Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1579
Граф д"Абьюз
#84675
Недобаффет

Слушайте, карма и бумеранг реально существуют!!))) Мне сейчас детная написала. И ныла насколько у нее все ужасно - она полетела одна в какой-то дешевый отель 3 звезды в Турции. И говорит в лобби там воняет, в номере разруха, а на ужин смогла сьесть только салатик и маленький кусочек какой-то вонючей рыбы. Хотя по отзывам было неплохо, но в реале полный ужас Конечно. Она ведь не элитный предприниматель как я кто может себе позволить комфортные отели. Она упустила свое счастье - год назад со мной была в приличном отеле, где от нее не было ни одной жалобы на обстановку вокруг. А что в итоге? Использовала порядочного честного человека ради денег - принимала от меня ухаживания, это и отдых, и рестораны до этого в Москве, театр, подарки - зная что я не в ее вкусе и отношений не будет. Это НЕПОРЯДОЧНО. Вот теперь ей за это и прилетела ответка что ей попался такой отель и она там страдает!!!

а на ужин смогла сьесть только салатик и маленький кусочек какой-то вонючей рыбы.

Теперь на еду, целое состояние потратит. ))) Выкроила подешевле, на свою глупую голову. 👌

#84676
Гость

Прям таки свежая и сочная. Как о мясе речь и о девках. Сколько проезд туда-обратно стоит? Плюс потраченное время. Арифметика проста, средняя цена клубники по Москве 600рэ, всяко не 250.

Проезд туда-обратно включен в стоимость безлимитного годового проездного. Плачу в год 19500 и можно кататься сколько влезет
На рынке цена 250 рублей за отличную сочную клубнику

Гость
#84677
Граф д"Абьюз

а на ужин смогла сьесть только салатик и маленький кусочек какой-то вонючей рыбы. Теперь на еду, целое состояние потратит. ))) Выкроила подешевле, на свою глупую голову. 👌

Сомневаюсь в ее прожерливости, она не НБ.
Перебьется салатиками с рыбой. Потом встретит кто ее вкусно накормит. Главное номер не надо делить и подстраиваться под недобаффета.
Заметьте, тратит она гораздо больше, жилья своего нет, сына содержит, но на турцию хватило.

#84678
Граф д"Абьюз

а на ужин смогла сьесть только салатик и маленький кусочек какой-то вонючей рыбы. Теперь на еду, целое состояние потратит. ))) Выкроила подешевле, на свою глупую голову. 👌

Все потому что не оценила уважаемого предпринимателя с кем отдыхала в комфортном отеле! Еще и нечестно поступила что принимала от него ухаживания, хотя уже понимала что я не в ее вкусе. Это было нечестно по отношению ко мне! Вот теперь бумеранг прилетел ей

#84679
Гость

Сомневаюсь в ее прожерливости, она не НБ. Перебьется салатиками с рыбой. Потом встретит кто ее вкусно накормит. Главное номер не надо делить и подстраиваться под недобаффета. Заметьте, тратит она гораздо больше, жилья своего нет, сына содержит, но на турцию хватило.

Вот только она мне первой написала и ныла как все плохо. Никого она там не встретит там все парами

#84680
Гость

Сомневаюсь в ее прожерливости, она не НБ. Перебьется салатиками с рыбой. Потом встретит кто ее вкусно накормит. Главное номер не надо делить и подстраиваться под недобаффета. Заметьте, тратит она гораздо больше, жилья своего нет, сына содержит, но на турцию хватило.

Она наоборот пишет обижается что я не захотел в этом году в режиме пополам с ней взять нормальный отель. (это в прошлом году я оплатил, а в этом она уже была согласна пополам). Вот так вот.
Про отель сказала что это все матерные слова которые она знает.

#84681
Гость

Сомневаюсь в ее прожерливости, она не НБ. Перебьется салатиками с рыбой. Потом встретит кто ее вкусно накормит. Главное номер не надо делить и подстраиваться под недобаффета. Заметьте, тратит она гораздо больше, жилья своего нет, сына содержит, но на турцию хватило.

Я уже посмотрел, этот отель на неделю стоит на 40 тысяч дешевле чем комфортное место где я отдыхал в этом году - ей уже не по карману значит доплатить

Гость
#84682
Недобаффет

Вот только она мне первой написала и ныла как все плохо. Никого она там не встретит там все парами

Это она опять готовится тебя развести на что-нибудь. Так это ты ни с кем познакомиться не можешь, а не она. Как она по-твоему тусила тогда ночью, пока ты бухал на вумане😄

Гость
#84683
Недобаффет

Я уже посмотрел, этот отель на неделю стоит на 40 тысяч дешевле чем комфортное место где я отдыхал в этом году - ей уже не по карману значит доплатить

У нее в разы выше траты на себя, на жизнь, на сына.
В отеле безвылазно она тоже не сидит, ей там только переночевать. Сам прекрасно помнишь. Она живая, активная. На крайний случай сходит купит что-то из продуктов.
Проблема выеденного яйца не стоит. Детная не вопит она ылита, т к в турции.

#84684
Гость

У нее в разы выше траты на себя, на жизнь, на сына. В отеле безвылазно она тоже не сидит, ей там только переночевать. Сам прекрасно помнишь. Она живая, активная. На крайний случай сходит купит что-то из продуктов. Проблема выеденного яйца не стоит. Детная не вопит она ылита, т к в турции.

Ты не слышишь нет? Она пишет первой и жалуется как все плохо и ужасно в этом отеле!

Гость
#84685
Недобаффет

Ты не слышишь нет? Она пишет первой и жалуется как все плохо и ужасно в этом отеле!

Это ты не вдупляешь. Классическая разводка "я такая нищасная, дай денях"😁

Гость
#84686
Гость

Это ты не вдупляешь. Классическая разводка "я такая нищасная, дай денях"😁

Но Баффи не даст!!! Он уже стрелянный воробей!😎

Гость
#84687
Граф д"Абьюз

Какой же предстоит чудный "клубничный" вечер "клубничный" вечер - фильмы для взрослых? 😁😋

Вах!!! Дорогой Граф!!... Ассалам алейкум!!!👍
Давненько вас не слышали!.
Да, у нашего Баффи теперь сладкая и беззаботная жизнь! Кругом столько всяких ништяков! Вот, Евро начался.. А там, и Уимблдон с олимпиадой - не за горами!⚽🏆🎾

#84688
Гость

Вах!!! Дорогой Граф!!... Ассалам алейкум!!!👍 Давненько вас не слышали!. Да, у нашего Баффи теперь сладкая и беззаботная жизнь! Кругом столько всяких ништяков! Вот, Евро начался.. А там, и Уимблдон с олимпиадой - не за горами!⚽🏆🎾

Ой а я тут еще фильм смотрел, там жуткие последствия психоза в подростковом возрасте показаны. Так что очень хорошо что я избежал этих родительских обязанностей, пускай училка сама разгребает теперь)))

Гость
#84689
Недобаффет

Ой а я тут еще фильм смотрел, там жуткие последствия психоза в подростковом возрасте показаны. Так что очень хорошо что я избежал этих родительских обязанностей, пускай училка сама разгребает теперь)))

Да, вам повезло!!👍 А училка с детной - сами виноваты в своих проблемах! Нечего было хорошему честному парню голову морочить!! Пусть теперь отдыхает в вонючем клоповнике!

#84690
Гость

У нее в разы выше траты на себя, на жизнь, на сына. В отеле безвылазно она тоже не сидит, ей там только переночевать. Сам прекрасно помнишь. Она живая, активная. На крайний случай сходит купит что-то из продуктов. Проблема выеденного яйца не стоит. Детная не вопит она ылита, т к в турции.

Слушай вот ты интересная женщина. Значит как я рассказывал про отель где я отдыхал, отель выше классом чем тот где детная, и стоит в полтора раза дороже - так ты плевалась мол сервис там так себе и официанты напитки на пляже не носят.
А теперь как детная в еще более худшем отеле чем я, так ты сразу переобулась и говоришь мол и какая разница, там же только переночевать в отеле, никаких проблем нет.

Ты крайне предвзято ко мне относишься! Других обеляешь, а меня критикуешь. Ты потеряла полностью объективность и последовательность. Подумай над своим поведением. Ты должна попросить у меня прощения

Граф д"Абьюз
#84691
Гость

Вах!!! Дорогой Граф!!... Ассалам алейкум!!!👍 Давненько вас не слышали!. Да, у нашего Баффи теперь сладкая и беззаботная жизнь! Кругом столько всяких ништяков! Вот, Евро начался.. А там, и Уимблдон с олимпиадой - не за горами!⚽🏆🎾

Вах!!! Дорогой Граф!!... Ассалам алейкум!!!👍
Давненько вас не слышали!.

Заглядывал. И в ужасе ретировался. Решил переждать. Пока, набежавшие шизотролли выдохнуться. А то хотел зайти в респектабельный салон Анны Павловны. А попадал в поселковый клуб, 80-х годов. С обкуренными ПТУшниками и бухими ПТУшницами. 😆

Граф д"Абьюз
#84692
Гость

Это она опять готовится тебя развести на что-нибудь. Так это ты ни с кем познакомиться не можешь, а не она. Как она по-твоему тусила тогда ночью, пока ты бухал на вумане😄

Это она опять готовится тебя развести на что-нибудь.

Не думаю. Эта детная, довольно ушлая. И понимает. Ничего ей не обломится. НБ же ей, даже впополам отказал. Поняла, что ее акции рухнули. Просто решила выговорится, по старой памяти. Пожаловаться. Они же оба, любители Турции. Да между ними, уже Турецкий астральный калидор организовался. 😄

705
#84693

Я думала, что НБ добрый и хороший, а он разбалованный и развращенный и разложившийся тип, нет никакого желания его обсуждать больше.

705
#84694
Недобаффет

Она наоборот пишет обижается что я не захотел в этом году в режиме пополам с ней взять нормальный отель. (это в прошлом году я оплатил, а в этом она уже была согласна пополам). Вот так вот. Про отель сказала что это все матерные слова которые она знает.

такое у тебя и окружение, "матерное", еще она тебя обзывала "лохом", очень воспитанная и элитная

705
#84695
Недобаффет

Ты о чем? Поштучно я только лимон взял, 1 штуку. А так еще килограмм клубники взял за 250 рублей, килограмм черешни за 250 рублей Еще килограмм азербайджанских помидор и килограмм ростовских. Полкило огурцов. Пучок зелени

Прям хорошо у теток местных научился, покупать и "кушать" хорошо, как у бабушки, супчик, а то заворот кишок будет, да? Только не о том думаешь, несчастный, все тлен.

705
#84696
Недобаффет

Слушайте, карма и бумеранг реально существуют!!))) Мне сейчас детная написала. И ныла насколько у нее все ужасно - она полетела одна в какой-то дешевый отель 3 звезды в Турции. И говорит в лобби там воняет, в номере разруха, а на ужин смогла сьесть только салатик и маленький кусочек какой-то вонючей рыбы. Хотя по отзывам было неплохо, но в реале полный ужас Конечно. Она ведь не элитный предприниматель как я кто может себе позволить комфортные отели. Она упустила свое счастье - год назад со мной была в приличном отеле, где от нее не было ни одной жалобы на обстановку вокруг. А что в итоге? Использовала порядочного честного человека ради денег - принимала от меня ухаживания, это и отдых, и рестораны до этого в Москве, театр, подарки - зная что я не в ее вкусе и отношений не будет. Это НЕПОРЯДОЧНО. Вот теперь ей за это и прилетела ответка что ей попался такой отель и она там страдает!!!

Почему она вообще тебе еще пишет, разбаловали тебя тетки

705
#84697
Недобаффет

Слушай вот ты интересная женщина. Значит как я рассказывал про отель где я отдыхал, отель выше классом чем тот где детная, и стоит в полтора раза дороже - так ты плевалась мол сервис там так себе и официанты напитки на пляже не носят. А теперь как детная в еще более худшем отеле чем я, так ты сразу переобулась и говоришь мол и какая разница, там же только переночевать в отеле, никаких проблем нет. Ты крайне предвзято ко мне относишься! Других обеляешь, а меня критикуешь. Ты потеряла полностью объективность и последовательность. Подумай над своим поведением. Ты должна попросить у меня прощения

"Ты потеряла полностью объективность и последовательность. Подумай над своим поведением. Ты должна попросить у меня прощения"
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Когда уже в парк по ночам?

#84698

Украина за 30 лет независимости проебала сильную промышленность, сильнейшее сельское хозяйство, заводы, фабрики, более 10 миллионов людей только в эмиграции, флот, теперь территории и людей, веру, историю, культуру. Скатилась в откровенный нацизм с восхвалением кровавых преступников, пособников фвашизма, откровенных садистов и погромщиков - от петлюровцев до уна-унсо, с нацистскими шествиями, в тайное и явное воровство, гражданскую войну и в итоге - лизание сапог нато.
Ничего не сделала для мира,в том числе для теперешних хозяев кроме ***, потерь, вреда и геморроя.

Россия за это время восстановила экономику,стала первой страной по экспорту зерна и сельхозпродукции, совместно с Европой и США построила МКС, на российских ракетах более 10 лет летали США, без них невозможна эксплуатация МКС и освоение космоса, строит самый продвинутый и мощный ледокольный флот, по всему миру строит лучшие АЭС, в первой пятёрке по IT и искусственному интеллекту, железные дороги, суда, метро, скоростные магистрали. Лучшая банковская система и банковское обслуживание в мире. И одно из самых дешёвых.
В России уже который год жилья вводится больше, чем в лучший год во всём СССР.
К стати - выплатила Западу долги всего СССР - за все республики - и долги Российской Империи - одна опять же.

705
#84699
Недобаффет

Украина за 30 лет независимости проебала сильную промышленность, сильнейшее сельское хозяйство, заводы, фабрики, более 10 миллионов людей только в эмиграции, флот, теперь территории и людей, веру, историю, культуру. Скатилась в откровенный нацизм с восхвалением кровавых преступников, пособников фвашизма, откровенных садистов и погромщиков - от петлюровцев до уна-унсо, с нацистскими шествиями, в тайное и явное воровство, гражданскую войну и в итоге - лизание сапог нато. Ничего не сделала для мира,в том числе для теперешних хозяев кроме говна, потерь, вреда и геморроя. Россия за это время восстановила экономику,стала первой страной по экспорту зерна и сельхозпродукции, совместно с Европой и США построила МКС, на российских ракетах более 10 лет летали США, без них невозможна эксплуатация МКС и освоение космоса, строит самый продвинутый и мощный ледокольный флот, по всему миру строит лучшие АЭС, в первой пятёрке по IT и искусственному интеллекту, железные дороги, суда, метро, скоростные магистрали. Лучшая банковская система и банковское обслуживание в мире. И одно из самых дешёвых. В России уже который год жилья вводится больше, чем в лучший год во всём СССР. К стати - выплатила Западу долги всего СССР - за все республики - и долги Российской Империи - одна опять же.

А сегодня отмечаешь поездку в КНДР? Это же сска победа

705
#84701

хочет потреблять как на Западе, при этом убив всех "врагов", так не бывает

705
#84702
Недобаффет

Украина за 30 лет независимости проебала сильную промышленность, сильнейшее сельское хозяйство, заводы, фабрики, более 10 миллионов людей только в эмиграции, флот, теперь территории и людей, веру, историю, культуру. Скатилась в откровенный нацизм с восхвалением кровавых преступников, пособников фвашизма, откровенных садистов и погромщиков - от петлюровцев до уна-унсо, с нацистскими шествиями, в тайное и явное воровство, гражданскую войну и в итоге - лизание сапог нато. Ничего не сделала для мира,в том числе для теперешних хозяев кроме говна, потерь, вреда и геморроя. Россия за это время восстановила экономику,стала первой страной по экспорту зерна и сельхозпродукции, совместно с Европой и США построила МКС, на российских ракетах более 10 лет летали США, без них невозможна эксплуатация МКС и освоение космоса, строит самый продвинутый и мощный ледокольный флот, по всему миру строит лучшие АЭС, в первой пятёрке по IT и искусственному интеллекту, железные дороги, суда, метро, скоростные магистрали. Лучшая банковская система и банковское обслуживание в мире. И одно из самых дешёвых. В России уже который год жилья вводится больше, чем в лучший год во всём СССР. К стати - выплатила Западу долги всего СССР - за все республики - и долги Российской Империи - одна опять же.

Россия за это время восстановила экономику,стала первой страной по экспорту зерна и сельхозпродукции,

Ты чувырла, в курсе о ситуации с гибелью урожая в регионах, в Белгороде и Курске, а то что биржи не торгуют и сейчас доллар будет даже не как в 90-х, а как в 80 -х, в чемоданах только толстые дяди возить будут, а ты будешь скрепное, и без интернета, надо же быть таким отбитым, ты точно из палаты пишешь, с тремя справками

Trigger
#84703
705

Россия за это время восстановила экономику,стала первой страной по экспорту зерна и сельхозпродукции, Ты чувырла, в курсе о ситуации с гибелью урожая в регионах, в Белгороде и Курске, а то что биржи не торгуют и сейчас доллар будет даже не как в 90-х, а как в 80 -х, в чемоданах только толстые дяди возить будут, а ты будешь скрепное, и без интернета, надо же быть таким отбитым, ты точно из палаты пишешь, с тремя справками

Хорошь тут каркать
Кликушесво в свое время жестко наказывалось - что очень правильно .
Не нравится РФ ?
Где выход знаете .

#84704
705

Сообщение было удалено

Ты бессовестная клеветница!! Вон отсюда

#84705
705

Россия за это время восстановила экономику,стала первой страной по экспорту зерна и сельхозпродукции, Ты чувырла, в курсе о ситуации с гибелью урожая в регионах, в Белгороде и Курске, а то что биржи не торгуют и сейчас доллар будет даже не как в 90-х, а как в 80 -х, в чемоданах только толстые дяди возить будут, а ты будешь скрепное, и без интернета, надо же быть таким отбитым, ты точно из палаты пишешь, с тремя справками

Ты бессовестная наглая врунья! Для доллара вообще ничего не поменяется! Биржевая торговля долларом не является необходимым условием для рыночного определения курса

Trigger
#84706
705

Россия за это время восстановила экономику,стала первой страной по экспорту зерна и сельхозпродукции, Ты чувырла, в курсе о ситуации с гибелью урожая в регионах, в Белгороде и Курске, а то что биржи не торгуют и сейчас доллар будет даже не как в 90-х, а как в 80 -х, в чемоданах только толстые дяди возить будут, а ты будешь скрепное, и без интернета, надо же быть таким отбитым, ты точно из палаты пишешь, с тремя справками

Старые добры строки :

Умом Россию не понять ,
Аршином общим не измерить ,
У Ней особенная стать -
В Россию нужно просто верить

А по факту : экономика крепнет в РФ
( спасибо санкциям )

Гость
#84707
Граф д"Абьюз

Вах!!! Дорогой Граф!!... Ассалам алейкум!!!👍 Давненько вас не слышали!. Заглядывал. И в ужасе ретировался. Решил переждать. Пока, набежавшие шизотролли выдохнуться. А то хотел зайти в респектабельный салон Анны Павловны. А попадал в поселковый клуб, 80-х годов. С обкуренными ПТУшниками и бухими ПТУшницами. 😆

Это точно!!.. Какой-то беспредел творится здесь последнее время! Как будто в психушке интернет подключили, и вся палата прискакала к Баффи на ветку😠 Даже наша любимица клофелинщица какая-то прибабахнутая стала😎

#84711

Все хватит, я поступлю в с 705-й также как поступили американцы с китайским тик-током, когда не пустили его в свою страну потому что решили что он угроза их национальной безопасности.
Вот и я буду просто тереть те ее посты которые повторяют наглую ложь

Гость
#84713
Недобаффет

Слушай вот ты интересная женщина. Значит как я рассказывал про отель где я отдыхал, отель выше классом чем тот где детная, и стоит в полтора раза дороже - так ты плевалась мол сервис там так себе и официанты напитки на пляже не носят. А теперь как детная в еще более худшем отеле чем я, так ты сразу переобулась и говоришь мол и какая разница, там же только переночевать в отеле, никаких проблем нет. Ты крайне предвзято ко мне относишься! Других обеляешь, а меня критикуешь. Ты потеряла полностью объективность и последовательность. Подумай над своим поведением. Ты должна попросить у меня прощения

Реально не чувствуешь разницу? Опять надо по полочкам раскладывать.

- детная честно говорит отель полный отстой, воняет, грязно, есть невозможно что включено. Более, чем объективно оценивает ситуацию. Не талдычит «я ылита ылита ылита, я отдыхаю на средиземном море». Кстати сколько у нее дней поездка ?
- детная не торчит безвылазно в отеле. Он ей перекусить и немного поспать только нужен. У нее активная нормальная жизнь.
- детная себе на уме, умеет манипулировать незамутненными сознанием и опытом типажами Аля Баффи. Дергает за ниточки. Многих. Где-то , да обломится.

Гость
#84714
705

Почему она вообще тебе еще пишет, разбаловали тебя тетки

Потому, что ей от него что-то надо, все понимают что. С сексом никак не связано.

705
#84715

Он пишет, что не соблюдает моду, потому что свободный человек, при этом следут меню, которое ему тут тетки навязали, какая то рыба, суп, не сам же он это придумал, прямо повернут на еде, чтобы все было правильно. Как будто соблюдение меню притянет магическим образом минет.

Турция прямо свет в окошке, лучше бы спал по ночам и пользы было бы больше даже без Турции

705
#84716
Гость

Потому, что ей от него что-то надо, все понимают что. С сексом никак не связано.

А он бесится, какая она "нечестная", вот и все, что ему нужно от женщин, и не раз два, а всю жизнь чтобы делала

Гость
#84717
705

Он пишет, что не соблюдает моду, потому что свободный человек, при этом следут меню, которое ему тут тетки навязали, какая то рыба, суп, не сам же он это придумал, прямо повернут на еде, чтобы все было правильно. Как будто соблюдение меню притянет магическим образом минет. Турция прямо свет в окошке, лучше бы спал по ночам и пользы было бы больше даже без Турции

У него реальная фиксация на еде.
Низменные инстинкты рулят.

705
#84718

Если не Путин/рыба, то кто? что?

Гость
#84719
705

Если не Путин/рыба, то кто? что?

То ничего

Гость
#84720
705

Он пишет, что не соблюдает моду, потому что свободный человек, при этом следут меню, которое ему тут тетки навязали, какая то рыба, суп, не сам же он это придумал, прямо повернут на еде, чтобы все было правильно. Как будто соблюдение меню притянет магическим образом минет. Турция прямо свет в окошке, лучше бы спал по ночам и пользы было бы больше даже без Турции

Какая может быть польза от его краткосрочной турции с перелетом, стрессом, обжираловкой на неподготовленный организм, возливаниями дешевым алко, перегревом, наблюдениями за счастливыми парами.
Ему после турции прокапаться б не мешало и успокоительное. Приходы участились, не только по ночам уже.

Гость
#84721
705

Если не Путин/рыба, то кто? что?

Путин/весы

705
#84722

Сейчас только заметила, а вы точно ученый и это не кличка уголовная? Как можно путать Бендеры город и бандеровцев? Такая грубейшая ошибка, принципиальная, за три года так и не выучили? Такой позор на голову КЗ, она же вас пиарит как ученого сверхразума

Тренер Валерий
#84723
705

Сейчас только заметила, а вы точно ученый и это не кличка уголовная? Как можно путать Бендеры город и бандеровцев? Такая грубейшая ошибка, принципиальная, за три года так и не выучили? Такой позор на голову КЗ, она же вас пиарит как ученого сверхразума

Он хам обычный, который тут в образе.
Думаю, что врёт про себя на 99 процентов этот персонаж.
Сидит тут 10 лет точно, потому что он меня знает по полит темам 10 летней давности

клофелиновая звезда🌟
#84726
705

Сейчас только заметила, а вы точно ученый и это не кличка уголовная? Как можно путать Бендеры город и бандеровцев? Такая грубейшая ошибка, принципиальная, за три года так и не выучили? Такой позор на голову КЗ, она же вас пиарит как ученого сверхразума

Приветствую дорогая 705-я👋
Предположим, позор был уже изначально, т.к. учённый ещё тот "болванчик" -- коллекционер, но что делать...сердцу не прикажешь да и мне начхать на мнение местного бомонда.
Учённый реально занимался наукой, уже давно не секрет, считайте биолог изначально, а то, что он делает оБшибки -- так и ранее был в этом уличён, да я сама их тоже делаю, сосиска так регулярно.
Ну а с этими "бЕндеро-нациками" -- и смех и грех квасных патриотов и очень показательно, как они типа отлично прочувствовали "тему" -- настоящая сатира и карикатура
Да, и если это будет ещё и вас тереть, то лишь отстрелит очередную ногу-щупальцу, но...дурки ведь на своих ошибках никогда и не учатся ...что возьмёшь
И Вам я всегда рада, а не залётным ночным больнушкам, у нас своих в избытке, а 705-я -- достояние местного собрания и краса! Отлайкала, конечно же!

Гость
#84727
клофелиновая звезда🌟

Приветствую дорогая 705-я👋 Предположим, позор был уже изначально, т.к. учённый ещё тот "болванчик" -- коллекционер, но что делать...сердцу не прикажешь да и мне начхать на мнение местного бомонда. Учённый реально занимался наукой, уже давно не секрет, считайте биолог изначально, а то, что он делает оБшибки -- так и ранее был в этом уличён, да я сама их тоже делаю, сосиска так регулярно. Ну а с этими "бЕндеро-нациками" -- и смех и грех квасных патриотов и очень показательно, как они типа отлично прочувствовали "тему" -- настоящая сатира и карикатура Да, и если это будет ещё и вас тереть, то лишь отстрелит очередную ногу-щупальцу, но...дурки ведь на своих ошибках никогда и не учатся ...что возьмёшь И Вам я всегда рада, а не залётным ночным больнушкам, у нас своих в избытке, а 705-я -- достояние местного собрания и краса! Отлайкала, конечно же!

я вам лизала неустанно
на протяженьи многих лет
и вы мне тоже, филигранно
а баффик жаждет минуэт
но сила, всё-таки в лизанье
и травле разных чудаков
такое кредо выживанья
у слабых женщин-игроков

клофелиновая звезда🌟
#84728
Гость

Это точно!!.. Какой-то беспредел творится здесь последнее время! Как будто в психушке интернет подключили, и вся палата прискакала к Баффи на ветку😠 Даже наша любимица клофелинщица какая-то прибабахнутая стала😎

̶о̶т̶ ̶т̶а̶к̶о̶г̶о̶ ̶с̶л̶ы̶ш̶у̶ ̶и̶ ̶с̶ ̶к̶е̶м̶ ̶п̶о̶в̶е̶д̶ё̶ш̶ь̶с̶я̶,̶ ̶т̶о̶г̶о̶ ̶и̶ ̶н̶а̶б̶е̶р̶ё̶ш̶ь̶с̶я̶

так так так. чуть не пропустила фырканье в свой адрес от любимого....некогда (ну ладно...может и даже сейчас!) перса. Уже вот читаю тебя практически по диагонали! Доигрался....с дописался!

Надо тебя в этом (и прибабахнутости) тогда "повиноватить", чтобы не сильно выделывался:

"Я стала ведьмой от горя и бедствий, поразивших меня. " (с)

Короче, твоё стыдное поведение меня тоже не радует. Вот

С любовью, твоя гпшечка, кзшечка, козявочка💌🐙

#84729

Думаю я, что в порифмушках не нужны знаки препинания. Да... думаю.

Тренер Валерий
#84730
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Думаю я, что в порифмушках не нужны знаки препинания. Да... думаю.

Это ты порнофильмушки так написала ?

#84731
Тренер Валерий

Это ты порнофильмушки так написала ?

Откуда такие жаркие мысли в столь холодную погоду?