Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1557
#83452
Вау🐈

Я не знаю. Я понимаю, что люди не ходят повседневно в брендах, но можно же летом красиво надеть джинсы с футболкой, а не как "советский алкоголик", летние кроссовки купить удобные. У него и джинсы эти за год истрепались , он из и не стирает, хотя каждый день в метро и автобусах жепу обтирает. Я прям представила и ужас.

Да какие бренды
Пусть зайдет простые светлые кроссовки купит

#83453
avamelex

Вещи не стирает?😄

Он джинсы стирает редко, раз в месяц или реже , а они у него одни и носит каждый день и сидит в ОТ вытирает чужие выделения
В итоге вытянутые жепа и коленки и неопрятный в целом вид и вонь еще небось

#83454
avamelex

Искривление шейного отдела еще и кровоснабжение головного мозга уменьшает.

Пусть ходит так.
Его право.
Пофиг

#83460
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ему надо сходить к мануалу , сделать МРТ Может вправить что-то И потом становую тягу делать и плавать

Или круто все изменить и пройти обучение на фитнес тренера - вагон баб будет!

#83462

Западный менталитет у него 😂
Так и заднеприводным стать можно, патриот тоже мне.
Скорее менталитет советского алкоголика. У которого из досуга - телевизор смотреть под пивко.

#83463
Вау🐈

Он джинсы стирает редко, раз в месяц или реже , а они у него одни и носит каждый день и сидит в ОТ вытирает чужие выделения В итоге вытянутые жепа и коленки и неопрятный в целом вид и вонь еще небось

Годами в одной вещи ходят психи. Они реальность не осознают
Прорвутся, тогда поменяет
Поэтому и боты летом осенние.

#83465
avamelex

Или круто все изменить и пройти обучение на фитнес тренера - вагон баб будет!

Это же сколько усилий, он так не сможет

#83466
Вау🐈

Он джинсы стирает редко, раз в месяц или реже , а они у него одни и носит каждый день и сидит в ОТ вытирает чужие выделения В итоге вытянутые жепа и коленки и неопрятный в целом вид и вонь еще небось

Подходит к женщине бомжффет и минет предлагает!😄

#83468
Вау🐈

Западный менталитет у него 😂 Так и заднеприводным стать можно, патриот тоже мне. Скорее менталитет советского алкоголика. У которого из досуга - телевизор смотреть под пивко.

Ты же была в Европе
Расскажи ему как испанцы мужчины одеваются
Средний класс )

#83469
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Годами в одной вещи ходят психи. Они реальность не осознают Прорвутся, тогда поменяет Поэтому и боты летом осенние.

Ну так он и псих. у него категории "одежда" - это лишь бы не голый, "еда"- это лишь бы живот набить кашей
"Прическа" - срезал волосы за 400 рублей лишние
И тд

#83470
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Пусть ходит так. Его право. Пофиг

У него шея кривая потому что под ванну часто заглядывает!😂

#83472
Вау🐈

Ну так он и псих. у него категории "одежда" - это лишь бы не голый, "еда"- это лишь бы живот набить кашей "Прическа" - срезал волосы за 400 рублей лишние И тд

У него кстати описание что он в рестиках ел
Странное
Яичница, сосиски, суп, пицца и чайник чая
Там же столько блюд всяких разных...

#83473
Гость

Сообщение было удалено

Я их в душе лично помою.)

#83475
Вау🐈

Это же сколько усилий, он так не сможет

В рекламе пишут курсы 2 месяца.

#83477
avamelex

У него шея кривая потому что под ванну часто заглядывает!😂

Да нормальная шея
Не кривая
Я посмотрела
Просто сутулость
И в шее отечность

#83478
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ты же была в Европе Расскажи ему как испанцы мужчины одеваются Средний класс )

Я смотрел на ютубе как мужчины в Милане одеваются.

#83479
Вау🐈

Ну так он и псих. у него категории "одежда" - это лишь бы не голый, "еда"- это лишь бы живот набить кашей "Прическа" - срезал волосы за 400 рублей лишние И тд

Опу вытирает или подмывается?😄

#83481
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Да нормальная шея Не кривая Я посмотрела Просто сутулость И в шее отечность

Я не мануал, но могу посмотреть
Пусть разденется и со спины голое фото покажет спины и шеи
Есть там искривление или это просто сутулость

#83482
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ты же была в Европе Расскажи ему как испанцы мужчины одеваются Средний класс )

Красиво одеваются и причесочки стильные
И спортом все занимаются , иначе знают, что никакой женщины у них не будет , и мужчины тоже 😂

клофелиновая звезда🌟
#83484
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Звезда моя, ужели удалилась с обители пустеющей и ты?..

Добрый день, любезная фея крёстная. 😘
Почему же, тут трусь эпизодически в кустиках, но реже. На воздухе чаще бываю.
Просто после очередного нашествия паразита не злоупотребляю флудом -- раз, и два, по самому "сабжу" нет желания писать особо, т.к. не Уплочено💸.
Да и за меня всё уже верно написали -- читаю, как по кругу встречи с училкой 2.0, только он платит за них целиком теперь, никаких пополамов, тут с москвичкой в этом плане всё понятно и давно, и про приведение тушки "зомбитрупа" в порядок. Кстати, я тут не в мейнстриме с общественным мнением и Щитаю, что его улучшать -- только портить. Я за то, чтобы он представал в своём истинном бомж-пенс-обличье, которое и отражает его нутро. Он уже себя улучшил, как мог, по сравнению с теми же фотками из Питера в 2019 году, где он как будто (а может так и есть) в застиранном шмотье невзрачных серо-коричневых оттенков образца 1985-года с папиного или кого другого, но явно не его размер, а мужчины крупнее. Ему там даже тридцатника нет, а кадр точно, как из совка, годов 70-80-х. В общем, шарман уже тогда оценила.

Ну и читаю, оставила ли Вау весточку мне с тг или другим способом связи, чтобы могла ей "приветик" передать с небольшим сюрпризиком (приятным)

#83485
Вау🐈

Красиво одеваются и причесочки стильные И спортом все занимаются , иначе знают, что никакой женщины у них не будет , и мужчины тоже 😂

Короче баффуло мечтает стать зарадноприводным 😄

#83486
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

У него кстати описание что он в рестиках ел Странное Яичница, сосиски, суп, пицца и чайник чая Там же столько блюд всяких разных...

Оливье, горох..))
Интересно, он шашлык сам делать умеет?

#83487
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Да нормальная шея Не кривая Я посмотрела Просто сутулость И в шее отечность

Посмотрел бы я на твой видок если бы у тебя крокодилы жили!

#83489
Вау🐈

Оливье, горох..)) Интересно, он шашлык сам делать умеет?

Ради такой еды есть столовые
Там и каша, и суп, и оливье

#83491
Вау🐈

Красиво одеваются и причесочки стильные И спортом все занимаются , иначе знают, что никакой женщины у них не будет , и мужчины тоже 😂

А покажите кто нибудь как его бабы выглядят?😳

клофелиновая звезда🌟
#83493
avamelex

Искривление шейного отдела еще и кровоснабжение головного мозга уменьшает.

Ему про сутулость и общий забитый вид писали много лет назад ещё (многие делали такие предположения и верные насчет его внешки, не видя даже его реальных фото), а он спорил и настаивал -- у него отличная осанка и он красавчик. Ку-ку и есть ку-ку -- себя по другому воспринимает, не так как его видят другие со стороны

#83494
avamelex

Посмотрел бы я на твой видок если бы у тебя крокодилы жили!

А у меня живёт крокодил
Правда он с шерстью
А под ванну как можно заглянуть? Это в СССР так было
Щас же все керамогранитом закрыто

#83497
клофелиновая звезда🌟

Добрый день, любезная фея крёстная. 😘 Почему же, тут трусь эпизодически в кустиках, но реже. На воздухе чаще бываю. Просто после очередного нашествия паразита не злоупотребляю флудом -- раз, и два, по самому "сабжу" нет желания писать особо, т.к. не Уплочено💸. Да и за меня всё уже верно написали -- читаю, как по кругу встречи с училкой 2.0, только он платит за них целиком теперь, никаких пополамов, тут с москвичкой в этом плане всё понятно и давно, и про приведение тушки "зомбитрупа" в порядок. Кстати, я тут не в мейнстриме с общественным мнением и Щитаю, что его улучшать -- только портить. Я за то, чтобы он представал в своём истинном бомж-пенс-обличье, которое и отражает его нутро. Он уже себя улучшил, как мог, по сравнению с теми же фотками из Питера в 2019 году, где он как будто (а может так и есть) в застиранном шмотье невзрачных серо-коричневых оттенков образца 1985-года с папиного или кого другого, но явно не его размер, а мужчины крупнее. Ему там даже тридцатника нет, а кадр точно, как из совка, годов 70-80-х. В общем, шарман уже тогда оценила. Ну и читаю, оставила ли Вау весточку мне с тг или другим способом связи, чтобы могла ей "приветик" передать с небольшим сюрпризиком (приятным)

Привет! Тг вот

catgavrik

#83498
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

А у меня живёт крокодил Правда он с шерстью А под ванну как можно заглянуть? Это в СССР так было Щас же все керамогранитом закрыто

ты сейчас про вову или кота?

клофелиновая звезда🌟
#83499
клофелиновая звезда🌟

Добрый день, любезная фея крёстная. 😘 Почему же, тут трусь эпизодически в кустиках, но реже. На воздухе чаще бываю. Просто после очередного нашествия паразита не злоупотребляю флудом -- раз, и два, по самому "сабжу" нет желания писать особо, т.к. не Уплочено💸. Да и за меня всё уже верно написали -- читаю, как по кругу встречи с училкой 2.0, только он платит за них целиком теперь, никаких пополамов, тут с москвичкой в этом плане всё понятно и давно, и про приведение тушки "зомбитрупа" в порядок. Кстати, я тут не в мейнстриме с общественным мнением и Щитаю, что его улучшать -- только портить. Я за то, чтобы он представал в своём истинном бомж-пенс-обличье, которое и отражает его нутро. Он уже себя улучшил, как мог, по сравнению с теми же фотками из Питера в 2019 году, где он как будто (а может так и есть) в застиранном шмотье невзрачных серо-коричневых оттенков образца 1985-года с папиного или кого другого, но явно не его размер, а мужчины крупнее. Ему там даже тридцатника нет, а кадр точно, как из совка, годов 70-80-х. В общем, шарман уже тогда оценила. Ну и читаю, оставила ли Вау весточку мне с тг или другим способом связи, чтобы могла ей "приветик" передать с небольшим сюрпризиком (приятным)

с папиного или кого другого *плеча

#83500

Вообще да, никакой тюнинг не поможет, детная старалась а все равно получилась жепа из кустов

клофелиновая звезда🌟
#83501
Вау🐈

Привет! Тг вот catgavrik

Привет, спс, тогда там вечерком стукнусь😘👌

#83502
Вау🐈

Вообще да, никакой тюнинг не поможет, детная старалась а все равно получилась жепа из кустов

Потому что псих
Он не осознает реальность
То патриот то теперь европеец

#83503
Вау🐈

Вообще да, никакой тюнинг не поможет, детная старалась а все равно получилась жепа из кустов

У него тюнинг с мозга надо начинать.

клофелиновая звезда🌟
#83504
avamelex

У него тюнинг с мозга надо начинать.

Верно, а кто ему котелок поменять то может...?
Марсиане, если только. Ну так они его тут явно забЫли и забИли на него.

#83505
Вау🐈

Вообще да, никакой тюнинг не поможет, детная старалась а все равно получилась жепа из кустов

Странно, что москвичке не стыдно с ним в общественных местах появляться

#83506
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Странно, что москвичке не стыдно с ним в общественных местах появляться

Может она блог ведет юмористический и ролики со свиданий с баффетом выкладывает?

Вялая сосиска
#83508
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ему надо сходить к мануалу , сделать МРТ Может вправить что-то И потом становую тягу делать и плавать

Ну и советы. Хорошо, что Баффик не послушает. Становая тяга, из него инвалида сделает. Это сложнокоорденированное упражнение. Как раз для Буфета. )))) Его с тренером ставить надо. Оттачиаать технику. И тело долно быть готово. А Буфет, с его литррболом, только грыжу наживет.

#83509
Вялая сосиска

Ну и советы. Хорошо, что Баффик не послушает. Становая тяга, из него инвалида сделает. Это сложнокоорденированное упражнение. Как раз для Буфета. )))) Его с тренером ставить надо. Оттачиаать технику. И тело долно быть готово. А Буфет, с его литррболом, только грыжу наживет.

Деббил что ли? Становую можно начать и с 20 кг делать, не нужен тренер, на ютубе полно роликов как делать.

#83510
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Странно, что москвичке не стыдно с ним в общественных местах появляться

Я думаю она не только с ним гуляет , просто ей делать нечего , вот и соглашается 2 часа в неделю провести. То, что он ей не нравится это факт

#83512
Вау🐈

Сообщение было удалено

А как НБ выглядит?

клофелиновая звезда🌟
#83513
Вау🐈

Я думаю она не только с ним гуляет , просто ей делать нечего , вот и соглашается 2 часа в неделю провести. То, что он ей не нравится это факт

Ну с неё явно не убывает особо, заодно располагает явно чела с особенностями к себе. Опять же эффект "очереди в предбаннике" создает.
Вполне может статься, что к концу лета или даже в поездке к морю там с кем то плотнее ещё сойдётся и помашет ручкой нашему зомбаку, как училка, которая быстро замуж вышла.
Не думаю, что и москвичка станет исключением -- дамы после Нбф обретают личное счастье

#83514
Вялая сосиска

Ну и советы. Хорошо, что Баффик не послушает. Становая тяга, из него инвалида сделает. Это сложнокоорденированное упражнение. Как раз для Буфета. )))) Его с тренером ставить надо. Оттачиаать технику. И тело долно быть готово. А Буфет, с его литррболом, только грыжу наживет.

Я раньше в другой зал ходила
В богатырь
Там по выходным для пенсов и инввлидов бесплатно
И тренера бесплатно давали консультации
Уме что мешает МРТ сделать и если все ок
Взять тренера??????

клофелиновая звезда🌟
#83515
Вау🐈

Сообщение было удалено

Там ужас был, поверь, фото из Турции ещё ничего.👌

#83516
клофелиновая звезда🌟

Ну с неё явно не убывает особо, заодно располагает явно чела с особенностями к себе. Опять же эффект "очереди в предбаннике" создает. Вполне может статься, что к концу лета или даже в поездке к морю там с кем то плотнее ещё сойдётся и помашет ручкой нашему зомбаку, как училка, которая быстро замуж вышла. Не думаю, что и москвичка станет исключением -- дамы после Нбф обретают личное счастье

Да и на море может с хахалем собралась )

#83517
Вау🐈

Я думаю она не только с ним гуляет , просто ей делать нечего , вот и соглашается 2 часа в неделю провести. То, что он ей не нравится это факт

Ну может чтоб перед родителями видимость деятельности создавать
Она ж с родителями живёт

#83518
avamelex

Деббил что ли? Становую можно начать и с 20 кг делать, не нужен тренер, на ютубе полно роликов как делать.

Вот от безделья уже отек шеи
Конечно спорт хуже)))))))))))

клофелиновая звезда🌟
#83520
Вау🐈

Да и на море может с хахалем собралась )

Вполне👌 Но и курортные романы для одинокой, миловидной женщины, которая в активном поиске (ведь она анекту явно не удалила с сз, встречаясь с Нбф параллельно) это одна из составляющих такой поездки -- желанный и приятный "улов"

#83521
Вялая сосиска

Ну и советы. Хорошо, что Баффик не послушает. Становая тяга, из него инвалида сделает. Это сложнокоорденированное упражнение. Как раз для Буфета. )))) Его с тренером ставить надо. Оттачиаать технику. И тело долно быть готово. А Буфет, с его литррболом, только грыжу наживет.

Становая тяга входит в стандартную программу для новичка мужского пола
Никто из тренеров не даёт сразу большой вес ни на какую группу мышц

клофелиновая звезда🌟
#83525
avamelex

Подходит к женщине бомжффет и минет предлагает!😄

Ха. Такие же картинки и мне представлялись, от того не раз упоминала анекдот в связи с ними:

Идёт бомж по пляжу, видит, лежит классная барышня...
Он лезет в карман, достаёт яблоко, протягивает ей:
— Спасибо, я не голодная...
Бомж трёт яблоко об штанину и протягивает снова.
— Спасибо, я не хочу!
Бомж, не меняя выражения лица плюёт на яблоко трёт его об штанину и опять протягивает...
Девушка раздражённо:
— Ну я же сказала: Я не хочу!!
Бомж, убирая руку, с досадой:
— Так что, значит, на минет можно не рассчитывать?...