Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
28 821 ответ
Последний — Перейти
Страница 211
#10705
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Если одна то спится хорошо. И подушка прохладная У меня мужчина сейчас взрослый Он врач психиатр Телец Три года мы уже 59 лет И он любит, чтобы у него дома было

Год общались
Потом уже..
Но
Ему удалили глаз
Уже проходит реабилитацию
Это ужасно

#10706

Лучше б не разводилась
Вовы , Саши врачи
А толку нет
Надо снова походу замуж

#10707
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Лучше б не разводилась Вовы , Саши врачи А толку нет Надо снова походу замуж

Мил, на твоëм дереве есть лицо 🙂

https://postimg.cc/CRCK5JGZ

#10708
тучка

Мил, на твоëм дереве есть лицо 🙂 https://postimg.cc/CRCK5JGZ

Точно
Может где рядом бродит кот ученый ?
Сегодня у нас погодка загляденье
Так бы и было

#10709
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

А ты как давно ходила в тетатр?

Что то давно не была
Прошляпила тут концерт , его перенсли , он должен быть когда Крокус горел , я и забыла , на июнь перенесли
Будут дожди пойду в театр
А сейчас ловить момент надо пока погоды стоят
У нас анонс Статиска Пьехи , капец какая гадость , нежели на такое кто то ходит

#10710
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Если одна то спится хорошо. И подушка прохладная У меня мужчина сейчас взрослый Он врач психиатр Телец Три года мы уже 59 лет И он любит, чтобы у него дома было

Ясно , все психиатры сами психи

#10711
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Лучше б не разводилась Вовы , Саши врачи А толку нет Надо снова походу замуж

Замуш пойдешь ?

#10712
Murena

Точно Может где рядом бродит кот ученый ? Сегодня у нас погодка загляденье Так бы и было

Ага! Мы гуляли в парке. Там всë заросло, трава ростом с меня 😂. Не хочу, чтоб стригли. Аромат жасмина кружит голову.
Какие-то аниматоры в костюмах бродят. А на днях видели издали съемки фильма. Воть!

#10713
Murena

Посмотрела спутниковую карту пргоды , у вас там втопило надолго жарево

Сейчас, в 7.40, 22. Но по ощущениям словно б больше. Мои петунии никак не могут адаптироваться и пойти в рост. Сначала их подавляли холод и недостаток солнца, теперь вот этот зной, от которого плавится городской асфальт.

#10714
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Сейчас, в 7.40, 22. Но по ощущениям словно б больше. Мои петунии никак не могут адаптироваться и пойти в рост. Сначала их подавляли холод и недостаток солнца, теперь вот этот зной, от которого плавится городской асфальт.

"Миссис Сэвидж:
— Бумаги зарыты в оранжерее Президента... ... под клумбой с петуньями" 😜

Доброе, Натусь! Привет твоим петуниям!. Пусть не сдаются.💪

#10715
тучка

"Миссис Сэвидж: — Бумаги зарыты в оранжерее Президента... ... под клумбой с петуньями" 😜 Доброе, Натусь! Привет твоим петуниям!. Пусть не сдаются.💪

Утро доброе, Ленуль! У нас туточки разверзлись хляби небесные. Будет, чем дышать. Разве что по лужам в босоножках шлёпать как-то не очень)

#10716
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Утро доброе, Ленуль! У нас туточки разверзлись хляби небесные. Будет, чем дышать. Разве что по лужам в босоножках шлёпать как-то не очень)

А если так? 😂
https://postimg.cc/H8k96Bmj

#10717
тучка

А если так? 😂 https://postimg.cc/H8k96Bmj

Так всё здорово, вот только с сарафаном не сочетаются)

#10718
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Так всё здорово, вот только с сарафаном не сочетаются)

Зато с погодой сочетается). Стиль эклектика будет 😂
Вчера надела шляпку, босоножки... Чуть с каблуков не упала 🤣, так привыкла к кедам).

#10719
тучка

Ага! Мы гуляли в парке. Там всë заросло, трава ростом с меня 😂. Не хочу, чтоб стригли. Аромат жасмина кружит голову. Какие-то аниматоры в костюмах бродят. А на днях видели издали съемки фильма. Воть!

У нас стригут везде
Повезло тебе

#10720
тучка

Ага! Мы гуляли в парке. Там всë заросло, трава ростом с меня 😂. Не хочу, чтоб стригли. Аромат жасмина кружит голову. Какие-то аниматоры в костюмах бродят. А на днях видели издали съемки фильма. Воть!

У нас липы цветут и акация

#10721
Beauty1

У нас стригут везде Повезло тебе

Да тоже постригут. Парк всё-таки, а не лес).
А снимали сериал "Александр 1". В парке есть здание 18 века застройки. Возле него поставили массовку в крестьянских одеяниях)

#10722
тучка

Да тоже постригут. Парк всё-таки, а не лес). А снимали сериал "Александр 1". В парке есть здание 18 века застройки. Возле него поставили массовку в крестьянских одеяниях)

А у нас вдоль Смоленки не стригут , такая красота , как в деревне , скамейки прставили крутые , так здорово сделали , на другом берегу качели и гамаки , а лесу столько грибов...не унести , говорят , сегодня гроза , дождь , тепло и сыро , еще больше будет .
Лахта центр показали внутри , какая красота , космос просто , как в ботаническом саду , даже оливковое дерево настоящее растет , зелени много

#10723
тучка

Да тоже постригут. Парк всё-таки, а не лес). А снимали сериал "Александр 1". В парке есть здание 18 века застройки. Возле него поставили массовку в крестьянских одеяниях)

https://postimg.cc/gallery/TYFkVqN
Во , какая лепота и ехать никуда не надо
Памятник Бродскому поставили , это жесть , в темной аллее , как из фильмов ужасов

#10724
тучка

Зато с погодой сочетается). Стиль эклектика будет 😂 Вчера надела шляпку, босоножки... Чуть с каблуков не упала 🤣, так привыкла к кедам).

А у меня никогда кед небыло , что ни говори а у нас сейчас народ нарядный ходит , я новую блузку выгуливала
А еще заказала халат в японском стиле кимоно

#10725
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Сейчас, в 7.40, 22. Но по ощущениям словно б больше. Мои петунии никак не могут адаптироваться и пойти в рост. Сначала их подавляли холод и недостаток солнца, теперь вот этот зной, от которого плавится городской асфальт.

Они живучие , у нас они везде растут , даже в клумбах на Невском
Выживут

#10726
тучка

Ага! Мы гуляли в парке. Там всë заросло, трава ростом с меня 😂. Не хочу, чтоб стригли. Аромат жасмина кружит голову. Какие-то аниматоры в костюмах бродят. А на днях видели издали съемки фильма. Воть!

Я вроде нагулялась , посмотрела , мобильник посчитал 20 км за 2 дня
Мне тоже нравится трава , но она приляжет когда совсем высокая будет .
Вчера центр перекрыт был , я решила не дёргаться на дальний марафон

#10727
Murena

https://postimg.cc/gallery/TYFkVqN Во , какая лепота и ехать никуда не надо Памятник Бродскому поставили , это жесть , в темной аллее , как из фильмов ужасов

Вот именно, ехать не надо, самая красота под боком🙂
А сколько живности в парке! Белки скачут прямо по дорожкам!) Утки в пруду всевозможные. Я нашла по определителю крякву, лысьву, чернеть 🦆🦆🦆

#10728
тучка

Вот именно, ехать не надо, самая красота под боком🙂 А сколько живности в парке! Белки скачут прямо по дорожкам!) Утки в пруду всевозможные. Я нашла по определителю крякву, лысьву, чернеть 🦆🦆🦆

Да , уток с утятами много , у меня напртив на крыше дома гнездо чаек , такие маленькие серые птенцы ходят ..
Еще у нас совы расплидились на Крестовском и соколы
Белок не видела , змей много говорят , даже в парках есть , лоси на трассу выходят

#10729
Murena

Да , уток с утятами много , у меня напртив на крыше дома гнездо чаек , такие маленькие серые птенцы ходят .. Еще у нас совы расплидились на Крестовском и соколы Белок не видела , змей много говорят , даже в парках есть , лоси на трассу выходят

А у нас белочки живут 🐿🐿, потому что хвойных много.

#10730

Утро доброе всем отсутствующим!
Давно хозяйки дивного сада не было. Шлю ей песню-весточку.

https://youtu.be/MULzLgktPgE?si=u5TgOHchZrpYjLNe

Вупсе очередное мутное стихотворение)

Пора уходить с авансцены во мглу декораций,
Где каждый себе тарантино и звёздный актер.
Такая фигня процветает на свете, гораций - 
Такой бесконечный, бравурный до жути минор.
Рисуется маска - и пляшешь на бис арлекином
Под слаженный смех фонограммы, до колик и слёз.
А вечером  - путь, проторённый  сквозь храм магазина
/Берешь для причастья покрепче, почище наркоз/….

….И томною рыбой плывешь в перевернутом мире.
Молчишь до утра. Серебром отливают бока. 
Воде безразлично кто зритель, кто трагик, кто лирик…

…Беспечный рыбак не увидит во мне рыбака… (с)

#10731

Доброе, пасмурное, дождливое утро!
Да, что-то завсегдатаи ветки разбежались по своим делам.
Всё на Тучке и Мурене держится.)
У нас чреда дней рождения. По два/три в неделю. На этой четыре. ) Просто какой-то кошмар! Сплошное разорение на подарках и удары по печени и поджелудочной.)
Сегодня еще два сибирских племянника мужа прилетают погостить. Муж уехал их встречать. Я же вчера весь вечер у плиты простояла, угощения готовила. Свекровь позвонила, указаний надавала, чтобы хорошо приняли. У нас переночуют лишь одну ночь, на остальное время арендовали две квартиры в разных районах исторического центра города. Так что, теперь к празднованию "днюх" добавится экскурсионная программа😩

#10732
Murena

Оооо , Мариинка , на что ходили ?

Ага. На Дон Кихота.
Давно я не была на старой сцене, конечно по комфорту он сильно уступает новой сцене. У нас билеты в партер были, стулья жуть какими неудобными показались.

#10733
Murena

Они продаются в Леруа за копейки

В Леруа неинтересно. Я хочу в целях переработки старой одежды. У меня каждый год стопка футболок и прочих вещей на выброс от мужиков собирается. Их хочу пустить в дело)

#10734
Murena

Вместе раньше работали , вместе строили , вместе отдыхали , прям вся жизнь на виду , рядом участок сотрудника... Кругом глаз да глаз .

Это точно!

#10735
Э♥Л

Доброе, пасмурное, дождливое утро! Да, что-то завсегдатаи ветки разбежались по своим делам. Всё на Тучке и Мурене держится.) У нас чреда дней рождения. По два/три в неделю. На этой четыре. ) Просто какой-то кошмар! Сплошное разорение на подарках и удары по печени и поджелудочной.) Сегодня еще два сибирских племянника мужа прилетают погостить. Муж уехал их встречать. Я же вчера весь вечер у плиты простояла, угощения готовила. Свекровь позвонила, указаний надавала, чтобы хорошо приняли. У нас переночуют лишь одну ночь, на остальное время арендовали две квартиры в разных районах исторического центра города. Так что, теперь к празднованию "днюх" добавится экскурсионная программа😩

Приветик , ну у вас и программа , я б др закосила в таком количестве , не дети , переживут , у нас народ с этими др как курица с яйцом , ладно дети еще , застолья меня вымораживают такие , это как на субботник сходить .
Племянникам не очень с погодой повезло твоим , но зато увидят настоящий дождливый Питер
На Алые наверно пойдут

#10736

Как знаки зодиака просят прощения

● ОВЕН: Извини меня, пожалуйста, за то, что ты всё испортил и сам во всём виноват.

● ТЕЛЕЦ: Хочешь печенек? Сам испёк.

● БЛИЗНЕЦЫ: Я тут подумал, что был неправ, пока шёл сюда через парк, где встретил такого милого пёсика. А я ведь всегда мечтал иметь собаку, хотя мои родители запрещали, они говорили, что... Слушай, а давай закатим вечеринку по поводу нашего примирения?

● РАК: Пр... прос... п... (плачет)

● ЛЕВ: Я решил, что ты должен меня простить.

● ДЕВА: Прости, что я испачкала твоё платье за 108 долларов чебуреком за 35 рублей.

● ВЕСЫ: Я всё взвесил и пришёл к выводу, что находиться в ссоре нам не выгодно.

● СКОРПИОН: Будем друзьями снова? (прячет куклу Вуду, снимает порчу)

● СТРЕЛЕЦ: Господь учил нас прощать.

● КОЗЕРОГ: Я был неправ и провёл анализ своих ошибок. Вот отчёт в 5 томах.

● ВОДОЛЕЙ: Материальный мир и так обитель страданий и зла, не стоит приумножать это!

● РЫБЫ: За те 10 минут, что мы были в ссоре, я написал поэму о предательстве, впал в депрессию, разбил все тарелки в доме, поплакал, нарисовал картину, объелся и чуть не умер.

#10737
Э♥Л

Ага. На Дон Кихота. Давно я не была на старой сцене, конечно по комфорту он сильно уступает новой сцене. У нас билеты в партер были, стулья жуть какими неудобными показались.

Конечно , на новрй сцене кресла удобнее , воздуха больше , вентиляция есть , в старом дышать нечем , особенно зимой из за отоплпния
Я уже понимаю зачем берут туфли с собой , в сапогах жарко жесть , хоть снимай , я уже была близка с этому
На ярусах жара и духота даже зимой , я как то выпендрилась в вечернем платье из синтетики , оно еще узкое , ...хоть раздевайся
Но не смотря на это мне Мариинка старая нравится больше , там такой запах истории и времени...
Слава Богу что гегемон до интерьеров театра не добрался как в Николаевском дворце

#10738
Murena

Приветик , ну у вас и программа , я б др закосила в таком количестве , не дети , переживут , у нас народ с этими др как курица с яйцом , ладно дети еще , застолья меня вымораживают такие , это как на субботник сходить . Племянникам не очень с погодой повезло твоим , но зато увидят настоящий дождливый Питер На Алые наверно пойдут

Чтобы закосить, надо из города уезжать.) Я обычно так и поступаю.
На прошлой неделе у мужа была дьнюха. Вообще не собирался отмечать, тем более год предъюбилейный.
В результате 9 человек пришло поздравить без приглашения. Не выгонять же. Он мне даже не сказал, что гости будут, потому что я сразу начинаю суетиться. Сам пораньше домой уехал, что-то приготовил, что-то в ресторане заказал. То что у нас будут гости узнала от друзей, позвонили узнать что купить к столу? И уже дома я узнала в каком гости количестве. Итого, вместе с нами 11 человек.)

#10739
Обормот

Как знаки зодиака просят прощения ● ОВЕН: Извини меня, пожалуйста, за то, что ты всё испортил и сам во всём виноват. ● ТЕЛЕЦ: Хочешь печенек? Сам испёк. ● БЛИЗНЕЦЫ: Я тут подумал, что был неправ, пока шёл сюда через парк, где встретил такого милого пёсика. А я ведь всегда мечтал иметь собаку, хотя мои родители запрещали, они говорили, что... Слушай, а давай закатим вечеринку по поводу нашего примирения? ● РАК: Пр... прос... п... (плачет) ● ЛЕВ: Я решил, что ты должен меня простить. ● ДЕВА: Прости, что я испачкала твоё платье за 108 долларов чебуреком за 35 рублей. ● ВЕСЫ: Я всё взвесил и пришёл к выводу, что находиться в ссоре нам не выгодно. ● СКОРПИОН: Будем друзьями снова? (прячет куклу Вуду, снимает порчу) ● СТРЕЛЕЦ: Господь учил нас прощать. ● КОЗЕРОГ: Я был неправ и провёл анализ своих ошибок. Вот отчёт в 5 томах. ● ВОДОЛЕЙ: Материальный мир и так обитель страданий и зла, не стоит приумножать это! ● РЫБЫ: За те 10 минут, что мы были в ссоре, я написал поэму о предательстве, впал в депрессию, разбил все тарелки в доме, поплакал, нарисовал картину, объелся и чуть не умер.

Ржу , самые адекватные Тельцы
Близнецы так и есть , Овны извиеяться не умеют и Львы , хоть убей
Среди огненных в этом плане еще стрельцы ничего
Водные обнять и плакать кроме скорпов , скорпы не признаются мне кажется

#10740
Э♥Л

Чтобы закосить, надо из города уезжать.) Я обычно так и поступаю. На прошлой неделе у мужа была дьнюха. Вообще не собирался отмечать, тем более год предъюбилейный. В результате 9 человек пришло поздравить без приглашения. Не выгонять же. Он мне даже не сказал, что гости будут, потому что я сразу начинаю суетиться. Сам пораньше домой уехал, что-то приготовил, что-то в ресторане заказал. То что у нас будут гости узнала от друзей, позвонили узнать что купить к столу? И уже дома я узнала в каком гости количестве. Итого, вместе с нами 11 человек.)

Сочувствую , вот что значит муж близнец , я б убила , в кафе надо было валить всем скопом там бы и сидели
Я не люблю дома гостей , меня это напрягает.
Ладно еще по простому по деревенски с девками чай попить потрещать
Сочувствую
А я вчера оливье сделала , не знаю что готовить. Помидоры шикарные наконец привезли в город
Я себе тряпья заказала на ВБ , на работу костюмы , халат , буду мерить

#10741
Э♥Л

Доброе, пасмурное, дождливое утро! Да, что-то завсегдатаи ветки разбежались по своим делам. Всё на Тучке и Мурене держится.) У нас чреда дней рождения. По два/три в неделю. На этой четыре. ) Просто какой-то кошмар! Сплошное разорение на подарках и удары по печени и поджелудочной.) Сегодня еще два сибирских племянника мужа прилетают погостить. Муж уехал их встречать. Я же вчера весь вечер у плиты простояла, угощения готовила. Свекровь позвонила, указаний надавала, чтобы хорошо приняли. У нас переночуют лишь одну ночь, на остальное время арендовали две квартиры в разных районах исторического центра города. Так что, теперь к празднованию "днюх" добавится экскурсионная программа😩

Эллочка, доброе 🤗.
Я встала рано, испекла блины, и опять прилегла, дождик убюкал. Приснился какой-то многосюжетный сон)).
Правильно, что хочешь футболки использовать. Их от мужиков горы скапливаются. Нарезала быстро роликовым ножом. Сама сострогала огромный крючок из какой-то деревянной ручки
Весëлые получались коврики.😁

#10742
Обормот

Как знаки зодиака просят прощения ● ОВЕН: Извини меня, пожалуйста, за то, что ты всё испортил и сам во всём виноват. ● ТЕЛЕЦ: Хочешь печенек? Сам испёк. ● БЛИЗНЕЦЫ: Я тут подумал, что был неправ, пока шёл сюда через парк, где встретил такого милого пёсика. А я ведь всегда мечтал иметь собаку, хотя мои родители запрещали, они говорили, что... Слушай, а давай закатим вечеринку по поводу нашего примирения? ● РАК: Пр... прос... п... (плачет) ● ЛЕВ: Я решил, что ты должен меня простить. ● ДЕВА: Прости, что я испачкала твоё платье за 108 долларов чебуреком за 35 рублей. ● ВЕСЫ: Я всё взвесил и пришёл к выводу, что находиться в ссоре нам не выгодно. ● СКОРПИОН: Будем друзьями снова? (прячет куклу Вуду, снимает порчу) ● СТРЕЛЕЦ: Господь учил нас прощать. ● КОЗЕРОГ: Я был неправ и провёл анализ своих ошибок. Вот отчёт в 5 томах. ● ВОДОЛЕЙ: Материальный мир и так обитель страданий и зла, не стоит приумножать это! ● РЫБЫ: За те 10 минут, что мы были в ссоре, я написал поэму о предательстве, впал в депрессию, разбил все тарелки в доме, поплакал, нарисовал картину, объелся и чуть не умер.

😆👍

#10743
Murena

Сочувствую , вот что значит муж близнец , я б убила , в кафе надо было валить всем скопом там бы и сидели Я не люблю дома гостей , меня это напрягает. Ладно еще по простому по деревенски с девками чай попить потрещать Сочувствую А я вчера оливье сделала , не знаю что готовить. Помидоры шикарные наконец привезли в город Я себе тряпья заказала на ВБ , на работу костюмы , халат , буду мерить

К нам любят гости скопом ходить.) В принципе, и мы гостям рады. Но давно такой компанией не приглашали. В кафе надо заранее. В этот раз вообще не собирался отмечать, поставили перед фактом, сначала одни, потом другие, ну и остальные подтянулись. Это костяк нашей компашки. 4 семьи и один друг безсемейный.)

#10744

Еще друг из Швеции приехал. Пока проездом. Двое суток до Питера добирался, на след. день улетел к отцу на север.
Заказали ему детальку для газонокосилки зятя. Она шведская. В ремонте отказались чинить, говорят, только оригинальная з/ч нужна. В России таких нет. И что ты думаешь, эстонцы на границе ее конфисковали,, сволочи...(
Когда же прекратится этот беспредел?!!!

#10745
Обормот

Как знаки зодиака просят прощения ● ОВЕН: Извини меня, пожалуйста, за то, что ты всё испортил и сам во всём виноват. ● ТЕЛЕЦ: Хочешь печенек? Сам испёк. ● БЛИЗНЕЦЫ: Я тут подумал, что был неправ, пока шёл сюда через парк, где встретил такого милого пёсика. А я ведь всегда мечтал иметь собаку, хотя мои родители запрещали, они говорили, что... Слушай, а давай закатим вечеринку по поводу нашего примирения? ● РАК: Пр... прос... п... (плачет) ● ЛЕВ: Я решил, что ты должен меня простить. ● ДЕВА: Прости, что я испачкала твоё платье за 108 долларов чебуреком за 35 рублей. ● ВЕСЫ: Я всё взвесил и пришёл к выводу, что находиться в ссоре нам не выгодно. ● СКОРПИОН: Будем друзьями снова? (прячет куклу Вуду, снимает порчу) ● СТРЕЛЕЦ: Господь учил нас прощать. ● КОЗЕРОГ: Я был неправ и провёл анализ своих ошибок. Вот отчёт в 5 томах. ● ВОДОЛЕЙ: Материальный мир и так обитель страданий и зла, не стоит приумножать это! ● РЫБЫ: За те 10 минут, что мы были в ссоре, я написал поэму о предательстве, впал в депрессию, разбил все тарелки в доме, поплакал, нарисовал картину, объелся и чуть не умер.

На овнов поклëп, как всегда 😂.
Я говорю : Виновата.
Просто признаю свою вину, а там уж как хотят. А просить прощения - это давить на человека. Мало того, что обидела, ещë он и прощать меня должен, чтоб мне было хорошо 😜

#10746
тучка

Эллочка, доброе 🤗. Я встала рано, испекла блины, и опять прилегла, дождик убюкал. Приснился какой-то многосюжетный сон)). Правильно, что хочешь футболки использовать. Их от мужиков горы скапливаются. Нарезала быстро роликовым ножом. Сама сострогала огромный крючок из какой-то деревянной ручки Весëлые получались коврики.😁

А купить такой крючок можно?)

#10747
Murena

Сочувствую , вот что значит муж близнец , я б убила , в кафе надо было валить всем скопом там бы и сидели Я не люблю дома гостей , меня это напрягает. Ладно еще по простому по деревенски с девками чай попить потрещать Сочувствую А я вчера оливье сделала , не знаю что готовить. Помидоры шикарные наконец привезли в город Я себе тряпья заказала на ВБ , на работу костюмы , халат , буду мерить

Вообще, у меня и сын близнец) И я наполовину. У нас в компании подавляющая половина состоит из близнецов. Так что, все на одной волне)

#10748
Э♥Л

А купить такой крючок можно?)

Самый большой размер 12. Такого вполне хватит для ковриков. И
меньшим можно вязать. Я даже пятëркой вязала.
Это я просто изгалялась). Видела фотки гигантских спиц, толщиной в руку. Вот таких не купить, пусть хоть крючок будет
гулливерский 😂

#10749
тучка

Самый большой размер 12. Такого вполне хватит для ковриков. И меньшим можно вязать. Я даже пятëркой вязала. Это я просто изгалялась). Видела фотки гигантских спиц, толщиной в руку. Вот таких не купить, пусть хоть крючок будет гулливерский 😂

Да уж. Спасибо за информацию. Буду искать 12 размер))

#10750
Э♥Л

Да уж. Спасибо за информацию. Буду искать 12 размер))

И поменьше можно брать тоже).
Кажется, что в магазинах всë есть, пока самой что-то конкретное не нужно. А я уже годы ищу тунисский крючок. Опять выточила сама из алюминиевой спицы, но мне нужен с жилкой, это уже самой не приделать.

#10751
тучка

И поменьше можно брать тоже). Кажется, что в магазинах всë есть, пока самой что-то конкретное не нужно. А я уже годы ищу тунисский крючок. Опять выточила сама из алюминиевой спицы, но мне нужен с жилкой, это уже самой не приделать.

А на Озоне на смотрели? Сейчас загуглила, хотя бы знать что это такое, сразу выдал и с леской.
Что им вяжут?

#10752

Племянников встретили. Сидят едет. Прилетели в шортах, шлепках. Погода нравится. Им по кайфу после сибирского зноя.

Мурен, а когда у нас Алые паруса? Муж сказал, в этом году будут позже чем обычно, в след. выходные.

#10753

Тучка, вы уже начали купательный сезон?
Интересно, как водичка в водоемах? Купабельная?

#10754
Э♥Л

Племянников встретили. Сидят едет. Прилетели в шортах, шлепках. Погода нравится. Им по кайфу после сибирского зноя. Мурен, а когда у нас Алые паруса? Муж сказал, в этом году будут позже чем обычно, в след. выходные.

*едят