тогда от такого развода вы еще и выиграете. Но тогда посмотрите на эту ситуацию с мужской стороны - нам то это зачем, "вкладывать в семью", чтоб потом лишиться половины вложенного? В современном мире все внимательно относятся к своим деньгам, и мужчины, и женщины, и эта штука поважнее секса. Именно поэтому, понимая перспективу развода, имеет смысл строить отношения только с ровней по доходу, тогда и вложения в семью будут одинаковыми и раздел имущества пополам, если и когда он случится, будет честным.

Поэтому имеет смысл женщине много зарабатывать и иметь брачный контракт или много зарабатывать и жить одной. Экономического смысла быть в браке с ровней нет. Как видно из обсуждений на 20ти страницах, другого смысла в браке с ровней тоже нет, слишком много проблем от мужчин.
И сами написали, что деньги важнее секса, тут я согласна на все 200%.

Гость
#1187
Гость

Странные у вас расчеты, при высоких зарплатах доля дохода, затрачиваемая на еду, невелика. И уж совсем смешно считать по количеству этой еды, можно есть макароны, а можно - слабосоленый лосось. По количеству калорий женщины может и меньше потребляеют, а вот по цене - навряд ли. Впрочем это в каждой паре индивидуально. Но дело даже не в этом, я уже выше написал, что еда - это мелочи, а вот аренда/покупка жилья, машины, словом, крупные покупки дешевле будут на двоих. Но только не подумайте, что я вас уговариваю. Да и вообще, мое рассуждение было про начинающих жизнь и карьеру, вот им проще вдвоем. А если уже и карьера, и доход высокий, и своя квартира/машина, то при финансовой возможности жить одному, конечно лучше одному. Я и сам живу один, а с женщиной только встречаюсь. Но мне то уже 40+, в этом возрасте конечно совместное проживание нафиг не нужно.

Так тема то про женщин 30-40 лет.
Всмысле не велика?) у нас на еду тысяч 50 точно уходит. Вот при доходе 200 (как вы здесь сказали по сотне у каждого), это четвертая часть доходов.

Гость
#1188
Гость

Странные у вас расчеты, при высоких зарплатах доля дохода, затрачиваемая на еду, невелика. И уж совсем смешно считать по количеству этой еды, можно есть макароны, а можно - слабосоленый лосось. По количеству калорий женщины может и меньше потребляеют, а вот по цене - навряд ли. Впрочем это в каждой паре индивидуально. Но дело даже не в этом, я уже выше написал, что еда - это мелочи, а вот аренда/покупка жилья, машины, словом, крупные покупки дешевле будут на двоих. Но только не подумайте, что я вас уговариваю. Да и вообще, мое рассуждение было про начинающих жизнь и карьеру, вот им проще вдвоем. А если уже и карьера, и доход высокий, и своя квартира/машина, то при финансовой возможности жить одному, конечно лучше одному. Я и сам живу один, а с женщиной только встречаюсь. Но мне то уже 40+, в этом возрасте конечно совместное проживание нафиг не нужно.

И да. Почему мужчина в 40+ жить один кайфует, а женщины не могут?) Нам дядьки 20 страниц доказывают, как они нужны женщинам.

Гость
#1189
Гость

Поэтому имеет смысл женщине много зарабатывать и иметь брачный контракт или много зарабатывать и жить одной. Экономического смысла быть в браке с ровней нет. Как видно из обсуждений на 20ти страницах, другого смысла в браке с ровней тоже нет, слишком много проблем от мужчин. И сами написали, что деньги важнее секса, тут я согласна на все 200%.

Согласен, если вы видите от отношений с мужчинами только проблемы, которые можно компенсировать только деньгами с их стороны, то да - лучше жить одной. Ни вижу смысла рядом неприятного человека терпеть, даже за большие деньги. А насчет "много зарабатывать" - бешено плюсую, сам к тому же стремлюсь)

Гость
#1190
Гость

И да. Почему мужчина в 40+ жить один кайфует, а женщины не могут?) Нам дядьки 20 страниц доказывают, как они нужны женщинам.

Да нет, про 40+ я абсолютно согласен, смысла съезжаться нет, особенно если финансы позволяют без проблем жить отдельно. Сам встречаюсь с женщиной и ни она не стремится съезжаться, ни я. Я имел в виду молодежь, которая еще детей планирует.

Гость
#1191
НоыВоигура

Про инсульт не я писал,а лженовойгура. По номеру же видно,что,это не я. Тут много чего писали лживые мои клоны.

Чего-то у меня никаких клонов нет.

Гость
#1192
Гость

Так тема то про женщин 30-40 лет. Всмысле не велика?) у нас на еду тысяч 50 точно уходит. Вот при доходе 200 (как вы здесь сказали по сотне у каждого), это четвертая часть доходов.

Эмм, ну ладно, по мне так 50 тысяч на двоих в месяц на еду - это много. Хотя может вы в это понятие включаете все, что в супермаркетах покупаете, включая средства гигиены и бытовую химию. Но не буду спорить, у всех свои особенности. Может еще вы в дорогих заведениях обедаете, а я то на удаленке сижу.

Гость
#1193
Гость

У вас старое тело, отвисшая кожа. Постоянно выставляете этот ужас здесь. Зачем?? Спасибо, хоть не на аватарку. Выглядите 🤡, пытаясь рассказывать какой молодой и все вас только хотят. Сначала было смешно, теперь не очень, что человеку в 60 лет больше нечего делать.

В 60 пора гордиться какими-то другими серьёзными достижениями, а дементный дед дрочит на свои дряблые телеса. Иногда, к сожалению, возраст приходит один!

Гость
#1194
Гость

Вы сгущаете. Мы не в каменном веке и на кнопки нажимаем сами прекрасно и в еде мы гораздо более неприхотливы. Нам по сути только секс нужен от женщин сейчас все остальное мы делаем сами. И как бы жилье у мужчин в той же пропорции есть что и у вас кто к кому это еще большой вопрос и кто где беспорядок устраивает. Ваши коты цветы куча хлама везде, куча бутылочек в ванной и пр херни КУЧА ВОЛОС везде тоже но это все мелочи жизни

муж.лу по сути только секс нужен от женщин, а женщинам от муж.ла вообще ничего не нужно))) 5-10 % толковых и богатых мужчин еще мало-мальский интерес вызывают а остальные нах не нужны никому, балласт

Гость
#1195
Гость

Смотря какая женщина. Она умна, самодостаточна, не зависима, Она ухожена, занимается фитнесом, тело, как у девушки, подтянутое и спортивное, и , удивитесь, к ней тянутся 30-летние парни. А ей, на минуточку... 50 и больше. Не возраст, а состояние души и тела играет роль в симпатии.

а нахх ей эти 30 летние парни? даже если и тянутся

Гость
#1198
Гость

кстати, про мытьё кухни и быт я одного мудэшника на ютубе видела. он втирал мужопам, что типо весь быт это женская обязанность, потому что женщина типо на 5 лет раньше мужопа выходит на пенсию. оххереть, драть хату за мужопом всю жизнь, и какие то 5 лет пенсии. да нынче на клининге можно золотые горы заработать. чем бесплатно неблагодарное мужзло обслуживать.

муж.ло совсем песстанулось))) если бы это было так, то незамужним пенсию на 5 лет раньше не давали бы. А вообще-то можно и муж.ло НЕ обслуживать и на пенсию раньше на 5 лет выйти. Выкусите мужопы

Гость
#1199
Гость

то есть умные и покладистые должны размножаться от первых попавшихся васянов?

красивые и покладистые)) бугагашечки. ккуй вам муж.ло покладистые только не красивые бывают и глупые

НоыВоигура
#1200
Гость

В 60 пора гордиться какими-то другими серьёзными достижениями, а дементный дед дрочит на свои дряблые телеса. Иногда, к сожалению, возраст приходит один!

Какие такие серьезные достижения должны быть в 60? Перечислите?

Гость
#1201
НоыВоигура

Какие такие серьезные достижения должны быть в 60? Перечислите?

Не сдох до 60 уже достижение))

Гость
#1202

Уж лучше жить одной, чем вместе с кем попало.
И да, с мужчиной должно быть лучше, чем без него. Если лучшего не найти, то это не повод соглашаться терпеть худшее.

Гость
#1203
Гость

Эмм, ну ладно, по мне так 50 тысяч на двоих в месяц на еду - это много. Хотя может вы в это понятие включаете все, что в супермаркетах покупаете, включая средства гигиены и бытовую химию. Но не буду спорить, у всех свои особенности. Может еще вы в дорогих заведениях обедаете, а я то на удаленке сижу.

Не дорого. Говядина стоит по 800 рублей. Лосось под 2 тысячи. Креветки по 800. Овощи свежие дорогие, фрукты тоже.
Мы не сосисками питаемся.
Я сейчас купила тунец, лосось, креветки и яйца, почти 4 тысячи. А это на ужин и на обед завтра. Всё

НоыВоигура
#1204
Гость

Не сдох до 60 уже достижение))

Не сдох и не собираюсь в ближайшие лет 30.

Гость
#1205
Гость

Уж лучше жить одной, чем вместе с кем попало. И да, с мужчиной должно быть лучше, чем без него. Если лучшего не найти, то это не повод соглашаться терпеть худшее.

Зачем вообще так жить, лучше сдохнуть

Гость
#1206
Гость

Уж лучше жить одной, чем вместе с кем попало. И да, с мужчиной должно быть лучше, чем без него. Если лучшего не найти, то это не повод соглашаться терпеть худшее.

Вы абсолютно правы, ну так и мужчины думают то же самое. С женщиной должно быть лучше, чем без нее. Если женщина финансово мужчине не ровня, то ее придется содержать, то есть объем собственного потребления уполовинится. Ну и для чего разумному мужчине "терпеть худшее"?

Да, ровню удается найти не всем, но даже если не удалось, это не повод соглашаться на что попало.

Гость
#1207

Милые мужчины, а зачем вы нам в наши 30+ на постоянку нужны? Что бы что? Сейчас женщины хорошо зарабатывают, службы сервиса работают отлично -ремонты бытовые , ремонты авто и т.д. Вы зачем? Секс? Ну он сильно очень преувеличен. Дети? Не все хотят, у кого-то есть и без мужика нормально живется просто с детьми. А вот обслуживать мужика на постоянной основе не все хотят. Муж (мужчина) нужен для рождения детей, помощь с ребенком до хотя бы 5 лет, потом все! А у нас женщина сейчас тянет и детей и мужа в бытовом плане и деньги зарабатывает и он, лежащий на диване потом еще секс просит по ночам.
Женщина сейчас свободна в своих желаниях, и мужик с сосисочкой не всегда ее ЖЕЛАНИЕ, есть много всего интересного и без мужика. Моей свекрови 62 года, ох она зажигает везде, работает, плюс пенсия и она с подружками то на танцы ходит, театры, путешествия, копт сейчас денег на Камчатку сгонять, мечта у нее, был мужик, который все жить с ней хотел, она с ним рассталась, не хотела обслуживать, говорит вот встречаться нравилось, а жить опять с кем-то -увольте.

Гость
#1208
Гость

Вы абсолютно правы, ну так и мужчины думают то же самое. С женщиной должно быть лучше, чем без нее. Если женщина финансово мужчине не ровня, то ее придется содержать, то есть объем собственного потребления уполовинится. Ну и для чего разумному мужчине "терпеть худшее"? Да, ровню удается найти не всем, но даже если не удалось, это не повод соглашаться на что попало.

Ну то есть другими словами жить вместе с женщиной, но на нее не тратиться? Дружба- дружбой, но табачек врозь - это сосед по квартире или друг. Женщине зачем семья с таким? Зачем ей жить вместе с таким, от которого нет пользы и никакого проку? Секс это не польза, это вред женскому организму. Женщине лучше жить одной, чем с таким мужчиной!

Гость
#1209
Гость

Милые мужчины, а зачем вы нам в наши 30+ на постоянку нужны? Что бы что? Сейчас женщины хорошо зарабатывают, службы сервиса работают отлично -ремонты бытовые , ремонты авто и т.д. Вы зачем? Секс? Ну он сильно очень преувеличен. Дети? Не все хотят, у кого-то есть и без мужика нормально живется просто с детьми. А вот обслуживать мужика на постоянной основе не все хотят. Муж (мужчина) нужен для рождения детей, помощь с ребенком до хотя бы 5 лет, потом все! А у нас женщина сейчас тянет и детей и мужа в бытовом плане и деньги зарабатывает и он, лежащий на диване потом еще секс просит по ночам. Женщина сейчас свободна в своих желаниях, и мужик с сосисочкой не всегда ее ЖЕЛАНИЕ, есть много всего интересного и без мужика. Моей свекрови 62 года, ох она зажигает везде, работает, плюс пенсия и она с подружками то на танцы ходит, театры, путешествия, копт сейчас денег на Камчатку сгонять, мечта у нее, был мужик, который все жить с ней хотел, она с ним рассталась, не хотела обслуживать, говорит вот встречаться нравилось, а жить опять с кем-то -увольте.

У меня мама и бабушка также рассуждают

Гость
#1210
Гость

Ну то есть другими словами жить вместе с женщиной, но на нее не тратиться? Дружба- дружбой, но табачек врозь - это сосед по квартире или друг. Женщине зачем семья с таким? Зачем ей жить вместе с таким, от которого нет пользы и никакого проку? Секс это не польза, это вред женскому организму. Женщине лучше жить одной, чем с таким мужчиной!

Нет, не то чтобы совсем не тратиться, но чтобы ее вклад в семейный бюджет был бы хотя бы сопоставимым. Если нет, то для мужчины отношения с женщиной означают резкое падение уровня жизни. Много ли таких альтруистов в нашем мире капитализма и стремления к максимальному потреблению?

Я вот неплохо зарабатываю по российским меркам, вполне себе средний класс. Но если с женщиной жить, то ей надо не меньший уровень жизни создавать - тот же отдых на море, те же платные клиники, такого же уровня авто и так далее, вплоть до питания, в семье же все общее. И если ее вклад в бюджет нулевой или около того, то мне, чтоб ее содержать, придется свои хотелки резко урезать. Ну вот ни одного не знаю, кто бы добровольно резко ухудшил свое качество жизни, хоть мужчины, хоть женщины.

Гость
#1211
Гость

Вы абсолютно правы, ну так и мужчины думают то же самое. С женщиной должно быть лучше, чем без нее. Если женщина финансово мужчине не ровня, то ее придется содержать, то есть объем собственного потребления уполовинится. Ну и для чего разумному мужчине "терпеть худшее"? Да, ровню удается найти не всем, но даже если не удалось, это не повод соглашаться на что попало.

Да, с женщиной действительно лучше, но не с любоц, а с любимой. И денег на такую не жалко и даже на ее ребенка от первого брака не жалко, оказывается, судя по жизни рнальной.
Например моя соседка вышла замуж с ребенком за дальнобойщика и второго родила, а на ее ребенка он оформил опеку или даже усыновил. Точно не знаю, но по словам соселки он ее ребенку полноценный отец. Деньги всегда нужны. Он ей свою зарплатную карту отдал и пока его нет дома она его картой пользуется. Он приезжает - пополняет. У него также есть ребенок от первого брака, которого он тоже любит и содержит.
И таких истоий много у кого.

Гость
#1212
Гость

Нет, не то чтобы совсем не тратиться, но чтобы ее вклад в семейный бюджет был бы хотя бы сопоставимым. Если нет, то для мужчины отношения с женщиной означают резкое падение уровня жизни. Много ли таких альтруистов в нашем мире капитализма и стремления к максимальному потреблению? Я вот неплохо зарабатываю по российским меркам, вполне себе средний класс. Но если с женщиной жить, то ей надо не меньший уровень жизни создавать - тот же отдых на море, те же платные клиники, такого же уровня авто и так далее, вплоть до питания, в семье же все общее. И если ее вклад в бюджет нулевой или около того, то мне, чтоб ее содержать, придется свои хотелки резко урезать. Ну вот ни одного не знаю, кто бы добровольно резко ухудшил свое качество жизни, хоть мужчины, хоть женщины.

Да, зарабатывающие женщины есть, ищите.