Гость
Статьи
Где вы, милые дамы …

Где вы, милые дамы 30-40 лет, собираетесь искать лучше?

Тут в каждой теме в каждом сообщении рекомендуется чуть что не так разрывать отношения и искать лучше. Не завет замуж посылай, обидел разводись, чуть что уходи и разводись. Найдешь лучше)
Где вы …

Автор
1 236 ответов
Последний — Перейти
Страница 21
#1105

Глупости. мой девиз' Ты лучше голодай ,чем что попало есть. И лучше будь одна, чем вместе с кем попало.

Гость
#1106
Гость

Молодой парень тоже лучше старого деда :) и членик работает в разы лучше, не то что у дедов- вялые сосиски.

двоиные стандарты. Зачем вам членик вы в каждом сообщении пишете что член вам не нужен а оргазм только от вибратора а тыкать мол нахрен надо. Вы дамочки уже просто не знаете как обосрать)

Гость
#1107
Гость

Ну и пусть два нищих сходятся и платят. Речь только о таких женщинах??? А если у женщины жилье и зарплата 100+??? Какие будут аргументы, что без мужика жизнь плоха??

Если жилье и зарплата 100+, то это как раз случай женщин из моего окружения, с моей работы, жен друзей. Да, не все замужем, но большинство - да. За примерно столько же зарабатывающими мужчинами Зачем им это? Соцопрос не проводил, но могу предположить, что логика та же самая: две зарплаты 100+ на двоих лучше, чем у каждого по отдельности. На эти две зарплаты можно купить лучше жилье, чем каждый бы купил по отдельности, новее машину, чаще ездить отдыхать, отдать детей в более лучшие платные школы, лечиться в более хороших платных клиниках. Ну и не говоря уже о том, что вдвоем просто интереснее и спокойнее, когда есть взаимная поддержка

Катя
#1108

Альфонса можно выбрать. Тем более, нерожавшим женщинам которым уже за тридцатник.
Все кого я знаю, все женщины сами платят за квартиру. Даже те кто имеет мужа. И не скулят.
Муж нужен чисто для секса, ну и чтобы холодильник опустошал - а то ж продукты прокиснут, женщины ж мало едят.
А что касается денег то себе женщина должна зарабатывать сама.
Это новый стандарт семейных отношений в Российской Федерации. Скажем спасибо девяностым-нулевым годам и Ельцину.

Катя
#1109

Кроме альфонсов есть ещё зэки, алкаши, женатики. Выбор то широк на самом деле🤣🤣
А, ещё ля-дуны есть. Но такие могут и спид принести, ну их нах

Гость
#1110
Гость

Я в теме про некрасивых мужчин писала, что реально не не кого посмотреть. Один из 100 если симпатичный будет в 40+. Реально плюгавые, пузатые, плешивые. А претензий к женщинам полно.

ну походи в спорт зал, на марафоны пробежки, секции. В 40 у много кого кубы пресса еще. Суть в том что в 40 редко очень когда мужчина нормальный свободен, о чем автор и писал. Поэтому принцеждалкам Вам и остается одно днище и душой и телом!

Гость
#1111
Гость

У вас старое тело, отвисшая кожа. Постоянно выставляете этот ужас здесь. Зачем?? Спасибо, хоть не на аватарку. Выглядите 🤡, пытаясь рассказывать какой молодой и все вас только хотят. Сначала было смешно, теперь не очень, что человеку в 60 лет больше нечего делать.

тебе 25? нормальное там тело. Еще углеводы подурезать и жирок медленно отвысший уйдет. Бабу такую покажите хоть лет 35-40 у нее же вообще *** полный! И это не убрать никак это все тело морщинистое, растяжки, грудь, руки *** и запах тухлой сельди. Кожа мягкая как у бабки. Я в зал часто хожу и прекрасно вижу 40 "фитоняшек" они даже когда в форме это дно! а тут у мужика ну немного подкожного жирка есть он может и не диетит вообще.

Гость
#1112
Гость

тебе 25? нормальное там тело. Еще углеводы подурезать и жирок медленно отвысший уйдет. Бабу такую покажите хоть лет 35-40 у нее же вообще пздц полный! И это не убрать никак это все тело морщинистое, растяжки, грудь, руки жопа и запах тухлой сельди. Кожа мягкая как у бабки. Я в зал часто хожу и прекрасно вижу 40 "фитоняшек" они даже когда в форме это дно! а тут у мужика ну немного подкожного жирка есть он может и не диетит вообще.

Внутренние качества у этого мужика д ерьмо. Тут никакая фигура не поможет

Гость
#1113
НоыВоигура

Вы меня смешите). Даже здесь нет-нет да выскажет кто-нибудь сомнение о том,что,это мои фото,а не моего сына или племянника)). Ещё один комментатор недавно написал,что,такие пропорции могут быть только фотошопом,так как,иначе,это тело может принадлежать спортсмену мирового уровня)). Давайте,напишите,что,эти комменты я сам себе и написал)).

Встряну в ваш диалог) мне тоже не нравится ваше тело. Оно отталкивает как раз-таки своими неестественными пропорциями, которыми вы почему-то хвастаетесь. Ни разу не сексуально🤮 И я тоже вижу на ваших фото обвислую грудь, дряблую кожу. И в совокупности с вашим неуемным желанием демонстрировать всем подряд ваше тело вы в целом и создаете отвратное впечатление о себе

Гость
#1114
Гость

Неправда , не додумывай, никто не пишет - найдешь лучше! А развестись советуют , да - ибо зачем женщине терпеть такие издевательства в семье, в браке должно быть комфортно, надежно и уютно

ну что для вас комфорт ?
Я вот могу сказать за себя. Жена ушла с ребенком в съем со слезами,со словами дело все в ней,она нигатив,и ремарочка Я захочу вернусь ))) чтооооооо)) началось с того что я в один день подошел сказал чувствую что то не так, понеслось,3 месяца я пытался реанимировать ее.а жили мы достаточно хорошо,всегда все было у нее,а она любит хорошо одеться покушать и прочие,все мы любим)) ЕЕ не чего не остановило что я не бухаю,не разу не поднял руку,не матом не крыл,не унижал,всегда были подарки ,цветы ,да как у всех нормальных людей,да некоторые мечтают что бы мужик хоть раз в пол года цветы принес,да может где то пресно было ,ну это все решается разговорами ,а не ухом из семьи.По итогу что ???? свалила потому что любовника нашла на работе ,женатого с малолетним ребенком ,так еще и от первого брака двое. со мной ей тупо стало не комфортно,и стыдно из за измены скорее всего.Так и что??? Разве не комфорт был ? не Уют? Разве жить сейчас в съеме спать с женатым по выходным,и надеяться что вот вот он разведется и мы заживем,Два предателя,какой там может быть долгий союз. Вот это комфорт,ну сочувствую ей

Гость
#1115
Гость

ну что для вас комфорт ? Я вот могу сказать за себя. Жена ушла с ребенком в съем со слезами,со словами дело все в ней,она нигатив,и ремарочка Я захочу вернусь ))) чтооооооо)) началось с того что я в один день подошел сказал чувствую что то не так, понеслось,3 месяца я пытался реанимировать ее.а жили мы достаточно хорошо,всегда все было у нее,а она любит хорошо одеться покушать и прочие,все мы любим)) ЕЕ не чего не остановило что я не бухаю,не разу не поднял руку,не матом не крыл,не унижал,всегда были подарки ,цветы ,да как у всех нормальных людей,да некоторые мечтают что бы мужик хоть раз в пол года цветы принес,да может где то пресно было ,ну это все решается разговорами ,а не ухом из семьи.По итогу что ???? свалила потому что любовника нашла на работе ,женатого с малолетним ребенком ,так еще и от первого брака двое. со мной ей тупо стало не комфортно,и стыдно из за измены скорее всего.Так и что??? Разве не комфорт был ? не Уют? Разве жить сейчас в съеме спать с женатым по выходным,и надеяться что вот вот он разведется и мы заживем,Два предателя,какой там может быть долгий союз. Вот это комфорт,ну сочувствую ей

да это бабы они мpaзи все бросают только хороший мужей от скуки или от бабочек к какому нить подонку. Вся суть бабья не зря их жгли на кострах в средневековье! Предательницы все ! поголовно! Может детя не предадут ибо часть себя. Мужика предадут и разменяют!

Гость
#1116
Гость

ну что для вас комфорт ? Я вот могу сказать за себя. Жена ушла с ребенком в съем со слезами,со словами дело все в ней,она нигатив,и ремарочка Я захочу вернусь ))) чтооооооо)) началось с того что я в один день подошел сказал чувствую что то не так, понеслось,3 месяца я пытался реанимировать ее.а жили мы достаточно хорошо,всегда все было у нее,а она любит хорошо одеться покушать и прочие,все мы любим)) ЕЕ не чего не остановило что я не бухаю,не разу не поднял руку,не матом не крыл,не унижал,всегда были подарки ,цветы ,да как у всех нормальных людей,да некоторые мечтают что бы мужик хоть раз в пол года цветы принес,да может где то пресно было ,ну это все решается разговорами ,а не ухом из семьи.По итогу что ???? свалила потому что любовника нашла на работе ,женатого с малолетним ребенком ,так еще и от первого брака двое. со мной ей тупо стало не комфортно,и стыдно из за измены скорее всего.Так и что??? Разве не комфорт был ? не Уют? Разве жить сейчас в съеме спать с женатым по выходным,и надеяться что вот вот он разведется и мы заживем,Два предателя,какой там может быть долгий союз. Вот это комфорт,ну сочувствую ей

по всем религиям они нечестивеы грязные существа отчасти из-за своей шкурной продажности и ненадежности!

НоыВоигура
#1117
Гость

Встряну в ваш диалог) мне тоже не нравится ваше тело. Оно отталкивает как раз-таки своими неестественными пропорциями, которыми вы почему-то хвастаетесь. Ни разу не сексуально🤮 И я тоже вижу на ваших фото обвислую грудь, дряблую кожу. И в совокупности с вашим неуемным желанием демонстрировать всем подряд ваше тело вы в целом и создаете отвратное впечатление о себе

В каком месте грудь обвисшая и дряблая кожа? Впрочем,небольшая дряблость кожи есть на животе,но это не от старости,а от того,что,в своё время талия была больше 120,потом стала 88-90. С каких пор эталонеая мужская фигура с широкими плечами,тонкой талией ,длинными ногами,стала несексуальной? Почему тогда мой друг-владелец глянцевого журнала неустанно уговаривает меня стать моделью? Говорит,что,с такой фигурой,любое модельное агенство,с которыми он работает,возьмет меня несмотря на возраст. Самое главное тут: тетки забывают,что ,я -простой деревенский мужик,ставят мне в укор,что я не дотягиваю даже,например,до джареда лето,или еще кого-нибудь из топ-5 мировых известностей)). Зачем сравнивать меня с ними,если я такой обвисший и старый???
https://postimg.cc/34TDB0Xk

Гость
#1118
НоыВоигура

В каком месте грудь обвисшая и дряблая кожа? Впрочем,небольшая дряблость кожи есть на животе,но это не от старости,а от того,что,в своё время талия была больше 120,потом стала 88-90. С каких пор эталонеая мужская фигура с широкими плечами,тонкой талией ,длинными ногами,стала несексуальной? Почему тогда мой друг-владелец глянцевого журнала неустанно уговаривает меня стать моделью? Говорит,что,с такой фигурой,любое модельное агенство,с которыми он работает,возьмет меня несмотря на возраст. Самое главное тут: тетки забывают,что ,я -простой деревенский мужик,ставят мне в укор,что я не дотягиваю даже,например,до джареда лето,или еще кого-нибудь из топ-5 мировых известностей)). Зачем сравнивать меня с ними,если я такой обвисший и старый??? https://postimg.cc/34TDB0Xk

Да не слушай их! Эти курицы даже если им нравиться конечно все равно обос.рут из-за отношения. У их у всех прям мужики с обложки на химии с кожей как бумага. И самы они чемпионши финтесс марафонов профи))) Ну смешно же. Ничего там не обвисло они просто несут *** полную. На фото жира нет если освещение сделать подчеркивающее рельеф еще лучше будет. У 99% тут баб в мужиков и такого нету даже малолетки сейчас как г..но. Тут видно что человек знаком со спортом, развитые мышцы, но освещение в упор из-за этого рельефа не видно.

НоыВоигура
#1119
Гость

Внутренние качества у этого мужика д ерьмо. Тут никакая фигура не поможет

А чем фигура должна помочь,по вашему? У меня всё хорошо,никакой помощи от фигуры не требуется,главное- здоровье,а здоровье у меня хорошее благодаря тренировкам,хорошему питанию и санаторно-ккрортному отдыху.

Гость
#1120

Тут одни пышки под центнер весом как в из ИТОМПЕ и пр сидят и упрекают в не такой коже) Нормально там даже жира на животе нет видать безуглеводка была.

НоыВоигура
#1121
Гость

Да не слушай их! Эти курицы даже если им нравиться конечно все равно обос.рут из-за отношения. У их у всех прям мужики с обложки на химии с кожей как бумага. И самы они чемпионши финтесс марафонов профи))) Ну смешно же. Ничего там не обвисло они просто несут хрень полную. На фото жира нет если освещение сделать подчеркивающее рельеф еще лучше будет. У 99% тут баб в мужиков и такого нету даже малолетки сейчас как г..но. Тут видно что человек знаком со спортом, развитые мышцы, но освещение в упор из-за этого рельефа не видно.

Спасибо за объективную оценкк. Освещение и правда так себе,да и фоткаю я на простой смартфон , поэтому,только местные тетки могут сравнивать мои фотки с фотками мировых известностей,которых фоткают проыессионалы с помощью дорогущей аппаратуры. Посмотрел бы я на фотки этих красавчиков,если я их сфоткал моим смартфоном и моими условиями освещения))

Гость
#1122
Ттт

Таких единицы, как исключение, те самые ведомые и избалованные, антисемейной пропаганды наслушавшиеся или попросту на данный момент невостребованные. Как только появится на горизонте ухажер, мнение в корне меняется. Ибо статистика показывает обратное, заключенных браков все больше с каждым годом, рождаемость выше.

“Рождаемость выше»?)))
Врите да не завирайтесь

Гость
#1123
НоыВоигура

В каком месте грудь обвисшая и дряблая кожа? Впрочем,небольшая дряблость кожи есть на животе,но это не от старости,а от того,что,в своё время талия была больше 120,потом стала 88-90. С каких пор эталонеая мужская фигура с широкими плечами,тонкой талией ,длинными ногами,стала несексуальной? Почему тогда мой друг-владелец глянцевого журнала неустанно уговаривает меня стать моделью? Говорит,что,с такой фигурой,любое модельное агенство,с которыми он работает,возьмет меня несмотря на возраст. Самое главное тут: тетки забывают,что ,я -простой деревенский мужик,ставят мне в укор,что я не дотягиваю даже,например,до джареда лето,или еще кого-нибудь из топ-5 мировых известностей)). Зачем сравнивать меня с ними,если я такой обвисший и старый??? https://postimg.cc/34TDB0Xk

Сексуальным мужчину можно назвать тогда, когда на него смотришь и думаешь «какой секси!». От вашего фото таких мыслей не возникает. Широкие плечи и узкая талия у мужчины действительно могут хорошо смотреться. Но на ваших фото это не так. На ваших фото непропорционально широкие плечи и слишком узкий таз. Это выглядит некрасиво. Хотя у всех вкусы разные. Кому-то может такое нравится. Мне - точно нет.
Вы поймите, теткам с форума пофиг на то, кто вы и откуда, и пофиг на ваше тело. Увидели, откомментили честно и пошли дальше. А вот вас задевает, что вы им не нравитесь) Вы так сильно хотите нравиться прям всем, что доказываете здесь с пеной у рта под каждым негативным комментом, что вы не можете кому-то не нравиться. Ну бред же. Вкусы у всех разные

Гость
#1124

Милок, я только после 32 лет стала популярностью у мужчин пользоваться и также научилась видеть, уважать и выбирать достойных представителей мужского пола. Сейчас в браке за одним из них, при этом у меня очень крутой круг общения. Так что сочувствую, лохушек для тебя не будет.

НоыВоигура
#1125
Гость

Сексуальным мужчину можно назвать тогда, когда на него смотришь и думаешь «какой секси!». От вашего фото таких мыслей не возникает. Широкие плечи и узкая талия у мужчины действительно могут хорошо смотреться. Но на ваших фото это не так. На ваших фото непропорционально широкие плечи и слишком узкий таз. Это выглядит некрасиво. Хотя у всех вкусы разные. Кому-то может такое нравится. Мне - точно нет. Вы поймите, теткам с форума пофиг на то, кто вы и откуда, и пофиг на ваше тело. Увидели, откомментили честно и пошли дальше. А вот вас задевает, что вы им не нравитесь) Вы так сильно хотите нравиться прям всем, что доказываете здесь с пеной у рта под каждым негативным комментом, что вы не можете кому-то не нравиться. Ну бред же. Вкусы у всех разные

Меня не задевают,а реально забавляют комменты местных тёток. Есть же ещё реальный мир,где мне говорят совершенно противоположное. Например,на днях одна 29-летняя знакомая девушка сказала,что,была в крайнем изумлении,когда увидев молодого парня с энергичной,упругой походкой,с атлетическим телом, приблизившись узнала меня-почти 60-летнего)). Говорит,что,ее молодой муж вроде занимается спортом,но ему до меня очень далеко в плане внешки и энергетики. Да и полно других примеров,например,куда бы я не пошел,везде меня с любопытством разглядывают женщины.

Гость
#1126
Ттт

Вытянула потому что мужики на фронте защищали своих жен и детей от врага. Все своим делом заняты, все нужны. Прекращайте про войну сравнения, уровень просвечивает сразу.

А кто спорит??? Это был ответ на сообщение, что на женских плечах много чего держится и держалось раньше. И что женщины сильные. Просто не процитировалось то сообщение.

Гость
#1127
Ттт

Сам факт, что вступают и таких большинство, т.е. женщине нужен мужчина, как и мужчине женщина. Даже не ради материальных благ, хотя именно это хотят навязать, не ради детей, а просто потому что у людей заложено это на подсознании. Есть исключения, с возрастом появляется апатия, после потерь и опыта, но не просто потому что не нужен был никогда.

Т.е большинство р*сп повторно замуж выходят??? 🤣🤣🤣 У мудья же инфаркт сейчас произойдет.

Гость
#1128
НоыВоигура

Меня не задевают,а реально забавляют комменты местных тёток. Есть же ещё реальный мир,где мне говорят совершенно противоположное. Например,на днях одна 29-летняя знакомая девушка сказала,что,была в крайнем изумлении,когда увидев молодого парня с энергичной,упругой походкой,с атлетическим телом, приблизившись узнала меня-почти 60-летнего)). Говорит,что,ее молодой муж вроде занимается спортом,но ему до меня очень далеко в плане внешки и энергетики. Да и полно других примеров,например,куда бы я не пошел,везде меня с любопытством разглядывают женщины.

Да хватит уже врать то, молодой 60-летний парень. Ну смешно. Оксюморон. Ври, но знай же меру.

Гость
#1129
Ттт

Да нужен Вам мужик, не гони))))

Как же себя пытаетесь женщинам навязать 🤦🤦🤦

Фрикциева
#1130

//Ой ли? Или там специфически ровня понимается, мол, раз я молодая и красивая(каких миллионы), то подайте мне олигарха.//

Совершенно верно. Или мне отдаёт свою зарплатную карту олигарх, или нафик я буду вагинальные сексы терпеть.

//Думаю, что многие дамочки с зарплатой в 50 тысяч возмущенно отвернутся от работяги с такой же зарплатой или чуть больше.//

Разумеется, отвернутся. Может, вечер с этими дамами 25-50 тыс стоит (не более трех часов)? Так сколько вечеров такой работяга оплатить даме сможет? Один-два вечера? Так пусть оплачивает. 💰

Фрикциева
#1131
Катя

Кроме альфонсов есть ещё зэки, алкаши, женатики. Выбор то широк на самом деле🤣🤣 А, ещё ля-дуны есть. Но такие могут и спид принести, ну их нах

Законный муж тоже можеь спид принести с равной вероятностью. Все мужчины ищут разнообразия.

НоыВоигура
#1132
Гость

Да хватит уже врать то, молодой 60-летний парень. Ну смешно. Оксюморон. Ври, но знай же меру.

Нет,нисколько не вру. Были даже курьезные случаи,например,одна одноклассница не узнала меня и приняла за сына другой одноклассницы. А уж таких случаев,когда принимали за сына друзей,за внука тестя,за брата молодого племянника ,и не перечесть. Всё дело в том,что,нет грузности во внешке,походка легкая,стремительная,пропорции почти юношеские.

Фрикциева
#1133
Гость

ну походи в спорт зал, на марафоны пробежки, секции. В 40 у много кого кубы пресса еще. Суть в том что в 40 редко очень когда мужчина нормальный свободен, о чем автор и писал. Поэтому принцеждалкам Вам и остается одно днище и душой и телом!

//Поэтому принцеждалкам Вам и остается одно днище и душой и телом!//

Мы не принца ждём, а бабосиков. Принц - пусть остаётся у жены или мамы. Нам - бабосы. 💰💰💰 Можно разово, можно абонимент. 💰💰💰💰💰 Не дадим поцелуя без лавэ! 💰💰💰💰💰

Фрикциева
#1134
Гость

по всем религиям они нечестивеы грязные существа отчасти из-за своей шкурной продажности и ненадежности!

А ты что ли пиcю хотел бесплатно, мpaзевик? 🤔

Фрикциева
#1135
НоыВоигура

В каком месте грудь обвисшая и дряблая кожа? Впрочем,небольшая дряблость кожи есть на животе,но это не от старости,а от того,что,в своё время талия была больше 120,потом стала 88-90. С каких пор эталонеая мужская фигура с широкими плечами,тонкой талией ,длинными ногами,стала несексуальной? Почему тогда мой друг-владелец глянцевого журнала неустанно уговаривает меня стать моделью? Говорит,что,с такой фигурой,любое модельное агенство,с которыми он работает,возьмет меня несмотря на возраст. Самое главное тут: тетки забывают,что ,я -простой деревенский мужик,ставят мне в укор,что я не дотягиваю даже,например,до джареда лето,или еще кого-нибудь из топ-5 мировых известностей)). Зачем сравнивать меня с ними,если я такой обвисший и старый??? https://postimg.cc/34TDB0Xk

Çpàть на тебя

Катя
#1136
Фрикциева

Законный муж тоже можеь спид принести с равной вероятностью. Все мужчины ищут разнообразия.

Если муж ходок налево тогда на *** пусть идёт.
Венеричка это подъезды, а вот СПИД... Это гораздо хуже.
Плюс дети на стороне, которые потом могут отдать имущество и жены законной в том числе.

П. С. Сама я не замужем если что. И не собираюсь.

Один хрен в старости всё равно одни все останемся. Никому нахрен мы, женщины, не сдались. Ни мужьям, ни детям, ни родителям тем паче.

Гость
#1140
Гость

Ну так с квартирой наследной(каковая, к слову, мало у кого есть) логично искать ровню с такой же квартирой. Тогда в одной жить можно, а вторую сдавать - пополняя семейный бюджет. И жизнь станет чуточку попроще. А если одной, то тогда из дохода только невеликая зарплата, с которой даже на море то сложно отложить. А на черный день, лечение, развитие, расширение жилья - вообще нереально

Ооо, как интересно!!! А если у женщины 3 квартиры, ей надо с тремя искать?? Только вопрос такой, а не будет ли мужик с 3 квартирами орать,зачем ему ровесница?? Я найду 20-летнюю)
Это же только женщина должна Васю искать? У меня подруга так на СЗ описала, что ищу мужчину с квартирой, хорошей машиной и доходом от стольки то.
Парад уродов ей истерил, что ей ничего не светит, мужику с такой зарплатой она даром не нужна, бери что дают. При этом она указала именно размер своего дохода 😁
Т.е женщина с такими данными должна брать что дают, а мужик 20-летнюю?)

Гость
#1141
Гость

Ну так с квартирой наследной(каковая, к слову, мало у кого есть) логично искать ровню с такой же квартирой. Тогда в одной жить можно, а вторую сдавать - пополняя семейный бюджет. И жизнь станет чуточку попроще. А если одной, то тогда из дохода только невеликая зарплата, с которой даже на море то сложно отложить. А на черный день, лечение, развитие, расширение жилья - вообще нереально

Зачем ей расширение, если она одна??? Захочет ребенка - маткапитал вложит в расширение.

Катя
#1142
Гость

Сообщение было удалено

Вумен ру это женский форум, балбес!
Сайт знакомств - майл ру!
Женщины сдесь общаются друг с другом.
Нах мне это ср*нон *** не всралось.
Дети есть, работа есть. Муж нах не нужен, пожила с мужчиной, заколебалась в край. Ну вас нах.
Сами себе жрать готовьте, сами себя е_бите, сами свою коммуналку платите, сами развлекаетесь как хотите.
Ж, которые разочаровались в чужое уже ничо не хотят ни секса, ни отношений.
Работа и дом наше всё.
Даже хобби и друзья нах не нужны.
Да, некоторые женщины сорока лет ещё отчаянно пытаются молодиться и ищут себе хахалей. Но таких немного. И они как правило, самодостаточны, обеспеченны, без детей (либо дети выросли и уехали) и ваше сраное замужество(сожительство) им нах не нужно.

Иностранцы?
Я чисто русская и кровь свою портить не собираюсь скрещиванием. И нормальная адекватная женщина, я считаю, думает аналогично. В России и так проблемы с коренным населением, которого с каждым днём становится всё меньше и меньше.
Щас, ещё иностранцам давать будем, ага((

Гость
#1143
Гость

Как же обезапасить мир ?

Зачем мир спасать?Проще не жить с мужиком.Этого достаточно.

Гость
#1144
Гость

То нужен огромный, то ненужен. Ничего непонятно.)

Хочешь правду?Нужен оргазм.А от огромного боль,от пятиминутки никакого удовольствия,проблем же после-не разгрести.Так что делай вывод-нужен качественный,а не "потерпеть 5 минут мастурбации о твое тело.Вот это совсем отврат.

Гость
#1145
Гость

Если жилье и зарплата 100+, то это как раз случай женщин из моего окружения, с моей работы, жен друзей. Да, не все замужем, но большинство - да. За примерно столько же зарабатывающими мужчинами Зачем им это? Соцопрос не проводил, но могу предположить, что логика та же самая: две зарплаты 100+ на двоих лучше, чем у каждого по отдельности. На эти две зарплаты можно купить лучше жилье, чем каждый бы купил по отдельности, новее машину, чаще ездить отдыхать, отдать детей в более лучшие платные школы, лечиться в более хороших платных клиниках. Ну и не говоря уже о том, что вдвоем просто интереснее и спокойнее, когда есть взаимная поддержка

Вообще нет. Чтобы всё перечисленное делать 2 зарплаты по 100 должно быть у одного человека. А здесь у одного 100, у двоих 200. Никакого улучшения финансов не будет. Они останутся на прежнем уровне. А то может и ухудшится у женщины. Я ем раза в 3 меньше мужа. Т.е если я на еду потрачу 20, то на мужа надо 40-60. Уже как-то наш баланс нарушается. Так у меня остаётся 80 тысяч на одну с зарплаты 100. А если прибавить мужа, 20+50 на еду, это 70, с 200 остаётся 130. Т.е уже 65 на одного. Вы не видите ухудшения??
У мужчин есть дорогие хобби, хотят большие машины. Многие курят. И не надо говорить, что вы мылом умылись и красавцы. У моего мужа гель для мытья бороды стоит штукарь, лезвия для триммера 2 штучки - 3 тысячи и прочее прочее.
Женщина уйдет в минус со своими 100 тысячами. Я приводила в пример подругу с такой зарплатой и мужем пополамщиком. Она кредитку закрыть не могла, постоянно влезала туда. Как разошлись, с первой зарплаты закрыла кредитку. Потом ремонт во всей квартире сделала, копила.

Гость
#1146
Ттт

Вытянула потому что мужики на фронте защищали своих жен и детей от врага. Все своим делом заняты, все нужны. Прекращайте про войну сравнения, уровень просвечивает сразу.

Вспомни 90-е.Без войны мужики спивались пачками.Их жены шли на вторую работу или ишачили в огороде,чтобы было что жрать.Слабые вы на трудности.

Гость
#1147
НоыВоигура

Меня не задевают,а реально забавляют комменты местных тёток. Есть же ещё реальный мир,где мне говорят совершенно противоположное. Например,на днях одна 29-летняя знакомая девушка сказала,что,была в крайнем изумлении,когда увидев молодого парня с энергичной,упругой походкой,с атлетическим телом, приблизившись узнала меня-почти 60-летнего)). Говорит,что,ее молодой муж вроде занимается спортом,но ему до меня очень далеко в плане внешки и энергетики. Да и полно других примеров,например,куда бы я не пошел,везде меня с любопытством разглядывают женщины.

Ну и живите в реальном мире, если там вы людям нравитесь. Зачем нас здесь на форуме убеждать в том, что вы молодой? Мы по фото видим немолодое тело. Все. Мы верим своим глазам. Вашу походку, лицо мы не видим, судим лишь по куску тела со старой кожей. И на мнение ваших одноклассниц и других ваших знакомых нам плевать, у нас есть свое собственное мнение. Примите это как данность.
Правду говорят, что к старости люди впадают в детство «мама сказала, что я красивый, а вы все врете»🤦🏽‍♀️

Гость
#1148
Гость

им всем уже 150 раз сказали, что секс с му;жлом не нужен и опасен, они опять за свое... какие же тупые эти бабуины озабоченные!

Он даже не понимает,что его 5 минут-банальная мастурбация о бабу,а не секс.Чего уж там дальше спрашивать.

Гость
#1149
Ттт

Жизнь вообще одна сплошная проблема с первых секунд)

Зачем еще усложнять?

Гость
#1150
Гость

Да хватит уже врать то, молодой 60-летний парень. Ну смешно. Оксюморон. Ври, но знай же меру.

От него тошнит уже, если честно 🤢 пролистываю

Гость
#1151
Гость

Сексуальным мужчину можно назвать тогда, когда на него смотришь и думаешь «какой секси!». От вашего фото таких мыслей не возникает. Широкие плечи и узкая талия у мужчины действительно могут хорошо смотреться. Но на ваших фото это не так. На ваших фото непропорционально широкие плечи и слишком узкий таз. Это выглядит некрасиво. Хотя у всех вкусы разные. Кому-то может такое нравится. Мне - точно нет. Вы поймите, теткам с форума пофиг на то, кто вы и откуда, и пофиг на ваше тело. Увидели, откомментили честно и пошли дальше. А вот вас задевает, что вы им не нравитесь) Вы так сильно хотите нравиться прям всем, что доказываете здесь с пеной у рта под каждым негативным комментом, что вы не можете кому-то не нравиться. Ну бред же. Вкусы у всех разные

У старикана уже давно расстройство личности.

Гость
#1152
НоыВоигура

Меня не задевают,а реально забавляют комменты местных тёток. Есть же ещё реальный мир,где мне говорят совершенно противоположное. Например,на днях одна 29-летняя знакомая девушка сказала,что,была в крайнем изумлении,когда увидев молодого парня с энергичной,упругой походкой,с атлетическим телом, приблизившись узнала меня-почти 60-летнего)). Говорит,что,ее молодой муж вроде занимается спортом,но ему до меня очень далеко в плане внешки и энергетики. Да и полно других примеров,например,куда бы я не пошел,везде меня с любопытством разглядывают женщины.

От тебя тухляком несет даже через фото,старпер.

Гость
#1153
НоыВоигура

Нет,нисколько не вру. Были даже курьезные случаи,например,одна одноклассница не узнала меня и приняла за сына другой одноклассницы. А уж таких случаев,когда принимали за сына друзей,за внука тестя,за брата молодого племянника ,и не перечесть. Всё дело в том,что,нет грузности во внешке,походка легкая,стремительная,пропорции почти юношеские.

Ты старик.Смирись.

Гость
#1154
Гость

Зачем еще усложнять?

Так они еë хотят облегчить за счет женщин. Вот пришел мужик в пустую квартиру, ни пожрать нечего, надо всë самому, ни трахнуть некого. Плак, плак, плак. 😩 А так бы пришел, поел поданое горяченькое на стол, начал бы приставать к уставшей жене, оттрахал бы еë и валялся бы на диване, забот не зная. Тыкал на кнопки, строча на женском форуме, обсиррая всех баб. Слил яйца, наполнил живот, чë ещё надо. Не жизнь, а сказка.

Гость
#1155
Гость

Так они еë хотят облегчить за счет женщин. Вот пришел мужик в пустую квартиру, ни пожрать нечего, надо всë самому, ни трахнуть некого. Плак, плак, плак. 😩 А так бы пришел, поел поданое горяченькое на стол, начал бы приставать к уставшей жене, оттрахал бы еë и валялся бы на диване, забот не зная. Тыкал на кнопки, строча на женском форуме, обсиррая всех баб. Слил яйца, наполнил живот, чë ещё надо. Не жизнь, а сказка.

Вот и не понятно,зачем это женщинам.А мужики-то негодуют,мантра "плохонький да свой" канула в лету.

НоыВоигура
#1156
Гость

Ты старик.Смирись.

Стариком я стану только лет через 15 ,не меньше. Уже несколько поколений молодых состарились на моем веку,а я как был молодым,так и остаюсь молодым.

НоыВоигура
#1157
Гость

Ну и живите в реальном мире, если там вы людям нравитесь. Зачем нас здесь на форуме убеждать в том, что вы молодой? Мы по фото видим немолодое тело. Все. Мы верим своим глазам. Вашу походку, лицо мы не видим, судим лишь по куску тела со старой кожей. И на мнение ваших одноклассниц и других ваших знакомых нам плевать, у нас есть свое собственное мнение. Примите это как данность. Правду говорят, что к старости люди впадают в детство «мама сказала, что я красивый, а вы все врете»🤦🏽‍♀️

https://postimg.cc/LJV81BXD
В каком месте тело старое? Покажите пальцем.