Гость
Статьи
Где вы, милые дамы …

Где вы, милые дамы 30-40 лет, собираетесь искать лучше?

Тут в каждой теме в каждом сообщении рекомендуется чуть что не так разрывать отношения и искать лучше. Не завет замуж посылай, обидел разводись, чуть что уходи и разводись. Найдешь лучше)
Где вы …

Автор
1 236 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#386
Гость

Чел, с возрастом эстетично и приемлемо меняются только звезды уровня Голливуда, Бред Питт, Джонни Депп и тд. Если ты думаешь, что ты, среднестатистический Васян, как вино с годами только лучше становишься, у меня для тебя плохие новости - у тебя не генетическая лотерея, а нарциссическое расстройство. Но лучше ты от него отнюдь не выглядишь.

это не Васян, а как раз тот самый кавказоид Ашот, которым виноватят тут женщин, что якобы они ради таких семью разваливают со святым васяткой.
но почему то когда он тут пишет про свой секс с 15летними девушками, праведные васятки молчат и ничего ему не предъявляют. зато всю свою злобу спускают на женщин.
он тут свою морду ни раз выставлял. некрасивое лицо, шнобель, тонкие губы, седая волосня из носа. дряблое жирное тело в стариковских морщинах, фу блевотное.

Гость
#387
Гость

Сообщение было удалено

что подразумевается под подбираением, если он ее не содержит?

Гость
#388

Ну вот знаю даму, на тот момент ей был 41+. С 2мя детьми и 4 брака за спиной)))Но финдир крупной компании, 5 квартир, домработница, Инфинити . Морда в хлам перекроена, ботокс из ушей течёт.
Подобрала за секс разведённого парня из другого города. Одела, на работу к себе устроила. Он ее и ее детей за спиной крыл, изменял , делал ребёнка другой, глумился.
Но…. Женился! Стал хорошо зарабатывать и теперь она не работает и вроде как хочет ему родить.
Как вам такой «брак»?)
А главное - она верит что Попытка @5 удалась)))

Гость
#389
Гость

Моя коллега вышла замуж в 55 за ровесника нищеброда без жилья, алиментщик с тремя детьми и тремя внуками. Коллега обеспеченная женщина, своя квартира, раньше везде ездила отдыхать, сейчас все выходные и отпуска на грядках в деревне у сумасшедшей свекрови, под вопли пьяных братьев муженька. Внуки ходят к ней в гости, всё портят в квартире и слова им не скажи, этож дитачки, плюс сразу упрекают ее в бездетности. А недавно муженек стал продавливать тему о переезде ее дочери с внуками в ее большую квартиру, типа скучно без детского смеха. Тётка ничего купить себе не может, сразу ворчание, лучше бы внукам его подарки купила. Сам альфонс, большую часть зарплаты тратит на детей и внуков. И нафиг такое счастье? Жила бы одна спокойно, радовалась. Теперь не знает, как отделаться.

что заслужила то и получила , если она в молодости воротила нос от парней, скакала по членам , не уважала мужчин или не уважала мужа ,свела в гроб мужа ,то только такая старость ей по справедливости и полагается ,все логично .

Гость
#390
Гость

что заслужила то и получила , если она в молодости воротила нос от парней, скакала по членам , не уважала мужчин или не уважала мужа ,свела в гроб мужа ,то только такая старость ей по справедливости и полагается ,все логично .

ахха так "воротиле нос от парней" и "скакала по членам" - это противоположные вещи

Гость
#391
Гость

сообщество вк ИТОМП очень наглядно показывает, как девушки отпинывают этих "лапша на уши" и не ведутся на их манипуляции. но мужло до сих пор застряло в 1993 году, когда может на молодых дурочек еще и действовало такое + тогда была очень сильная и агрессивная пропаганда страдания по штанам и виноватинги адиноким адиночеством именно женщин, мужик же был пахарь-траххарь и красавчик всегда. времена изменились и эти изменения мужлу как серпом по яйцам😁

Да дело даже не в лапше. В том сообществе тупо всех и вся поливают гав..ом не зная ситуации ни людей ничего вообще. Суть в том что любовь зла полюбишь и козла. А женщины живут ради любви, а у подонков очень хорошо получается в себя влюблять. С мужиками та же тема.

НоыВоигура
#392
Гость

чиииииво??? а если девушки не пользовались пастинором и не делали аборты то что?

Да точно так же в среднем тоже старели. Несколько девушек из моих бывших вообще умерли уже от разных причин: последняя из них умерла от ковида,ей было чуть больше 40.

Гость
#393

Лучше быть одной чем вместе с кем попало

Гость
#394
Гость

В том то и дело,что мужжло сейчас в стадии неприятия,она самая агрессивная. Для них были созданы всякие абф,где неликвидам обещали девственниц с борщами,такое успокоение для лохов.Лохи поверили в сказки,а в реале получили от женщин пинка под зад. С этой попоболью они прибежали на женский форум плакаться и выть от мужского одиночества Им АбЫдно,что над ними поглумились

Основная пропаганда абф это как сохранить брак и семью, про девственниц любовниц там вообще ничего нет. Измены и развал семьи там всегда жестко упрекался. Туда в 99.9% приходят мужики которые спалили измену и развал семьи женщиной.

Гость
#395
Гость

Да дело даже не в лапше. В том сообществе тупо всех и вся поливают гав..ом не зная ситуации ни людей ничего вообще. Суть в том что любовь зла полюбишь и козла. А женщины живут ради любви, а у подонков очень хорошо получается в себя влюблять. С мужиками та же тема.

какой ситуации не зная? там скрины переписок, как рандомное мужзло подкатывает к девушкам. че ты несешь? не всех там поливают говвном, а скуфов, решивших что им ровня красивая стройная молодая девушка.
хоть зайди ознакомься с ИТОМП, и нечего тут мудэшную методичку цитировать. не получается у подонков в себя влюблять, успокойся. сколько можно этих стереотипов из 90-х

Гость
#396
НоыВоигура

Да точно так же в среднем тоже старели. Несколько девушек из моих бывших вообще умерли уже от разных причин: последняя из них умерла от ковида,ей было чуть больше 40.

то есть та девочка 15летняя, которую ты еббал, и которая оставила блистер пастинора в кровати, уже стала 45летней бабой?

Гость
#397
Гость

Основная пропаганда абф это как сохранить брак и семью, про девственниц любовниц там вообще ничего нет. Измены и развал семьи там всегда жестко упрекался. Туда в 99.9% приходят мужики которые спалили измену и развал семьи женщиной.

так женщины, которым изменили мужья, на абф не приходят, гений ты логики. или их банят сразу
на вумене редко банят, вот вы тут и воете

Белые Розы 🌹
#398
Гость

Сообщение было удалено

вот тебя первого и расстреляем

Гость
#399
Гость

От мужика в доме должна быть практическая польза и хороший стабильный заработок. Если от него больше проблем, то лучше тогда жить одной. Мужик с проблемами- это не мужик и автоматически выбраковывается.

От бабы в доме должна быть практическая польза!! Ну а какой заработок то от бабы? Приданое достойное естественно!
Вот вижу находит поддержку такая позиция.

Гость
#401
Гость

Лучше быть одной чем вместе с кем попало

Мамаша твоя тоже так считала? В порту тебя зачалА?

НоыВоигура
#402
Гость

это не Васян, а как раз тот самый кавказоид Ашот, которым виноватят тут женщин, что якобы они ради таких семью разваливают со святым васяткой. но почему то когда он тут пишет про свой секс с 15летними девушками, праведные васятки молчат и ничего ему не предъявляют. зато всю свою злобу спускают на женщин. он тут свою морду ни раз выставлял. некрасивое лицо, шнобель, тонкие губы, седая волосня из носа. дряблое жирное тело в стариковских морщинах, фу блевотное.

Вот прямо сейчас сделал фото. Покажите пальцем,в каком месте тело старческое,дряблое и главное-жирное?)). Жира в теле всего 10 процентов,если чо.
https://postimg.cc/w3R9XYqy

Гость
#403
Гость

так женщины, которым изменили мужья, на абф не приходят, гений ты логики. или их банят сразу на вумене редко банят, вот вы тут и воете

Хорошим женщинам не изменяют!

Гость
#404
Гость

Сообщение было удалено

где твоя красавица девственница с приданым и папой-банкиром?

Аксиос
#405
НоыВоигура

Вот прямо сейчас сделал фото. Покажите пальцем,в каком месте тело старческое,дряблое и главное-жирное?)). Жира в теле всего 10 процентов,если чо. https://postimg.cc/w3R9XYqy

главное..что содержание мозга неважно.😀

Гость
#406
Гость

где твоя красавица девственница с приданым и папой-банкиром?

Нах мне папа банкир? Я сам банкир )) А во всем остальном всё отлично - родственники под кремлевской стеной у моих детей есть.

Гость
#407
Аксиос

главное..что содержание мозга неважно.😀

Так тут смрад местного бабья хрюканиной визжит что все мужики 40+ оплывшие вот он и троллит.

Гость
#408
НоыВоигура

Вот прямо сейчас сделал фото. Покажите пальцем,в каком месте тело старческое,дряблое и главное-жирное?)). Жира в теле всего 10 процентов,если чо. https://postimg.cc/w3R9XYqy

у тебя старческая кожа и фигура-тумбочка. и морда страшная. твой сын настолько некрасивый от тебя родился, что даже ни одной девушке в городе-миллионнике не нужен.

Гость
#410
Гость

Хорошим женщинам не изменяют!

еще как изменяют. Рианна, Бийонс, Майли Сайрус. Ирина Шейк. всем им изменяли
вы же сами орете "в одну дырку надоедает".

Гость
#411
Гость

Хорошим женщинам не изменяют!

Потому что хорошие умные женщины от ***** отказались

Гость
#412
Гость

Сообщение было удалено

Сдулась помоечка )) Возможно даже кто то из твоих родственников прямо сейчас мне должен, вы же, бичи, в МФО кредитуетесь на бутылку, в банках то вам кредиты не выдают такому сброду.

Гость
#413
Гость

Нах мне папа банкир? Я сам банкир )) А во всем остальном всё отлично - родственники под кремлевской стеной у моих детей есть.

где твоя молодая красавица девственница с приданым?

Аксиос
#414
Гость

Так тут смрад местного бабья хрюканиной визжит что все мужики 40+ оплывшие вот он и троллит.

и та и другая сторона---лохи ...не то обсуждают...😊

Гость
#415
НоыВоигура

Вот прямо сейчас сделал фото. Покажите пальцем,в каком месте тело старческое,дряблое и главное-жирное?)). Жира в теле всего 10 процентов,если чо. https://postimg.cc/w3R9XYqy

Ну то есть по твоей логике дед под 60 может быть стройным, спортивным, а девушка в 30-40 нет?

Гость
#416
Гость

Хорошим женщинам не изменяют!

Хорошим мужчинам не изменяют!

Гость
#417
Гость

еще как изменяют. Рианна, Бийонс, Майли Сайрус. Ирина Шейк. всем им изменяли вы же сами орете "в одну дырку надоедает".

Мужчины "орут" как вы выразились за полигамию? Это точно wasp мужчины, вы ничего не попутали?

😂
#418

Это повод подбиратьговно? Сейчас и без мужа никто не умирает от голода и холода

Гость
#419
Гость

еще как изменяют. Рианна, Бийонс, Майли Сайрус. Ирина Шейк. всем им изменяли вы же сами орете "в одну дырку надоедает".

А с чего вы взяли что они хорошие? У знаменитостей тот еще паршивый характер

Гость
#420
Гость

Сдулась помоечка )) Возможно даже кто то из твоих родственников прямо сейчас мне должен, вы же, бичи, в МФО кредитуетесь на бутылку, в банках то вам кредиты не выдают такому сброду.

Тебе сказали, таблетку прими))) ты не принял, фантазия еще больше разбушевалась) не смеши людей, клоун

Гость
#421
Гость

Потому что хорошие умные женщины от ***** отказались

Ну вот твоя мамаша то умная была аль как? Как ты народилась то если она от мyжla отказалась? Иисусыня очередная? Непорочное зачатие?

НоыВоигура
#422
Гость

Ну то есть по твоей логике дед под 60 может быть стройным, спортивным, а девушка в 30-40 нет?

Бывают,за редким исключением.

Гость
#423
Гость

где твоя молодая красавица девственница с приданым?

Жена - девственница? Ты в себе? Вуманша, сегодня среда, тут даже закуска не поможет - тупо завязывай - белка уже близко.

Гость
#424
Гость

Ну то есть по твоей логике дед под 60 может быть стройным, спортивным, а девушка в 30-40 нет?

Дед - легко. ГР и ГЗТ и вот дед в идеале. А у женщины так не выйдет, увы.

Гость
#425
Гость

Хорошим мужчинам не изменяют!

Конечно не изменяют как и хорошим женщинам.

НоыВоигура
#426
Гость

то есть та девочка 15летняя, которую ты еббал, и которая оставила блистер пастинора в кровати, уже стала 45летней бабой?

У меня их много было,поэтому,есть даже такие,которым сейчас 53-56лет.

Гость
#427
Гость

Тебе сказали, таблетку прими))) ты не принял, фантазия еще больше разбушевалась) не смеши людей, клоун

Пшла вон.

Гость
#428
Гость

Ну вот твоя мамаша то умная была аль как? Как ты народилась то если она от мyжla отказалась? Иисусыня очередная? Непорочное зачатие?

Так от м...а и надо ребёнок и алименты, дала 1 раз, родила ребёнка, и пшел нах осеменитель, только деньги пусть не забывает в форточку закидывать. А потом пусть хоть кого ***, пофиг

Гость
#429

Не знаю ни одной разведенной женщины, которая бы страдала в одиночестве. Замуж да, многие не выходят. После своих чудаков на букву "м" боятся вляпаться опять. У многих парни помладше. От 5 до 10 лет разницы. Сама года два была одна. Бытовые вопросы решаются профессионалами. Качественно в срок и не очень дорого. Благо, ломается что-то редко. Секс с игрушками, конечно хуже, чем с мужчиной, но лучше, чем с человеком, который тебя не ценит, унижает, изменяет и т.д. Пытаюсь представить, зачем бы мне нужен был мужчина для постоянного проживания дома - на ум пришло только время сразу после родов. Первые годы тяжело самой.

Гость
#430
Гость

А с чего вы взяли что они хорошие? У знаменитостей тот еще паршивый характер

ну так они же красивенькие. вы же жен бросаете за то, что разъелась и не следит за собой. так и они не с нищими васятками встречались и в браке были. а с такими же мужиками-знаменитостями. с ровней, по вашему выражаясь

Гость
#431
Гость

Так от м...а и надо ребёнок и алименты, дала 1 раз, родила ребёнка, и пшел нах осеменитель, только деньги пусть не забывает в форточку закидывать. А потом пусть хоть кого ипет, пофиг

Ну вот ты родившись от такой па.ра.ши еще считаешь себя в праве рассуждать как правильно отношения, семью строить? Смешно, да.
Как советы от бомжа как сталь миллионером.

Гость
#432
Гость

Жена - девственница? Ты в себе? Вуманша, сегодня среда, тут даже закуска не поможет - тупо завязывай - белка уже близко.

а ты женат? жена тебе целкою досталась или порванка уже была?
сколько ей сейчас лет? больше 25? старуха тогда?

Гость
#433
НоыВоигура

У меня их много было,поэтому,есть даже такие,которым сейчас 53-56лет.

всмысле много было? много несовершеннолетних?

Гость
#434
Поминки патриархата

Качественный кран чинится раз в пятилетку качественным сервисником по прайсу , качественный ремонтник работает по сарафанному радио, стоит только написать в домовой чат. Ласка твоя не всралссь

💯 у меня немецкие краны 8 лет стоят, и ни разу ничего не сломалось

Аксиос
#435
Гость

💯 у меня немецкие краны 8 лет стоят, и ни разу ничего не сломалось

😊

Гость
#436
Гость

а ты женат? жена тебе целкою досталась или порванка уже была? сколько ей сейчас лет? больше 25? старуха тогда?

Зачем мне порванка? Да, больше 25 так и мне не 18.

Гость
#437
Гость

Зачем мне порванка? Да, больше 25 так и мне не 18.

ну так тебе жена целкой досталась? че ты переспрашиваешь? я тебе вопрос задала.