Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1554
#83236
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Как и мой кот британка

Матери отдала... А она животных любит?Кошке там хорошо?

#83237
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Как и мой кот британка

Марс, сын моего кота и моей кошки
Живёт с бм
https://post-images.org/photo-page.php?photo=1JVPMnrZ

#83239
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Марс, сын моего кота и моей кошки Живёт с бм https://post-images.org/photo-page.php?photo=1JVPMnrZ

Похож на папу) Ты всем своим близким памятки в виде котеек раздала? У брата есть кто?

#83240
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Матери отдала... А она животных любит?Кошке там хорошо?

Она очень Муню любит
Муня там богато живёт: 2 лоджии с растениями

Я туда мужа Эдварда привозила
Мунька драться начала с ним за территорию)
Он молча обоссал там ковер и телевизор
Больше меня с котом мама не пускает ))

Вялая сосиска
#83241
Недобаффет

Она сказала я одеваюсь как иностранный западный человек, им тоже пофиг на одежду

Ага, типа как реднеки. По нашему, колхозники или деревенщина. В столицах и мегаполисах, нормально одеваются.

#83242
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Она очень Муню любит Муня там богато живёт: 2 лоджии с растениями Я туда мужа Эдварда привозила Мунька драться начала с ним за территорию) Он молча обоссал там ковер и телевизор Больше меня с котом мама не пускает ))

))) Как можно обоссать телевизор в знак протеста? Запрыгнув на тумбу и подняв ногу?)

#83243
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Матери отдала... А она животных любит?Кошке там хорошо?

Как в раю примерно
Муня маму слушается. Меня вообще не слушалась

#83244
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

))) Как можно обоссать телевизор в знак протеста? Запрыгнув на тумбу и подняв ногу?)

Это его хобби так то

#83245
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Похож на папу) Ты всем своим близким памятки в виде котеек раздала? У брата есть кто?

Нет. У брата нет

#83246
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Это его хобби так то

Сами виноваты. Навесной он бы не покрыл.

Вялая сосиска
#83247
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Она очень Муню любит Муня там богато живёт: 2 лоджии с растениями Я туда мужа Эдварда привозила Мунька драться начала с ним за территорию) Он молча обоссал там ковер и телевизор Больше меня с котом мама не пускает ))

Хаха. За территорию. Прям как м и ж за недвижимость.))

#83248
Гость

И летом тоже ?

Летом клещи

#83249
Ст Елена

и я неконфликтная давай встречаться

Ты же говорила что не любишь мужчин. А сколько тебе лет и из какого города?

#83250
Недобаффет

Ты же говорила что не любишь мужчин. А сколько тебе лет и из какого города?

Зачем ты отвечаешь троллолошке?

Ст Елена
#83251
Недобаффет

Ты же говорила что не любишь мужчин. А сколько тебе лет и из какого города?

я полюбила тебя за твою красивую душу
я из Москвы! мне 33 года

#83252
Вялая сосиска

Хаха. За территорию. Прям как м и ж за недвижимость.))

Я впервые её увидела воинственной
Она вес набрала
Рост
С ним когда жила он обижал ее, грыз, ему секса не хватало
Ему мало раз в год
Зато я ему кошку привела он ее не стал при жене вязать
И ушел
А кошку мою вырвало от волнения

И вот я отдала Муню матери а кота стала вязать
Так как кот копия отца - у меня рука не поднялась кастрировать

#83253
Недобаффет

Ты же говорила что не любишь мужчин. А сколько тебе лет и из какого города?

Я люблю мужчин
Но не озабоченных и не импотентов
Обычных

#83254
Вялая сосиска

Хаха. За территорию. Прям как м и ж за недвижимость.))

Когда кошка родила моему коту 6 котят
Он потом ей массаж титек делал , чтоб молоко было

#83255
Ст Елена

я полюбила тебя за твою красивую душу я из Москвы! мне 33 года

Любовь оценивается поступками. Тыщу долларов на счёт и он твой, с потрохами.

#83256
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Любовь оценивается поступками. Тыщу долларов на счёт и он твой, с потрохами.

Нюде вроде 36

#83257
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Нюде вроде 36

А замаху на три года.

Ст Елена
#83258
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Любовь оценивается поступками. Тыщу долларов на счёт и он твой, с потрохами.

я согласна!!!

Ст Елена
#83260
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Любовь оценивается поступками. Тыщу долларов на счёт и он твой, с потрохами.

я согласна!!!
но сначала хочу показать ему свою хозяйственность и могу при нем сделать яблочный пирог

Ст Елена
#83261

сначала надо пообщаться, притереться

#83263
Ст Елена

я согласна!!! но сначала хочу показать ему свою хозяйственность и могу при нем сделать яблочный пирог

Более всего прочего он ценит божественный минет. Не хлебом единым, как говорится.

Ст Елена
#83264
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Более всего прочего он ценит божественный минет. Не хлебом единым, как говорится.

я готова!!!

#83265
Ст Елена

я готова!!!

С богом, святое создание! Более не ёрничаю.

ГиперМегаСверхСуперБаффет
#83266
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

В моём городке и детстве в них в школу ходили. А потом, уже в возрасте выпендрёжа и скорого выпускного мы стали их снова носить. Укоротив до "ниже икры" и вставляя разноцветные шнурки неоновых цветов. Эти же шнурки вплетали в волосы. У вас было такое?

😂😂😂👉

#83269
Ст Елена

я согласна!!!

Пригласи меня в ресторан за твой счет

Ст Елена
#83270
Недобаффет

Пригласи меня в ресторан за твой счет

приглашаю!!!

Гость
#83271
Ст Елена

приглашаю!!!

Вау тебя из ревности сгрызет.

#83272
Ст Елена

приглашаю!!!

Когда, куда?

Ст Елена
#83273
Недобаффет

Когда, куда?

выбирай ресторан и удобное время, а я пока подберу платье и назначу процедуры в салон красоты на волосы, тело и лицо

Ст Елена
#83275

https://i.pinimg.com/736x/3a/cf/fc/3acffcae7fb147aca7d2e69258012811.jpg

это на мероприятии в поездке, я работала моделью когда-то

#83276
Ст Елена

выбирай ресторан и удобное время, а я пока подберу платье и назначу процедуры в салон красоты на волосы, тело и лицо

Остерия Марио. Как с тобой связаться?

Гость
#83277
Недобаффет

Так ну в общем москвичка сказала что от общения не отказывается, но есть ряд моментов по которым она не чувствует ко мне влечения и сомневается в отношениях. Я сказал, давай угадаю, мне не хватает мышц и пресса? Она сказала нет, с внешностью все в порядке, и качки ее никогда не привлекали. Но есть два другие момента: во-первых, я неуверенно себя держу, в плане отсутствия прямых плеч и т.д. Тут я просто не замечал за собой такого, но вот на обратном пути когда мы пошли прямо старался распрямить плечи, спросил у нее, а теперь как? Она - а теперь хорошо идешь. Второй момент - одежда, ей не нравится что я футболку заправляю в джинсы, она считает мне нужна футболка на размер больше, и что ей не нравятся мои ботинки. Посоветовала сходить к стилисту. И еще сказала что я как-то неправильно держу палочку которой едят суши. Я сказал слушай ну ладно, палочка это уже какие-то детские глупости, к стилисту я тоже не пойду. Но могу по ее совету купить другие футболки и другие ботинки. Изменит ли это что-то? Она сказала что не знает и что ей нужно время. Тут уже я сказал: а что это изменит? Ну встретимся мы с тобой после как ты вернешься с черного моря. Снова куда-то на пару часов сходим. И что? Где тут будет новое привыкание или определенность? Тут она со мной согласилась. Далее я упонялул всуе учительницу, что вот была у меня девушка за которой я долго бегал, тоже она все говорила потом-потом, потом она в итоге ответила нет, а я успел к ней привязаться за это время и потом страдал. Поэтому, говорю, я не хочу наступать на те же грабли и все это снова долго тянуть. В итоге я предложил вариант на который она согласилась. Когда вернется с черного моря мы встретимся у меня дома. Ее это ни к чему не обязывае. Просто будет что-то новое, встреча в домашней обстановке. Выпьем вина, я приготовлю рыбу. И там проверим, вдруг в новой обстановке у нее появится желание секса. А если и это не поможет то может быть на пару дней в поездку в Подмосковье съездим

На самом деле перечисленное москвичкой вторично, вытекает из основных проблем, психического состояния, черт характера. Перечисленные ей частности не так неприятны в озвучке. Москвичка не хотела обидеть. Но и вместе быть не хочет.
Может сама не до конца понимает, что не так с героем-любовником. Зато понимает не то , отношения не хочет. Все женщины это понимали.

Палочка была обычным примером общей опорукости, необучаемости, нескладности. Неспособности выполнять элементарные действия.

Вялая сосиска
#83278
Гость

На самом деле перечисленное москвичкой вторично, вытекает из основных проблем, психического состояния, черт характера. Перечисленные ей частности не так неприятны в озвучке. Москвичка не хотела обидеть. Но и вместе быть не хочет. Может сама не до конца понимает, что не так с героем-любовником. Зато понимает не то , отношения не хочет. Все женщины это понимали. Палочка была обычным примером общей опорукости, необучаемости, нескладности. Неспособности выполнять элементарные действия.

Я тоже не ем палочками. Не японец жи. Предпочитаю вилку. С координацией и руками все нормально. ))

Гость
#83279
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Я люблю мужчин Но не озабоченных и не импотентов Обычных

Под Ленкой ты пишешь ?

Гость
#83280
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

С богом, святое создание! Более не ёрничаю.

😃

Гость
#83281
Гость

На самом деле перечисленное москвичкой вторично, вытекает из основных проблем, психического состояния, черт характера. Перечисленные ей частности не так неприятны в озвучке. Москвичка не хотела обидеть. Но и вместе быть не хочет. Может сама не до конца понимает, что не так с героем-любовником. Зато понимает не то , отношения не хочет. Все женщины это понимали. Палочка была обычным примером общей опорукости, необучаемости, нескладности. Неспособности выполнять элементарные действия.

Но конкретно про внешний вид она , как и все остальные, права. Когда уже диагноз человека ощущается , понимается, забитый внешний вид добивает последний гвоздь в гроб.

Недобаффет, вместо того чтоб с дивана попивая пивасик твердить Я Ылита, займись хотя бы внешкой. Это придаст уверенности. Нормальная прическа, современная свежая разнообразная обувь по сезонам. Одежда по фигуре и современная .
Тренера бы нанять. Можно женщину. Рацион качественнее .

Гость
#83282
Вялая сосиска

Я тоже не ем палочками. Не японец жи. Предпочитаю вилку. С координацией и руками все нормально. ))

А у него явно не нормально, ел бы вилкой , ничего б она не сказала. Он ел явно как головой по сторонам крутил.

#83283
Гость

На самом деле перечисленное москвичкой вторично, вытекает из основных проблем, психического состояния, черт характера. Перечисленные ей частности не так неприятны в озвучке. Москвичка не хотела обидеть. Но и вместе быть не хочет. Может сама не до конца понимает, что не так с героем-любовником. Зато понимает не то , отношения не хочет. Все женщины это понимали. Палочка была обычным примером общей опорукости, необучаемости, нескладности. Неспособности выполнять элементарные действия.

Нет, просто я не обращал внимания особо на то как я хожу, хотя всегда ощущал себя уверенно и спокойно. Но на обратном пути прямо контролировал такой вопрос чтобы расправить свои плечи. И она сама ответила что вот теперь я иду и держусь лучше чем раньше
Обувь и заправлять футболку в джинсы - какая тут вообще связь с психическим состоянием? Ты бредишь?

#83284
Гость

Но конкретно про внешний вид она , как и все остальные, права. Когда уже диагноз человека ощущается , понимается, забитый внешний вид добивает последний гвоздь в гроб. Недобаффет, вместо того чтоб с дивана попивая пивасик твердить Я Ылита, займись хотя бы внешкой. Это придаст уверенности. Нормальная прическа, современная свежая разнообразная обувь по сезонам. Одежда по фигуре и современная . Тренера бы нанять. Можно женщину. Рацион качественнее .

Так я ей и предложил, если проблема только в этом, можешь выбрать мне новые футболки и обувь, я куплю

#83285
Недобаффет

Так я ей и предложил, если проблема только в этом, можешь выбрать мне новые футболки и обувь, я куплю

А она что ответила? Когда шопинг?

Гость
#83286
Недобаффет

Так я ей и предложил, если проблема только в этом, можешь выбрать мне новые футболки и обувь, я куплю

Естественно проблема не в этом.
Иначе б она сама предложила.
Но если женщина согласна за ручку отвести и выбрать нормальную одежду по размеру, объяснить как ее носить, обязательно воспользуйся.
Дедовы чуни оставь для плохой погоды. Купи современную обувь наконец-то .

#83287

Прическу точно менять надо.
Женщинам с тобой в свет выходить стыдно, как будто уо какое-то рядом идет. А тебе тут 100 раз уже говорили.

Вялая сосиска
#83288
Вау🐈

Прическу точно менять надо. Женщинам с тобой в свет выходить стыдно, как будто уо какое-то рядом идет. А тебе тут 100 раз уже говорили.

Да уже 200 наверное. Уже поям, хочется взять и у---ть. Чтоб мозги на место встали.))

#83289

Недобаффет, покажи в какой обуви сейчас летом ходишь?

Гость
#83290
Вау🐈

Недобаффет, покажи в какой обуви сейчас летом ходишь?

The slantsy

#83291

Во какие модные можно бесплатно взять))

https://darudar.org/gift/3829479/