Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1588
705
#85233
Недобаффет

Брайтон-Бич это совок, возведенный в абсолют и тщательно оберегаемый жителями. Свалили в конце 80х-начале 90х и привезли его с собой. Этакий контактный зоопарк, где не говорят толком по английски, сидят на пособиях, ходят голосовать за ВВП, читают российские газеты и российское тв смотрят. Если хотите чтобы вас обманули соотечественники-вам на Брайтон. Друг друга там наебывают только в путь. Короче воссоздали в абсолюте то, от чего в свое время убегали. И главное при всем их "патриотизме" их ссаными тряпками оттуда не выпиздишь. На предложение уехать в РФ недоуменно крутят пальцем у виска, и продолжают жить на шее американских налогоплательщиков.

вот это мотает из стороны в сторону, как выдаст, ну 100% чтобы отвести от себя подозрения, а про полет на Луну что нибудь есть актуальное?

705
#85235
Недобаффет

Брайтон-Бич это совок, возведенный в абсолют и тщательно оберегаемый жителями. Свалили в конце 80х-начале 90х и привезли его с собой. Этакий контактный зоопарк, где не говорят толком по английски, сидят на пособиях, ходят голосовать за ВВП, читают российские газеты и российское тв смотрят. Если хотите чтобы вас обманули соотечественники-вам на Брайтон. Друг друга там наебывают только в путь. Короче воссоздали в абсолюте то, от чего в свое время убегали. И главное при всем их "патриотизме" их ссаными тряпками оттуда не выпиздишь. На предложение уехать в РФ недоуменно крутят пальцем у виска, и продолжают жить на шее американских налогоплательщиков.

не так уже и платят, а если интересно про америку, есть Назар Илишев в интернете, у него мать вышла замуж за американца и он там жил с 10 лет до взрослого состояния, потом в Россию уехал

705
#85239
705

не так уже и платят, а если интересно про америку, есть Назар Илишев в интернете, у него мать вышла замуж за американца и он там жил с 10 лет до взрослого состояния, потом в Россию уехал

правда при всем патриотизме предпочитает Гоа, и папа у него чиновник какой то

Граф д"Абьюз
#85245

Да перестаньте вы ссратться то. Товарищи. У нас тут тема, о жизни и приключениях Недобаффета. 👈👤

705
#85250

Я хочу чтобы в тему пришла Детная, или еще какая, и все рассказала, что нибудь со своей стороны, но это же опасно, НБ может и убить.
Так что наверное им приходится скрываться и молча читать

#85251

Это мне можно про теракты писать
Я вас просто предупреждаю

#85253
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Так про Брайтон или про Брайтон бич пишешь ?

Сначала про Брайтон. Английский город. Цивилизованный, тихий и спокойный.
Теперь про Брайтон Бич. Американскую помойку. Тех кто сбежал из СССР и устроил совок в Америке

#85255
Граф д"Абьюз

Да перестаньте вы ссратться то. Товарищи. У нас тут тема, о жизни и приключениях Недобаффета. 👈👤

😕

#85256
Недобаффет

Сначала про Брайтон. Английский город. Цивилизованный, тихий и спокойный.
Теперь про Брайтон Бич. Американскую помойку. Тех кто сбежал из СССР и устроил совок в Америке

В Брайтоне все ок, у меня ученица бывшая там живёт.

#85258
Гость

Сообщение было удалено

Хихи в цель попала 😁
Ты там где, в арабских эмиратах сецчас сидишь и арабов обслуживаешь?)

#85261
Гость

Сообщение было удалено

Мне в гейклуб и не надо

#85262
Гость

Сообщение было удалено

А это уже повод жалобы писать
Все по фен-шую

#85263
Гость

Сообщение было удалено

А где ты?

#85265
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

В Брайтоне все ок, у меня ученица бывшая там живёт.

Там грязь и совок

#85267

Хочет недоебаффета втянуть в голубую лагуну свою

#85268

Заметьте что *** себя лайкает )) хихи

#85269
Гость

Сообщение было удалено

Ты добазаришься

#85272
Недобаффет

Там грязь и совок

Ипотека 4.5

#85275
Гость

Сообщение было удалено

У меня все ок

#85278
Гость

Сообщение было удалено

Твои паспортные данные есть у меня

Ттт
#85279

Очень хочется секса с негром

клофелиновая звезда🌟
#85280
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Твои паспортные данные есть у меня

ну и кто он -- дед пердед по паспорту?🔮

Гость
#85281
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Твои паспортные данные есть у меня

А у меня есть номер вашего свидетельства о смерти😝

#85282
клофелиновая звезда🌟

ну и кто он -- дед пердед по паспорту?🔮

Ну , по твоей теории юноша
💙

#85283
клофелиновая звезда🌟

ну и кто он -- дед пердед по паспорту?🔮

Не дед и не юноша

#85284

В марте 2022г был подписан мирный договор между Россией и Украиной, приехал Борис Джонсон в Украину и договор анулировали.
Так кто больше хотел и хочет эту войну?

клофелиновая звезда🌟
#85285
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ну , по твоей теории юноша
💙

ему будет приятно, что ты называешь его вьюношей, он пишет про 20 или даже 18 лет, выглядит так типа

#85286
Недобаффет

В марте 2022г был подписан мирный договор между Россией и Украиной, приехал Борис Джонсон в Украину и договор анулировали.
Так кто больше хотел и хочет эту войну?

Запад продает оружие Украине

#85287

Я когда еще до Крыма увидел, как украинцы кричат "москалей на ножи" и "москаляку на гиляку", помню, тогда еще подумал, понимают ли они, что делают. Что подобное непременно оканчивается войной.

#85288
Гость

А у меня есть номер вашего свидетельства о смерти😝

Да,всё да

клофелиновая звезда🌟
#85289
Гость

А у меня есть номер вашего свидетельства о смерти😝

какой же ты инфернальный😎
не хочу выступать кайфоломом с тобой, но...ты бы поаккуратней, а то сейчас нбф ещё понесет по кочкам с политтемой и тредик прикрыть могут😘

#85291

Еще ни один украинец не сказал - МЫ построим, МЫ создадим, МЫ восстановим, МЫ будем работать. Все как один орут - НАМ помогут, НАМ дадут, НАС накормят, НАС примут и т.д.
Это и есть рабская психология попрошаек. В этом - вся суть Украины!

Гость
#85292
Недобаффет

Я когда еще до Крыма увидел, как украинцы кричат "москалей на ножи" и "москаляку на гиляку", помню, тогда еще подумал, понимают ли они, что делают. Что подобное непременно оканчивается войной.

Вы очень мудры и прозорливы, Баффи!

#85293

Ненависть просто зашкаливает, это так страшно, взрослые люди и такие зомбированые, даже не понимают, что у них уже нет страны, они все живут в долг на подачки запада, это так омерзительно и низко, жить на подачки дяди Сэма и при этом думать что они, Герои. Я смотрю на эти лица и понимаю что у них стоит программа на самоуничтожения.

#85294
Недобаффет

Я когда еще до Крыма увидел, как украинцы кричат "москалей на ножи" и "москаляку на гиляку", помню, тогда еще подумал, понимают ли они, что делают. Что подобное непременно оканчивается войной.

Ты был там вообще хоть раз? )

Ттт
#85295
Недобаффет

Еще ни один украинец не сказал - МЫ построим, МЫ создадим, МЫ восстановим, МЫ будем работать. Все как один орут - НАМ помогут, НАМ дадут, НАС накормят, НАС примут и т.д.
Это и есть рабская психология попрошаек. В этом - вся суть Украины!

Пока дают надо брать, от остальных не отставать(с)

Ттт
#85296
Вау🐈

Сообщение было удалено

Да, о дааааа!!!!

Ттт
#85297
Недобаффет

В марте 2022г был подписан мирный договор между Россией и Украиной, приехал Борис Джонсон в Украину и договор анулировали.
Так кто больше хотел и хочет эту войну?

Милый мой мясистый)))

#85298

Я думаю недоебаффет на наркотиках сидит

Ттт
#85299
Вау🐈

Я думаю недоебаффет на наркотиках сидит

Я тоже(((

Ттт
#85300
Недобаффет

Ненависть просто зашкаливает, это так страшно, взрослые люди и такие зомбированые, даже не понимают, что у них уже нет страны, они все живут в долг на подачки запада, это так омерзительно и низко, жить на подачки дяди Сэма и при этом думать что они, Герои. Я смотрю на эти лица и понимаю что у них стоит программа на самоуничтожения.

Нет там взрослых зомбированных, в плен с радостью идут в РФ, ибо никто не хочет за нынешнее правительство Укpaины воевать.

#85301

А ещё я 100% уверена что у него эпилепсия

#85302

— Если вам на Украине мешают памятники, если вам мешают праздники, если вам мешает история, если вам мешают названия городов и улиц, если вам мешают даже люди говорящие не так !... — Это значит, вы строите своё государство на чужой территории ! Крис Корвин

Ттт
#85303
Вау🐈

А ещё я 100% уверена что у него эпилепсия

На Бро похож, где он, кстати, вытравили парня?

Граф д"Абьюз
#85304

А я понял, как теперь по новому можно КЗшечку называть. Про это даже кино сняли. 👍

Смотреть с 1ч 7 мин. 😝😍😭 бомба. 💥

#85305
Недобаффет

Еще ни один украинец не сказал - МЫ построим, МЫ создадим, МЫ восстановим, МЫ будем работать. Все как один орут - НАМ помогут, НАМ дадут, НАС накормят, НАС примут и т.д.
Это и есть рабская психология попрошаек. В этом - вся суть Украины!

Украинцы самая работающая нация

Ттт
#85306
Недобаффет

— Если вам на Украине мешают памятники, если вам мешают праздники, если вам мешает история, если вам мешают названия городов и улиц, если вам мешают даже люди говорящие не так !... — Это значит, вы строите своё государство на чужой территории ! Крис Корвин

Гражданам эта война не нужна и памятники, язык, русские не мешали, это все продажные диверсанты.

#85307
Недобаффет

— Если вам на Украине мешают памятники, если вам мешают праздники, если вам мешает история, если вам мешают названия городов и улиц, если вам мешают даже люди говорящие не так !... — Это значит, вы строите своё государство на чужой территории ! Крис Корвин

Это делал правый сектор
Украина хорошая и добрая
И она не злая

Ттт
#85308
Недобаффет

В марте 2022г был подписан мирный договор между Россией и Украиной, приехал Борис Джонсон в Украину и договор анулировали.
Так кто больше хотел и хочет эту войну?

Хочешь меня?

#85309
Вау🐈

Я думаю недоебаффет на наркотиках сидит

На каких?