Гость
Статьи
У кого мать-деспот и …

У кого мать-деспот и тиран? У кого гиперопека? Объединяемся!!

Почитала много тем вроде "ненавижу мать", "моя мать тиран", "гиперопека матери" и т.д. Возникла идея создать тему, которая объединит всех нас, непростых детей непростых матерей... Давайте делиться …

GIF
Гость
43 651 ответ
Последний — Перейти
Страница 806

Судя по вашему рассказу, у вас с мамой не пройдена сепарация. Это процесс физического и эмоциональнго отделения ребёнка от родителя, который сопровождается изменением структуры отношений между ними. Ребёнок становится взрослым, самостоятельным и уже не нуждается в советах и наставлениях мамы, а мама принимает взросление ребёнка и меняет способ общения с ним, ведя его НА РАВНЫХ. Как два взрослых человека. Непройденная сепарация влияет практически на все сферы жизни детей, особенно на самореализацию. Сепарация в норме - это процесс обоюдный, то есть ребёнок отделяется, а родитель отпускает. Но бывает так, что мама "держится" за ребёнка, не давая ему кислорода. За таким поведением скрывается страх одиночества, неумение найти какое-то другие смыслы в жизни, кроме сына или дочери. Которые, уходя из семьи, уносят этот смысл с собой. Тем не менее сепарация необходима ребёнку для полноценной жизни. Этот процесс достаточно длительный, поэтому лучше его проходить при поддержке специалиста- психолога❤

Бозон Хиггса
#42694
Гость

Пошли её матом и не общайся, слабо? Если слабо, не не скули здесь. Надоели.

Автор этого психически больной человек. Такого даже судить не будут на общих основаниях.

Бозон Хиггса
#42695
Гость

Пошли её матом и не общайся, слабо? Если слабо, не не скули здесь. Надоели.

Автор этого комментария психически больной человек. Этого морального урода даже судить не будут на общих основаниях.

Гость
#42696

Милосердие — чувство готовности оказать бескорыстную помощь, прощение, а также сама такая помощь, прощение, например, благотворительность.

Гость
#42697
Гость

Какая еще карма?))))))))))))

Милосердие проявляется в сопереживании и искреннем желании помочь людям, находящимся в беде, страдающим и нуждающимся в поддержке. Милосердие проявляется разными способами: например, через доброту, щедрость, терпение, прощение.

Гость
#42698
Гость

У Бозона стиль другой. Враньё. Молодежь 90-х?))))

Внимание! Милосердие реализуется в разных формах. Формы милосердия могут быть двух видов: материальные и нематериальные.

Примеры материального милосердия:

финансовая поддержка нуждающихся людей;
пожертвование времени, усилий для помощи;
безвозмездное предоставление жилья, одежды, еды;
помощь в лечении заболеваний (профессиональная, денежная).
Примеры нематериального милосердия:

сочувствие по отношению к людям, страдающим морально и физически;
поддержка и ободрение тех, кто временно испытывает трудности;
содействие в популяризации и выполнении благотворительности, распространение позитивного настроя в обществе.

Гость
#42699
Гость

😁

Благотворительность – это не просто доброе дело, но и проявление такого глубокого качества, как милосердие. Выражая сочувствие, поддержку, доброе отношение, понимание, терпимость и желание помочь, каждый человек имеет шанс значительно улучшить существование окружающих людей, а также кардинально изменить в положительную сторону свою жизнь. Занимайтесь благотворительностью – делайте регулярные пожертвования

Гость
#42701
Гость

Болтовня, которая бьется на раз-два, если бы не было какого-то там принца, кто пошел сидеть на заднице, ничего не делая (!) , но при этот занимаясь демагогией о карме, Википедия дает инфу, что это есть труд и действие, то этот Будда всё врет. Далее там что-то написано в попытках найти источник в "Махабрахате", но вот опять незадача, очень интересный момент про одно сражение, где герои узнал, что в рядах его противников находятся его родные и учителя (!), он проявил слабость, но его убедил некий Кришна, что нужно сражаться и всех их перебить. Так что ваши простыни забалтывают то, что есть там важное и как раз это можно отнести к теме ветки данной. Вот такой вышел финт ушами. 😉

Проявлять милосердие – значит принимать чьи-то особенности, слабости и недостатки, с терпением относиться к тем, кто подвел нас, или сопротивляться побуждению затаить обиду… Милосердие – это нежелание воспользоваться своим превосходством над слабостью других и готовность простить тех, кто причинил нам вред.

Гость
#42702

Девочки, смотрим😉
https://www.woman.ru/relations/family/thread/6063330/#m94254935

Гость
#42704

Девочки, смотрим😃
https://www.woman.ru/relations/parents/thread/6064523/#m94285766

Гость
#42706
Гость

Правильно еще здесь заметили: это закомплексованные нереализовавшиеся женщины, которые находят мужчин послабее, выходят замуж, рожают детей и строят свой маленький ад.

Мечтаю уехать на другой край света. В какую-нибудь Австралию или Канаду, где строгий визовый режим. Чтобы это стерва видела меня раз в неделю по скайпу.

А я так и сделала. Уехала заграницу. Первое время мне снился сон, что папа меня бьёт. Просыпаюсь в ужасе и вспоминаю, что я же заграницей и что папа без визы сюда не попадёт. Сразу облегчение было.

Гость
#42707

Для того чтобы лишний раз убедиться: люди стареют и меняются, и не всегда в лучшую сторону, и нельзя дважды войти в одну реку?В первом послании Апостола Павла к Коринфянам сказано: «Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине, все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает».
https://www.woman.ru/health/psychology/thread/5960463/
😏

Бозон Хиггса
#42708
Гость

А я так и сделала. Уехала заграницу. Первое время мне снился сон, что папа меня бьёт. Просыпаюсь в ужасе и вспоминаю, что я же заграницей и что папа без визы сюда не попадёт. Сразу облегчение было.

Тебе же будет лучше, если ты возьмёшь на себя ответственность за свою жизнь как она есть, вместо того, чтобы жаловаться на других людей или обстоятельства, за свои трудности. По мере того, как будут открываться твои глаза, ты увидишь, что состояние твоего здоровья, счастья и любое другое обстоятельство в твоей жизни было, по большей части, организовано тобой: сознательно или бессознательно💁

Бозон Хиггса
#42709

Девочки, я расскажу историю про парня вроде вас:
На Среднем Западе, на строительной площадке, когда свисток подавал сигнал к обеду, все рабочие собирались вместе, чтобы перекусить. Сэм, с завидным постоянством, открывая свой сверток, начинал жаловаться.
«Как мне это надоело! – ныл он, – Только не ореховое масло и сэндвичи со студнем. Я ненавижу ореховое масло и студень!»
Изо дня в день, Сэм стонал по поводу своего орехового масла и студня. Прошла не одна неделя, остальным рабочим стало надоедать его поведение. В конце концов, один из них сказал: «Господи, Сэм, если ты так сильно ненавидишь ореховое масло и студень, то скажи дорогой женушке, пусть приготовит что‑нибудь другое!».
«Что значит „скажи своей дорогой женушке“? – ответил Сэм, – Я не женат. Я сам себе делаю сэндвичи».
Теперь понимаете, что в этой жизни, мы все делаем свои сэндвичи сами для себя💁Когда ты станешь полностью ответственным за свою жизнь, ты можешь стать полностью разумным👐

Бозон Хиггса
#42710

И ещё. Однажды став разумным, ты, может быть, откроешь для себя значение слов „быть воином“🙋

Бозон Хиггса
#42711
Гость

Откуда ветер дует? В поиске давно привело на кое-что, когда эти и сколько там их , они настырно рекламировали какие-то свои ресурсы, ставили именно эту почку. Так вот, секта АллатРа, Вики подробно описывает, создана на Украине и маскируются под какое-то там добро планетарное и слащавые лозунги. Гражданка эр эта самая здесь не раз отметилась в темах, восхваляя свою Истонию)) , как она там пристроилась и лила грязь на Россию и русских. Все Эта Жанны с Иринами может быть один человек. Насколько помнится, Даша была просто в восторге от писанины такой , может и Даша это просто одно из размножившийся фейковый лиц. Просто вот такая сволочь тут сидит и гадит, маскируюсь под многих .

Я догадывался, что у Даши внутри спрятано много теплоты и сострадания😘

Жанна
#42712
Гость

Всё равно как-то, с такими незачем общаться, тем более здесь было, лезут требуют почту, вайбер и прочие данные. Предложения своих "услуг" и каких групп дурацких. При отказе взбесились и где-то там , понятия не имею где это и бесятся до сих пор.

Мы все тут – воины! А ты – обезьяна! 🙉Заткнись, садись и чисти дальше всем карму😠

Жанна
#42713
Гость

Лана притащила семью к своей мамО, потом начались писания годами и нытье. Поиск сочувствующих. И кто тебе доктор?

Ты осознал, за что ты так любишь чистить всем карму. Чистка кармы давала тебе благословенное отдохновение от шума в твоей голове👦

Ирина
#42714
Гость

Откуда ветер дует? В поиске давно привело на кое-что, когда эти и сколько там их , они настырно рекламировали какие-то свои ресурсы, ставили именно эту почку. Так вот, секта АллатРа, Вики подробно описывает, создана на Украине и маскируются под какое-то там добро планетарное и слащавые лозунги. Гражданка эр эта самая здесь не раз отметилась в темах, восхваляя свою Истонию)) , как она там пристроилась и лила грязь на Россию и русских. Все Эта Жанны с Иринами может быть один человек. Насколько помнится, Даша была просто в восторге от писанины такой , может и Даша это просто одно из размножившийся фейковый лиц. Просто вот такая сволочь тут сидит и гадит, маскируюсь под многих .

Да плевать. Мы всё равно не встретимся. А если встретимся - не узнаем. А узнаем - не заговорим. В этом и прелесть - слили агрессию на вас, мысли и прочее. Стало легче💁

Ольга
#42715
Гость

Всё равно как-то, с такими незачем общаться, тем более здесь было, лезут требуют почту, вайбер и прочие данные. Предложения своих "услуг" и каких групп дурацких. При отказе взбесились и где-то там , понятия не имею где это и бесятся до сих пор.

Понятно. Автор этого комментария-алкаш и душевно больной😏Бывает💁

Бозон Хиггса
#42716
Гость

Всё равно как-то, с такими незачем общаться, тем более здесь было, лезут требуют почту, вайбер и прочие данные. Предложения своих "услуг" и каких групп дурацких. При отказе взбесились и где-то там , понятия не имею где это и бесятся до сих пор.

Совершите случайный акт доброты, не ожидая награды, зная, что однажды кто-то может сделать то же самое для вас.
Это моя простая религия. Нет нужды в храмах; нет необходимости в сложной философии. Наш собственный мозг, наше собственное сердце — это наш храм; философия — доброта.Так просто быть добрым. Нужно только представить себя на месте другого человека, прежде чем начать его судить.

твой Бозон
#42717
Гость

Во-первых. человеку, живущему на европейской части, никакого дела нет до перечисленного. Вы проживаете в Индии, нет? Тогда не нужно рекламировать данные тезисы. Можно отправиться туда на ПМЖ и там вещать о карме. Если будут слушать.)) Здесь не стоит делить людей на брахманов и неприкасаемых.
Во-вторых, данная ветка давно не имеет никакого значения, поскольку сюда приходят только пожаловаться , сами ничего не предпринимая для изменения обстоятельств. Ожидать, что пишущие разную чушь и дающие пустопорожние советы под копирку годами чем-то помогут - смешно и наивно.
В-третьих, используя чужие ники , Бозон, Лана и др. для написания гадостей показывает только одно, данные авторы зациклились в стагнации, откуда выйти им невозможно, замкнутый цикл. Следуя их "указаниям м советам" , читая ими рекомендуемое, просматривая видосики ими уважаемых , тратя время на всё это, результат НЕ БУДЕТ. Ищущие помощи и какхи-то "друзей" , "сочувствующих-понимающих " , "группу поддержки" - здесь этого не получат никогда.
Они вас не выпустят из того, что вам мешает жить. Вы будете приходить и писать под копирку о проблемах, а эти будут читать и развлекаться. Не кормите эту компанию своими эмоциями.

***, не ссорься. У меня тоже ник воровали, и ничё💁

твой Бозон
#42718
твой Бозон

***, не ссорься. У меня тоже ник воровали, и ничё💁

Герм-афродит звёздочками было

Гость
#42719

Депрессия лечится?😕Да, лечится💁В психиатрических больницах есть пограничные отделения, где лечат как депрессию так и неврологические заболевания🙍
https://www.woman.ru/health/psychology/thread/6094610/

Бозон Хиггса
#42720
Гость

Именно так. Просто нужно забрать своё. А эти "все" пусть остаются со своими проклятиями и похабной писаниной.

Да, вот ещё, вы тут сами давайте активизируйтесь под меня типа изображать. Про мои "покаяния", "люблю маму", "волонтерство" и прочую фигню ваших измышлений. С утра сюда бегом и писать, писать, писать. Каждый день. А то ваша Дубль 2 сдохла совсем.

Каждое событие – это урок. У всего есть цель💁Чистить людям карму это и есть твоя учеба. Боль может очистить твой ум и тело; может выжечь много препятствий💁

Бозон Хиггса
#42721

Пища для размышления:
Старик и его сын работали на маленькой ферме. У них была всего одна лошадь, чтобы пахать землю. Однажды лошадь убежала.
«Какой ужас», – сочувствовали соседи, – «Как не повезло».
«Кто знает, повезло или нет», – отвечал фермер.
Неделю спустя лошадь вернулась из гор и привела за собой диких мулов.
«Какая удача!» – сказали соседи.
«Удача? Неудача? Кто знает?» – говорил фермер.
На следующий день, его сын, пытаясь приручить мулов, упал и поломал ногу.
«Какой ужас. Как не повезло!»
«Повезло? Не повезло?»
Началась война, и всех молодых людей из селения забрали на войну. Так как у сына фермера была сломана нога, его не взяли в армию.
«Хорошо? Плохо?»

Бозон Хиггса
#42722
Гость

Депрессия лечится?😕Да, лечится💁В психиатрических больницах есть пограничные отделения, где лечат как депрессию так и неврологические заболевания🙍
https://www.woman.ru/health/psychology/thread/6094610/

Конечно, лечится😐Я тут лечусь в пограничном отделении психиатрической больницы, раз в год ложусь, обследуюсь и лечусь.💁Лечение обычно длится около 10 дней. Потому и пропадаю из темы😑

Гость
#42723
Гость

Именно так. Просто нужно забрать своё. А эти "все" пусть остаются со своими проклятиями и похабной писаниной.

Да, вот ещё, вы тут сами давайте активизируйтесь под меня типа изображать. Про мои "покаяния", "люблю маму", "волонтерство" и прочую фигню ваших измышлений. С утра сюда бегом и писать, писать, писать. Каждый день. А то ваша Дубль 2 сдохла совсем.

Тебе необходимо отпустить своё ожидание того, что мир должен соответствовать твоим требованиям, и тогда твои разочарования исчезнут. Вне сомнения, ты станешь продолжать делать всё необходимое для того, чтобы жить в повседневном мире, но... теперь уже на своих собственных условиях. И тогда ты начнёшь ощущать свободу💁

Гость
#42724
Гость

Мать святое, должны, обязаны любить , эгоизм , в детдом не сдала, суп наливали, почитать, бумеранг.... хамство, оскорбления, похабщина...

Вещание из давно сдохшего и разлагающегося совка. Из ПУСТОТЫ.
Так и есть. Они все там и сидят в этой жиже. А вот ра-а-аньше-е-е....
Советы стиля - а вы себя представляйте ТАМ, где вам 5 лет и как вы мамочку лююююбитееее.... и она вал люююбииииит... Любимая тема о заднице, насилии и глистах.

ПРОШЛОЕ. То, чего нет. Вляпались в свою эту карму. Вы не глисты, а черви в трупе.

Послушай меня! Оставайся в настоящем. Ты ничего не можешь изменить в прошлом, а будущее никогда не будет приходить к тебе в точности таким, каким ты его представляло или ожидало увидеть. Никогда не существовало прошедших воинов, вроде нас, также как никогда не будет будущих воинов. Воин – здесь, сейчас. А твои страдания, страх и гнев, сожаления или чувство вины, твоя зависть, планы и желания живут только прошлом… или в будущем

Гость
#42725
Гость

Всё равно как-то, с такими незачем общаться, тем более здесь было, лезут требуют почту, вайбер и прочие данные. Предложения своих "услуг" и каких групп дурацких. При отказе взбесились и где-то там , понятия не имею где это и бесятся до сих пор.

Не так. Ммм, ум, видишь ли, подобен фантому и, фактически, никогда не существует в настоящем. Его единственная власть над тобой заключается в вырывании твоего внимания из настоящего

Гость
#42726
Гость

Лана притащила семью к своей мамО, потом начались писания годами и нытье. Поиск сочувствующих. И кто тебе доктор?

Эхх! 😏Каждую минуту на свет рождается новый урод😩

Гость
#42727
Гость

Ущербы всё не уймутся никак.

Смысл твоей жизни состоит не в воображаемом совершенстве или победах; смысл твоей жизни – в любви. Любовь – это меч Бозона; там, где он наносит удар, он приносит жизнь, а не смерть💁

Гость
#42728
Гость

Пошли её матом и не общайся, слабо? Если слабо, не не скули здесь. Надоели.

Мама привела своего юного сына к Махатме Ганди. Она стала умолять: «Пожалуйста, Махатма. Сажи моему сыну, чтобы он не кушал сахар».

Ганди помолчал, а потом сказал: «Приводи своего сына обратно через две недели». Недоумевая, женщина поблагодарила его и сказала, что так и поступит».

Две недели спустя она вернулась со своим сыном. Ганди посмотрел в глаза юноше и сказал: «Хватит кушать сахар».

Благодарная, но сбитая с толку, женщина спросила: «Зачем ты попросил привести его через две недели? Ты мог бы сказать ему то же самое сразу».

Ганди ответил: «Две недели назад, я сам ел сахар».😂

Гость
#42729
Гость

Давно понятно, что на форуме пакостят какие-то неадекватки, причем больные на извращения. С разных чужих ников пишут мерзости и похабности, оскорбляют комментаторов, заходят с разных устройств. На этой ветке не давали общаться, лезли и разводили интриги. Дело в том, что сейчас в обществе слишком много носятся со всяческими инвалидами и имеющими справки о диагнозах, в детсадах и школах этот инклюзив всех нормальных уже достал, детей, их родителей и учителей. Наглые сопляки отравляют поездки на поезде и в самолетах, отдых в кафе, орут в общественных местах и магазинах. Оборзевшие бабки тоже везде скандалят , ведут себя хамски и требуют уважения и почитания. Все эти категории начали считать себя главными в обществе и что всё окружающие должны их любить. обнять и целовать в задницу.

Уважай других. Сначала давай им то, что они хотят и, возможно, постепенно некоторые из них попросят тебя дать им то, что ты хочешь. Терпеливо учи приемам, пока кто‑то не попросит большего

Гость
#42730

Девочки, смотрим
https://www.woman.ru/health/psychology/thread/6098775/#m95078639

Бозон Хиггса
#42731

Вам необходимо проработать в первую очередь детские и юношеские травмы (как бы это "избито" не звучало)! Закрыть все свои обиды на мать, это нужно ни ей, а ВАМ, можете не общаться в этой жизни больше, но обиды нужно скинуть, она как могла так и воспитывала вас, исходя из воспитания ее самой. Про прочих даже и говорить нечего - это люди проходящие мимо, да, нагадившие, такой урок вам, усвоили и пошли дальше, забыли и отпустили.
Поймите, вы должны стать самодостаточной личностью. Нужно принять себя и стать интересной себе, полюбить себя в конце концов. Мир не жесток, есть жестокие люди и в ваших силах решать каких людей вы впускаете в свою жизнь.
Вместо нытья лучше отдохните за любимым делом, прогулкой, да просто поспите!
Но проработка обязательна! Психолог, гипнолог (на выбор) вам в помощь, самостоятельно сложно выбираться, поэтому найдите время, средства и специалиста, которому сможете довериться.
Ради чего вы проходили такой сложный путь в вашей жизни? Уж точно не для того, чтобы в итоге её загубить!

Бозон Хиггса
#42732

И ещё добавлю. Мне в детстве внушали что я плохая. Говорили, что меня надо показать психиатру и т.п. Но для меня это стало стимулом к саморазвитию, мне захотелось самой стать сильной и независимой. Так оно и вышло в итоге. А когда человек сильный и уверенный в себе, такие слова его уже не задевают. Потому что он сам знает свои плюсы и свои минусы. Если говорят правду - зачем отнекиваться, ведь человек же прав. А если врут - зачем обижаться, ведь вы-то сами знаете, что вы правы. Разве этого недостаточно?
Обидно в таких случаях, когда человек не уверен в себе. Но в этом случае не с мамой надо бороться (взрослого человека уже не изменишь), а со своим характером. Если вы, автор, ещё молодая, вы можете перестроиться, изменить себя в лучшую сторону. Хотя и в сорок+ ещё не поздно измениться. Будет, конечно, сложнее, но реально. А ваши мама - уже нет. Не изменится. Значит, нужно перестраиваться, пока ещё психика гибкая и меняться относительно легко.

Жанна
#42733

Непрощенные обиды это негативная энергия, которая накапливается и портит нам жизнь. Но «взять и простить» не так-то просто. Метод Радикального Прощения, основанный на знании психологии, отлично работает и не требует никаких специальных навыков и даже веры в него

Жанна
#42734
Гость

По ссылке про какое-то Окно Джохари имеется с иллюстрацией. очередное изобретение каких-то там известных. Причем в этой статье плавненько так подводят на тоо, что без психолога человек сам никак и никогда не разберется. Очередная схема показывает))

Мудрые родители находят способы избежать детской ревности. Одна молодая мама сделала так, что старшая дочка и после рождения брата была «главной». Малыш, как она рассказывала, «просто все время болтался подмышкой», а с дочерью она гуляла и играла по-прежнему, и еще общалась с ней как с помощницей. Девочке нравилось помогать маме, и скоро она очень привязалась к братику.

Часто бывает, что старший ребенок отходит у мамы на второй план. И ей совестно, что все выглядит так, будто она питает к младшему более сильные чувства. Что можно посоветовать маме в этой ситуации? Быть честной с самой собой и с ребенком.
Не ревнуй маму к своему брату

Бозон Хиггса
#42735

Обдумывая ласковые и мудрые советы своей матери и участников ветки, я сопровождал участников темы, глубоко убеждённый в том, что иду не просто наблюдать, а иду учиться и выполнять полезную деятельность, то бишь чистить всем карму😉

Ирина
#42736
Гость

Именно так. Просто нужно забрать своё. А эти "все" пусть остаются со своими проклятиями и похабной писаниной.

Да, вот ещё, вы тут сами давайте активизируйтесь под меня типа изображать. Про мои "покаяния", "люблю маму", "волонтерство" и прочую фигню ваших измышлений. С утра сюда бегом и писать, писать, писать. Каждый день. А то ваша Дубль 2 сдохла совсем.

Бедный гость! Всё исторгает чёрную субстанцию изо рта, своего рода тёмную и вязкую рвоту, с ужасными трупными эманациями.😨Бедный гость пребывает в фазе кошмаров, в которой душа видит и слышит лишь немногим больше своих собственных страданий.💁

Ольга
#42737
Бозон Хиггса

Обдумывая ласковые и мудрые советы своей матери и участников ветки, я сопровождал участников темы, глубоко убеждённый в том, что иду не просто наблюдать, а иду учиться и выполнять полезную деятельность, то бишь чистить всем карму😉

Каждое учение - это форма универсального учебного плана. Суть этого плана - достичь бесформенного внутри вас, где вы и Бог сливаются. Не существует одной верной формы универсального учебного плана. Ты будешь привлечен к такой форме, которая согласуется с твоим внутренним состоянием😏

Ольга
#42738
Гость

Именно так. Просто нужно забрать своё. А эти "все" пусть остаются со своими проклятиями и похабной писаниной.

Да, вот ещё, вы тут сами давайте активизируйтесь под меня типа изображать. Про мои "покаяния", "люблю маму", "волонтерство" и прочую фигню ваших измышлений. С утра сюда бегом и писать, писать, писать. Каждый день. А то ваша Дубль 2 сдохла совсем.

Смысл твоей жизни на данном её этапе– ты жертва, НО! 👉Надо научится прощать, и жертвой не будешь. Нечего злится, если что-то плохое с тобой случается – оно для хорошего. 💁

Бозон Хиггса
#42739
Ирина

Бедный гость! Всё исторгает чёрную субстанцию изо рта, своего рода тёмную и вязкую рвоту, с ужасными трупными эманациями.😨Бедный гость пребывает в фазе кошмаров, в которой душа видит и слышит лишь немногим больше своих собственных страданий.💁

👤

Гость
#42740
Гость

Мать святое, должны, обязаны любить , эгоизм , в детдом не сдала, суп наливали, почитать, бумеранг.... хамство, оскорбления, похабщина...

Вещание из давно сдохшего и разлагающегося совка. Из ПУСТОТЫ.
Так и есть. Они все там и сидят в этой жиже. А вот ра-а-аньше-е-е....
Советы стиля - а вы себя представляйте ТАМ, где вам 5 лет и как вы мамочку лююююбитееее.... и она вал люююбииииит... Любимая тема о заднице, насилии и глистах.

ПРОШЛОЕ. То, чего нет. Вляпались в свою эту карму. Вы не глисты, а черви в трупе.

Лечение шизофрении – довольно сложная задача, поскольку на разрушение конструкции бреда в мозгу больного могут уйти годы, и более того, полного исцеления достигнуть невозможно. Хорошо, если к человеку приходит осознание своего состояния, но чаще всего этого также не происходит.

Постановка диагноза «шизофрения» сам по себе не влечет за собой никаких последствий. На начальном этапе – это скорее всего только постановка на учет в диспансер по месту жительства, и то, только в том случае, если человек по скорой попал в городскую больницу муниципального подчинения.

В целом шизофреник в периоды ремиссии особо не отличается от обычного человека, он нормально себя ведет и разговаривает, может работать, например и коммуницировать в дефицитарных состояниях (период ремиссии, а не острого психоза).

Гость
#42741
Гость

Именно так. Просто нужно забрать своё. А эти "все" пусть остаются со своими проклятиями и похабной писаниной.

Да, вот ещё, вы тут сами давайте активизируйтесь под меня типа изображать. Про мои "покаяния", "люблю маму", "волонтерство" и прочую фигню ваших измышлений. С утра сюда бегом и писать, писать, писать. Каждый день. А то ваша Дубль 2 сдохла совсем.

Бог создал людей и небо, но ты самО превращаешься в дьявольского духа, сотворяя свой индивидуальный ад.💁

Гость
#42742

Девочки, смотрим😉
https://www.woman.ru/relations/parents/thread/6103482/#m95184785

Жанна
#42743

Девочки, у Бозона по ходу крыша поехала😅Смотрите, карму жёстко так чистит😨

Жанна
#42744
Жанна

Девочки, у Бозона по ходу крыша поехала😅Смотрите, карму жёстко так чистит😨
https://www.youtube.com/watch?v=NfuiB52K7X8

Рекламу пропускайте, девочки, и смотрите само видео. Я в шоке от Бозона😱

Ирина
#42745
Жанна

Девочки, у Бозона по ходу крыша поехала😅Смотрите, карму жёстко так чистит😨
https://www.youtube.com/watch?v=NfuiB52K7X8

аааа, я видела😂Да, я тоже в ауте была, когда смотрела, как Бозон интенсивно карму чистил😕

Ольга
#42746
Жанна

Девочки, у Бозона по ходу крыша поехала😅Смотрите, карму жёстко так чистит😨
https://www.youtube.com/watch?v=NfuiB52K7X8

Треш, короче.😱