Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1559
#83581
Вау🐈

Тебе уже москвичка сказала что ты додик. Так додиком и помрешь

Я чувствую себя уверенно и раскрепощённо, отношений не хочу, весь стресс от этого исчез

#83582
Вау🐈

Вечером можно в ресторан пойти, можно в аквапарк, можно много куда. Это у тебя "люблю море" - это у бассейна бухать , а "люблю спорт" - по телеку смотреть с пивом. А у самого задница обвислая и пузо рахитное

У меня на территории отеля был аквапарк, я катался с горок

#83583
Недобаффет

Я чувствую себя уверенно и раскрепощённо, отношений не хочу, весь стресс от этого исчез

Зачем тогда за москвичкой бегаешь, как лакей?))

клофелиновая звезда🌟
#83584
Вау🐈

Вечером можно в ресторан пойти, можно в аквапарк, можно много куда. Это у тебя "люблю море" - это у бассейна бухать , а "люблю спорт" - по телеку смотреть с пивом. А у самого задница обвислая и пузо рахитное

таких "болельщиков" полно.
И вот отмечаю -- мужчина, который ваще не смотрит спорт соревнования, не интересуется ими, постоянно то бегает, то гантели тягает, то отжимается, то брусья и прочий комплекс упражнений, с детства "гоняли", да ещё серьезная военная подготовка
Ну вот поэтому и размер тех же плеч не как у Нбф, а 56 и бегает по 10 км постоянно

#83585
Недобаффет

У меня на территории отеля был аквапарк, я катался с горок

А в бассейн почему не ходишь в Москве если сутулишься? Лень ?

клофелиновая звезда🌟
#83586
Вау🐈

Зачем тогда за москвичкой бегаешь, как лакей?))

и явно за суши снова платил он😎

клофелиновая звезда🌟
#83587
клофелиновая звезда🌟

таких "болельщиков" полно. И вот отмечаю -- мужчина, который ваще не смотрит спорт соревнования, не интересуется ими, постоянно то бегает, то гантели тягает, то отжимается, то брусья и прочий комплекс упражнений, с детства "гоняли", да ещё серьезная военная подготовка Ну вот поэтому и размер тех же плеч не как у Нбф, а 56 и бегает по 10 км постоянно

И вот честно, когда у мужчины всё в порядке со статью, фигурой, спортивный, хоть даже в таких носках, в робе, он будет смотреться куда выигрышней, чем рыхлый и рахитный шнурок, но в костюме

#83589

Чё уж так-то? Двадцать любая тётенька сможет. Ну иди почти любая. Почто НБ ничтожишь, в совершеннейшие рахиты определив? Или он на диване всю жизнь пролежал, как Илья Муромец на печи?

#83590
Недобаффет

Ты просто завидуешь что у меня исчезла зависимость от женщин и я живу уверенно, гордо, свободно, позитивно, радостно и раскрепощённо

Какая чуднАя аффирмация!!!

клофелиновая звезда🌟
#83591
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Какая чуднАя аффирмация!!!

ага, годами как попка её повторяет, а потом ползёт покорно на свидание, особенно, если дама на авто и платит за жрачку тарелочнице👌
вот такой цирк с клоуном🎪

#83592
клофелиновая звезда🌟

ага, годами как попка её повторяет, а потом ползёт покорно на свидание, особенно, если дама на авто и платит за жрачку тарелочнице👌 вот такой цирк с клоуном🎪

Привееет) Лучше пусть так, чем бравурные марши по ночам/утрам поёт)

#83593
клофелиновая звезда🌟

ага, годами как попка её повторяет, а потом ползёт покорно на свидание, особенно, если дама на авто и платит за жрачку тарелочнице👌 вот такой цирк с клоуном🎪

Это ещё что. Вот попадется ему иностранка, европейка, он ей пятки лизать будет)))
Патриот

клофелиновая звезда🌟
#83594
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Привееет) Лучше пусть так, чем бравурные марши по ночам/утрам поёт)

приветствую👋
одно другому не мешает, наоборот, ночью "фрустрирует" от недополученного минета, как тот бомжара с яблоком.
Не понимает, где же закралась ошибка то в скрипте, если он так "хорош и самодостаточен", то что не так с женщинами, его отвергающими постоянно годами и лишают его супа с минетом...почему-то.

Это и есть кульминация циркового представления -- рвать в бессилие волосы на своей жж...оппе и бредить с психозами, как правило, в ночи -- всё по симптоматике подобных заболеваний

#83595
клофелиновая звезда🌟

таких "болельщиков" полно. И вот отмечаю -- мужчина, который ваще не смотрит спорт соревнования, не интересуется ими, постоянно то бегает, то гантели тягает, то отжимается, то брусья и прочий комплекс упражнений, с детства "гоняли", да ещё серьезная военная подготовка Ну вот поэтому и размер тех же плеч не как у Нбф, а 56 и бегает по 10 км постоянно

Да я вообще не видела таких давно, ладно в баре с друзьями посмотреть матч, это обдеие , досуг какой-то. А этот пердун в диван пердит и в одно рыло смотрит, спортсмен блин .
Если минет любит, пусть тоже на своей большом (нет) телевизоре смотрит и наслаждается ))

клофелиновая звезда🌟
#83596
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Это ещё что. Вот попадется ему иностранка, европейка, он ей пятки лизать будет))) Патриот

"Жениться на ней - мечта моего детства" (с)

#83598
клофелиновая звезда🌟

и явно за суши снова платил он😎

Потом натыкал их палочкой и ел )) вторую палочку убрал в карман, дома пригодится 😂

клофелиновая звезда🌟
#83599
Вау🐈

Потом натыкал их палочкой и ел )) вторую палочку убрал в карман, дома пригодится 😂

Он же брал сахар в кфс и Теремке с училкой про запас.
Еврейский мальчик, что возьмёшь, да ещё и сособенностями

#83600
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Это ещё что. Вот попадется ему иностранка, европейка, он ей пятки лизать будет))) Патриот

Не он такой - жизнь такая.

#83601
Вау🐈

Зачем тогда за москвичкой бегаешь, как лакей?))

Так новая концепция теперь

клофелиновая звезда🌟
#83602
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Чё уж так-то? Двадцать любая тётенька сможет. Ну иди почти любая. Почто НБ ничтожишь, в совершеннейшие рахиты определив? Или он на диване всю жизнь пролежал, как Илья Муромец на печи?

типа того. Он и есть "рахит", физическая нагрузка околонулёвая, постоянно в ОТ отвоевывает себе право на место под солнцем -- пристроить свою оппу на сиденье, его дохлые ножки не привыкли выдерживать массу тела в горизонтальном положении, он же с учениками тоже сидит это время, а дома диван или стул симбу продавливает

#83603
Вау🐈

Да я вообще не видела таких давно, ладно в баре с друзьями посмотреть матч, это обдеие , досуг какой-то. А этот пердун в диван пердит и в одно рыло смотрит, спортсмен блин . Если минет любит, пусть тоже на своей большом (нет) телевизоре смотрит и наслаждается ))

Я люблю анализировать игру, слушать что говорит комментатор, а в баре больше эмоций

клофелиновая звезда🌟
#83604
клофелиновая звезда🌟

типа того. Он и есть "рахит", физическая нагрузка околонулёвая, постоянно в ОТ отвоевывает себе право на место под солнцем -- пристроить свою оппу на сиденье, его дохлые ножки не привыкли выдерживать массу тела в горизонтальном положении, он же с учениками тоже сидит это время, а дома диван или стул симбу продавливает

*тьфу в вертикальном положении

#83605
Недобаффет

Я люблю анализировать игру, слушать что говорит комментатор, а в баре больше эмоций

Почему ты не ходишь в бассейн в Москве ?

#83606

Я выполнил ваше пожелание и перестал стричься за 400 рублей. Теперь этот вопрос закрыт. Потому что подорожало и теперь стрижка стоит 500 рублей.
Все очень хорошо. Когда шел к парикмахерской, обратил внимание у меня рядом с подъездом оказывается розы растут, раньше почему-то не обращал внимания, зелень, приятный аромат, лето, все хорошо, все прекрасно, все великолепно. Постригли очень хорошо, все внимательно, все вежливо, спросили все ли понравилось.

#83607
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Почему ты не ходишь в бассейн в Москве ?

Я дома занимаюсь упражнениями

клофелиновая звезда🌟
#83608
Вау🐈

Да я вообще не видела таких давно, ладно в баре с друзьями посмотреть матч, это обдеие , досуг какой-то. А этот пердун в диван пердит и в одно рыло смотрит, спортсмен блин . Если минет любит, пусть тоже на своей большом (нет) телевизоре смотрит и наслаждается ))

Он по жизни "болельщик" - вне игры. Аутсайдер

#83609
Недобаффет

Я дома занимаюсь упражнениями

Сутулость никуда не уйдет. Что тебе мешает в бассейн записаться?

#83610
Недобаффет

Я выполнил ваше пожелание и перестал стричься за 400 рублей. Теперь этот вопрос закрыт. Потому что подорожало и теперь стрижка стоит 500 рублей. Все очень хорошо. Когда шел к парикмахерской, обратил внимание у меня рядом с подъездом оказывается розы растут, раньше почему-то не обращал внимания, зелень, приятный аромат, лето, все хорошо, все прекрасно, все великолепно. Постригли очень хорошо, все внимательно, все вежливо, спросили все ли понравилось.

Тебе эта стрижка не идет.

#83611
Недобаффет

Я дома занимаюсь упражнениями

Ты боишься идти в бассейн?

клофелиновая звезда🌟
#83612
Вау🐈

Тебе эта стрижка не идет.

так он себя другим "зрением" воспринимает, и 500 рублей это тебе не 1500 потратить!
Он такой какой есть - поехавший додик "Звездунов", мало ли одиноких, городских сумасшедших. Это на вумане они голос порой подают, а в жизни их и не замечают или глянут мельком и забудут.
Сколько тут историй про подобным типков с сз -- он оттого сам там годами торчит и без особого результата -- так ..видимость броуновского движения больше создает. Ты же училка уже 2 года скоро как замужем, кто-то уже и родил

#83613
клофелиновая звезда🌟

так он себя другим "зрением" воспринимает, и 500 рублей это тебе не 1500 потратить! Он такой какой есть - поехавший додик "Звездунов", мало ли одиноких, городских сумасшедших. Это на вумане они голос порой подают, а в жизни их и не замечают или глянут мельком и забудут. Сколько тут историй про подобным типков с сз -- он оттого сам там годами торчит и без особого результата -- так ..видимость броуновского движения больше создает. Ты же училка уже 2 года скоро как замужем, кто-то уже и родил

Бывший муж тоже где то стригся как дед, волосы примерно как у нб были . я еще потом ждала когда они отрастут и он будет посимпатичнее 😂

#83614
Вау🐈

Бывший муж тоже где то стригся как дед, волосы примерно как у нб были . я еще потом ждала когда они отрастут и он будет посимпатичнее 😂

Так он уже женился же на тебе.
Стас до брака стригся дорого
После брака спорт стрижка за 300 р
Все! Жених закончился, начался муж)

#83615

А нб надо длину оставить , а не срезать, и нормальную стрижку делать. Чтоб минусы лица в глаза не бросались . а то как его стригут, именно все недостатки будут как на ладони

клофелиновая звезда🌟
#83616
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Так он уже женился же на тебе. Стас до брака стригся дорого После брака спорт стрижка за 300 р Все! Жених закончился, начался муж)

можно дома вообще стричь так машинкой и экономить триста рубликов👌

Просто хороший гость
#83617

И опять куча ответов! +1000
17 июня! Вы хоть на природу ходили? Надо ездить и дышать свежим воздухом.

#83618
клофелиновая звезда🌟

можно дома вообще стричь так машинкой и экономить триста рубликов👌

Можно трусы вообще носить с дырками
Вентиляция яиц

Просто хороший гость
#83619

Я смотрю, тут опять женская половина клюет нашего героя. А я вот что скажу. Вы его плюсы почему не говорите? Наш уважаемый Недобаффет выглядит моложе своих лет!

Просто хороший гость
#83620

Много ли кто тут выглядит моложаво? Вот скажите честно?

клофелиновая звезда🌟
#83621
Просто хороший гость

И опять куча ответов! +1000 17 июня! Вы хоть на природу ходили? Надо ездить и дышать свежим воздухом.

куча?! так ботов много пишут, потёрли уже, трололо, как раз пошло на спад
я лично особо не собираюсь тут более писать
тем более москвичка укатила на юга

#83622
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Так он уже женился же на тебе. Стас до брака стригся дорого После брака спорт стрижка за 300 р Все! Жених закончился, начался муж)

Он и до свадьбы так стригся, но там другие плюсы были, и сандалии на носки не носил и футболку в штаны не заправлял хотят бы )))

#83623

На востоке
Например в Афганистане
Вместо туалетной бумаги используют камни
Ими вытирают попу
Пишу реальные советы по экономии бумаги

Просто хороший гость
#83624

Наш уважаемый герой, я от себя хочу посоветовать идти на хороший лечебный массаж для укрепления здоровья, для того, чтобы мышцы получили правильный обмен, а потом и пресс накачивайте и спину.

#83625
Просто хороший гость

Много ли кто тут выглядит моложаво? Вот скажите честно?

Все! И все зарабатывают 600 тр

клофелиновая звезда🌟
#83626
Просто хороший гость

Я смотрю, тут опять женская половина клюет нашего героя. А я вот что скажу. Вы его плюсы почему не говорите? Наш уважаемый Недобаффет выглядит моложе своих лет!

Клюёет? Алё, чучелко, ему в лицо москвичка лишь сказала то, что писали разные люди годами.
Если он хочет минета, пусть соответствует. Об этом лишь речь
А так ходит пусть дальше додиком Звездуновым с особенностями, лично мне не жарко, не холодно от этого, лишь забавны претензии подобных существ к тётям, кого он кормит иногда

Просто хороший гость
#83627
клофелиновая звезда🌟

куча?! так ботов много пишут, потёрли уже, трололо, как раз пошло на спад я лично особо не собираюсь тут более писать тем более москвичка укатила на юга

Да пишите сколько хотите!

#83628
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Сутулость никуда не уйдет. Что тебе мешает в бассейн записаться?

Я буду ходить ровно и уверенно, стресс же исчез. Вот и сутулость уйдет

#83629
Вау🐈

Тебе эта стрижка не идет.

Нет, все хорошо, я гордый и самодостаточный

#83630
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ты боишься идти в бассейн?

Зимой после бассейна простудиться можно. А раз так то какой смысл летом начинать

#83631
Просто хороший гость

Я смотрю, тут опять женская половина клюет нашего героя. А я вот что скажу. Вы его плюсы почему не говорите? Наш уважаемый Недобаффет выглядит моложе своих лет!

Он и выглядит как дед. Ему пора блефаропластику делать

клофелиновая звезда🌟
#83632
Просто хороший гость

Да пишите сколько хотите!

так и делают, но поводов маловато