Гость
Статьи
Отмыть френч от …

Отмыть френч от желтизны

Вчера сделала френч бело-розовый. Сегодня готовила еду и френч пожелтел от приправы (куркума). Посоветуйте чем отбелить?? Завтра очень важное событие, помогите, пожалуйста

GIF
Гость
216 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#204
екатерина

если френч гелевый или гель лак ,то ацетоном просто протрите ,а пальцы лимонный сок отмоет

Вот единственный нормальный совет, ацетон и все, спасибо большое ☺️

Гость
#205
Гость

Спирт на ватный диск и потереть ногти и все отмоется!!! У меня была та же ситуация и все получилось

Помогло, спасибо

Гость
#206
Гость

У вас гель лак? Тогда просто протрите жидкостью для смывания лака! Все ототрется. Проверено, я так делала!

Спасибо, вы спасли меня

Гость
#207
Гость

У вас гель лак? Тогда просто протрите жидкостью для смывания лака! Все ототрется. Проверено, я так делала!

Рабочий метод 100 %

Гость
#208
Гость

У вас гель лак? Тогда просто протрите жидкостью для смывания лака! Все ототрется. Проверено, я так делала!

Храни вас Бог и Крепкого здоровья! Оттерла куркума за 5 сек. А уже думала загубила свежий маникюр

Гость
#209
Гость

У вас гель лак? Тогда просто протрите жидкостью для смывания лака! Все ототрется. Проверено, я так делала!

Спасибо большое!!!!!! Куркума отмылась жидкостью для снятия лака!

Гость
#210
Гость

Храни вас Бог и Крепкого здоровья! Оттерла куркума за 5 сек. А уже думала загубила свежий маникюр

А у меня не оттерлась. Терла и лимоном и содой и молоком и жидкостью. Чем еще можно попробовать?

Гость
#211
Гость

Можно попробовать почистить их зубной щёткой с отбеливающей пастой. Иногда так советуют, если ногти окрасились от яркого лака, может и тут поможет.

Не помогло,помогла жидкость для снятия лака👍

Гость
#212

Спиртом. Реально оттирает и не портит покрытие. Тоже была в ужасе когда мои белые ногти пожелтели от приправы для курицы, а маникюру всего 3 дня.

Гость
#213
Гость

Спасибо огромное! Готовила курицу-все было ок, но начала есть, вилка с ножом не спасли-пришлось руками есть. В итоге мой белый гель-лак стал желтым( не куркума, а приправа для курицы). Жидкость для снятия лака помогла. Большое спасибо ещё раз!!!

Спасибо! Оттёрла .

Гость
#214
Гость

Спасибо большое!!!!!! Куркума отмылась жидкостью для снятия лака!

Да верно все отмылось

Гость
#215
Гость

У вас гель лак? Тогда просто протрите жидкостью для смывания лака! Все ототрется. Проверено, я так делала!

Да, действительно! Тоже ичпачкала френч куркумой) как сама не додумалась)))

Гость
#216
эльза

Сочувствую,но идите на переделку,куркуму просто так не отмыть.

Сама сейчас отмыла белизной))) на губку, быстро потереть и смыть.. Белизна все-таки(

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: