Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1552
Гость
#83121
Гость

Сообщение было удалено

Освободить от кого? От мирного коренного многонационального населения? Которое вас не звало, а теперь возненавидело.

#83123
Вау🐈

Может кто минет недобаффету сделает ))

Он подобных перспектив никогда не супротив.
И противоположнее - мог бы йа, а наху!*!!

#83124

Что за татаро-монгольское номерное нашествие было вчера?

ГиперМегаСверхСуперБаффет
#83125
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Что за татаро-монгольское номерное нашествие было вчера?

Это красноярские прожорливые колобки здесь веселились😁

#83126
ГиперМегаСверхСуперБаффет

Это красноярские прожорливые колобки здесь веселились😁

Как это так? Тематическая тусовка и вдруг без меня?!

ГиперМегаСверхСуперБаффет
#83127
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Как это так? Тематическая тусовка и вдруг без меня?!

С тобой, ты возглавляла сей беспредел!😁

#83128
ГиперМегаСверхСуперБаффет

С тобой, ты возглавляла сей беспредел!😁

Докажи или умри! Спарта!!!

Супербаффет
#83130
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Докажи или умри! Спарта!!!

В Спарте при рождение толстых и немощных сбрасывали со скалы! Ты лжешь подлый перс!😄👉

Гость
#83134
Супербаффет

В Спарте при рождение толстых и немощных сбрасывали со скалы! Ты лжешь подлый перс!😄👉

Перс - от слова Персия ?

Ст Елена
#83136

ФИО работает с клиентами - некогда
Рокерша уехала в Румынию
Котейка квасит и сочиняет стишки
Саггитариус вышла замуж за итальянца
Герда пошла искать Кая
Деловая родила двойню - некогда
Хохлушка нашла хохла
Славянка - Славянина
Лу то пошла работать в библиотеку имени Ленина - некогда

Ст Елена
#83137

я приняла решение
я хочу стать невестой Недобаффета

#83138

Так ну в общем москвичка сказала что от общения не отказывается, но есть ряд моментов по которым она не чувствует ко мне влечения и сомневается в отношениях.
Я сказал, давай угадаю, мне не хватает мышц и пресса? Она сказала нет, с внешностью все в порядке, и качки ее никогда не привлекали.

Но есть два другие момента: во-первых, я неуверенно себя держу, в плане отсутствия прямых плеч и т.д. Тут я просто не замечал за собой такого, но вот на обратном пути когда мы пошли прямо старался распрямить плечи, спросил у нее, а теперь как? Она - а теперь хорошо идешь.
Второй момент - одежда, ей не нравится что я футболку заправляю в джинсы, она считает мне нужна футболка на размер больше, и что ей не нравятся мои ботинки.
Посоветовала сходить к стилисту. И еще сказала что я как-то неправильно держу палочку которой едят суши.

Я сказал слушай ну ладно, палочка это уже какие-то детские глупости, к стилисту я тоже не пойду. Но могу по ее совету купить другие футболки и другие ботинки. Изменит ли это что-то? Она сказала что не знает и что ей нужно время.
Тут уже я сказал: а что это изменит? Ну встретимся мы с тобой после как ты вернешься с черного моря. Снова куда-то на пару часов сходим. И что? Где тут будет новое привыкание или определенность? Тут она со мной согласилась.
Далее я упонялул всуе учительницу, что вот была у меня девушка за которой я долго бегал, тоже она все говорила потом-потом, потом она в итоге ответила нет, а я успел к ней привязаться за это время и потом страдал. Поэтому, говорю, я не хочу наступать на те же грабли и все это снова долго тянуть.

В итоге я предложил вариант на который она согласилась. Когда вернется с черного моря мы встретимся у меня дома. Ее это ни к чему не обязывае. Просто будет что-то новое, встреча в домашней обстановке. Выпьем вина, я приготовлю рыбу. И там проверим, вдруг в новой обстановке у нее появится желание секса. А если и это не поможет то может быть на пару дней в поездку в Подмосковье съездим

#83139

Да и еще сказала есть ряд моментов которые ей во мне очень нравятся. Например что я неконфликтный и не критикую ее

#83140

Да еще я ей сказал что раз так я особо в отношения не верю, свои шаги я сделал и дальше инициатив проявлять не буду

ГиперМегаСверхСуперБаффет
#83141
Недобаффет

Так ну в общем москвичка сказала что от общения не отказывается, но есть ряд моментов по которым она не чувствует ко мне влечения и сомневается в отношениях. Я сказал, давай угадаю, мне не хватает мышц и пресса? Она сказала нет, с внешностью все в порядке, и качки ее никогда не привлекали. Но есть два другие момента: во-первых, я неуверенно себя держу, в плане отсутствия прямых плеч и т.д. Тут я просто не замечал за собой такого, но вот на обратном пути когда мы пошли прямо старался распрямить плечи, спросил у нее, а теперь как? Она - а теперь хорошо идешь. Второй момент - одежда, ей не нравится что я футболку заправляю в джинсы, она считает мне нужна футболка на размер больше, и что ей не нравятся мои ботинки. Посоветовала сходить к стилисту. И еще сказала что я как-то неправильно держу палочку которой едят суши. Я сказал слушай ну ладно, палочка это уже какие-то детские глупости, к стилисту я тоже не пойду. Но могу по ее совету купить другие футболки и другие ботинки. Изменит ли это что-то? Она сказала что не знает и что ей нужно время. Тут уже я сказал: а что это изменит? Ну встретимся мы с тобой после как ты вернешься с черного моря. Снова куда-то на пару часов сходим. И что? Где тут будет новое привыкание или определенность? Тут она со мной согласилась. Далее я упонялул всуе учительницу, что вот была у меня девушка за которой я долго бегал, тоже она все говорила потом-потом, потом она в итоге ответила нет, а я успел к ней привязаться за это время и потом страдал. Поэтому, говорю, я не хочу наступать на те же грабли и все это снова долго тянуть. В итоге я предложил вариант на который она согласилась. Когда вернется с черного моря мы встретимся у меня дома. Ее это ни к чему не обязывае. Просто будет что-то новое, встреча в домашней обстановке. Выпьем вина, я приготовлю рыбу. И там проверим, вдруг в новой обстановке у нее появится желание секса. А если и это не поможет то может быть на пару дней в поездку в Подмосковье съездим

Становую тягу делай это распрямит позвоночник. Наконец-то пригласил к себе домой с вином, значит будет минет. Побольшемвина возьми!👍

#83142

А что за обувь у НБ?

Гость
#83143
avamelex

А что за обувь у НБ?

дедовы калоши

#83144
Недобаффет

Да еще я ей сказал что раз так я особо в отношения не верю, свои шаги я сделал и дальше инициатив проявлять не буду

Я тебе 500 раз писала
Одежда и спортзал
Но ты неандерталец

#83145
Недобаффет

Да еще я ей сказал что раз так я особо в отношения не верю, свои шаги я сделал и дальше инициатив проявлять не буду

Да уш

#83146
Супербаффет

В Спарте при рождение толстых и немощных сбрасывали со скалы! Ты лжешь подлый перс!😄👉

Ты видел толстых новорожденных? А, немощь?

Гость
#83147
Гость

Освободить от кого? От мирного коренного многонационального населения? Которое вас не звало, а теперь возненавидело.

Кpeмлебoты - слабoyмные дети алкашей, что с них спрашивать

Гость
#83149
Вялая сосиска

С больными говорить бесполезно. Просто игнорировать. Прокручивать не читая шизу.

Сам себя игнорируешь, клoyн?

Гость
#83150
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Вчера читала про ливневку Москвы, там даже красноухие черепахи обитают, жители их выбрасывают таким образом. гениально . 🐖 Ещё там рыба водится. Раки. В общем, целая подземная жизнь. Может и крокодилы, не исключено.😁

Откуда у вас столько времени здесь сидеть? Ни работы, ни личной жизни, ни увлечений, ни денег?

#83151
Гость

Откуда у вас столько времени здесь сидеть? Ни работы, ни личной жизни, ни увлечений, ни денег?

Откуда у тебя время следить за мной?)

#83152

Ахаха футболку еще в джинсы с вытянутой опой и коленками заправляет
И в одних и тех же дедовых ботинках круглый год.
Нет чтоб купить на лето стильные белые кроссовки.
Решил стабильно отпугивать внешним видом 😁

#83153
Вау🐈

Ахаха футболку еще в джинсы с вытянутой опой и коленками заправляет И в одних и тех же дедовых ботинках круглый год. Нет чтоб купить на лето стильные белые кроссовки. Решил стабильно отпугивать внешним видом 😁

Он моё кредо стибиздил - полюбите нас чёрненькими, а беленькими всяк дурак полюбит. Ну и - любовь преодолеет все преграды)

#83154
Вау🐈

Ахаха футболку еще в джинсы с вытянутой опой и коленками заправляет И в одних и тех же дедовых ботинках круглый год. Нет чтоб купить на лето стильные белые кроссовки. Решил стабильно отпугивать внешним видом 😁

В Турции на 500 долларов мог стать конфетой в плане одежды
Там даже бутики дешевле и нет санкций
Он почему к себе так неуважительно относится?
Наряды как у дедов

#83155
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Он моё кредо стибиздил - полюбите нас чёрненькими, а беленькими всяк дурак полюбит. Ну и - любовь преодолеет все преграды)

А ему сколько раз тут говорили, что выглядит как жёппа из кустов ?
Это 1 день: купить нормальную одежду, обувь и сходить сделать нормальную прическу. А он упирается как баран и ждет минета.
Причем, если бы москвичка одевалась как бабка на огород и ездила бы на 2106, он бы в ужасе был от нее. А себе позволяет ))

#83156
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Он моё кредо стибиздил - полюбите нас чёрненькими, а беленькими всяк дурак полюбит. Ну и - любовь преодолеет все преграды)

Это работает , если есть харизма

#83157
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

В Турции на 500 долларов мог стать конфетой в плане одежды Там даже бутики дешевле и нет санкций Он почему к себе так неуважительно относится? Наряды как у дедов

Надо было не у бассейна бухать, а выйти на променад , посмотреть как турки одеваются, там и парикмахерских много, турки толк в ухоженности знают.
Но нет, будет дедом ходить и футболку заправлять . ужас какой-то))

#83158
Вау🐈

А ему сколько раз тут говорили, что выглядит как жёппа из кустов ? Это 1 день: купить нормальную одежду, обувь и сходить сделать нормальную прическу. А он упирается как баран и ждет минета. Причем, если бы москвичка одевалась как бабка на огород и ездила бы на 2106, он бы в ужасе был от нее. А себе позволяет ))

2106! А у него какой машин ?))))

#83159
Вау🐈

А ему сколько раз тут говорили, что выглядит как жёппа из кустов ? Это 1 день: купить нормальную одежду, обувь и сходить сделать нормальную прическу. А он упирается как баран и ждет минета. Причем, если бы москвичка одевалась как бабка на огород и ездила бы на 2106, он бы в ужасе был от нее. А себе позволяет ))

Так его за руку нужно взять и отвести. Он почём знает, что брать?

#83160
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

2106! А у него какой машин ?))))

У него таксопарк. 😂

#83161
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Так его за руку нужно взять и отвести. Он почём знает, что брать?

Написал бы детной ))

#83162
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Так его за руку нужно взять и отвести. Он почём знает, что брать?

В корень зришь.
Его детная год назад отвела на рынок , там, в Турции, он 2 поло купил и джинсы.
До сих пор гордится этим.

#83163
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Он моё кредо стибиздил - полюбите нас чёрненькими, а беленькими всяк дурак полюбит. Ну и - любовь преодолеет все преграды)

Мужчина без машины это ноль
Вову я вообще стыдилась поэтому
Вечно куда-то на такси

#83164

Вспомнился Андрюша Звездунов ))

#83165
Вау🐈

Вспомнился Андрюша Звездунов ))

Вот чё вы сразу? Может он так свою шикарную талию подчёркивает? Ход конём такой. Опять же - типа пуза нет.

#83167

А футболки у него ещё и не глаженые. Аааа!

#83169
Вау🐈

А футболки у него ещё и не глаженые. Аааа!

Как бомжа

#83170
Вау🐈

А футболки у него ещё и не глаженые. Аааа!

Моя сестра принципиально не гладит футболки и постельное бельё. На вопрос - почему?- отвечает, что тот, кто правильно сушит бельё, в глажке не нуждается.
Я глажу всё.

#83171
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Сообщение было удалено

Ему не поэтому москвичка отказывает в сексе. Сказать почему?

#83172
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ему не поэтому москвичка отказывает в сексе. Сказать почему?

Все дело в его вялом темпераменте

#83173
Вау🐈

А ему сколько раз тут говорили, что выглядит как жёппа из кустов ? Это 1 день: купить нормальную одежду, обувь и сходить сделать нормальную прическу. А он упирается как баран и ждет минета. Причем, если бы москвичка одевалась как бабка на огород и ездила бы на 2106, он бы в ужасе был от нее. А себе позволяет ))

Она сказала я одеваюсь как иностранный западный человек, им тоже пофиг на одежду

#83174

Женщина даже если бы хотела с ним интима не поймет нужен ли он ему
Ощущение что не нужен

#83175
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ему не поэтому москвичка отказывает в сексе. Сказать почему?

Руби, матушка!

#83176
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Вот чё вы сразу? Может он так свою шикарную талию подчёркивает? Ход конём такой. Опять же - типа пуза нет.

А я фигуру басмача не видела
Только в армии фото целиком

#83177
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Руби, матушка!

Стояка не хватает )

#83178
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Руби, матушка!

У него странные секс фиксации на
Девочка сними трусы, отшлепаю
Не берусь писать что педофил
Но

#83179
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Стояка не хватает )

Вот я и подумала, что в твоей фразе надо ставить точку до слова "темпераменте". Что ты именно это хотела сказать.
На самом деле, кто только не имеет пары. Даже ***.