Гость
Статьи
Таро. Вы задаете …

Таро. Вы задаете очевидный вопрос, я отвечаю, вы пишите попала или нет. Тренируюсь. Благодарю.

Тренировка на таро#

GIF
Автор
244 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

То, что он сделал, простить невозможно.
Вопросы есть, но я сейчас ощущаю какую-то рассредоточенность в голове, несконцентрированность мыслей.
Спасибо.

Не правильно сначала прочитала ваш ответ. Теперь дошло. Если что - пишите

Гость
#102
Гость

Помешан да, просто что он творил, тут не буду описывать, спросто за два года уже нет сил активно бороться, временами за жизнь свою боялась. Сейчас вместе не живем, но общаемся (есть общий ребёнок) естественно он надеется на что-то, а я уже не знаю как вырваться из этого, просто вариантов нет. Когда общаемся просто как лис, куча обещаний. По факту куча нервов, сил, денег потрачено, а толку нет.

Он изменял вам ? Извините, нужна обратная связь. И где я была неправа - тоже, пожалуйста, пишите

Гость
#103
Гость

Если вы этого точно хотите - то только вы можете остановить этот процесс. Тут таро не помогут

Просто мне сказали, что будет что-то, что поможет мне с ним справится. Что поросто ждите. Вернее что это что-то мне тоже сказали, так что пока я надеюсь, что это сбудется и вот тогда я смогу начать заново активные действия. Про итог всего этого преследования мне тарологи не раз уже говорили, только появление около меня мужчины это закончит.

Гость
#104
Гость

Он изменял вам ? Извините, нужна обратная связь. И где я была неправа - тоже, пожалуйста, пишите

Не знаю ничего про измены, не ловила на них. Но врет он постоянно, я уже ничему не верю.

Гость
#105
Гость

Просто мне сказали, что будет что-то, что поможет мне с ним справится. Что поросто ждите. Вернее что это что-то мне тоже сказали, так что пока я надеюсь, что это сбудется и вот тогда я смогу начать заново активные действия. Про итог всего этого преследования мне тарологи не раз уже говорили, только появление около меня мужчины это закончит.

Вы на связи с тем мужчиной о котором спрашивали?

Гость
#106
Гость

Вы на связи с тем мужчиной о котором спрашивали?

Александром нет, не виделись много лет. Про Андрея писала ранее, что общаемся, есть сын.

Гость
#107
Гость

Что вы вкладываете в это понятие о рассредоточенность мыслей ?

Да как будто одновременно и пустота в голове, и обрывки разных мыслей. Неконкретность. Устала, наверно.

Гость
#108
Гость

Не правильно сначала прочитала ваш ответ. Теперь дошло. Если что - пишите

Понятно. Спасибо.

Гость
#109
Гость

Александром нет, не виделись много лет. Про Андрея писала ранее, что общаемся, есть сын.

Попробуйте связаться с Александром. Посмотрите что будет дальше.

Гость
#110

Будут ли знакомства, общение с мужчинами? Сейчас отношений нет. Дина, 27

Гость
#111
Гость

Попробуйте связаться с Александром. Посмотрите что будет дальше.

Спасибо, попробую.

Гость
#112

Доброе утро! Можно еще спросить про работу, недавно мне сказали, что там в течении лета возможны интриги, подставы, ловушки. Вы могли бы посмотреть.

Гость
#113
Гость

Будут ли знакомства, общение с мужчинами? Сейчас отношений нет. Дина, 27

Вы очень избирательны и часто настроены сразу критично к мужчинам. Вам не хватает расслабленности, некой спокойной грации, уверенности в себе. Но сейчас время для профессиональной реализации. Будет интересная встреча в теч 2 месяцев. Но на торопите события.

Гость
#114
Гость

Доброе утро! Можно еще спросить про работу, недавно мне сказали, что там в течении лета возможны интриги, подставы, ловушки. Вы могли бы посмотреть.

Напомните пожалуйста имя

Гость
#115
Гость

Напомните пожалуйста имя

Оксана

Гость
#116
Гость

Вы очень избирательны и часто настроены сразу критично к мужчинам. Вам не хватает расслабленности, некой спокойной грации, уверенности в себе. Но сейчас время для профессиональной реализации. Будет интересная встреча в теч 2 месяцев. Но на торопите события.

Да, я правда очень избирательна к мужчинам. Благодарю за ответ🙌

Гость
#117
Гость

Да, я правда очень избирательна к мужчинам. Благодарю за ответ🙌

Скажите, пожалуйста, вы работаете ? Какие успехи на работе ?

Гость
#118
Гость

Да, я правда очень избирательна к мужчинам. Благодарю за ответ🙌

Кстати, мужчина будет классный. Вам очень хочется отношений где снесет голову ) ее и снесет. Но это будет взаимно

Гость
#119
Гость

Скажите, пожалуйста, вы работаете ? Какие успехи на работе ?

Работаю, но работа своя не нравится. Очень хочу поменять ее, но пока такой возможности нет.

Гость
#120
Гость

Кстати, мужчина будет классный. Вам очень хочется отношений где снесет голову ) ее и снесет. Но это будет взаимно

Благодарю) да, хочется таких эмоций)

Гость
#121
Гость

Работаю, но работа своя не нравится. Очень хочу поменять ее, но пока такой возможности нет.

Иногда хочется все бросить и переехать жить в другой город.

Гость
#122
Гость

Иногда хочется все бросить и переехать жить в другой город.

Есть такая возможность ?

Гость
#123

Здравствуйте, расскажите что-то про меня, Алина. С кем живу, о чем мечтаю, возраст)

Гость
#124
Гость

Работаю, но работа своя не нравится. Очень хочу поменять ее, но пока такой возможности нет.

Ваша работа связана с бумагами , цифрами? Печати, документы, компьютер, оформление, узаконивание? Упорядочивание ? Графики ?

Гость
#125
Гость

Иногда хочется все бросить и переехать жить в другой город.

Вы хотите больше благодарности на работе. Вам кажется что вас мало ценят и не оценивают по достоинству. Вам скучно.

Гость
#126
Гость

Вы хотите больше благодарности на работе. Вам кажется что вас мало ценят и не оценивают по достоинству. Вам скучно.

В педагогике работаю. Даа, так и есть, мне очень нудно на работе.

Гость
#127
Гость

Есть такая возможность ?

Пока нет возможности

Гость
#128
Гость

Кстати, мужчина будет классный. Вам очень хочется отношений где снесет голову ) ее и снесет. Но это будет взаимно

А с мужчиной я же ещё не знакома?

Гость
#129
Гость

Доброе утро! Можно еще спросить про работу, недавно мне сказали, что там в течении лета возможны интриги, подставы, ловушки. Вы могли бы посмотреть.

Вам не стоит никого обсуждать ( даже не в негативным ключе ). Даже с теми, кому вы доверяете. Время перемен и правда может оказаться не на вашей стороне. Используйте внутренне в любой ситуации фразу «это не мое дело». Можете упустить важную возможность, принимая всё как должное.
Возможно появятся новые коллеги ( руководство), новый круг общения.
Нестабильность, реорганизация.
Баланс - самое важное для вас. Будете между двух огней.

Гость
#130
Гость

А с мужчиной я же ещё не знакома?

Нет
Или было знакомство, но вы не придали значения
Не думайте об этом вообще, не вглядывайтесь в знакомых) пусть само происходит

Гость
#131
Гость

Здравствуйте, расскажите что-то про меня, Алина. С кем живу, о чем мечтаю, возраст)

Вы в процессе перемен на 180 градусов.
Будут происходить изменения. Много. Но вы боитесь. Зря. Соглашайтесь со всеми переменами, чтобы не происходило.
Вас влечет изотерика. Вы видите и чувствуете глубже чем другие.
Вы либо одиноки, либо «одиночество вдвоем». Белая ворона.

Гость
#132
Гость

Вы в процессе перемен на 180 градусов.
Будут происходить изменения. Много. Но вы боитесь. Зря. Соглашайтесь со всеми переменами, чтобы не происходило.
Вас влечет изотерика. Вы видите и чувствуете глубже чем другие.
Вы либо одиноки, либо «одиночество вдвоем». Белая ворона.

Эзотерика *

Вы в депрессии?

Гость
#133
Гость

Вы хотите больше благодарности на работе. Вам кажется что вас мало ценят и не оценивают по достоинству. Вам скучно.

Подойдёт ли мне другая работа, например связанная с иностранными языками, переводчик?

#134

Добрый вечер, произойдут какие то хорошие моменты летом либо осенью,Ольга, спасибо.

Гость
#135
🌟

Добрый вечер, произойдут какие то хорошие моменты летом либо осенью,Ольга, спасибо.

Добрый день. Хорошие в какой сфере ?

Гость
#136
Гость

Вам не стоит никого обсуждать ( даже не в негативным ключе ). Даже с теми, кому вы доверяете. Время перемен и правда может оказаться не на вашей стороне. Используйте внутренне в любой ситуации фразу «это не мое дело». Можете упустить важную возможность, принимая всё как должное.
Возможно появятся новые коллеги ( руководство), новый круг общения.
Нестабильность, реорганизация.
Баланс - самое важное для вас. Будете между двух огней.

Спасибо, сейчас работаю только с 3 людьми, то есть кто-то добавится от новых людей что-то ждать? Или я хочу с сентября возможно совмещать одну работу с другой, на другой работе будет ловушки? Просто уже голова кругом откуда что ждать.

Гость
#137

Здравствуйте, опишите меня) внешность характер

#138
Гость

Добрый день. Хорошие в какой сфере ?

Личные и вообщем,если можно?
Спасибо.

Гость
#139
Гость

Здравствуйте, опишите меня) внешность характер

Как вас зовут ?

Гость
#140
Гость

Спасибо, сейчас работаю только с 3 людьми, то есть кто-то добавится от новых людей что-то ждать? Или я хочу с сентября возможно совмещать одну работу с другой, на другой работе будет ловушки? Просто уже голова кругом откуда что ждать.

Не надо ждать. Будьте верны себе. Сейчас время жить по совести. Видимо, добавится кто-то новый с сентября. Новые люди в окружении.
А если это женщины, то будут скорее сплетни и немного змеиного логова) просто сохраняйте кристально чистую репутацию

Гость
#141
Гость

Не надо ждать. Будьте верны себе. Сейчас время жить по совести. Видимо, добавится кто-то новый с сентября. Новые люди в окружении.
А если это женщины, то будут скорее сплетни и немного змеиного логова) просто сохраняйте кристально чистую репутацию

Спасибо огромное, т.е. все-таки новый человек с сентября. Поняла, а то я уже на своих старых коситься начала :)

Гость
#142
Гость

Подойдёт ли мне другая работа, например связанная с иностранными языками, переводчик?

Отлично подойдет. Но вы боитесь что не сможете

Гость
#143
Гость

Вам не стоит никого обсуждать ( даже не в негативным ключе ). Даже с теми, кому вы доверяете. Время перемен и правда может оказаться не на вашей стороне. Используйте внутренне в любой ситуации фразу «это не мое дело». Можете упустить важную возможность, принимая всё как должное.
Возможно появятся новые коллеги ( руководство), новый круг общения.
Нестабильность, реорганизация.
Баланс - самое важное для вас. Будете между двух огней.

Еще хотела уточнить о том, что могу упустить важную возможность принимая все как должное? О чем это может быть? О новой работе, которую еще только хочу искать? Чтобы все-таки ее найти? Или о чем-то другом?

Гость
#144
🌟

Добрый вечер, произойдут какие то хорошие моменты летом либо осенью,Ольга, спасибо.

Ольга, вы часто холодны и расчетливы. Меркантильны, но не в плохом смысле этого слова. Выбираете умом. Вас опасаются. Вы больше друг мужчинам , чем любовница.
Вы пережили какие-то потрясения и некие страдания. Нужно отпустить. Но вы считаете, что сами сделаете лучше, чем если просить помощи. Не любите просить помощи. До сентября нет мужчины который смог бы понять вас. Будут другие события с которыми вам придется разбираться. Пока напряженные моменты. Но благодаря мудрости и стойкости вы выйдете из этих ситуаций

Гость
#145
Гость

Спасибо огромное, т.е. все-таки новый человек с сентября. Поняла, а то я уже на своих старых коситься начала :)

всегда стоит внутренне немного коситься))) но не зацикливаться. Не стройте себе негативную программу, не притягивайте это к себе. Просто ваш девиз «это не мое дело. Я делаю всё без вреда другим»

Гость
#146
Гость

Еще хотела уточнить о том, что могу упустить важную возможность принимая все как должное? О чем это может быть? О новой работе, которую еще только хочу искать? Чтобы все-таки ее найти? Или о чем-то другом?

Когда вам что-то дают или предлагают, когда с вами вежливы и добры, то надо это ценить. Вы увидите возможность роста, не пренебрегайте этой возможностью, будьте благодарны. не делитесь своими планами. Если вам предложили что-то раз или дали что-то, не значит что так будет постоянно

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#147
Гость

Ольга, вы часто холодны и расчетливы. Меркантильны, но не в плохом смысле этого слова. Выбираете умом. Вас опасаются. Вы больше друг мужчинам , чем любовница.
Вы пережили какие-то потрясения и некие страдания. Нужно отпустить. Но вы считаете, что сами сделаете лучше, чем если просить помощи. Не любите просить помощи. До сентября нет мужчины который смог бы понять вас. Будут другие события с которыми вам придется разбираться. Пока напряженные моменты. Но благодаря мудрости и стойкости вы выйдете из этих ситуаций

Вот это да...все идеально разложили про меня!Да были потрясения,проблемы и переломные события(помощи не люблю просить,вы правы,так и тащу много чего от этого заколебалась.
Извините,по поводу напряжённых моментов,связано с семьёй?

Гость
#148
Гость

Отлично подойдет. Но вы боитесь что не сможете

Так и есть. Огромное Вам спасибо за ответы 🫶

Гость
#149
Гость

Когда вам что-то дают или предлагают, когда с вами вежливы и добры, то надо это ценить. Вы увидите возможность роста, не пренебрегайте этой возможностью, будьте благодарны. не делитесь своими планами. Если вам предложили что-то раз или дали что-то, не значит что так будет постоянно

Спасибо, совет поняла.

Гость
#150
🌟

Вот это да...все идеально разложили про меня!Да были потрясения,проблемы и переломные события(помощи не люблю просить,вы правы,так и тащу много чего от этого заколебалась.
Извините,по поводу напряжённых моментов,связано с семьёй?

Вы пытаетесь сохранить некую позицию к которой вы долго шли. Обороняете свое положение. Если вы имеете ввиду то здоровье близких - то не вижу в этом причины.
То что было в прошлом - вы не отпускаете, боитесь повторения, боитесь быть втянутым снова в какие - то ситуации. Но ваши страхи больше, чем сама ситуация. Предстоит борьба и с собой. Также какие-то возможно судебные проволочки, бюрократия, вопросы недвижимости, старые скрытые враги. Хватит бояться, хватит обороняться. Вы сильнее чем вы думаете и осуществите наконец ту идею, которую вы постоянно отодвигаете. Сейчас самое время.

Следующая тема