Гость
Статьи
Такие женщины никому …

Такие женщины никому не нужны?

Часто вижу, что мужчины пишут на форуме, что женщина с детьми никому не нужна, с большим количеством половых партнёров. Только реальность показывает обратное. И вот тогда напрашивается вывод: они в …

GIF
Сова
709 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Сова
#60
Али- баба

Во , как... Меня в мд- секту записали...за мое мнение. Наверно, завербуюсь, лицемерки... вы принимали мужчину с двумя прицепами? 🖕

О как) ты ockopблчл женщин с детьми и теперь переобулся мигом)
А что плохого в мужчине с прицепом, а уж двуме то)) можно картошку, зерно возить и продавать))

Сова
#61
Гость

Ну у них то хоть прицеповнет

У них машины для прицепа нет)

Сова
#62
Гость

Стоит посмотреть на СЗ сколько там РЭСэПэ и никому не нужны! Так для перипихона.

Так значит они и ищут только для этого)

Сова
#63
Гость

Ну ну

В таких случаях говорят баранки гну)

Сова
#64
Гость

О да ваши знакомые это пипец выборка,где в селе небось

Тебе и там не светит)

Гость
#65
Гость

О да ваши знакомые это пипец выборка,где в селе небось

Ну если для вас СПб село?

Гость
#66
Гость

Ну у них то хоть прицеповнет

И пусть у них никогда их не будет, детей. Бобыли на то они и бобыли, чтобы жить одни.

Гость
#67
Гость

Стоит посмотреть на СЗ сколько там РЭСэПэ и никому не нужны! Так для перипихона.

На Сз большинство анкет то мужские. А после 40 мужики готовы к любой женщине пристроиться, хоть с 5ю детьми и 10 внуками. Уже не знают как уговорить женщину с ними семью создать.

Гость
#68
Гость

Обманывают в чем?посути нам пойфиг кто ее натягивает и как лна это себе представляет На моем опыте и многих других,не одна женщина,с ребенком не нашла богаче,красивее и тд,а уже алеменщики которых вы тут ненавидите пруд пруди.Даже логически рассуждая это невозможно,вы все разводитесь с ужасными мужиками,который потом просто меняется очередью.

Статистика не в вашу пользу. Распадаются в основном первичные браки, повторные более осознанные и крепкие. Всегда и абсолютно в 100% случаев повторный брак крепче предыдущего, исключений практически не бывает.

Гость
#69

Тут в соседней теме мужчина впаривает, что нормальные мужчины предпочитают строить отношения с женщинами, которые сразу дают, не церемонясь. Т.е. с женщинами с пробегом и даже возможно с детьми, ведь всякое может случится, если вот так давать каждому, кто пригласил на свидание. Ведь если не дать, вдруг «счастье упустишь» (с).

Гость
#70

Бред)дети помехой никому никогда не были

Аксиос
#71
Гость

Бред)дети помехой никому никогда не были

вы чё там курите ??

Сова
#72
Гость

Тут в соседней теме мужчина впаривает, что нормальные мужчины предпочитают строить отношения с женщинами, которые сразу дают, не церемонясь. Т.е. с женщинами с пробегом и даже возможно с детьми, ведь всякое может случится, если вот так давать каждому, кто пригласил на свидание. Ведь если не дать, вдруг «счастье упустишь» (с).

Пробегом?) человек что- машина))
Ну есть люди, которые спят на 1 свидании, но это из личное дело

Сова
#73
Аксиос

вы чё там курите ??

Я предпочитаю парламент)

Гость
#74

Многие мужчины не прозревшие,вот и подбирают то,что плохо лежит.

Гость
#75
Гость

У меня из знакомых и коллег все замуж повторно повыходили, все с детьми, даже с двумя есть. Никто не остался в одиночестве. А вот сестра в 31, не была замужем и без детей всё сидит, хотя симпатичная. Ну это в реале так. А на форуме реальность альтернативная, в пользу мужчин.

Видимо, правда в том, что она обладает в себе качествами, которые мужчину удовлетворяет и не особо «выбирает». Как нашла первого мужчину, так нашла и второго.
У меня есть знакомых шесть женщин (знакомых = знаю), да, все повторно замужем, будучи детные. И подруга - привлекательная, стройная, длинноногая большеглазая блондинка (пепельные волосы), в/о, квартира и авто, хочет замуж, в активном поиске, но так никого и не смогла выбрать/найти.

Аксиос
#76
Сова

Я предпочитаю парламент)

непохоже..
чёта забористое употребляете....

Гость
#77
Гость

На Сз большинство анкет то мужские. А после 40 мужики готовы к любой женщине пристроиться, хоть с 5ю детьми и 10 внуками. Уже не знают как уговорить женщину с ними семью создать.

🤣 бабки такие фантазёрки.

Сова
#78
Гость

Многие мужчины не прозревшие,вот и подбирают то,что плохо лежит.

И как тебе с мужчиной живётся?)

Гость
#80
Сова

Так те про кого я написала в теме имеют довольно хороших мужчин.

Ваша правда. Вот привела в пример шестерых, из них точно могу сказать, что трем точно повезло - двое кузен и кузина, потому хорошо знаю - она замужем за айтишником, который увез ее зарубеж, еще троих общих родили, брат - замдиректора, мужчина с руками (сам все по частному дому делает - баню, дом достроил, ремонт и пр.), сестра снохи - муж хорошо получает, но немного тиранит - патриархал. А вот одна - с мужчиной намного старше нее, вот там, думаю, от безысходности сошлась

Гость
#81
Сова

И как тебе с мужчиной живётся?)

ТП Бинго

Сова
#82
Гость

🤣 бабки такие фантазёрки.

Форумныз неудачников им не превзойти)

Сова
#84
Гость

ТП Бинго

Это когда ума не хватает на остроумный ответ)

Гость
#85
Гость

погугли эти ролики. Там их уйма. Нормальный мужчина не будет связываться с детной женщиной, за исключением встреч для секса. Справедливо и обратное - женщина не будет вступать в отношения с детным мужчиной.

Может быть, но из шести случаев из жизни я точно могу сказать, что трое мужчин, взявших в жены с детьми, нормальные и даже финансово успешные. Кузен вообще женщин как перчатки менял - приезжал каждый год в гости с новой пассией (все были очень миловидны). А в конечном счете женился на детной. Не по залету. Чем зацепила - только ему известно.

Аксиос
#86
Сова

Сообщение было удалено

моск отсутствует иначе поняла бы все " прелести " чужих детей.
ну эт твоё дело ...удачи...👍

Гость
#87
Сова

Форумныз неудачников им не превзойти)

Неудачниц.

Сова
#88
Аксиос

моск отсутствует иначе поняла бы все " прелести " чужих детей. ну эт твоё дело ...удачи...👍

У тебя есть мосК?) это что?)) от слова "Москва"?
У тебя проблемы с восприятием? Моя тема не о воспитании. А о вранье мужчинок на форуме)

Сова
#89
Гость

Неудачниц.

Не поправляй меня) ума не хватает у тебя для этого

Гость
#90
Али- баба

Все я понимаю...Только зачем ей рожать? Опять пеленки- распашонки .Ну никак не монтируется желание мужчины иметь свой след в жизни, подметая чужие следы.

У меня знакомых женщин с двумя детьми, вышедших замуж повторно, нет. Но есть примеры, как повторно вышла замуж с одним ребенком, и во втором браке родила еще двоих.
Потому теоретически могу предположить, если во втором примере женщина в сумме родила троих, что мешает и в первом случае родить троих?

Аксиос
#91
Сова

У тебя есть мосК?) это что?)) от слова "Москва"? У тебя проблемы с восприятием? Моя тема не о воспитании. А о вранье мужчинок на форуме)

ну а своя головушка на кой херрррр ?
тут только трёп пустой потому как не понимают об чём треплются.
писаболы\пустобрёхи....

Гость
#92
Сова

Это когда ума не хватает на остроумный ответ)

Это когда твой ответ не может выйти за пределы таблицы ТП Бинго,иди тренируйся,может удастся это сделать,будешь первой женщиной вышедшей за рамки типичных слов.

Сова
#94
Аксиос

ну а своя головушка на кой херрррр ? тут только трёп пустой потому как не понимают об чём треплются. писаболы\пустобрёхи....

👍 прекрасное описание местных мужчиночек)

Гость
#95

Видят то, что хотят )
И просто дело еще в том, что это говорят мужчины, которых детные женщины просто бортанули. Женщина с ребенком, она же будет очень тщательно выбирать второй раз)

Гость
#96
Али- баба

Во , как... Меня в мд- секту записали...за мое мнение. Наверно, завербуюсь, лицемерки... вы принимали мужчину с двумя прицепами? 🖕

Отличие в том, что дети женщины - это ее дети, она ими занимается.
А вот дети мужчины (если они живут с ним) - это будут дети женщины, муж плавно спихнет заботу о них на жену.

Это также касается и немощных родителей: больной мамой жены занимается жена. Больной мамой мужа также занимается жена. Муж разве что помогает - мама же.

Сова
#97
Гость

Это когда твой ответ не может выйти за пределы таблицы ТП Бинго,иди тренируйся,может удастся это сделать,будешь первой женщиной вышедшей за рамки типичных слов.

🤣🤣 ну как всегда... Типичный удел недалёкого неуверенного мужичонки: истерить и оскорблять на ровном месте)) что мы тут собственно и наблюдаем

Гость
#98
Гость

Сообщение было удалено

Это форум,тут не принято молчать.

Аксиос
#99
Сова

👍 прекрасное описание местных мужчиночек)

весь мир такой.
вы не знали ?
думаете что НЕ на форуме другие люди ?
святая наивность....😊

Сова
#100
Гость

Сообщение было удалено

На это тоже нужна хоть грош ума)

Сова
#101
Аксиос

весь мир такой. вы не знали ? думаете что НЕ на форуме другие люди ? святая наивность....😊

Ну конечно, они и помимо форума где-то обитают)

Гость
#102
Сова

🤣🤣 ну как всегда... Типичный удел недалёкого неуверенного мужичонки: истерить и оскорблять на ровном месте)) что мы тут собственно и наблюдаем

Комон,где оскорбления?
Это констатация факта.

Гость
#103
Гость

О да ваши знакомые это пипец выборка,где в селе небось

Все может быть, на самом деле.

Аксиос
#106
Сова

Ну конечно, они и помимо форума где-то обитают)

везде...
посмотрите внимательно по сторонам...не промахнётесь....
а если и логикой воспользуетесь...то вас ждёт ПОЛНОЕ разочарование.

Гость
#108
Сова

Так значит они и ищут только для этого)

Да. Знаю хорошую знакомую в разводе и с мальчишкой. Замуж повторно не хочет, но имеет мужчину «для здоровья».

Гость
#110
Гость

Тут в соседней теме мужчина впаривает, что нормальные мужчины предпочитают строить отношения с женщинами, которые сразу дают, не церемонясь. Т.е. с женщинами с пробегом и даже возможно с детьми, ведь всякое может случится, если вот так давать каждому, кто пригласил на свидание. Ведь если не дать, вдруг «счастье упустишь» (с).

*может случиться

Аксиос
#112
Гость

Сообщение было удалено

"...а если и логикой воспользуетесь...то вас ждёт ПОЛНОЕ разочарование..."

Гость
#115
Сова

Пробегом?) человек что- машина)) Ну есть люди, которые спят на 1 свидании, но это из личное дело

Так кто ж возражает. Применяю терминологию мужчин для понимания, как у них разниться отношение к женщине - то норм трахаться сразу, то кому нужна с пробегом

Аксиос
#117
Гость

Сообщение было удалено

я не про свои а про ваши штанишки речь веду.
ну да ладно....топчемся на месте...

Гость
#119
Гость

ТП Бинго

Не отчаивайтесь - вы тут тоже неплохо бинтуете в звании тупой з Алупок

Аксиос
#122
Гость

Сообщение было удалено

я без советов прыщаво-сопливых пацанчиков сам знаю что делать.

Сова
#124
Гость

Комон,где оскорбления? Это констатация факта.

Только не плачь)

Следующая тема