Гость
Статьи
Не дал пополамщице

Не дал пополамщице

Выпили посидели, но я и не планировал ей давать. 25 летняя, тело хорошее, лицо обычное

GIF
Автор
257 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Гость

Она мне продуктов купила, алкоголь, сигарет. Часть я оплатил. Взамен ей очки подарил. Чтобы не скучно ей было домой без секса возвращаться

А она и не хотела ничего😊

Гость
#54
Гость

А она и не хотела ничего😊

Аж целоваться лезла первая. Я ей ни на что не намекал 😆

Гость
#55
Гость

Она мне продуктов купила, алкоголь, сигарет. Часть я оплатил. Взамен ей очки подарил. Чтобы не скучно ей было домой без секса возвращаться

Вы очень по-доброму поступили, что подарили ей очки. Но лучше быть особенно осторожным, чтобы не попасть альфонсихам и халявщицам. Просто многие бабы лет в 26 и даже в 27 продолжают считать, что всё осталось так же, как в 19. До 24 влагалище почти такое же ценное как член. Но после 25 ценность влагалища сильно уменьшается по сравнению с членом. Поэтому подарки уже излишни, она уже должна понимать, что нужно совершать поступки ради мужчины, дарить ем подарки, быть щедрой. А иначе такая может и в 27 пытаться оставаться пополамщицей. Тогда мужчины и секса у неё вообще не будет, так как 27-летняя пополамщица - это днище.

Гость
#56

Кричать ей не буду. Не могу ее "спать" так сразу, я приличный парень 🤣

Гость
#57
Гость

Вы очень по-доброму поступили, что подарили ей очки. Но лучше быть особенно осторожным, чтобы не попасть альфонсихам и халявщицам. Просто многие бабы лет в 26 и даже в 27 продолжают считать, что всё осталось так же, как в 19. До 24 влагалище почти такое же ценное как член. Но после 25 ценность влагалища сильно уменьшается по сравнению с членом. Поэтому подарки уже излишни, она уже должна понимать, что нужно совершать поступки ради мужчины, дарить ем подарки, быть щедрой. А иначе такая может и в 27 пытаться оставаться пополамщицей. Тогда мужчины и секса у неё вообще не будет, так как 27-летняя пополамщица - это днище.

Бойся не этого, а того что будет если ей не дать 😆🤣

Гость
#58
Гость

Сообщение было удалено

Ты так делаешь?

Гость
#59
Гость

Вы очень по-доброму поступили, что подарили ей очки. Но лучше быть особенно осторожным, чтобы не попасть альфонсихам и халявщицам. Просто многие бабы лет в 26 и даже в 27 продолжают считать, что всё осталось так же, как в 19. До 24 влагалище почти такое же ценное как член. Но после 25 ценность влагалища сильно уменьшается по сравнению с членом. Поэтому подарки уже излишни, она уже должна понимать, что нужно совершать поступки ради мужчины, дарить ем подарки, быть щедрой. А иначе такая может и в 27 пытаться оставаться пополамщицей. Тогда мужчины и секса у неё вообще не будет, так как 27-летняя пополамщица - это днище.

Она же сигареты и корм купила, чего ещё надо ему?

Гость
#60

Что не дал? Свою половину оплаты за посиделки?

Гость
#61

У нее телефона нет, он заложен. Может такси вызвать ей, а то дождь, а ей далеко ехать, пешим идти часа 2

Гость
#62
Гость

Девка отмазалась от 2-х мусорских тачек, там уаз патриот, на нем блатные менты ездят. Короче цените пополамщиц 😆🤣

А на каком основании ее остановили вообще?

Гость
#63
Гость

Сообщение было удалено

У солевой бабки от передоза уже совсем кукуха протекать стала, полнейший изврат из тебя полез.

Гость
#64
Гость

Что не дал? Свою половину оплаты за посиделки?

А не обязан. Секс сразу только за полную оплату 😆

#65
Гость

А что я должен был под машину ее пустить ? Я сам водитель, зная как водят на дорогах, не имею права 😆

Братан, этот фуфел девкам проталкивай )) мне то не гони!

Гость
#67
Гость

А на каком основании ее остановили вообще?

Пьяная. У вас в Кыргызстане не так что ли ? 😆

Гость
#68
Гость

Сообщение было удалено

Не все же такие как ты.

Гость
#69
Сергей Шейн

Братан, этот фуфел девкам проталкивай )) мне то не гони!

А если докажу ? Мне 500 руб кидаешь на карту ? Сигарет надо еще купить, они подорожали сильно 😆

Гость
#70
Гость

Сообщение было удалено

Бабуль, ты там осторожней с солями, потеряем тебя единственную солевую 🤣🤣🤣

Гость
#71
Гость

Молодец. Зачем нам это инфо?

Потому что с пополамщицами нужно бороться. Но соглашусь с вами, автор начал слишком рано, до 27 с женщиной ещё можно пополамить, а вот после 27 скуфидонша уже обязаны обеспечивать.

Гость
#72
Гость

Пьяная. У вас в Кыргызстане не так что ли ? 😆

В Кыргызстане у нас не так, это у вас таксисты берега попутали, наглые
А у нас в Кыргызстане вежливые таксисты, за сигареты не унижаются так

Гость
#73
Гость

Потому что с пополамщицами нужно бороться. Но соглашусь с вами, автор начал слишком рано, до 27 с женщиной ещё можно пополамить, а вот после 27 скуфидонша уже обязаны обеспечивать.

Она не красивая, но она еще не накрасилась

Гость
#74
Сергей Шейн

Братан, этот фуфел девкам проталкивай )) мне то не гони!

Напишите вашу версию событий тогда

Гость
#75

Мне нравится взламывать высше образованных и денежных молодых красивых девочек. Это квест, там непросто. А это кого, ерунда, не интересно когда всё и сразу 😆

Гость
#76

Секс только по полной предоплате 😆🤣

Гость
#77

Короче я потерял ее с обзора, такси если вызову, могут не найти ее, а потом мне предъявлять будут. Она движется

Гость
#78
Гость

Секс только по полной предоплате 😆🤣

Правильно 💪
Я таких уважаю, не заплатит женщина, найдется другой, который заплатит👆

Гость
#79
Гость

Это пацанам так то информация. Пополамщицам если не дать, она обидеться 🍫🤣
А то тут всё про платный секс хнхнычут 😆🤣

По поводу платного и бесплатного секса нужно внести ясность. Если молоденькая и красивая, то конечно же секс по взаимной симпатией может быть бесплатным. А вот у пожилухи 30+ никакого бесплатного секса уже быть не может, она обязана обеспечивать.

Гость
#80

Вуманши, это вам ответ, на ваше "писечка". Она никому не надо. Даже молодым пополамщицам отказывают 😆 А вам тем более это недоступно. Вам и платить за секс 🤣🤣🤣

Гость
#81
Гость

Правильно 💪
Я таких уважаю, не заплатит женщина, найдется другой, который заплатит👆

Другая. Хотя если сын твой анальный, то мы его будем 😆🤣🤣

Гость
#82
Гость

По поводу платного и бесплатного секса нужно внести ясность. Если молоденькая и красивая, то конечно же секс по взаимной симпатией может быть бесплатным. А вот у пожилухи 30+ никакого бесплатного секса уже быть не может, она обязана обеспечивать.

Ясен пень 😆

Гость
#83
Гость

Давай говорит детей делать 🤣

Она заработала на ребёнка? Роды и в последующем ребёнок очень дорого стоят, поэтому настоящая женщина должна сначала на это всё заработать

Гость
#84

Если не секснешь пополамщицу... За сколько тогда секунд ты пробегаешь сто метровку ? Это важный вопрос 🤣🤣🤣

Гость
#85
Гость

Она заработала на ребёнка? Роды и в последующем ребёнок очень дорого стоят, поэтому настоящая женщина должна сначала на это всё заработать

Она не слабая, как большинство диванных вуманш 😆

Гость
#86

Вот как хорошо было со шкурами. Заплатил, можешь сексить, а можешь нет. Но с пополамщицей отказ в сексе не прокатит 🤣🤣🤣

Гость
#87
Гость

Другая. Хотя если сын твой анальный, то мы его будем 😆🤣🤣

Простите, не сразу сказали, что вы активный, так не понятно было❤️

Гость
#88

Пополамщицы извращенки, хотят секс сходу и сразу. Надо сначала возбудить писечку 😆🤣🤣

Гость
#89
Гость

Почему у пополамщиц всегда стоит 😱🤣

Что стоит, клитор? Он у них всегда эреагированный, потому что они сексуально не удовлетворены, никто же не будет спать со скуфидоншей, если она не обеспечивает. Время пополам для них уже давно закончилось.

Гость
#90

Я приличный парень а не секс террорист. Мне надо родство душ уловить. Или возбудиться от прекрасных чувств. А не как животные секс сразу 🤦

Гость
#91

Но я не хочу сегодня секса. Имею полное право. За меня никто 100% предоплату не внес, по тарифу тоже не было взноса. Гудбай тогда 😆🤣

Гость
#92
Гость

Что стоит, клитор? Он у них всегда эреагированный, потому что они сексуально не удовлетворены, никто же не будет спать со скуфидоншей, если она не обеспечивает. Время пополам для них уже давно закончилось.

Эта весит где то 57 при росте 167

Гость
#93

Почему никто не пишет в этой теме?(

Гость
#94

Короче нужен расшифровать пополамщиц 😆🤣 Нет, она не первая конечно у меня, но я их все равно не понимаю. Но как секс сразу - мы что животные ? Надо немного пообщаться поближе. Может она всем так дает, а мне потом лечить ее успехи 😆

Гость
#95
Гость

Эти только одного от нас хотят, писечку и чтоб сразу. Вот озабоченные то 🤭🤣

Твою на полшестого??? 😂😂😂😂

Гость
#96

Короче зарамсились имы с ней, по причине - я не дал ей. Не обязан. Не возбудила, не знакомы достаточно близко для половых идилий. Я приличный парень.
Кстати она не курит

Гость
#98
Гость

Твою на полшестого??? 😂😂😂😂

Пол 12. Но не сегодня

Гость
#99

Никогда еще секс не был так доступен как в эпоху пополамщиц 🤣🤣🤣

Гость
#100
Гость

Пол 12. Но не сегодня

Косой немного получается

Гость
#101
Гость

Короче если не дать пополамщице, лучше бегите пацаны 😆🤣

Потому и не понравилась вам, что пополамщица.
Подруга вкладывает в бюджет 75%, романтики с мужем нет. Подарки даже на день рождения не дарит-смысла нет, бюджет общий, считает. Ребёнок тяжелый был, 17 кг, закапризничал, она на руках несла, а муж рядом налегке. Комплиментов или объятий нет. Она зато редко готовит.
Всё-таки лучше классическая семья: муж работает, жена дома с детьми.

Гость
#102
Гость

Значит, плохо ухаживала и добивалась. 😁

Конечно плохо. Надо было в ресторан сводить, напоить дорого. Тогда, она по праву заслужила бы секс. А так нет, сфигали ? 😆🤣🤣

Гость
#103

Кошмар, как скуфов плющит от недо*ба, как будто день открытых дверей в палате номер шесть.

Гость
#104
Гость

Кошмар, как скуфов плющит от недо*ба, как будто день открытых дверей в палате номер шесть.

Ещё не вечер😂🍿