Гость
Статьи
Скоро весна и есть …

Скоро весна и есть время приготовиться!)

Хитрости преодоления досадных жизненных спиралей)

GIF
125 715 ответов
Последний — Перейти
Страница 1384
#70247
Коладыч

Сообщение было удалено

37 миллионов сейчас там людей
Убери женщин детей
20 миллионов
Мужчин

#70248
Коладыч

А 22 года на то, чтобы подросли ? Кто им эти 22 года подарит-то ?

У нас нет этого
Путин нас травит чем-то

#70249
Коладыч

Когда даже несколько лет не виделись, то оба впадают в шок: Боже, как он - она постарели ! Я тут недавно подружку сестры увидел после многих лет, когда её не видел. А она - меня, соответственно. Мы в глазах друг друга помнили образ нас, но более молодых. Внутренне икнули оба, наверное ))

Ну да
Поэтому я никогда не понимала как некоторые лазят по соцсетям и выставляют свои фотографии активно
У меня было приятельница это как раз та которая мужу напропалую изменяет он на неё в Чечне был несколько раз больной на голову и с ней грубо постоянно её бьёт

Так она в свои 17 19 лет до брака и родов была хорошенькая ж*** как у Кардашьян правда сисек нет ноги в принципе нормальные

А потом а-ля соточка

И давай активно выставлять фото в соцсетях вот это зачем??
Явно же в сети её поклонники которые заваливали цветами и пускали слюну потом увидят и перекрестятся как она изменилась за 10 лет

Поэтому все эти встречи выпускников - это какой-то просто издательство с одной стороны то ли дело 17-летние подростки сосунки а то ли дело 50-летние дядьки и тётьки

Да по сути наверное всё равно бывает по-разному могут люди мне кажется не видеться три-четыре года а один из них может быть назвал своему бывшему или бывшую а может быть по обстоятельствам наоборот будет выглядеть намного богаче дороже и лучше ну конечно речь идёт не о 20 годах разница

#70250
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

37 миллионов сейчас там людей Убери женщин детей 20 миллионов Мужчин

Так нельзя считать. Считать нужно сколько осталось способных воевать.

За 1000-летия войн, давно известна константа, сколько таили иная страна сможет поставить под ружьё. Если прям приспичит поставить всех.

Это не меняется за 4 тысячелетия, это максимум 10 % от всего населения страны.

Уехало 12 млн ? Осталось 37 ? Это 3.7 млн.
Из них 1 миллион уже убиты.

Вот, считай, сколько они смогут новых вояк привлечь.

#70251
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

37 миллионов сейчас там людей Убери женщин детей 20 миллионов Мужчин

На Украине уже женщин делают военные обязанными

#70252
Коладыч

Так нельзя считать. Считать нужно сколько осталось способных воевать. За 1000-летия войн, давно известна константа, сколько таили иная страна сможет поставить под ружьё. Если прям приспичит поставить всех. Это не меняется за 4 тысячелетия, это максимум 10 % от всего населения страны. Уехало 12 млн ? Осталось 37 ? Это 3.7 млн. Из них 1 миллион уже убиты. Вот, считай, сколько они смогут новых вояк привлечь.

Это все равно. Долго убивать придется
Там ещё наемники
И США там обогащается

#70253

Да а что не скажи украинки и россиянки считаются самыми красивыми женщинами в мире

Будет в чём-то огорчительно что красивых украинских баб если заставят воевать перебьют
Это как средневековье поуничтожали красивых женщин

Останутся европейские страшные вороны типа француженок немок

#70254
Поня

Да а что не скажи украинки и россиянки считаются самыми красивыми женщинами в мире Будет в чём-то огорчительно что красивых украинских баб если заставят воевать перебьют Это как средневековье поуничтожали красивых женщин Останутся европейские страшные вороны типа француженок немок

У них и мужики красивые

#70255

Вообще конечно люди меняются Я вот недавно случайно встретила женщину а я в солярии ходила с 2008 года она тогда ещё была моложе и была как бы родственницей и владельца тоже очень сильно сгорачилось с того времени поэтому конечно когда люди живут ж**** к ж*** и годами десятилетиями то этого не замечают все стареют вы ах и поэтому нужно наверное оценить человека не так с лица водичку пить а за какие-то человеческие качества

#70256
Коладыч

Так нельзя считать. Считать нужно сколько осталось способных воевать. За 1000-летия войн, давно известна константа, сколько таили иная страна сможет поставить под ружьё. Если прям приспичит поставить всех. Это не меняется за 4 тысячелетия, это максимум 10 % от всего населения страны. Уехало 12 млн ? Осталось 37 ? Это 3.7 млн. Из них 1 миллион уже убиты. Вот, считай, сколько они смогут новых вояк привлечь.

Чуть больше 10% в России армия при полной мобилизации всех военнообязаных 32млн воинов.. я где то читал данные… но это всех с 18 до60 без отсрочек и тд
Если мобилизация только военнообязаных не снятых с учета то 18 млн

#70257
Коладыч

Дайте - ка я угадаю аргументацию Милы. Я ведь с ней на одной волне.. )) Она, и такие, как она, рассуждают следующим образом: Не изменять ? Это означает дожидаться, когда он тебе изменит первым. Я не такая дуура. Спасибо. Это мы уже проходили.

😂

#70258

На укараине при полной мобилизации всех мужчин и собак 8 -9 млн помоему..

#70259
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Я не изменяла никогда мужу.

Но ты же еппливая значит изменяла!👉

#70260
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

У нас брак был основан на близости Когда он изменил, мы развелись В мусорные пакеты сложила его одежду

Ты писала с пьяни здесь что изменяла мужу!👉

#70261

Еще года 3 и у них не останется кому воевать.. но там уже интервенция украины антантой начнется ..

#70262

Сейчас с их стороны 2 млн армия примерно с нашей 2,5 млн стоит

#70263
Коладыч

Не верю. Я давно живу на этой Земле, и я давно живу в России.

Я тоже не верю ей, все ее поведение и образ жизни явно указывает что она пллять!👆

#70264
Коладыч

Женщины тем и отличаются от мужчин, что в некоторых моментах не признаются даже самой себе. Не сделать сейчас ? Чтоб потом всю жизнь жалеть ? А может быть, это вообще никогда не всплывёт ! И так далее.

👏

#70265

Но русская армия более мощная с военной точки зрения потери 1 к 6 примерно ну и посчитайте сами через сколько армия украины деморализуется? Года 3 их уже никого не остагется

#70266
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Но я любила мужа. Я же в Пекине ноги в гной убила лишь бы в семье что-то добыть И Стас старался

А сама писала что развод был еще и потому что ты не работала, буххала и не давала мужу. Кстати минеты и в опу мужу ни ни, всяким зэкам Колям пожалуйста.😁👉

#70267
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Я видела как у мамы и отчима скандалы Дала себе слово Моя семья не будет такой Муж как только изменил Мы развелись

Ты изменила до развода шаллава хохляцкая 👉

#70268
Инвестор24млн$

Но русская армия более мощная с военной точки зрения потери 1 к 6 примерно ну и посчитайте сами через сколько армия украины деморализуется? Года 3 их уже никого не остагется

Так ведь у Америки и прочих товарищей цель золотого миллиарда они будут нашу Россию как собаки и медведя клевать с разных сторон закончится украинцы пойдут со стороны Казахстана будут заходить с разных границ

#70269
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Панург жил с женой, потому что дете и квартира её Как только его дед умер, он ушел

Враки ты разговор от себя уводишь шаллава. Ты зачем Стасу изменяла негодница?🤬

#70270

Я считаю что нашу россию-матушку так просто в покое не оставят десятилетие до десятилетие всё меньше ресурсов будет оставаться
И все захотят нашего русского пирогаИ все захотят нашего русского пирога

#70271
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Мне вообще тема отношений скучна Как считаешь, когда СВО кончится?

Неумело с темы слезаешь🤭

#70272
Коладыч

Ну, она может банки с дачными огурцами закатывать хоть до 76 лет ! Но про секс - это конечно уже неликвид.

😄

#70273
Поня

Так ведь у Америки и прочих товарищей цель золотого миллиарда они будут нашу Россию как собаки и медведя клевать с разных сторон закончится украинцы пойдут со стороны Казахстана будут заходить с разных границ

Кроме украинцев пока никто не хочет умирать от русского оружия😁

#70274
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Миша стрелец меня хочет до сих пор Форева энд эвар

Фантазии как у оньки😂👉

#70275
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

У них и мужики красивые

Не разглядывала
Когда я приехала в краснодарский край мне там кубанцы понравились единственное что у них говор смешной

И они реально более медленные я зашла в аптеку и давай в аптекарский что-то втирать

А она мне такая а шо вы мне говорите?

Мы-то уральцы как-то более быстро и на язык у нас более быстрая речь

А потом за мной там стал ухаживать кубанский паренёк

Молодой блондин

Он мне сказал что по разговорной речи я напоминаю ему москвичку и стал спрашивать а не из столицы ли о нашей родины

#70276

Поэтому конечно диалект в глаза бросается

А много лет спустя и летела в самолёте и там летели москвичи они реально акают

#70277
Коладыч

Всяко бывает. Я тут как-то свою любовницу встретил ранним утром пьяной, она меня не увидела, она лыка не вязала, мычала что-то и шаталась. Это было много лет назад. Я ужаснулся. Ко мне-то она приходила в порядке... Блюла себя. И у меня выпивала умеренно. А тут я прям бомжиху, скоттину на улице увидел опустившуюся.

И милка значит такая же кошмар!🤦

#70278
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ты не малолетка. Посмотри карту страны их Она огромная

Или сосси у бомжей, политику оставь нормальным людям👉

#70279

Да Америка уже европейцев ободрала последние штаны с них снимают всё у них до безума дорожает
Цель-то золотой миллиард что им те горожане

#70280
Коладыч

Сообщение было удалено

Дурро Мила думает что если 37000000 то хотя бы половина пригодна для войны, это вовсе не так.😁

#70281

Давно не слежу за ситуацией
Мальчики нашей ветки хоть расскажите объективно что там сейчас в мире происходит с этой ситуацией???

#70282
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

37 миллионов сейчас там людей Убери женщин детей 20 миллионов Мужчин

Ибобо детей женщин и стариков многократно всегда больше чем мужчин.😁👉

#70283
Инвестор24млн$

Но русская армия более мощная с военной точки зрения потери 1 к 6 примерно ну и посчитайте сами через сколько армия украины деморализуется? Года 3 их уже никого не остагется

Если бы я была президентом, я была как стали бы

#70284
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Если бы я была президентом, я была как стали бы

Сталин

#70285
Инвестор24млн$

Чуть больше 10% в России армия при полной мобилизации всех военнообязаных 32млн воинов.. я где то читал данные… но это всех с 18 до60 без отсрочек и тд Если мобилизация только военнообязаных не снятых с учета то 18 млн

Если форумных алкашек мобилизовать то + 200млн штыков😁

#70286
Поня

Давно не слежу за ситуацией Мальчики нашей ветки хоть расскажите объективно что там сейчас в мире происходит с этой ситуацией???

Русские потихоньку уничтожают армию украинцев и им сочувствующим натовцев

#70287
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Если бы я была президентом, я была как стали бы

Грузинкой с трубкой?🙄

#70288
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Сталин

Я понял😁 ты трезвая? Красивая сегодня?

#70289
Инвестор24млн$

Русские потихоньку уничтожают армию украинцев и им сочувствующим натовцев

Это никогда не кончится
Золотой миллиард

#70290
avamelex

Если форумных алкашек мобилизовать то + 200млн штыков😁

Во времена ВОВ на фронте было 800 тысяч женщин.. очень много снайперами и медсестрами…

#70291
avamelex

Грузинкой с трубкой?🙄

Объективно что есть те кто выставляющие либо кандидатуру и там уже всё прописано и если пойдёшь против существующей власти то тебя объективно просто уберут вот и всё

Выбрали какую-нибудь его новый Иван Ивановича скажем в мэры города вставил идти против тех кто его поставил у власти Я думаю быстро с ним разберутся если он за себя не боится то у него есть родные близкие друзья

#70292
Поня

Это никогда не кончится Золотой миллиард

Китай и индия 3,3 млрд😁

#70293
Инвестор24млн$

Я понял😁 ты трезвая? Красивая сегодня?

Нормальная )
Хвост сделала, прозрачный блеск на губах.

#70294

Вряд ли Иванов Иван Иванович захочет чтобы его маменьку или его детей с внуками убрали поэтому естественно будет идти существующим порядком

#70295
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Нормальная ) Хвост сделала, прозрачный блеск на губах.

Все молодишься как девочка

#70296
Инвестор24млн$

Во времена ВОВ на фронте было 800 тысяч женщин.. очень много снайперами и медсестрами…

То идейные были сейчас от баб один геморрой на войне.