Гость
Статьи
Где вы, милые дамы …

Где вы, милые дамы 30-40 лет, собираетесь искать лучше?

Тут в каждой теме в каждом сообщении рекомендуется чуть что не так разрывать отношения и искать лучше. Не завет замуж посылай, обидел разводись, чуть что уходи и разводись. Найдешь лучше)
Где вы …

Автор
1 236 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#438

Мужжло полностью сдулось
Не стыдно на женском форуме сидеть и выть от своей ненужности?

Гость
#439
Гость

ну так тебе жена целкой досталась? че ты переспрашиваешь? я тебе вопрос задала.

Что значит "досталась"? Естественно. А на порванках женятся что ль вменяемые? Помоек-бесприданниц "порванок" как вы выражаетесь по канавам подбирать это прямо какое странное извращение.

Гость
#440
Гость

Сдулась помоечка )) Возможно даже кто то из твоих родственников прямо сейчас мне должен, вы же, бичи, в МФО кредитуетесь на бутылку, в банках то вам кредиты не выдают такому сброду.

Смотрите на дурака, пока в лес не убежал. Ну где вы еще психа с буйной фантазией встретите и манией величия? Они дома сидят или в психушке, ибо опасны, а здесь во всей красе))

Гость
#441
Гость

Что значит "досталась"? Естественно. А на порванках женятся что ль вменяемые? Помоек-бесприданниц "порванок" как вы выражаетесь по канавам подбирать это прямо какое странное извращение.

как понял, что она целка?
откуда знаешь что она оральная и анальная целка?

НоыВоигура
#443
Гость

всмысле много было? много несовершеннолетних?

Ну вот,например,на первом курсе у меня была взрослая дквушка,параллельно с ней была юная первокурсница с фармучилища,а параллельно им обеим,начал подбивать клинья к будущей жене ,да и других девчонок не оставлял без внимания. Вот этой ,которая была юной первокурсницей,сейчас 56 лет!

Гость
#444
Гость

Я больше скажу - мода на мужиков прошла вообще. Интересно значительное повышение уровня жизни от присутствия мужика в семье.

Согласна.
Сейчас мужчина как таковой вообще не нужен
Либо он должен очень хорошо постараться,чтобы женщина согласилась с ним встречаться
Если он не делает жизнь женщины лучше,он автоматически выбраковывается-и одной хорошо жить

Гость
#445
Гость

Смотрите на дурака, пока в лес не убежал. Ну где вы еще психа с буйной фантазией встретите и манией величия? Они дома сидят или в психушке, ибо опасны, а здесь во всей красе))

Так для вас, бомжей, любой человек который не похож на вам подобных - "псих с манией величия" и вообще "не ваш"(с)
Так я и не хочу быть как вы.

Гость
#446
НоыВоигура

Ну вот,например,на первом курсе у меня была взрослая дквушка,параллельно с ней была юная первокурсница с фармучилища,а параллельно им обеим,начал подбивать клинья к будущей жене ,да и других девчонок не оставлял без внимания. Вот этой ,которая была юной первокурсницей,сейчас 56 лет!

41 год назад был пастинор?

Гость
#449
Гость

Согласна. Сейчас мужчина как таковой вообще не нужен Либо он должен очень хорошо постараться,чтобы женщина согласилась с ним встречаться Если он не делает жизнь женщины лучше,он автоматически выбраковывается-и одной хорошо жить

Ну так и живи одна, чего воешь то?

Гость
#451
Гость

Сообщение было удалено

"так все мудро устроенно" что ты все ладони стер нaдpaчивaя на форуме 24/7
"красивые ,умные, мудрые" девушки cpaть хотели на васьков, они с высокоранговыми, влиятельными богатыми мужчинами живут
а размножаются сейчас таджики и узбеки, пока васьки-русаки скулят и ноют здесь и в мудешных чатах
еще маргиналы и алкаши такие как ты, тоже плодятся очень активно

Гость
#452
Гость

Сообщение было удалено

так может она до брака с тобой сосала и в попу давала. откуда ты узнаешь, что это не так?
как понял, что она девственница вагинальная?

Гость
#453
Гость

Ну вот ты родившись от такой па.ра.ши еще считаешь себя в праве рассуждать как правильно отношения, семью строить? Смешно, да. Как советы от бомжа как сталь миллионером.

Ну так ты и родился из параши, по себе других не суди. Из натуральной параши, потому что женщины своим детям обычно хоть какое-то воспитание дают, а тебя походу высрали и забыли на помойке

Гость
#454
Гость

Ну так и живи одна, чего воешь то?

Воют здесь ненужные мужики,поломанные
Вас сюда никто не звал

НоыВоигура
#456
Гость

41 год назад был пастинор?

Нет,которая с постинором была гораздо позже.

Гость
#457
Дед Мазай.

Сообщение было удалено

фантазии никому не нужного деда подъехали))))
было бы похх ты бы тут не сидел дед.

Гость
#458
Гость

Сообщение было удалено

животные? так животные как раз не минетят (насколько мне известно). а в попу только самцы друг друга могут. ну точно не самок. это у животных
а вот у мужиков, судя по реалиям, и по темам тут, вопрос минета и анала стоит очень остро. вопят, что хотят минета. и что женщина обязана в попу давать. это у мужопчин
так что не перепутай. как у животных. и как у можопов.

Гость
#459
Гость

Ну так и живи одна, чего воешь то?

Так это мужьё здесь воет, не передёргивай.

Гость
#460
Гость

С зарплатой в 30 - 35 тысяч Маша ездит на море? Ну и сказки венского леса мне тут приходится выслушивать. С такой зарплатой Маша даже квартиру снять не сможет, разве что комнату в коммуналке, а там соседи всякие бывают. А вот с условным Васей с зарплатой 50 тысяч они вполне могут снять плохонькую однешку, а там и на море накопить, а то и на дитачку. Но Маша гордая, ей подавай Абрамовича или, на худой конец, известного актера из московской богемы, которого она видела по телеку пару раз. Поэтому условного Васю она окатит таким презрением, что он к ней больше не подойдет. Но и Абрамович вряд ли станет ее добиваться, такую недоступную. Так и проживет она до пенсии и там уже вместо зарплаты 35 будет пенсия 15. Естественно, никаких детей, чтобы помочь и тем более мужа. И пойдет Маша на старости лет рыться в контейнерах с просрочкой у пятерочки, к такому вот печальному финалу приводит завышенное ЧСВ

По условиям задачи у Маши квартира наследная, вы плохо читаете??? 4 заплатит коммуналку, 10 продукты ( женщины едят мало) и тысячу на бытовую химию. 20 тысяч у Маши остаётся. По 5-7 на море отложить хватит. И 13-15 остаётся на ее траты. За год скопит. С подругами дешевле и жилье снять вместе веселее на море. Тысяч 50-70 ей хватит.

Гость
#461
Гость

так может она до брака с тобой сосала и в попу давала. откуда ты узнаешь, что это не так? как понял, что она девственница вагинальная?

Как тебе объяснить то, животное, в некоторых кругах не принято сношаться направо - налево. И не потому что все такие целомудренные а потому как все друг друга знают.
Но ты продолжай про анальное-вагинальное, ну животное и есть.

Гость
#462
НоыВоигура

Нет,которая с постинором была гораздо позже.

ну и сколько ей сейчас лет?

Гость
#464
Гость

Ну так ты и родился из параши, по себе других не суди. Из натуральной параши, потому что женщины своим детям обычно хоть какое-то воспитание дают, а тебя походу высрали и забыли на помойке

Так я своего отца не считаю (вот тут список того что ты там понаписала про мужчин) у меня вообще всё ок. Я сюда деградировать прихожу ))
А у тебя прямо на лбу печать со всеми атрибутами.

Гость
#465
Гость

По условиям задачи у Маши квартира наследная, вы плохо читаете??? 4 заплатит коммуналку, 10 продукты ( женщины едят мало) и тысячу на бытовую химию. 20 тысяч у Маши остаётся. По 5-7 на море отложить хватит. И 13-15 остаётся на ее траты. За год скопит. С подругами дешевле и жилье снять вместе веселее на море. Тысяч 50-70 ей хватит.

Лучше с подругами на море съездить
И весело,и никто приставать не будет

Гость
#466
Гость

опять штаны впариваешь. мораль. родители, обеспечивайте своих дочерей жильём. хоть комната в комуналке. хоть студия. чтоб им не пришлось потом с такими вот васями мучаться ради пополамного съема жилья или ипотеки на 30 лет.

Так он выше пишет, что у кого свое жилье, то подойдёт Вася с бабкиной квартирой)

Гость
#467
Гость

Воют здесь ненужные мужики,поломанные Вас сюда никто не звал

Мужики "воют" о ненужности мужиков? Ты там галоперидол не приняла утренний?

Гость
#468
Гость

Так это мужьё здесь воет, не передёргивай.

Заметьте,что женщины легко обходятся сейчас без мужчин,а вот мужжло без женщин не может

Гость
#469
Гость

Мужики "воют" о ненужности мужиков? Ты там галоперидол не приняла утренний?

Я понимаю,что мужжло-это отсутствие логики,но текст все таки постарайся осилить

Гость
#471
Гость

Поможет хотя бы тем, что на две пенсии вдвоем выжить проще, чем на одну каждому по отдельности. Да и вообще, старики лучше и дольше живут, когда приглядывают друг за другом. А детям - да, надо постараться дать старт. Ну уж какой получится. И в среднестатистических семьях вырастают успешные люди

Мужики мрут раньше женщин. Так что двух пенсий в 90% случаев не будет.

Гость
#472
Гость

Как тебе объяснить то, животное, в некоторых кругах не принято сношаться направо - налево. И не потому что все такие целомудренные а потому как все друг друга знают. Но ты продолжай про анальное-вагинальное, ну животное и есть.

что за круги такие?
и что, что друг друга знают? это означает, что свечку держат?
животные аналом (с самками) и минетами не занимаются. этого хочет только мужзло. так что не оскорбляй животных

Гость
#473
Гость

По условиям задачи у Маши квартира наследная, вы плохо читаете??? 4 заплатит коммуналку, 10 продукты ( женщины едят мало) и тысячу на бытовую химию. 20 тысяч у Маши остаётся. По 5-7 на море отложить хватит. И 13-15 остаётся на ее траты. За год скопит. С подругами дешевле и жилье снять вместе веселее на море. Тысяч 50-70 ей хватит.

А наследная квартира у Маши от мамаши Р.С.Пэхи аль папаша сдох?

Гость
#474
Гость

Не знаю ни одной разведенной женщины, которая бы страдала в одиночестве. Замуж да, многие не выходят. После своих чудаков на букву "м" боятся вляпаться опять. У многих парни помладше. От 5 до 10 лет разницы. Сама года два была одна. Бытовые вопросы решаются профессионалами. Качественно в срок и не очень дорого. Благо, ломается что-то редко. Секс с игрушками, конечно хуже, чем с мужчиной, но лучше, чем с человеком, который тебя не ценит, унижает, изменяет и т.д. Пытаюсь представить, зачем бы мне нужен был мужчина для постоянного проживания дома - на ум пришло только время сразу после родов. Первые годы тяжело самой.

кому лы лечишь эти парни пользуются тупо доступностью старой пелотки а возьмут ровесницу или моложе когда наиграются. Какие вы дуры ***. Я вообще не знаю ни одного случая кроме альфонства или какой нибудь ущербный чтобы он нюхал щель бабы старше на 5 лет!! Про 10 это уже геронтофилия!

Гость
#476
Гость

Е мое, да платите за свою квартиру, не вопрос. Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным - это все знают. Да только не каждый в нашей стране сможет и ипотеку платить, и еще и жилье снимать, пока квартира строится. А вот вдвоем шансов определенно больше

Ну и пусть два нищих сходятся и платят. Речь только о таких женщинах??? А если у женщины жилье и зарплата 100+??? Какие будут аргументы, что без мужика жизнь плоха??

Гость
#477
Гость

Сообщение было удалено

то есть тебе минет жена не делает?

Гость
#478
Гость

Мужики мрут раньше женщин. Так что двух пенсий в 90% случаев не будет.

Они мрут от алкоголизма в основном
Мрут после 50,как мухи

Гость
#479
Гость

Лучше с подругами на море съездить И весело,и никто приставать не будет

Этож какие вы страшные то что "на море" никто даже по пьяни к вам не подходит.
Это прямо уровень. Вуманша!!

Гость
#480
Гость

К каким родителям вы обращаетесь, интересно знать? К тем самым Машам, которые отказались от среднестатистического Васи? Ну да, обеспечит она своих дочерей с зарплаты в 35 тыщ, как же. Впрочем их у нее и не будет)

У меня вообще зарплаты нет, а квартира для дочери есть, моя наследственная. И чего?)

Гость
#481
Гость

А наследная квартира у Маши от мамаши Р.С.Пэхи аль папаша сдох?

от бабки. не может такого быть?
почему то когда тут мужзло вопит, что они все квартирные после 30 и спрашиваешь у них, откуда? сразу начинают мяться "ну наследство". или наследство только мужлу отписывают?

Гость
#483

Мужжлу надо смириться,что они ненужные
И не скулить здесь ,а молча свалить на мудешные форумы и там мечтать о девственницах с квартирами

Гость
#485
Гость

кому лы лечишь эти парни пользуются тупо доступностью старой пелотки а возьмут ровесницу или моложе когда наиграются. Какие вы дуры пздц. Я вообще не знаю ни одного случая кроме альфонства или какой нибудь ущербный чтобы он нюхал щель бабы старше на 5 лет!! Про 10 это уже геронтофилия!

ну так тут 50летнее мужзло хочет красивых молодух. сколько герунтофилок нету!))))))))))

Гость
#487
Гость

Здесь сказали правильные слова:поломанное мужжло Читаешь и понимаешь,как много поломанного мужжла,которое хочет присосаться к женщине Но женщинам они не нужны

Истина!!! 100%
Муж;ло без женщины сходит с ума, спивается, снаркоманивается. Поэтому Россия на 1 месте в мире по мужловским суицидам.

Гость
#488
Гость

Этож какие вы страшные то что "на море" никто даже по пьяни к вам не подходит. Это прямо уровень. Вуманша!!

к твоей жене тоже никто не подошел, она такая страшная? только ты с голодухи повелся и женилсО

Гость
#489
Гость

Здесь сказали правильные слова:поломанное мужжло Читаешь и понимаешь,как много поломанного мужжла,которое хочет присосаться к женщине Но женщинам они не нужны

Недавно была на стриме одного мудэшного лидера, он агитирует мудэшников уезжать из России (кому они там нахх нужны?) Так мудэшники спрашивали ни про то как снять жилье и найти работу, выучить язык, получить доки, а про то:
- есть ли там красивые бабы
- какие там бабы (характер, манеры, привычки)
- есть ли там нормальные бабы (т.е. штанопоклонницы и мужерабки)
- скока там бабы зарабатывают
- как въехать в квартиру к иностранной р;с:п (ведь она должна быть счастлива от того что нищий вася русак косорылый будет пердеть на её диване, почесывая вонючие яйца и попивая пиво)

Гость
#491
Гость

Они мрут от алкоголизма в основном Мрут после 50,как мухи

Папаша твой во сколько лет сдох? От алкоголизма?

Гость
#492
Гость

Этож какие вы страшные то что "на море" никто даже по пьяни к вам не подходит. Это прямо уровень. Вуманша!!

Твой уровень-маргинальные пляжи,бутылка дешевого пива.Причем здесь женщины?
На море люди отдыхают ,неликвидное мужжло не нужно

Гость
#493
Гость

от бабки. не может такого быть? почему то когда тут мужзло вопит, что они все квартирные после 30 и спрашиваешь у них, откуда? сразу начинают мяться "ну наследство". или наследство только мужлу отписывают?

Ты иди давай анально-оральные темы обслуживай, тебе ближе.

Гость
#494
Гость

Сообщение было удалено

тебе жена минет не делает?

Гость
#495
Гость

ну так тут 50летнее мужзло хочет красивых молодух. сколько герунтофилок нету!))))))))))

Ахах))
Мечты дедов на пенсии

Гость
#496
Гость

Истина!!! 100% Муж;ло без женщины сходит с ума, спивается, снаркоманивается. Поэтому Россия на 1 месте в мире по мужловским суицидам.

Нифига себе, а когда папаша твой успел тебя наплодить во время запоя аль во время наромании?

Гость
#497
Гость

Может нет, а может и да. С двумя средними зарплатами это реально, да хотя бы даже просто жить вдвоем будет легче чисто экономически. Снимите уже корону с головы.

Мужик жрет в 3 раза больше. На его ржавое ведро уйдет куча денег, начиная от страховки и заканчивая заменой масла и прочего. Ещё многие пьют и курят. Сейчас пачка сигарет 150-200 стоит. Это 5-6 тысяч в месяц, от его зарплаты в 50. Идите наааххххееер! Не получится впарить себя женщинам

Гость
#499
Гость

Недавно была на стриме одного мудэшного лидера, он агитирует мудэшников уезжать из России (кому они там нахх нужны?) Так мудэшники спрашивали ни про то как снять жилье и найти работу, выучить язык, получить доки, а про то: - есть ли там красивые бабы - какие там бабы (характер, манеры, привычки) - есть ли там нормальные бабы (т.е. штанопоклонницы и мужерабки) - скока там бабы зарабатывают - как въехать в квартиру к иностранной р;с:п (ведь она должна быть счастлива от того что нищий вася русак косорылый будет пердеть на её диване, почесывая вонючие яйца и попивая пиво)

ХХАХАХАХАХАХХАХАХАХА
знала одного мд. вживую. правда, что он мд, узнала уже спустя годы. так он хотел в 30+ лет чистую непьющую некурящую. итог - страдал по курящей, бухающей через день, подруге. параллельно начал бегать за девушкой из богатой семьи. был слит обеими
случайно его недавно увидела. морда злая, весь дерганный, постаревший. естественно одинокий. вот поржала. типичный мдшник. ни авто своей, ничего. зато запросов было. вот как раз он то и остался у разбитого корыта

Гость
#500
Гость

Твой уровень-маргинальные пляжи,бутылка дешевого пива.Причем здесь женщины? На море люди отдыхают ,неликвидное мужжло не нужно

Конечно маргинальные - поэтому их и огораживают!!