Гость
Статьи
Таро. Вы задаете …

Таро. Вы задаете очевидный вопрос, я отвечаю, вы пишите попала или нет. Тренируюсь. Благодарю.

Тренировка на таро#

GIF
Автор
244 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#202
Гость

Добрый день! Могли бы мне еще здесь ответить?

Я пропустила ваш вопрос и не ответила тут?

Гость
#203
Гость

Благодарю за ответ!) да, все так)не бизнес, а умею обращаться с деньгами ну и есть кое какая идея по заработку денег, да)
От мужчин внимания много, да) особенно в последнее время)) комплименты, подарочки и тд)

Если хотите более детально - приходите в мой инс.Гр.м

Гость
#204
Гость

Добрый день! Могли бы мне еще здесь ответить?

Зайдите в ***. Сделаю там расширенный просмотр

Гость
#205
Гость

Добрый день! Могли бы мне еще здесь ответить?

Пройдите в и.н.стра.грам. Посмотрю там расширенно

Гость
#206
Гость

Дайте еще, пожалуйста, совет. Хочу в ближайшем будущем обучаться, после планирую уйти в индивидуальную работу с детьми имеющими РАС, тем более Вы мне ранее смотрели, что скорее всего на работе будет "ухудшение климата" все больше убеждаюсь, что надо работать больше индивидуально. Можно совет карт, стоит ли начинать, получится ли у меня настолько изменить жизнь. Оксана.

Да, Вы обещали утром ответить :)

Гость
#207
Гость

Заходите в инст.г.рам

В ин стог рамм отвнт бесплатный?

Гость
#208
Гость

Да, Вы обещали утром ответить :)

Инстаграмм у меня нет, а телегр. у Вас мне выходит публичный канал.

Гость
#209
Гость

В ин стог рамм отвнт бесплатный?

Вам да

Гость
#210
Гость

Инстаграмм у меня нет, а телегр. у Вас мне выходит публичный канал.

Не поняла по поводу публичного канала

Гость
#211

taro_is_your_friend

Гость
#212
Гость

Не поняла по поводу публичного канала

Я конечно не сильно в этом всем разбираюсь, сверху написано Your friend is a tarologist публичный канал. Я не могу понять где там сообщения посылать.

Гость
#213
Гость

Я конечно не сильно в этом всем разбираюсь, сверху написано Your friend is a tarologist публичный канал. Я не могу понять где там сообщения посылать.

Может Вы мне все-таки сможете здесь посмотреть, Вы ранее обещали утром ответить:)

Гость
#214
Гость

Я конечно не сильно в этом всем разбираюсь, сверху написано Your friend is a tarologist публичный канал. Я не могу понять где там сообщения посылать.

Вот именно это

taro_is_your_friend

Введите в поиске и найдете меня
А у вас другой поиск совсем

Гость
#215
Гость

Вот именно это

taro_is_your_friend

Введите в поиске и найдете меня
А у вас другой поиск совсем

По такой же ссылке я и заходила, на канале мне показывает 1 подписчик. Не могу я туда ничего написать. Хорошо, видно ответа на вопрос так и не получу :( Ладно, спасибо за ранее предоставленную информацию.

Гость
#216
Гость

По такой же ссылке я и заходила, на канале мне показывает 1 подписчик. Не могу я туда ничего написать. Хорошо, видно ответа на вопрос так и не получу :( Ладно, спасибо за ранее предоставленную информацию.

Моя вина. Теперь можете писать, было ошибки в настройках

Гость
#217

Пожалуйста, пишите в I.n.sta.g.r. m.
Были ошибки в настройках. Буду ждать вас там

@taro_is_your_friend

Гость
#218
Гость

По такой же ссылке я и заходила, на канале мне показывает 1 подписчик. Не могу я туда ничего написать. Хорошо, видно ответа на вопрос так и не получу :( Ладно, спасибо за ранее предоставленную информацию.

Я вам обещала - значит сделаю. Напишите пожалуйста туда

Гость
#219
Гость

Я вам обещала - значит сделаю. Напишите пожалуйста туда

Добрый день! Я присоединилась к Вашему каналу по ссылке, но и сегодня у меня ничего не изменилось :( Мой ник @oxi29, не знаю устройство каналов, но наверное Вы видите кто присоединяется к нему. Может Вы мне там что-то напишите, чтобы я могла ответить.

Гость
#220
Гость

В ближайшее 6 месяцев ваше материальное положение действительно улучшится, опять таки не без помощи мужчины. Он готов вкладываться в вас. Умейте быть благодарной и слушайте интуицию. Он поможет избежать опасных ситуаций

Спасибо огромное! Правильно понимаю, что парень/мужчина не из перечисленных, новый кто-то? (инс.та.гра.ма нет у меня)

Гость
#221
Гость

Добрый день! Я присоединилась к Вашему каналу по ссылке, но и сегодня у меня ничего не изменилось :( Мой ник @oxi29, не знаю устройство каналов, но наверное Вы видите кто присоединяется к нему. Может Вы мне там что-то напишите, чтобы я могла ответить.

Написала вам там

Гость
#222
Гость

Добрый день! Я присоединилась к Вашему каналу по ссылке, но и сегодня у меня ничего не изменилось :( Мой ник @oxi29, не знаю устройство каналов, но наверное Вы видите кто присоединяется к нему. Может Вы мне там что-то напишите, чтобы я могла ответить.

Проверьте

Гость
#223
Гость

Проверьте

Проверила, ничего не поменялось :) А другие люди пишут, все в получается у них? Может у Вас ВКонтакте есть страничка?

Гость
#224
Гость

Проверила, ничего не поменялось :) А другие люди пишут, все в получается у них? Может у Вас ВКонтакте есть страничка?

У вас нет фото в профиле?

Гость
#225
Гость

Проверила, ничего не поменялось :) А другие люди пишут, все в получается у них? Может у Вас ВКонтакте есть страничка?

Получилось у нескольких

Гость
#226
Гость

Спасибо огромное! Правильно понимаю, что парень/мужчина не из перечисленных, новый кто-то? (инс.та.гра.ма нет у меня)

Я на вас подписалась. Проверьте

Гость
#227
Гость

Получилось у нескольких

Хорошо, понятно.

Гость
#228
Гость

У вас нет фото в профиле?

В телеграмм нет фото, просто картинка

Гость
#229
Гость

В телеграмм нет фото, просто картинка

Я на вас подписалась и отправила сообщение. Проверьте запросы в друзья и запросы в сообщениях

Гость
#230
Гость

Я на вас подписалась и отправила сообщение. Проверьте запросы в друзья и запросы в сообщениях

Телеграмм еще раз проверила, даже сообщение попросила родственников прислать. Вашего сообщения к сожалению нет. Ладно, не будем мучаться больше. Спасибо за ранее предоставленную информацию.

Гость
#231
Гость

Я на вас подписалась. Проверьте

На меня нет)

Гость
#232
Гость

Добрый день! Я присоединилась к Вашему каналу по ссылке, но и сегодня у меня ничего не изменилось :( Мой ник @oxi29, не знаю устройство каналов, но наверное Вы видите кто присоединяется к нему. Может Вы мне там что-то напишите, чтобы я могла ответить.

А мы говорим про телеграмм или инс. ГРМ?)))

Гость
#233
Гость

А мы говорим про телеграмм или инс. ГРМ?)))

Телеграмм, инст у меня нет я писала ранее.

Гость
#234
Гость

На меня нет)

Извините, не вам ответила )

Гость
#235
Гость

А мы говорим про телеграмм или инс. ГРМ?)))

Спасибо, что нашли меня в телеграмм, мне был очень нужен и важен совет карт относительно учебы и дальнешей работы. Хоть Вы и только учитесь таро, но задав здесь не один вопрос на все получила очень подробные ответы. Еще раз спасибо :)

Гость
#236
Гость

Спасибо, что нашли меня в телеграмм, мне был очень нужен и важен совет карт относительно учебы и дальнешей работы. Хоть Вы и только учитесь таро, но задав здесь не один вопрос на все получила очень подробные ответы. Еще раз спасибо :)

Спасибо!!!

Гость
#237

Приходите в гости

Гость
#238

@taro_is_your_friend

Я в инсте

#239
Гость

Приходите в гости

Автор, здравствуйте! Нашла ваш канал в телеграме, но он полностью анонимный и написать вам - никак( может, нужно как-то исправить настройки/открыть комментарии? Пожалуйста, напишите мне, я подписалась на ваш канал сегодня, очень нуждаюсь в совете)

Гость
#240

Здравствуйте, проявится( напишет) ли Владимир Анастасии в ближайшие дни?

Гость
#241
loverishko88

Автор, здравствуйте! Нашла ваш канал в телеграме, но он полностью анонимный и написать вам - никак( может, нужно как-то исправить настройки/открыть комментарии? Пожалуйста, напишите мне, я подписалась на ваш канал сегодня, очень нуждаюсь в совете)

Доброй ночи. Это не телегрммм, а инст.грм) там я есть

Гость
#242
loverishko88

Автор, здравствуйте! Нашла ваш канал в телеграме, но он полностью анонимный и написать вам - никак( может, нужно как-то исправить настройки/открыть комментарии? Пожалуйста, напишите мне, я подписалась на ваш канал сегодня, очень нуждаюсь в совете)

В телеграм у меня нет Канала своего

Гость
#243
Гость

Здравствуйте, проявится( напишет) ли Владимир Анастасии в ближайшие дни?

Здравствуйте. Я есть в инсте. Выше написано как меня найти

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#244

Здравствуйте 🤝
Я автор
Хочу продолжить ветку
Пишите :)

Следующая тема