Гость
Статьи
Какой форумчанин Вам …

Какой форумчанин Вам духовно близок?

Чьи ответы отзываются в сердце? С чьим мнением Вы чаще всего согласны?

GIF
Автор
1 439 ответов
Последний — Перейти
Страница 25
#1324
Гость

А " с кнопкой" Басмач визжал от радости " так вам и надо" - когда оля- русофобка и фуря-нудист специально из его закрытой и только для регов темы "без политики" выползали в популярные треды и сидели часами и терли все без разбору и так в течение месяца или больше Ущемили их - " особей с ментальными особенностями" и им было весело " я тру что хочу. ничего не сделаете" ведь дали двумдэбилам статус народный модератор с полномочиями стирать посты Так почему же ущемленцу Басмачу не понравилось - когда так поступили с его словесным поносом и оскорблениями в болталке - стерли. Уходить он после " иди в свои чаты" явно не хотел и бегал намеренно гадить. Побежал писать жалобы Андрей 50 летний как маленький мальчик и сидел в чате в кустах и ждал реакцию администрации Чтобы - когда кнопку отберут - снова гадить бегать уже разжигая срач. Он так и сделал - побежал вякать и гадить. Модератор Надежда приходила разбираться и указывала на выход Басмачу из чата.. так как чатовые и написали " ему предлагали выйти. он не понимает. на игнор не реагирует." Что должно наладиться? Стукач изменится в 50 лет?

А вы кто ? Летописцы форума

#1325
Гость

кмк. в чем необходимость кнопки - дать зареганной русофобке Оле и Фуре -нудисту посты тереть и вечно ущемленному Басмачу и заодно Эльзе - инопланетной шизолесбе если постов много - то на каждый стертый не пожалуешься .. а оно сидит и трет " патамушта" по всему форуму. не только в своей теме и на форуме их не знают - остальных так вот - теперь посты просто исчезают через день.. например это какой-то тайный народный модератор решил " а нефикк " и стер автор тоже не знает - потому что из треда вышел - ни причину удаления ни кому на форуме дорогу перешел ни у кого бзик лишенца с кнопкой ранее только официальные модераторы чистили и их контролировали администраторы. по жалобам Андрюша уже по форуму скачет Басмачом дальше без политики якобы авторский бан не работает от троллей зато в чужие болталки можно лезть бегемотом с пометом

Я не понимаю что вы на него так взъелись ? Здесь валом персонажей не в себе , здесь открытая площадка и личного общения здесь не получится, претензии с кнопками надо предъявлять к администрации форума которая за это получает деньги .
Я вообще не пойму зачем следить за сраачами форума и удалять что то бесплатно .
Делать больше нечего что ли
Я не разлеляю взгляды ни Оли. Ни Басмача , но они хоть адекватные , а что здесь делают такое количество троллей и психов непонятно
Если уж браться , то надо ввести только зарегистрированных пользователей , что так как вы под гостем не писали
Может вы и есть тот самый Басмач

#1326
Гость

Не знаю, после всего случившегося получится ли. Доверия нет

А какое доверие вам нужно , это просто болталка. Не детей крестить же

#1327
Yanayana

Да, я против кнопки и против того, чтобы обычные пользователи что-либо вообще стирали! Никогда своего мнения не скрывала. Ветки Политика это тоже касается. Но, видимо, была такая необходимость, раз эту кнопку ввели. И да, лично я научилась со временем не лезть туда, где мне не рады в моем белом пальто, думаю, что и Андрей тоже сделает выводы.

С кнопкой админы передожили свою работу на пользователей , чем больше срачаа , текста , тем больше они получают , им всеравно что здесь пишут, мне одна из них ответила что она это читает только за деньги
А местные за кнопки передрались дурилки

#1328
Басмач

Устал. Через месяц-два вернусь. Спасибо. Хорошие стихи!

Ну , да , на тебя здесь какой то повышенный спрос

#1329
Гость

Страдалец из кустов вылез.

А вы не в кустах ?

#1330
Murena

А вы не в кустах ?

Кусты на форуме знатые , не подеритесь там

Небасмач
#1331
Murena

Я не понимаю что вы на него так взъелись ? Здесь валом персонажей не в себе , здесь открытая площадка и личного общения здесь не получится, претензии с кнопками надо предъявлять к администрации форума которая за это получает деньги . Я вообще не пойму зачем следить за сраачами форума и удалять что то бесплатно . Делать больше нечего что ли Я не разлеляю взгляды ни Оли. Ни Басмача , но они хоть адекватные , а что здесь делают такое количество троллей и психов непонятно Если уж браться , то надо ввести только зарегистрированных пользователей , что так как вы под гостем не писали Может вы и есть тот самый Басмач

"Может вы и есть тот самый Басмач"

Вот да, она и есть Басмач☝️

А вот я Небасмач, официально😁

Небасмач
#1332
Murena

Ну , да , на тебя здесь какой то повышенный спрос

Просто я хорший😳🙄

#1333
Небасмач

Просто я хорший😳🙄

Небасмач тоже сойдет 😀

Небасмач
#1334
Yanayana

Небасмач тоже сойдет 😀

Согласен. Я скромный, добрый и с тролляками не вожусь☝️
Теперь я сама интеллигенция во плоти.👼🤗

Небасмач
#1335
Небасмач

Согласен. Я скромный, добрый и с тролляками не вожусь☝️ Теперь я сама интеллигенция во плоти.👼🤗

Дизлайк срисовал, сделал выводы🤐

#1336
Небасмач

Согласен. Я скромный, добрый и с тролляками не вожусь☝️ Теперь я сама интеллигенция во плоти.👼🤗

Вот это правильно! 👍 Всегда надо держать лицо!

#1337
Небасмач

"Может вы и есть тот самый Басмач" Вот да, она и есть Басмач☝️ А вот я Небасмач, официально😁

Ну вот и разобрались

Небасмач
#1338
Yanayana

Вот это правильно! 👍 Всегда надо держать лицо!

Да☝️

#1339
Небасмач

Просто я хорший😳🙄

Динка сказала что скоро раки будут на вес золота , думаю наловить , откормить перед голодной зимой

Небасмач
#1340
Murena

Ну вот и разобрались

С божьей помощью)))

Ой, с Мурениной🤗

Небасмач
#1341
Murena

Динка сказала что скоро раки будут на вес золота , думаю наловить , откормить перед голодной зимой

Ох уж это рачье племя...
Женское, конечно же))

#1342
Небасмач

С божьей помощью))) Ой, с Мурениной🤗

Теперь все кустовые в басмачи пойдут
Открываем конкурс
Ржу
У еас гроза вроде собирается

Небасмач
#1343
Murena

Теперь все кустовые в басмачи пойдут Открываем конкурс Ржу У еас гроза вроде собирается

Москва большая. На юго-западе уже была. Здесь, пока нет.

#1344
Небасмач

Ох уж это рачье племя... Женское, конечно же))

Реклама двигатель торговли , вона какой на тебя спрос
Мы тебя дорого продадим если что

#1345
Murena

Реклама двигатель торговли , вона какой на тебя спрос Мы тебя дорого продадим если что

Сегодня видела фото Андрея в одной из тем.
Пошел в народ))

#1346
Небасмач

Москва большая. На юго-западе уже была. Здесь, пока нет.

А мы все ждем. , хмкрится хмурится ..

Хмурится , хрурится ..
Серая улица ...
Небо стальное на крыше лежит
Люди спешат , под кустом не тусуются
Люди боятся что гром загремит..

#1347
Yanayana

Сегодня видела фото Андрея в одной из тем. Пошел в народ))

И как фото ? Народ как ?

#1348
Murena

И как фото ? Народ как ?

Без признаков болезни Гюнтера 😀 Народ - как обычно))) На этом форуме очень высокие стандарты!

#1349
Yanayana

Без признаков болезни Гюнтера 😀 Народ - как обычно))) На этом форуме очень высокие стандарты!

Можно подумать что на фооуме одни топовые модели собрась
А я здесь кромно в углу постою

Небасмач
#1350
Yanayana

Сегодня видела фото Андрея в одной из тем. Пошел в народ))

Они уж тут три года с лишним ходят🤭

#1351
Небасмач

Они уж тут три года с лишним ходят🤭

Ну, я просто не в курсе была… 🙂 Зато поняла, что тяжело болен только Слепой Йорик был…

#1352
Murena

Можно подумать что на фооуме одни топовые модели собрась А я здесь кромно в углу постою

Да, здесь очень строгие требования к внешности, росту, даже длине ног. И длине еще кое-чего… Я становлюсь рассадником комплексов.

Небасмач
#1353
Murena

А мы все ждем. , хмкрится хмурится .. Хмурится , хрурится .. Серая улица ... Небо стальное на крыше лежит Люди спешат , под кустом не тусуются Люди боятся что гром загремит..

И грянет гром, пред хлынувшим потоком
Земли коснётся освежающий нарзан
Все люди разбегутся по берлогам
А тролли, разойдутся по кустам?😁

Небасмач
#1354
Yanayana

Без признаков болезни Гюнтера 😀 Народ - как обычно))) На этом форуме очень высокие стандарты!

Там наверн просто ДО болезни🥺

Небасмач
#1355
Небасмач

Там наверн просто ДО болезни🥺

До обрстрения😔

#1356
Небасмач

Там наверн просто ДО болезни🥺

Так не бывает. Она проявляется в детстве и имеет выраженные клинические проявления.

Гость
#1357
Небасмач

Да☝️

Басмач

[3878357651]

Вчера, 14:54

#1255

Устал. Через месяц-два вернусь.
Спасибо. Хорошие стихи!
За время жизни в вуман.ру
Ты андрогином стал слегка
И климакс проявил себя
Вот вроде был же ты вчера
И говорил что дни прошли
И месяц без теперь живи
А утром снова цикл сбойнул
И снова ты на вуман ру

Своё лицо держать ты не в силах.

Небасмач
#1358
Yanayana

Так не бывает. Она проявляется в детстве и имеет выраженные клинические проявления.

В общем..это фотошоп всё был☝️

#1359
Небасмач

До обрстрения😔

Не хотелось бы просто, чтобы человек болел. У меня был один такой знакомый - ему даже кровь переливали.

#1360
Небасмач

В общем..это фотошоп всё был☝️

Поняла, ладно. Не мое дело 🤐

Небасмач
#1361
Yanayana

Не хотелось бы просто, чтобы человек болел. У меня был один такой знакомый - ему даже кровь переливали.

Пойду по делишкам, а то тучи собираются)))
Я ж теперь интеллигент☝️🤵

Небасмач
#1362
Небасмач

Пойду по делишкам, а то тучи собираются))) Я ж теперь интеллигент☝️🤵

Тучи, а тучи, а тучи
А тучи КАК люди
Как люди они одиноки
Но всё-таки тучи не так жестоки?)))

До связи всем жителям острова))

https://postimg.cc/kVTttV0x

😁

Гость
#1363
Небасмач

Пойду по делишкам, а то тучи собираются))) Я ж теперь интеллигент☝️🤵

Очкун Чикраборти твои инициалы, интеллигент. Уже яйт$@ седые, а веса словам твоим zero.
Номер смени. Басмач/Небасмач.
А лучше пол, что бы постичь гармонию с внутренним миром.

#1364
Небасмач

И грянет гром, пред хлынувшим потоком Земли коснётся освежающий нарзан Все люди разбегутся по берлогам А тролли, разойдутся по кустам?😁

Нарзан все лил из тверди поднебесной
Наполнились нарзаном берега
В берлогах люди кучковались тесно
А к троолям шла безмерная беда...
К кустах поломанных колючие иголки
Все меньше места , отдавили хвост
Ну , пожалейте , не гони метелкой
Для бедных троллей ливень как потоп..

#1365
Гость

Басмач [3878357651] Вчера, 14:54 #1255 Устал. Через месяц-два вернусь. Спасибо. Хорошие стихи! За время жизни в вуман.ру Ты андрогином стал слегка И климакс проявил себя Вот вроде был же ты вчера И говорил что дни прошли И месяц без теперь живи А утром снова цикл сбойнул И снова ты на вуман ру Своё лицо держать ты не в силах.

Ой , а сколько форумчан уходили отюда " навсегда"
Правда говорят что на дверях нарисано
" выхода нет "

#1366

На остров в море привезли сережки
Браслеты , бусы , правду и вранье
Туземцы мялись , зыркали тревожно
Что даже бросили кокосы и копье .
Подарки бледнолицего прельщали
В особенности те что покрасней
Он их трогали на зубами проверяли
С тех пор прошло уж очень много дней...

#1367
Murena

На остров в море привезли сережки Браслеты , бусы , правду и вранье Туземцы мялись , зыркали тревожно Что даже бросили кокосы и копье . Подарки бледнолицего прельщали В особенности те что покрасней Он их трогали на зубами проверяли С тех пор прошло уж очень много дней...

Это про картинку

Небасмач
#1368
Murena

Нарзан все лил из тверди поднебесной Наполнились нарзаном берега В берлогах люди кучковались тесно А к троолям шла безмерная беда... К кустах поломанных колючие иголки Все меньше места , отдавили хвост Ну , пожалейте , не гони метелкой Для бедных троллей ливень как потоп..

Ушел. Забанен. Кнопки нету.
Теперь я даже Небасмач☝️
Но всё неймётся комитету
Устроить ssрачь.😁
Интеллигентный, добрый малый
Я о возвышенном пекусь
Но каждый троллик духом впалый
Мечтает, вдруг я удавлюсь🤭
Зайдёт и нервно пустит газы
Возложит шутки на алтарь
Отвечу? Переклинет фазы
И повторится всё как встарь
Так происходит год за годом
Крысята лезут, я их бью
И не спецально☝️ Мимоходом
Корежит их, я воздою🤷‍♂️🤭

Гость
#1369
Murena

Нарзан все лил из тверди поднебесной Наполнились нарзаном берега В берлогах люди кучковались тесно А к троолям шла безмерная беда... К кустах поломанных колючие иголки Все меньше места , отдавили хвост Ну , пожалейте , не гони метелкой Для бедных троллей ливень как потоп..

Терновый куст- наш дом родной!
Потоки вод лишь корни напоят
Гнездо, а не берлога наше ложе
На ветках форумного, пышного куста
И завсегда отчаянный найдётся
Кто сунет клешни в гущу
увидав трольчат
Пусть не скулит потом что - я нечаянно
Отчаянно побитым будет в рак

Murena, здравствуйте. Вам понравились стихи на ваш праздник?

Небасмач
#1370
Небасмач

Ушел. Забанен. Кнопки нету. Теперь я даже Небасмач☝️ Но всё неймётся комитету Устроить ssрачь.😁 Интеллигентный, добрый малый Я о возвышенном пекусь Но каждый троллик духом впалый Мечтает, вдруг я удавлюсь🤭 Зайдёт и нервно пустит газы Возложит шутки на алтарь Отвечу? Переклинет фазы И повторится всё как встарь Так происходит год за годом Крысята лезут, я их бью И не спецально☝️ Мимоходом Корежит их, я воздою🤷‍♂️🤭

*воздаю.

Гость
#1371
Murena

На остров в море привезли сережки Браслеты , бусы , правду и вранье Туземцы мялись , зыркали тревожно Что даже бросили кокосы и копье . Подарки бледнолицего прельщали В особенности те что покрасней Он их трогали на зубами проверяли С тех пор прошло уж очень много дней...

С тех пор прошло не мало дней, туземцы жалобы писали небесам. После Серёжек тех болели дырки. Наверное зараза была там)

Небасмач
#1372
Murena

Это про картинку

А вы видали цепочки туземцев?
Такая участь иноземцев🤭

#1373
Гость

Терновый куст- наш дом родной! Потоки вод лишь корни напоят Гнездо, а не берлога наше ложе На ветках форумного, пышного куста И завсегда отчаянный найдётся Кто сунет клешни в гущу увидав трольчат Пусть не скулит потом что - я нечаянно Отчаянно побитым будет в рак Murena, здравствуйте. Вам понравились стихи на ваш праздник?

Здравствуйте , понравились , очень даже
А что за праздник?