Гость
Статьи
Скоро весна и есть …

Скоро весна и есть время приготовиться!)

Хитрости преодоления досадных жизненных спиралей)

GIF
125 715 ответов
Последний — Перейти
Страница 1385
#70297
avamelex

Все молодишься как девочка

А мне кадется Мила еще молодо выглядит с ее денежными возможностями… могу ошибаться😁

#70298
Инвестор24млн$

А мне кадется Мила еще молодо выглядит с ее денежными возможностями… могу ошибаться😁

У нее специфический фэйс на узкого любителя, лицо чокнутое.

#70299
avamelex

То идейные были сейчас от баб один геморрой на войне.

Так должны быть физически развиты молодые здоровые и смелые
Мандарина несколько раз писала что хотела бы быть санитаркой

Санитарка на себе раненого бойца Великую отечественную войну вытаскивала

#70300
Инвестор24млн$

Во времена ВОВ на фронте было 800 тысяч женщин.. очень много снайперами и медсестрами…

Снайпером - это хорошо

У меня дед разведчик снайпером был был хорошим охотником потом его взяли он до Берлина дошёл

Языка приводили по несколько дней сидели выжидали где-то у меня заработный был потом рассказывал моему же отцу и тем родственникам я-то уже не застала он умер

Суровый судя по фото был мужчина бритый наголо прям такой знаешь жёсткий

Ну и отец спокойно рассказывал что он по характеру был очень грубый и серьёзно с ним не забалуешь

#70301
Поня

Так должны быть физически развиты молодые здоровые и смелые Мандарина несколько раз писала что хотела бы быть санитаркой Санитарка на себе раненого бойца Великую отечественную войну вытаскивала

Так вы тут все в спортом занимаетесь вперед на сво 😁👉

#70302

Я думаю из меня бы тоже снайпер мог получиться

Только тут конечно на тренировка нужна это же нужно терпение по несколько дней в засаде сидеть там же и холодно и сыро и можно всё себе отморозить и застудить

Ну на дерево пародон Я уже не залезу потому что у меня артроз голеностопа

По этой же причине меня бы и на войну Я думаю не взяли марш-бросок в несколько часов я уже не выдержу

#70303

Я отстану от коллектива поэтому от меня толком в этом плане немного

#70304

Я помню когда вся эта заварушка началась с Украины Я прямо даже от злости чуть ли не заревела потому что представила как говорится что от меня здесь немного зависит в случае чего опять же с моим артрозом голеностопа здесь ей нужно реально здоровье
Чтобы врагу противостоять как следует

#70305

Меня мать успокоила сказала не дошло ещё до того чтобы наших бабмобилизовали сиди говорит спокойной пока на з****** ровно

#70306

Так что иногда наши желания не всегда совпадают с нашими возможностями

#70307
Поня

Я думаю из меня бы тоже снайпер мог получиться Только тут конечно на тренировка нужна это же нужно терпение по несколько дней в засаде сидеть там же и холодно и сыро и можно всё себе отморозить и застудить Ну на дерево пародон Я уже не залезу потому что у меня артроз голеностопа По этой же причине меня бы и на войну Я думаю не взяли марш-бросок в несколько часов я уже не выдержу

У меня у второй жены бабушка снайпером была Москву защищала рассказывала как по деревьям они сидели и тд.. дохера фашистов убила куча медалей. Умерла 96 лет

#70308
Инвестор24млн$

У меня у второй жены бабушка снайпером была Москву защищала рассказывала как по деревьям они сидели и тд.. дохера фашистов убила куча медалей. Умерла 96 лет

Да вот и у меня дед был даже дослужился до разного рода орденов до героя советского союза ему одного не хватило

А потом после войны он и на войну-то уже ушёл не мальчиком возрастной был дядя он устроился в охрану охранять поезда тогда же были банды по типу чёрная кошка

Ну и вот как-то на них напали бандюки моего деда порезали ножом хорошо и выкинули с поезда он до ближайшего населённого пункта через лес несколько часов истекая крови добирался в общем после этого ещё лет 10 прожил до хрена было у него разного рода ранений в общем вот так вот собственно говоря досталась но очень был крепкий мужик

#70309

Ну и тут же Дед собственно говоря у меня кто-то ещё был фрукт у него было две семьи официальная жена и любовница и везде детиНу и тут же Дед собственно говоря у меня кто-то ещё был фрукт у него было две семьи официальная жена и любовница и везде дети

#70310

Дед строгости держал жену держал детей и мой отец конечно его уважал но откровенно говоря его никогда не любил потому что мужик он был очень жёсткий такие собственно говоря сталинский замашки из той когорты как показывают в этих вот верхушек так у меня дед такой же был вот фотки смотришь бриты нагло в мундире суровое лицо ух отберёт

#70311

Слушай

#70312
Инвестор24млн$

У меня у второй жены бабушка снайпером была Москву защищала рассказывала как по деревьям они сидели и тд.. дохера фашистов убила куча медалей. Умерла 96 лет

А про вторую жену ты типа интригу развёл чтобы думали а как же первые и третье сколько же тебе лет?))))

#70313

Так что молодости здоровья дорогого стоит даже в вопросах военных действий может быть и старикам чего-то хочется которым лет по 60 по 70 а уже возможности не те остаётся только вязать маскировочные сетки

#70314
Коладыч

Я знаю, что девушки должны отдаваться, пока молодые. Потому что 36-летняя уже реально мало кому нужна. А 42-летняя так вообще нафиг никому не сдалась. Делать всё нужно вовремя.

😂😂😂😂😂😂

#70315
Поня

А про вторую жену ты типа интригу развёл чтобы думали а как же первые и третье сколько же тебе лет?))))

Многоженец

#70316
avamelex

Так вы тут все в спортом занимаетесь вперед на сво 😁👉

Ну не надо тут сравнивать любительский спорт для здоровья
И само здоровье физические возможности для того чтобы воевать
Изначально самоубийцы-то и обузой быть никому не хочется

#70317
Поня

А про вторую жену ты типа интригу развёл чтобы думали а как же первые и третье сколько же тебе лет?))))

Да я быстро развёлся не переживай)

#70318
Поня

Ссыкотно?))) Восток дело тонкое могут и камнями побить

Никто не нравится

#70319
Beauty1

Никто не нравится

Отстань от нас со своими глупостями

#70320
Инвестор24млн$

Да я быстро развёлся не переживай)

А я уже думала вдруг у тебя гарем

#70321
Поня

Отстань от нас со своими глупостями

Неа

#70322

Да иногда возможно раздражает чтобы хотелось а сам логически понимаешь что возможно уже и не может ся

#70323
avamelex

Многоженец

Гарем у него!!!!!!!!

#70324
Поня

А я уже думала вдруг у тебя гарем

Да ну какой гарем.. Так то одна то вторая)

#70325
Инвестор24млн$

Да ну какой гарем.. Так то одна то вторая)

А ты времени зря не теряешь 😂😂😂
И детишек наверное много?))))

#70326
Beauty1

Неа

Может тебя начитались всего такого эдакого мы тебе не верим

#70327
Поня

А ты времени зря не теряешь 😂😂😂 И детишек наверное много?))))

Это не могу сказать я про детей не общаюсь .. Тут слишком негативная среда...😁

#70328

Ну а что все по-разному живут у меня брат тоже был официально четыре раза женат
Он любит жениться

#70329
Инвестор24млн$

Это не могу сказать я про детей не общаюсь .. Тут слишком негативная среда...😁

Я тоже
А то ещё сглазят
Может быть я тоже своих королевских близнецов бывшему мужу отдала на воспитание

#70330

Ну а что мужчина взрослый воспитает

#70331
Инвестор24млн$

Это не могу сказать я про детей не общаюсь .. Тут слишком негативная среда...😁

Ты бм Гальки! Тосно все сходится!😁

#70332
Поня

Я тоже А то ещё сглазят Может быть я тоже своих королевских близнецов бывшему мужу отдала на воспитание

Всяко может быть))

#70333

Мошт и у Милки есть ребёнок кстате)

#70334

Я думаю сейчас Шмонька начнёт нам активно с тобой завидовать

#70335
Инвестор24млн$

Всяко может быть))

Конечно

#70336
Инвестор24млн$

Мошт и у Милки есть ребёнок кстате)

Регина

#70337
Инвестор24млн$

Мошт и у Милки есть ребёнок кстате)

Вообще мы все соблюдаем конспирацию чтоб на нас поменьше свечей ставила завистливое шмонька а то совсем уже слюной зайдётся если узнает что у нас ещё дети да и не один

#70338

По итогу выяснится что у нас самая дедная ветка форума хи-хи-хи-хи

#70339
Поня

По итогу выяснится что у нас самая дедная ветка форума хи-хи-хи-хи

Мандарина с внуками буххает

#70340
avamelex

Мандарина с внуками буххает

😂

#70341
avamelex

Мандарина с внуками буххает

У Юры тож внуки?

#70342
Поня

Может тебя начитались всего такого эдакого мы тебе не верим

Ну и ладно

#70344
Beauty1

Ну и ладно

А ты нам не завидуй

#70345
Инвестор24млн$

У Юры тож внуки?

Правнуки

#70347
QWERTY

Сообщение было удалено

Меня волнует

#70348
avamelex

Правнуки

Осторожней пожалуйста там шмонько уже бьётся в конвульсиях и пена изо рта уже припадок у неё эпилептический просто пляски святого Вита начались