Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1566
клофелиновая звезда🌟
#83985
Гость

Вообще-то у него шизофрения, если вы не в курсе.

Какой популярный здесь диагноз)
У ещё одного перса из той компании была ведь тоже справка, который всё экономил

#83986
Капри

О вас 705-я писала, что вам около 50-ти. Вялая сосиска тоже чувствуется, что не мальчик. По-моему, он про ссср еще что-то вспоминал и стиль такой же.

Ему 51 в мае стукнуло.

Капри
#83987

Стэха, это ты что ли из под гостя?))

Вялая сосиска
#83988
клофелиновая звезда🌟

То, что он развитее Нбф -- эт да, но прижимистый и агрессивничает. Но с ним можно поболтать, однако, надо ожидать нестабильного поведения и хамских выпадов. Лично я не слишком восхитилась его "рассуждениям", как и интеллектом

Агрессия, из за спецфичной музыки и спермотоксикоза. Зато он не сидит сиднем как Буфет. Катается по городам и весям. По золотому кольцу и концертам. В движухе. И компания есть мужская.

Гость
#83989
клофелиновая звезда🌟

Официально диагностирована?

Понятно, что он не тряс здесь своим диагнозом.
Но с ним расщепление разума как по учебнику психиатрии.

клофелиновая звезда🌟
#83990
Вялая сосиска

Агрессия, из за спецфичной музыки и спермотоксикоза. Зато он не сидит сиднем как Буфет. Катается по городам и весям. По золотому кольцу и концертам. В движухе. И компания есть мужская.

Он поактивнее в социальном плане, это да.
Он вообще более интересен, как собеседник, но то, что у него чувствовалась "справочка" и без подробностей проскальзывало

Капри
#83991
avamelex

Ему 51 в мае стукнуло.

Ох) Я уже здесь с осторожностью к непроверенной инфе)

Гость
#83992
Капри

Стэха, это ты что ли из под гостя?))

Нет, даю тебе еще попытку.

Капри
#83993
Гость

Нет, даю тебе еще попытку.

Мне не интересно гадать)
Показательно только что без ника.

Гость
#83994
Вялая сосиска

Агрессия, из за спецфичной музыки и спермотоксикоза. Зато он не сидит сиднем как Буфет. Катается по городам и весям. По золотому кольцу и концертам. В движухе. И компания есть мужская.

Но очень уж "токсичный" персонаж, в отличие от нашего милейшего Баффика.

Гость
#83995
Капри

Я никого никогда на форуме не пыталась соблазнять) Зачем мне это? Меня вирт не прельщает. Еще раз: никого я не соблазняю, общаюсь немного. Я тебе где-то дорогу перешла? Не дала тебе себя вампом почувствовать?)) Если у меня здесь с кем-то и сложились хорошие приятельские отношения, то исключительно по взаимной симпатии и интересу.

А недавняя комедия с Басмачом? Ведь же с твоей подачи весь этот срач тут закрутился. То хвостом перед ним крутила, потом сливать его начала.

Гость
#83996
Капри

Мне не интересно гадать) Показательно только что без ника.

У меня его никогда не было.
Но обо многих много чего знаю. В том числе и о тебе.

клофелиновая звезда🌟
#83997
Гость

Но очень уж "токсичный" персонаж, в отличие от нашего милейшего Баффика.

на вкус и цвет...
Ты милее их всех, если на то пошло, ну это на мой вкус

клофелиновая звезда🌟
#83998
клофелиновая звезда🌟

на вкус и цвет... Ты милее их всех, если на то пошло, ну это на мой вкус

потому и захожу на эту ветку!

Вялая сосиска
#83999
Гость

Но очень уж "токсичный" персонаж, в отличие от нашего милейшего Баффика.

Тем и интересен. У него есть яйца.))

Гость
#84000
клофелиновая звезда🌟

на вкус и цвет... Ты милее их всех, если на то пошло, ну это на мой вкус

Да, согласен!.. В плане "милоты" меня здесь более всех умиляет наш дорогой автор - лжебаффи - чистый ангел👼... А из женских персонажей - сладкоголосая нимфа Непутятишна, и еще некая "Янаяна" (но она к нам сюда, увы, не заглядывала).

Капри
#84001
Гость

А недавняя комедия с Басмачом? Ведь же с твоей подачи весь этот срач тут закрутился. То хвостом перед ним крутила, потом сливать его начала.

Боже))) Я никогда "не крутила хвостом" перед Басмачем) У нас разница в возрасте колоссальная.
Просто он меня часто в прошлом поддерживал. (Если уж вы за мной наблюдаете, то могли бы и знать) И взаимопонимание у нас тоже всегда было.
Наорала я на него, потому что мог бы сообразить, что я не хотела светить прошлый ник. А он сделал все возможное для того.
Потому что (опять же вы должны знать), что бегает по пятам куча неадекватов. Мне надоела вся та история. Бесконечные темы, бесконечные обсуждения на тысячи комментов. Сплетни, вся движуха.
Просто хотела, что б не лез уже никто.

Гость
#84002
Капри

Если бы Баффи завидовали, то, наверное, стремились бы разделить с ним его образ жизни и пытались бы познакомиться.

И не только образ , а хлеб , кров и лежбище .

Вялая сосиска
#84003
Гость

Да, согласен!.. В плане "милоты" меня здесь более всех умиляет наш дорогой автор - лжебаффи - чистый ангел👼... А из женских персонажей - сладкоголосая нимфа Непутятишна, и еще некая "Янаяна" (но она к нам сюда, увы, не заглядывала).

Янаяна сироп приторный. А Непутятишна за словом в карман не лезет. С отличным юмором тетя. Первый класс.))

клофелиновая звезда🌟
#84004
Гость

Здравствуйте. Я так и не поняла, а что там за паника в связи с долларом?

Обсуждение по следам санкций в отношении Мосбиржи, которая выступала "контрагентом" в валютных сделках, в той теме речь о вкладах шла вообще, а эти инвесторы ещё о "спекуляциях" делятся соображениями

Гость
#84005
Вялая сосиска

Тем и интересен. У него есть яйца.))

Возможно... Но меня в нём, в первую очередь, отталкивало то, что он агрессивный антипатриот - а это для меня неприемлемо ни при каком раскладе.

Гость
#84006
клофелиновая звезда🌟

Какой популярный здесь диагноз) У ещё одного перса из той компании была ведь тоже справка, который всё экономил

Так этот диагноз в действительности очень распространенный. Но острые кризисы научились неплохо купировать в современной медицине. Лишь наблюдая за ходом мыслей и поступков людей можно догадаться что с ними не так.
Вы «лечите» Баффета своими советами, но его мозг их просто не способен воспринимать. Он иначе, чем ваш устроен. Но ради потехи конечно можно учить его жизни , тем более он не против. Вот только толка никакого не будет.

клофелиновая звезда🌟
#84007
Гость

Да, согласен!.. В плане "милоты" меня здесь более всех умиляет наш дорогой автор - лжебаффи - чистый ангел👼... А из женских персонажей - сладкоголосая нимфа Непутятишна, и еще некая "Янаяна" (но она к нам сюда, увы, не заглядывала).

и не заглянет😎

клофелиновая звезда🌟
#84008
Вялая сосиска

Янаяна сироп приторный. А Непутятишна за словом в карман не лезет. С отличным юмором тетя. Первый класс.))

Непутятишна не вампирит внимание, на мой вкус, а янаяна это дело уважает

клофелиновая звезда🌟
#84009
Гость

Так этот диагноз в действительности очень распространенный. Но острые кризисы научились неплохо купировать в современной медицине. Лишь наблюдая за ходом мыслей и поступков людей можно догадаться что с ними не так. Вы «лечите» Баффета своими советами, но его мозг их просто не способен воспринимать. Он иначе, чем ваш устроен. Но ради потехи конечно можно учить его жизни , тем более он не против. Вот только толка никакого не будет.

Лично я никаких ему советов, кроме похода пойти к психиатру, в общем, более не даю. И уж точно не сватаю его никому в пару👌
У меня теперь позиция -- пусть платит деньги за "терапию", которые, конечно, он не заплатит.
Для меня уже Нбф стал тут чисто разлагающаяся плесень, на которой обитают грибы и прочие организмы

Гость
#84010
Вялая сосиска

Янаяна сироп приторный. А Непутятишна за словом в карман не лезет. С отличным юмором тетя. Первый класс.))

Так, я говорю именно о "милоте", "няшности" итп. - здесь "сироп" вполне может быть частью образа...
А Непутятишна - да, эффектно сочетает в себе и ангелоподобность, и жёсткий юмор! Недаром, на неё так ополчилась наша бесноватая 705-я: они (одержимые бесами) очень хорошо распознают одухотворённых людей и остро на них агрессируют😠

Вялая сосиска
#84011
Гость

Возможно... Но меня в нём, в первую очередь, отталкивало то, что он агрессивный антипатриот - а это для меня неприемлемо ни при каком раскладе.

Мне показалось, его антипатриотизм узконаправленный. Он считает, что в рф, женщинв не те. Мужчин поезирают. Не дают-с. А вот в Европе другое дело. Святая наивность. Если тут не дают, то в стране, с другим языком и менталитетом, еще сложнее будет. Хорошо где нас нет.))

ГиперМегаСверхСуперБаффет
#84012
Гость

Так этот диагноз в действительности очень распространенный. Но острые кризисы научились неплохо купировать в современной медицине. Лишь наблюдая за ходом мыслей и поступков людей можно догадаться что с ними не так. Вы «лечите» Баффета своими советами, но его мозг их просто не способен воспринимать. Он иначе, чем ваш устроен. Но ради потехи конечно можно учить его жизни , тем более он не против. Вот только толка никакого не будет.

То есть НБ туппой?

ГиперМегаСверхСуперБаффет
#84013
клофелиновая звезда🌟

Лично я никаких ему советов, кроме похода пойти к психиатру, в общем, более не даю. И уж точно не сватаю его никому в пару👌 У меня теперь позиция -- пусть платит деньги за "терапию", которые, конечно, он не заплатит. Для меня уже Нбф стал тут чисто разлагающаяся плесень, на которой обитают грибы и прочие организмы

Грибы и прочие организмы это вумунихи?😂👍

Гость
#84014
ГиперМегаСверхСуперБаффет

То есть НБ туппой?

Нет , просто упертый

ГиперМегаСверхСуперБаффет
#84015
Гость

Так, я говорю именно о "милоте", "няшности" итп. - здесь "сироп" вполне может быть частью образа... А Непутятишна - да, эффектно сочетает в себе и ангелоподобность, и жёсткий юмор! Недаром, на неё так ополчилась наша бесноватая 705-я: они (одержимые бесами) очень хорошо распознают одухотворённых людей и остро на них агрессируют😠

Меня 705 хвалит.

Гость
#84016
ГиперМегаСверхСуперБаффет

Меня 705 хвалит.

Отлайкай ее

клофелиновая звезда🌟
#84017
ГиперМегаСверхСуперБаффет

Грибы и прочие организмы это вумунихи?😂👍

чтобы никому не было обидно -- мы все👌
но кто-то может себя причислять и к наблюдающим -- для самоуспокоения😎

ГиперМегаСверхСуперБаффет
#84018
Гость

Нет , просто упертый

То есть глупый?

клофелиновая звезда🌟
#84019
ГиперМегаСверхСуперБаффет

Меня 705 хвалит.

у 705-й вкус имеется👌

ГиперМегаСверхСуперБаффет
#84020
клофелиновая звезда🌟

чтобы никому не было обидно -- мы все👌 но кто-то может себя причислять и к наблюдающим -- для самоуспокоения😎

Неее не надо меня в вашу грибницу приобщать.😁

Гость
#84021
Капри

Боже))) Я никогда "не крутила хвостом" перед Басмачем) У нас разница в возрасте колоссальная. Просто он меня часто в прошлом поддерживал. (Если уж вы за мной наблюдаете, то могли бы и знать) И взаимопонимание у нас тоже всегда было. Наорала я на него, потому что мог бы сообразить, что я не хотела светить прошлый ник. А он сделал все возможное для того. Потому что (опять же вы должны знать), что бегает по пятам куча неадекватов. Мне надоела вся та история. Бесконечные темы, бесконечные обсуждения на тысячи комментов. Сплетни, вся движуха. Просто хотела, что б не лез уже никто.

Снова ложь о разнице в возрасте. У вас она минимальная. Нравится тебе быть вечно молодой девой, кто же против? Тем более, ты здесь не одна такая. Знаю еще нескольких молодящихся персов.

ГиперМегаСверхСуперБаффет
#84022
клофелиновая звезда🌟

у 705-й вкус имеется👌

А то. Ты тоже вкусная☺️

клофелиновая звезда🌟
#84023
ГиперМегаСверхСуперБаффет

Неее не надо меня в вашу грибницу приобщать.😁

ты уже порабощён ей!
ну можешь выйти вон в свою привычную уже, соседнюю грибницу👉

Гость
#84024
Вялая сосиска

Мне показалось, его антипатриотизм узконаправленный. Он считает, что в рф, женщинв не те. Мужчин поезирают. Не дают-с. А вот в Европе другое дело. Святая наивность. Если тут не дают, то в стране, с другим языком и менталитетом, еще сложнее будет. Хорошо где нас нет.))

Не только!.. У него типичный синдром "обиженки", который, в его случае, канализирует весь его негатив (весьма обильный) на страну, где ему "угораздило родиться"😠

Гость
#84025
ГиперМегаСверхСуперБаффет

То есть НБ туппой?

Странный вывод.

клофелиновая звезда🌟
#84026
ГиперМегаСверхСуперБаффет

Неее не надо меня в вашу грибницу приобщать.😁

а чё, у нас вполне себе такой вкусненький "субстрат", басмачу видел как понравилось, с ушами было не оторвать, еле-еле сковырнули паразита

клофелиновая звезда🌟
#84027
ГиперМегаСверхСуперБаффет

А то. Ты тоже вкусная☺️

Эх...спасибо тебе, конечно😘, взаимно и всё такое, но как же я ждала этого признания от...

клофелиновая звезда🌟
#84028
ГиперМегаСверхСуперБаффет

А то. Ты тоже вкусная☺️

а я вот не сговариваясь написала про "вкусная"
ментальная связь💫! вот что значит напяливать чужой ник!
смотри осторожнее с этими шкурками!

Гость
#84029
клофелиновая звезда🌟

и не заглянет😎

А что, здесь у нас кто-то из её хейтеров обитает??

Гость
#84030
ГиперМегаСверхСуперБаффет

А то. Ты тоже вкусная☺️

На язык пробовал ?

клофелиновая звезда🌟
#84031
Гость

А что, здесь у нас кто-то из её хейтеров обитает??

ой, да какие хейтеры, она как раз любит обсуждение её персоны, но с рядом условий, одно из которых, предпочтительней, чтобы это делали мужчины, пусть это будет даже отмороженный фуря, она и на него согласна была, и у неё, как у басмача, лже баффета комплекс быть "хорошей" и в белом пальте, поэтому, полагаю, наш "субстрат" не для этой плесени.
Но да, она из-за меня не явится сюда😇 Ей хватило😎

ГиперМегаСверхСуперБаффет
#84032
клофелиновая звезда🌟

ты уже порабощён ей! ну можешь выйти вон в свою привычную уже, соседнюю грибницу👉

Мне не нужны советы и разрешения Грибов😊

ГиперМегаСверхСуперБаффет
#84033
Гость

Странный вывод.

Ну ты и туппица. Это вопрос, а не вывод.

ГиперМегаСверхСуперБаффет
#84034
клофелиновая звезда🌟

а чё, у нас вполне себе такой вкусненький "субстрат", басмачу видел как понравилось, с ушами было не оторвать, еле-еле сковырнули паразита

Я не виноват что всем нравлюсь - миленький, умненький, невероятно скромный.🤗