Гость
Статьи
Почему мужчины думают …

Почему мужчины думают что мы хотим с ним секс с первым встречным?

Удивляются что женщина не хочет секс с левым типом, хотя сами не могут ни вызвать желание у женщины, ни доставить ей удовольствие. Не разбираются ни в женской физиологии, ни в психологии, . С очень …

GIF
Автор
175 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
 

Большинство мужчин не разбирается даже в мужской физиологии, что там говорить про женскую. Например, 99% убеждены, что сперма образуется у мужчин в яйцах, хотя в реальности это не так.

Нам чтобы ахать молодых красивых девушек не обязательно знать такие подробности))

Гость
#53
Гость

Таких доxepa. В университетах особенно. Просто большинство из них тебе бы не дало

У кого-то пукан задымился🤭

Гость
#54
Катерина

До сих пор не понимаю, почему все мужики считают , что женщина должны их хотеть чуть ли не с первой встречи ..

А то у вас у баб такого нет? Каждая толстая глупая эгоистичная рспха считает что её хотят все мужчины Земли!

Гость
#55
Сергей Шейн

Мы не сидим и такие без повода - "ууууу, я некрасивый" или "ох, я толстый, надо худеть". Женщины вечно помешаны на своей внешности и теле, даже если все реально нормально! И по этому поводу стрессуют и убивают самооценку.

Мы же, мужчины, этому не подвержены или подвержены в десятки раз меньше. Мы не садимся на диету, если набрали лишними пару кило, и не плачем в подушку, если прыщ огромный на носу вскочил, а завтра на работу...

А самое главное - для нас возраст не критичен, мы не паримся насчёт этого😉

Гость
#56
Гость

Боди позитив👍🕺
Однако можно так разжиреть, что суставы откажут

Пукан бомбанул так сразу в крайности?

Гость
#57
Гость

Такие женщины тоже есть. Их меньше, чем мужиков, ну так мне много и не надо. А поскольку я мужик конкурентноспособный, то найти не проблема. Из 10 которые глазками стреляют поговорил напрямую, на тему че те надо. Если носом начинает крутить "я не такая я жду трамвая" - в сад. Остаются те, кто сразу на все согласны - вот из них и выбираю самую лучшую.

А те, в саду, начинают здесь писать на тему "мужики не понимают женскую психологию". Понимаем. Но понять - не означает принять.

Поздравляю,ваш уровень - ,,,& дищи, которые сразу на все согласны. Вот в них вы и копаетесь.

Гость
#58
Сергей Шейн

Мы более уверены в себе! Нам не нужно красится и скачивать ботекс 200 литровыми бочками в лицо, чтобы чувствовать себя красавчиками!

У нас мало комплексов... Это не жирное пузо - это амортизатор любви! Кривые зубы?! Так дареному коню в зубы не смотрят! Мелкий шкет, но зато буй 20 см! И т.д., и т.п.

Ну да, только нужны костюмы, машины, деньги и женщины, чтобы доказать свою значимость. Помню в 90ве новых русских в малиновых пиджаках, пальцы растопырки и цепи)) как клоуны

Гость
#59
Гость

С точки зрения феминизма "женщина ответственна за свои оргазмы". Эта ваша забота разобраться в себе. Мужики разные, идите туда, где красавчики, стройте с ними отношения.

Вон, в нашем институте было несколько десятков тысяч мужиков, 15 мужиков на одну женщину. Среди них будущие миллиардеры, министры, советники президента, дикторы ТВ, народный артист, ученые, инженеры, успешные бизнесмены. И были дуры, которые даже там не смогли найти себе пару, так и прожили синим чулком.

Может как раз таки у нее, с чего вы взяли , что показатель ума - это наличие мужчины? Странная мужская логика.а феминизм к оргазма вообще не имеет отношения

Гость
#60

Это все мамаши и общество. Потому что мужчины имеют физическое превосходство, перед ними лебезят и внушают, что они принцы. И те реально думают, что все кругом в них влюблены. На работе был тип, с кем из женщин раз пообедает, распускал слухи, что они от него без ума, я тоже в эту категорию попала. И не видел каким идиотом выглядел со стороны, когда все знали эту его особенность и обсуждали - о, сегодня в него новая влюблена)

Гость
#61
Гость

Логику включите: а где успешный этот секс берет? Уж не у тех ли кто лезет к нему в постель при первой встрече? Или по вашему успешный мужик потратит пол года на изучение богатого внутреннего мира и личности каждой половой партнерши?

А почему бы и не потратить? А так свинья всегда грязь найдет

Голубоглазка
#62
Сергей Шейн

Психология не просто так разделяется на мужскую и женскую... 😉

Только по мимо этого в психологии ещё дох...я разделений на тип темперамента, личности, психотипы и т.д.

Гость
#63
Гость

Это все мамаши и общество. Потому что мужчины имеют физическое превосходство, перед ними лебезят и внушают, что они принцы. И те реально думают, что все кругом в них влюблены. На работе был тип, с кем из женщин раз пообедает, распускал слухи, что они от него без ума, я тоже в эту категорию попала. И не видел каким идиотом выглядел со стороны, когда все знали эту его особенность и обсуждали - о, сегодня в него новая влюблена)

🤣🤣🤣 тоже знаю такого, на него уже смотреть боятся и здороваться

Голубоглазка
#64
Сергей Шейн

Мы более уверены в себе! Нам не нужно красится и скачивать ботекс 200 литровыми бочками в лицо, чтобы чувствовать себя красавчиками!

У нас мало комплексов... Это не жирное пузо - это амортизатор любви! Кривые зубы?! Так дареному коню в зубы не смотрят! Мелкий шкет, но зато буй 20 см! И т.д., и т.п.

Закусывать надо)

Голубоглазка
#65
Гость

Потому что они свою психологию проецируют на женщин и думают, что у женщин все точно так же. Мужик если увидел то, что его возбудило, все забыл нафиг и хочет *** объект вожделения. Первая встречная там или вторая им пофиг. Они думают, что у женщин механизм возбуждения функционирует точно так же и себя как бы ставят на место объекта женского вожделения (как у них с бабами, посмотрел на фигуристую - захотел, и им все-равно, что она первая встречная).
Они ждут, что женщина посмотрела на него - захотела, отдалась. То есть они ЗЕРКАЛЯТ собственную психологию.

Вы прям не мужчину описываете, а животное

Голубоглазка
#66

Сколько "психологов" в комментариях))
Авто, к чему истерика? По вашему нет женщин, которая даст первому встречному, который ей понравится? Конечно, есть) не хотите- не спите. В чём смысл темы?

Гость
#67
Гость

И сразу заминусовали - болезненная реакция на правду

Потому как это не правда )) речь идет о большинстве, как о правиле, а вы какие-то индивидуальные случаи малоразборчивых девиц, готовых отсосать, потрахаться за тарелку супа, айфон и пр. выдвинуть за правило.

Гость
#68
Гость

Ахахах - и тут вумановские тётки заминусовали , потому что себя узнали🤣

Ахах и тут вуменский дядька обрадовался, потому что подумал, что минусы - это подтверждение его убеждения. Я уже давно заметила, что умных мужчин на этом форуме в принципе нет. Единицы, как исключение. Вы не в их числе.

Гость
#69
Гость

А то у вас у баб такого нет? Каждая толстая глупая эгоистичная рспха считает что её хотят все мужчины Земли!

А то. Чем дольше воздержание, тем больше не гнушаетесь. И это даже не мои слова. 🤣

Гость
#70
Гость

А самое главное - для нас возраст не критичен, мы не паримся насчёт этого😉

Паритесь. Вы не принимаете свой возраст, как есть, не говорите, что 40-летний дед. А в адрес женщины отпускаете подобные реплики, пытаясь «отделиться», что словно сам не в таком возрасте.
Хотя по факту женщина, которая боится возраста (что вы сами не отрицаете), старается отсрочить его и ухаживает за собой, и потому выглядит гораздо лучше и моложе своего сверстника.
Так что вы паритесь, только в иной форме.
И за молодыми девушками бегаете, отказываясь принимать тот факт, что не выглядите ее сверстником, а выглядите ее дедушкой. Но это и есть непринятие своего возраста, попытка примазаться к молодости.

Гость
#71
Голубоглазка

Вы прям не мужчину описываете, а животное

Ну так по факту так оно и есть. Животное, покрытое тонким слоем цивилизации - ковырнуть слегка, и вот оно - нутро.

Гость
#72
Голубоглазка

Сколько "психологов" в комментариях))
Авто, к чему истерика? По вашему нет женщин, которая даст первому встречному, который ей понравится? Конечно, есть) не хотите- не спите. В чём смысл темы?

Странная логика. Есть, конечно. Все люди разные. И уж понятно, что речь у автора идет о правиле и большинстве женщин. А у большинства не свербит так, что готова залезть на любого более менее, кто предложит

Гость
#73
Гость

Всё просто.
Женщин больше чем мужчин.
Зачем становиться красавчиками и иметь хорошую физическую форму, когда не дала одна - даст другая😉

Действительно ) Зачем работать , чтобы есть нормальную пищу и жить в благоустроенном жилье ) Жить можно в подвале, питаться с помойки. С голоду-то не умрёшь, да и спать не пофиг ли где? )) Ни одна нормальная женщина не даст тому, кто выглядит как чммо. Но кто-то действительно даст, или маргиналка какая-нибудь, которая всем даёт (правда, придется ей алкоголь купить), либо же кто-то даст за деньги (подарки, другие материальные "плюшки"), плеваться потом будет конечно ))

Гость
#74
Гость

Паритесь. Вы не принимаете свой возраст, как есть, не говорите, что 40-летний дед. А в адрес женщины отпускаете подобные реплики, пытаясь «отделиться», что словно сам не в таком возрасте.
Хотя по факту женщина, которая боится возраста (что вы сами не отрицаете), старается отсрочить его и ухаживает за собой, и потому выглядит гораздо лучше и моложе своего сверстника.
Так что вы паритесь, только в иной форме.
И за молодыми девушками бегаете, отказываясь принимать тот факт, что не выглядите ее сверстником, а выглядите ее дедушкой. Но это и есть непринятие своего возраста, попытка примазаться к молодости.

Парятся, конечно, на сз у них возраст заявленный на 10 лет младше, да и в жизни

Гость
#75
Гость

Всё просто.
Женщин больше чем мужчин.
Зачем становиться красавчиками и иметь хорошую физическую форму, когда не дала одна - даст другая😉

какая чушь. давно уже мужчин больше, чем женщин. вы просто как всегда отстали и живете в своих иллюзиях. впрочем женщины тоже.

Гость
#76
raisin ice cream

А спать с первым встречным за подарки уже также женщин не смущает!?

за подарки с первым встречным и не спят как раз. смысл подарки дарить, если уже дала? те, кому нужны подарки мариновать будут до последнего.

Мадам Грицацуева
#77
Сергей Шейн

Мы более уверены в себе! Нам не нужно красится и скачивать ботекс 200 литровыми бочками в лицо, чтобы чувствовать себя красавчиками!

У нас мало комплексов... Это не жирное пузо - это амортизатор любви! Кривые зубы?! Так дареному коню в зубы не смотрят! Мелкий шкет, но зато буй 20 см! И т.д., и т.п.

Неправда. Мой бывш муж говорил в любого мужика комплексы

Мадам Грицацуева
#78
Гость

Так пусть думают, пусть хоть помечтают. 🤣

🤣🤣🤣😅🤣

Мадам Грицацуева
#79
Гость

вовсе нет - молодая не равно привлекательная. В университетах очень много страшных или просто обычных, а привлекательных ну процентов 5, максимум 10

Брешешь, скот!

Мадам Грицацуева
#80
Гость

Так потрудитесь хоть немного изучить женскую психологию прежде чем начинать общаться с женщинами. Мужская психология не оправдание тупости.

Автор красава!

Мадам Грицацуева
#81
Гость

Если вы думаете что это повод для гордости то ошибаетесь. Ваша уверенность в себе при отсутствии мозгов непременно перейдет в "бабы суки меркантильные, не оценили мое брюхо и кривые зубы". Падение с небес на землю для мужжла проходит болезненно.

Автор, подписываюсь!

Мадам Грицацуева
#82
Гость

Знаю таких "конкурентоспособных". Мечутся как помойные псы от одной к другой с репутацией "легкодоступных" в надежде что хоть кто-то даст. Отличная ниша кстати для заработка - развод озабоченного мужжла на бабки.

Автор, вы очень внимательно изучили предмет!:)

Мадам Грицацуева
#83
Гость

А твоя жена тоже всем давала и была согласна на все и сразу? Или была послана как недавалка в сад многочисленными мужиками?

Автор, вы дерзкая😍😍😍😍
Я ваш фанат!

Гость
#84
Гость

Нам чтобы ахать молодых красивых девушек не обязательно знать такие подробности))

Ага, конечно )) Только почему-то большинство мужчин аххает ровесниц, средней и ниже среднего внешности (достаточно выйти на улицу и посмотреть на пары). Немало и тех, кто аххает свой кулачок ))

Гость
#85

А почему женщины думают, что мужчинам интересны женщины, которые не хотят секса и только охотятся за мужскими кошельками?

Гость
#86
Гость

Всё просто.
Женщин больше чем мужчин.
Зачем становиться красавчиками и иметь хорошую физическую форму, когда не дала одна - даст другая😉

Ну те на которых вы пялитесь всё равно вам ни дадут 😁

Гость
#87
Сергей Шейн

Мы более уверены в себе! Нам не нужно красится и скачивать ботекс 200 литровыми бочками в лицо, чтобы чувствовать себя красавчиками!

У нас мало комплексов... Это не жирное пузо - это амортизатор любви! Кривые зубы?! Так дареному коню в зубы не смотрят! Мелкий шкет, но зато буй 20 см! И т.д., и т.п.

Самомнение у мужчин действительно зашкаливает, любой му.ак себя Аполлоном и гуру секаса читает.

Гость
#88

Еще один момент:

если у пары ничего не вышло

-- мужчина остался с деньгами, которые он может потратить на еду или платный секс

-- женщина осталась с неебанным вареником

Так у кого преимущество?

Гость
#89
Гость

Еще один момент:

если у пары ничего не вышло

-- мужчина остался с деньгами, которые он может потратить на еду или платный секс

-- женщина осталась с неебанным вареником

Так у кого преимущество?

Женщина осталась при своих, а Мужчина может сэкономить и заняться рукоблудие, только на еду потратиться придется

Гость
#90
Гость

Такие женщины тоже есть. Их меньше, чем мужиков, ну так мне много и не надо. А поскольку я мужик конкурентноспособный, то найти не проблема. Из 10 которые глазками стреляют поговорил напрямую, на тему че те надо. Если носом начинает крутить "я не такая я жду трамвая" - в сад. Остаются те, кто сразу на все согласны - вот из них и выбираю самую лучшую.

А те, в саду, начинают здесь писать на тему "мужики не понимают женскую психологию". Понимаем. Но понять - не означает принять.

Останутся у тебя не лучшие а те что согласились ( кого нормальные парни не хотят, и которые готовы хоть под помжа ложится.

Гость
#91
Сергей Шейн

Так уже лет эдак 25 как изучаю психологию, и женскую в том числе 😉

Ну тогда сударь вам еще учится и учится-, вы ну оооооочень далеки от истины 😁🤦‍♀️
Может для разнообразия и живыми женщинами пообщаться, а не только книги читать « как должно всё быть»..)))

Гость
#92
Гость

🤣🤣🤣 тоже знаю такого, на него уже смотреть боятся и здороваться

У меня есть родственник такой )) Он уверен, что и на работе и по соседству только мигни - как минимум половина женщин побежит волосы назад к нему в койку )) Включая замужних. Но они ж его недостойны, ему нужна молодая, лет 25 (ему 40+). По факту - живёт один, из активов не первой свежести однушка и такая же машина, зп так себе, внешность тоже. Наблюдала на праздниках несколько раз, как лезет к молодым девочкам. Испанский стыд ((( И ведь даже не видит, что его или троллят и ржут над ним, или он противен.

Гость
#93
Голубоглазка

Вы прям не мужчину описываете, а животное

Большинство мужчин такие и есть. Для готовности к немедленному сексу им достаточно, чтоб женщина внешне приглянулась.

Гость
#94
Гость

Ахахах - и тут вумановские тётки заминусовали , потому что себя узнали🤣

Тебе то что-, молоденькие тебе всё равно не дают, тро.и дальше дедуль.

Гость
#95
raisin ice cream

А спать с первым встречным за подарки уже также женщин не смущает!?

Если есть подарки, значит не первый встречный.

Гость
#96
Гость

Большинство мужчин такие и есть. Для готовности к немедленному сексу им достаточно, чтоб женщина внешне приглянулась.

Да даже необязательно чтоб приглянулась. Многим достаточно факта наличия отверстий для члена.

Гость
#97
Гость

Останутся у тебя не лучшие а те что согласились ( кого нормальные парни не хотят, и которые готовы хоть под помжа ложится.

"Нормальные парни" не хотят НИКОГО. Парни, которые хотят чтоб им пол-года мозгу манали без секса существуют только в женских розовосопливых фантазиях. Реальный успешный половоактивный мужик ищет либо партнершу с высоким драйвом и с не зас-раными мозгами. Либо фригидную жену "матьмоихдетей" и борд-ель на стороне.

А мужики без драйва сидят по своим однушкам перед телеком и вовсе не ищут женщин с "богатым культурным миром и сложной личностью". Ну разве что вы его случайно отловите у киоска и соблазните котлетами.

Гость
#98
Гость

Да даже необязательно чтоб приглянулась. Многим достаточно факта наличия отверстий для члена.

Даже если женщина другого пола, в принципе неважно

Дед Мазай.
#99

Первый встречный это:
Ты шла по улице,тебя ухватили за ж о п у и потащили в кусты. Но....если ты с человеком общалась какое то время,то он уже не "первый встречный".
Женщина с нормальным либидо в первые 8 секунд принимает решения ахнуться с мужчиной или нет. Остальные танцы это так,для приличия.

Гость
#100
Дед Мазай.

Первый встречный это:
Ты шла по улице,тебя ухватили за ж о п у и потащили в кусты. Но....если ты с человеком общалась какое то время,то он уже не "первый встречный".
Женщина с нормальным либидо в первые 8 секунд принимает решения ахнуться с мужчиной или нет. Остальные танцы это так,для приличия.

Наконец то мнение настоящей женщины, от первого лица👏👏👏

Гость
#101
Дед Мазай.

Первый встречный это:
Ты шла по улице,тебя ухватили за ж о п у и потащили в кусты. Но....если ты с человеком общалась какое то время,то он уже не "первый встречный".
Женщина с нормальным либидо в первые 8 секунд принимает решения ахнуться с мужчиной или нет. Остальные танцы это так,для приличия.

За 7 секунд понимаем только приятный-неприятный. Неприятный - пшел нах. Приятный - встречаемся дальше и выясняем нормальный-ненормальный, серьезно настроен или поматросить и бросить, если все устраивает узнаем, что он способен мне дать, кау у него со здоровьем, а потом уже секс. После 7 секунд может пройти до секса и месяц и 3 и 5, а может и вообще не дойти.