Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
28 817 ответов
Последний — Перейти
Страница 210
#10655
тучка

Доброе, Наташ). Ну вот и переместилась к вам наша жара. У нас сейчас 13° Днëм будет 24. Лепота!

Вот же ты несплюха) Это оптимальная температура, что у вас. У нас же сибирская жиротопка.
Вчера пошла загорать и "заломала" телефон. Со психу пристроилась к каким-то физкультурникам и пропрыгала добрую половину зумбы, а потом и поколбасилась на йоге. Выжрала литра полтора воды)

#10656
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

В жару хорошо у водоема! Например, нам с тобой никто не мешает проехать до Енисея Интересно , он нагрелся или нет

Я была вчера на Татке. В районе понтонного моста детвора вовсю купается. Я села и ноги побултыхала. Вода очень тёплая, но в пуху и цветении. До Виноградовского тоже допилила. Там вообще аншлаг. Там тоже вода прогрелась. Я побродила.

#10657
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

На жаре я могу в обморок упасть, давление падает. Поэтому в кепочке хожу , чтоб всё было ок

Я вчеора забыла очки, парео и бейсбу. Сняла со своего. Это спасло. Голову напекает крепче всего.

#10658
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я была вчера на Татке. В районе понтонного моста детвора вовсю купается. Я села и ноги побултыхала. Вода очень тёплая, но в пуху и цветении. До Виноградовского тоже допилила. Там вообще аншлаг. Там тоже вода прогрелась. Я побродила.

Молодец. 👍😎

#10659
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я вчеора забыла очки, парео и бейсбу. Сняла со своего. Это спасло. Голову напекает крепче всего.

Ну это ещё не самая жара
У нас, на Донбассе, летом было 40 часто
Зато там не надо парников для помидоров и перцев. Так все прекрасно растет )

#10660
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ну это ещё не самая жара У нас, на Донбассе, летом было 40 часто Зато там не надо парников для помидоров и перцев. Так все прекрасно растет )

Так это у меня градусника нет. Температура явно выше. Я вчера в 7 вечера нн смогла босиком на балкон выйти, чтоб цветы полить. Не помню ни одного такого случая, чтобы пятки нестерпимо жгло.

#10661
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Так это у меня градусника нет. Температура явно выше. Я вчера в 7 вечера нн смогла босиком на балкон выйти, чтоб цветы полить. Не помню ни одного такого случая, чтобы пятки нестерпимо жгло.

Ты слишком чувствительная
У меня кот лег строго под кондиционером.жарко наверное .
Я , кстати, кондиционер брала не ради себя, а чтоб тритонов охлаждать

#10662
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ты слишком чувствительная У меня кот лег строго под кондиционером.жарко наверное . Я , кстати, кондиционер брала не ради себя, а чтоб тритонов охлаждать

Я-то? Да нифига подобного. И жару вполне себе спокойно переношу. При минимуме одежды)

#10663
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я-то? Да нифига подобного. И жару вполне себе спокойно переношу. При минимуме одежды)

А что носишь в жару?
Я вот на лёгкие рубашки натуральные перешла
Обувь тапки у меня весьма крутые из лёгкого материала типа соломы или бумаги пудрового цвета
Ещё босоножки вот приехали и тоже розовые почему-то захотела блеклые

#10664
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

А что носишь в жару? Я вот на лёгкие рубашки натуральные перешла Обувь тапки у меня весьма крутые из лёгкого материала типа соломы или бумаги пудрового цвета Ещё босоножки вот приехали и тоже розовые почему-то захотела блеклые

Вчера длинное платье в цветочек надевала

#10665
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

А что носишь в жару? Я вот на лёгкие рубашки натуральные перешла Обувь тапки у меня весьма крутые из лёгкого материала типа соломы или бумаги пудрового цвета Ещё босоножки вот приехали и тоже розовые почему-то захотела блеклые

Платья хбшные, но довольно длинные. На пляжные мероприятия, понятно, что в коротких шортах из джинсы. Такой длины, что уже не очень прилично носить)

#10666
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Платья хбшные, но довольно длинные. На пляжные мероприятия, понятно, что в коротких шортах из джинсы. Такой длины, что уже не очень прилично носить)

😁😁

#10667
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Платья хбшные, но довольно длинные. На пляжные мероприятия, понятно, что в коротких шортах из джинсы. Такой длины, что уже не очень прилично носить)

У меня вся гамма цветовая в одежде приглашенная
Только коту ярко алый вязаный костюм на зиму купила )

#10668
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

У меня вся гамма цветовая в одежде приглашенная Только коту ярко алый вязаный костюм на зиму купила )

Приглушённая )))

#10669
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

У меня вся гамма цветовая в одежде приглашенная Только коту ярко алый вязаный костюм на зиму купила )

Мой выбор цветов тоже называют линялым и застиранным. Ввиду припыленности. Ещё смешанные цвета люблю. И все защитные, горчичные, ржавые и т.п.

#10670
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Платья хбшные, но довольно длинные. На пляжные мероприятия, понятно, что в коротких шортах из джинсы. Такой длины, что уже не очень прилично носить)

Какие планы на сегодня?

#10671
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Мой выбор цветов тоже называют линялым и застиранным. Ввиду припыленности. Ещё смешанные цвета люблю. И все защитные, горчичные, ржавые и т.п.

Раньше я белый любила , но он маркий. Остался только в обуви ) иногда

#10672
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Какие планы на сегодня?

Я уже на острове)

#10673
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я уже на острове)

👍😁
Я по острову только бегаю
Уже в этом году не буду
Что-то с правой ногой
В больницу надо видимо, как на гололёде подвернула, так она "щелкает" и если против часовой стрелки , то оч больно внезапно

#10674
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Вот же ты несплюха) Это оптимальная температура, что у вас. У нас же сибирская жиротопка. Вчера пошла загорать и "заломала" телефон. Со психу пристроилась к каким-то физкультурникам и пропрыгала добрую половину зумбы, а потом и поколбасилась на йоге. Выжрала литра полтора воды)

ага, я как младенец, спутавший день-ночь.🙂
Днëм сплю, просыпаюсь в 4. Практически вместе с Сибирью)).

#10675
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

👍😁 Я по острову только бегаю Уже в этом году не буду Что-то с правой ногой В больницу надо видимо, как на гололёде подвернула, так она "щелкает" и если против часовой стрелки , то оч больно внезапно

А что у вас за остров ?

#10676
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Раньше я белый любила , но он маркий. Остался только в обуви ) иногда

А я обожаю белые штаны
Каких у меня только нет
И белые юбки с разрезом
Кардинан тоже белый , я люблю сочетание с белым

#10677
Murena

А я обожаю белые штаны Каких у меня только нет И белые юбки с разрезом Кардинан тоже белый , я люблю сочетание с белым

Белый халат с черным бельём тоже ничего
Ржу

#10678
Murena

А что у вас за остров ?

Остров , где хариус водится
На реке
Называется остров татышев
Погугли
Я живу как раз в советском районе
Самый крупный остров на реке Енисей в черте Красноярска. Находится между Советским и Центральным районами на левом берегу и Ленинским и Кировским районами города на правом берегу Енисея. Административно относится к Советскому району.

#10679
Murena

А я обожаю белые штаны Каких у меня только нет И белые юбки с разрезом Кардинан тоже белый , я люблю сочетание с белым

Тоже люблю
Но перестала носить

#10680
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я вчеора забыла очки, парео и бейсбу. Сняла со своего. Это спасло. Голову напекает крепче всего.

Посмотрела спутниковую карту пргоды , у вас там втопило надолго жарево

#10681
Murena

Посмотрела спутниковую карту пргоды , у вас там втопило надолго жарево

Ненавижу жару
У меня падает давление в жару

#10682
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Остров , где хариус водится На реке Называется остров татышев Погугли Я живу как раз в советском районе Самый крупный остров на реке Енисей в черте Красноярска. Находится между Советским и Центральным районами на левом берегу и Ленинским и Кировским районами города на правом берегу Енисея. Административно относится к Советскому району.

Ааа , гляну
А как вы на остров добираетесь ?
На лодке ?

#10683
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ненавижу жару У меня падает давление в жару

Но с жарой можно дружить
И загорать хорошо для меня на закате
Я скоро закончу суд с отчимом
И поеду в Крым
В июле 23

#10684
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Тоже люблю Но перестала носить

А мне нравится , сумку белую купила , шляпку

#10685
Murena

Ааа , гляну А как вы на остров добираетесь ? На лодке ?

Есть мост туда
И под мостом проезд
Мы с бм там бегали 10 лет
Я всего 3 км он 8-10

#10686
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ненавижу жару У меня падает давление в жару

Я тоже , у меня ничего не падает вроде , но я никогда не загорала , у меня кожа слезет и потом себя погано чувствую
У нас не жарко , норм сейчас
Вчера гуляли вдоль речки вечером

#10687
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Но с жарой можно дружить И загорать хорошо для меня на закате Я скоро закончу суд с отчимом И поеду в Крым В июле 23

Куда в Крым ? Там прилетает
В Евпатории на берегу техника
Я никуда не хочу , на природу преду , у нас природа самая красивая в мире да и у вас
За что судишься ?

#10688
Murena

А мне нравится , сумку белую купила , шляпку

У меня только белый Рибок рюкзак для спортзала
Кепка бела Конверс
Ещё есть белое шёлковое постельное белье скользкое но шикарное

#10689
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Есть мост туда И под мостом проезд Мы с бм там бегали 10 лет Я всего 3 км он 8-10

Круто
Я на острове живу , мосты разводят
Сегодня что то много где перекрыли , наверно репетиция Алых опять

#10690
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

У меня только белый Рибок рюкзак для спортзала Кепка бела Конверс Ещё есть белое шёлковое постельное белье скользкое но шикарное

А шелк натупальный ?

#10691
Murena

Куда в Крым ? Там прилетает В Евпатории на берегу техника Я никуда не хочу , на природу преду , у нас природа самая красивая в мире да и у вас За что судишься ?

Коротко , суды, чтоб отчиму сделать показательное выступление
Мать жила с ним 30 лет и он у нас богатый она нет
В Крым покажу как приеду

#10692
Murena

А шелк натупальный ?

Натуральный

#10693
Murena

Натуральный

Да

#10694
Murena

Натуральный

Мне привез его в подарок адвокат Искандер
Я их семье раньше тоже много дарила
Он привез из Пекина

#10695
Murena

А шелк натупальный ?

Я его это белье и не стелю
Оно слишком крутое

#10696
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Мне привез его в подарок адвокат Искандер Я их семье раньше тоже много дарила Он привез из Пекина

Круто , я их в продаже никогда у нас не видела
Пишут что шелк , на самом деле подделка
Сейчас нет и одежды из натурального шелка , а жаль...
Мне еще одежда из льна нравится

#10697
Murena

Круто , я их в продаже никогда у нас не видела Пишут что шелк , на самом деле подделка Сейчас нет и одежды из натурального шелка , а жаль... Мне еще одежда из льна нравится

Оно имеет охлаждающий эффект
И для кожи полезно
Но не так жалко стелить его😄

#10698
Murena

Круто , я их в продаже никогда у нас не видела Пишут что шелк , на самом деле подделка Сейчас нет и одежды из натурального шелка , а жаль... Мне еще одежда из льна нравится

Оно дорогое
У баронов в детстве была

Отчим к знакомому возил меня и маму
Там все стены шелком были покрыты натуральным
Угощали шашлыком из свинины
И на гриле овощи

#10699
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Оно дорогое У баронов в детстве была Отчим к знакомому возил меня и маму Там все стены шелком были покрыты натуральным Угощали шашлыком из свинины И на гриле овощи

Цыгане бароны

#10700
Murena

Натуральный

А ты как давно ходила в тетатр?

#10701
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Оно дорогое У баронов в детстве была Отчим к знакомому возил меня и маму Там все стены шелком были покрыты натуральным Угощали шашлыком из свинины И на гриле овощи

Не дороже денег он стоит , у моей мамы и бабушки были платья на лето из крепдышина , такие красивые расцветки , материал китайский или индийский был
А у меня блузки были из плотного шелка в Германии когша тоткуплены , так выбросила , жалею теперь
Не так дорого это когда то стоило
Сейчас все синтетика , еда , одежда , даже лапша на уши дурачья синтетика

Стены шелком я во двлрцах видела , я б не хотела такое иметь у себя дома

#10702
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Цыгане бароны

Ааа ,ну эти понятно и золотые зубы

#10703
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Оно имеет охлаждающий эффект И для кожи полезно Но не так жалко стелить его😄

Вообщ , считается что шелкое постеотное белье имеет возбуждающий эффект

#10704
Murena

Вообщ , считается что шелкое постеотное белье имеет возбуждающий эффект

Если одна то спится хорошо. И подушка прохладная
У меня мужчина сейчас взрослый

Он врач психиатр
Телец
Три года мы уже 59 лет
И он любит, чтобы у него дома было