Гость
Статьи
Про размер: большая …

Про размер: большая грудь не так уж и хороша?

Хоть убейте, не понимаю чем так гордятся обладательницы большой груди??
А некоторые ещё и специально увеличивают..

Выглядит всё это откровенно стрёмно.. и свисает до пупа даже у …

Автор
105 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Вася
#101
Гость

Это исключения, 99,9 % спортсменок с маленькой грудью. Бегать даже с 2кой неудобно, а прыгать вообще швах, больно, больших результатов не достигнешь, это лишняя тяжесть, эти 2-3 лишних кг, это лишнее сопротивление, это неудобство и стеснение движений для спорта.

Да это понятно, что бегать и прыгать с большой грудью не так удобно, как без неё. Но спорт — это же не только бегать и прыгать. :))
Просто тут сказали, что все спортсменки плоские, я и ответил, что это далеко не так. Только и всего.

Гость
#102
Вася

Да это понятно, что бегать и прыгать с большой грудью не так удобно, как без неё. Но спорт — это же не только бегать и прыгать. :)) Просто тут сказали, что все спортсменки плоские, я и ответил, что это далеко не так. Только и всего.

Спорт как раз это бегать и прыгать. Это скорость, пластика и охрененное владение своим телом. Гимнастика, фиг катание и конькобежка, синхрон и простое плаванье, теннис, лыжи и биатлон, перечислять можно до бесконечности, даже в боксе, борьбе, конном спорте сиськи мешают и не дают добиваться высоких результатов. Если вы имеете ввиду спорт- метание ядра, поднятие тяжестей, то тут хоть с сиськами хоть без, кошмарные женщины. Нет сисястых известных спортсменок. Что вы там наколупали в интернете непонятно, я никого не нашла.

Гость
#103
Вася

Да это понятно, что бегать и прыгать с большой грудью не так удобно, как без неё. Но спорт — это же не только бегать и прыгать. :)) Просто тут сказали, что все спортсменки плоские, я и ответил, что это далеко не так. Только и всего.

Конкретные примеры известных спортсменок, добивавшихся высоких результатов приведите. Даже чисто любительским фитнессом заниматься с большой грудью тяжело, а уж про профессиональный спорт и говорить нечего

Гость
#104
Гость

Так весь прикол же женской груди не в худобе а в обтекаемости , контрастах и плавных линиях. Когда есть изгибы , на этом и держится индустрия фитнеса и пластическая хирургия. В одной худобе что за прикол то? Ну худая и худая..в переходах дело, а большая грудь и накачанная попа даёт эти переходы. Потому и лепят шары пытаясь создать обтекаемость . Правда не всегда удачно...точнее в 90% случаях неудачно

Сегодняшняя тема на форуме: "Рост 167, вес 51, худенькая, а грудь блин 70D. Во всем модном сейчас оверсайзе я визуально становлюсь на пять размеров больше...А как быть зимой? "
Большая грудь полнит также, как и большая попа. Поэтому нельзя однозначно сказать, что всем понравится 3-й размер, а не 1-й.
Коллега хвалил 1-й размер своей девушки, большие размеры не нравятся ему.
Некоторым нравится худоба, а не формы. Вкусы у всех разные.

Вася
#105
Гость

Спорт как раз это бегать и прыгать. Это скорость, пластика и охрененное владение своим телом. Гимнастика, фиг катание и конькобежка, синхрон и простое плаванье, теннис, лыжи и биатлон, перечислять можно до бесконечности, даже в боксе, борьбе, конном спорте сиськи мешают и не дают добиваться высоких результатов. Если вы имеете ввиду спорт- метание ядра, поднятие тяжестей, то тут хоть с сиськами хоть без, кошмарные женщины. Нет сисястых известных спортсменок. Что вы там наколупали в интернете непонятно, я никого не нашла.

«Спорт как раз это бегать и прыгать»
А как же стрельба из лука, гольф или, скажем, шахматы? :))

«Если вы имеете ввиду спорт- метание ядра, поднятие тяжестей, то тут хоть с сиськами хоть без, кошмарные женщины»
Да прям! Лидия Валентин, Пресциллия Бавойл, Михаэла Камбей, Джулия Империо, и, скажем, Юлия Асаёнок смотрят сейчас на вас укоризненно. :))

«Нет сисястых известных спортсменок. Что вы там наколупали в интернете непонятно, я никого не нашла»
Серена Уильямс или, например, та же Лидия Валентин, не?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема