Гость
Статьи
Про размер: большая …

Про размер: большая грудь не так уж и хороша?

Хоть убейте, не понимаю чем так гордятся обладательницы большой груди??
А некоторые ещё и специально увеличивают..

Выглядит всё это откровенно стрёмно.. и свисает до пупа даже у …

Автор
105 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Александр
#51

Мне нравятся большие сиськи ! натуральные ( к висячей форме отношусь положительно, в т. ч . и к ушам спаниеля)

Вася
#52
Гость

Библию читали 7% А библию цитируют 70% 🤣🤣🤣 Вот и всё реалии

А остальные 23% что? :))
Я вхожу в первые 7%, например.

Автор
#53
Вася

Всё от отношения зависит. Кому-то фее, кому-то всё равно, а кому-то даже нравится. Люди все разные же. Причём, независимо от пола.

Ну вот мне интересно, ты бы разрешал *** тебя поюзать немного, конн__чить в тебя, на тебя?))
Это же приятно.

Автор
#54
Вася

Всё от отношения зависит. Кому-то фее, кому-то всё равно, а кому-то даже нравится. Люди все разные же. Причём, независимо от пола.

Разрешил бы это всё Г_е__ ю? (Слово блин запикивают), ну понял короче.

Гость
#55

Согласна, самой не нравимся большая грудь, у меня 2 размер считаю оптимальным самый.

Вася
#56
Автор

Разрешил бы это всё Г_е__ ю? (Слово блин запикивают), ну понял короче.

Нет, упомянутому тобой персонажу не разрешил бы. Я гетеросексуальный мужчина, меня глиномесы не только не интересуют, они мне противны даже. С чего же мне ему что-то там разрешать, в таком случае? С супругой всё что угодно, вообще без проблем. Для меня нет запретных тем в супружеской спальне. Лишь бы только это было по обоюдному согласию и без какого бы то ни было насилия и давления. Всё, что устраивает обоих — норм. Что не устраивает хотя бы одного — не норм. Всё просто.

Гость
#57
Вася

Нет, упомянутому тобой персонажу не разрешил бы. Я гетеросексуальный мужчина, меня глиномесы не только не интересуют, они мне противны даже. С чего же мне ему что-то там разрешать, в таком случае? С супругой всё что угодно, вообще без проблем. Для меня нет запретных тем в супружеской спальне. Лишь бы только это было по обоюдному согласию и без какого бы то ни было насилия и давления. Всё, что устраивает обоих — норм. Что не устраивает хотя бы одного — не норм. Всё просто.

Гетеро сексуальный , а жене в ж0ру лезете . Зачем ? Вам вагины мало ? Что в принципе естественно для природы. Но вам надо в задницу

Гость
#58

Ты прост завидуешь😏

Автор
#59
Вася

Нет, упомянутому тобой персонажу не разрешил бы. Я гетеросексуальный мужчина, меня глиномесы не только не интересуют, они мне противны даже. С чего же мне ему что-то там разрешать, в таком случае? С супругой всё что угодно, вообще без проблем. Для меня нет запретных тем в супружеской спальне. Лишь бы только это было по обоюдному согласию и без какого бы то ни было насилия и давления. Всё, что устраивает обоих — норм. Что не устраивает хотя бы одного — не норм. Всё просто.

Лицемерите , уважаемый))
Г__е__йс_кая попка вам фуфуфу,
А жену в попку , В тоже гумно- это норм)) Это Другое)))

Вася
#60
Гость

Гетеро сексуальный , а жене в ж0ру лезете . Зачем ? Вам вагины мало ? Что в принципе естественно для природы. Но вам надо в задницу

Ну, во-первых, я не говорил, куда я ей там «лезу», а куда не «лезу». Это вы уже сами дофантазировали. Во-вторых, я же выше написал, что для меня в супружеской спальне приемлемо только то, что устраивает или нравится обоим. Вы невнимательно читаете комментарии, на которые берётесь отвечать. Ну, и в-третьих, если что-то нравится обоим супругам (что бы то ни было, пусть даже и то, о чём вы написали), то каким боком это противоречит принципу гетеросексуальности, не пойму? Они же мужчина и женщина, а не два мужика.
Странные у вас рассуждения какие-то, если честно.

Гость
#61
Гость

Ты прост завидуешь😏

И вообще мелкосисичницы всегда пытаются унизить пышногрудых..

Ласковый мерзавец
#62
Гость

Первая мысль у мужика который видит сиськи, это засунуть свой Член между ними.

Нет, не первая. У меня первая мысль - взять в руки, ощутив приятную тяжесть.

Вася
#63
Автор

Лицемерите , уважаемый)) Г__е__йс_кая попка вам фуфуфу, А жену в попку , В тоже гумно- это норм)) Это Другое)))

О, ещё одна, которая не читатель, но писатель. :))
Я там немного выше вашей единомышленнице ответил уже. Почитайте, всё это и к вам тоже относится.

Гость
#64
Вася

Это вопрос дискуссионный, но сие не является целью данной дискуссии, а потому не будем отвлекаться от сисек на тему авторства книг Библии. Как бы вы ни относились к Библии, одно несомненно — это довольно древний памятник человеческой мысли, культурная ценность которого уж точно не меньше любой другой древней, да и современной тоже, литературы.

Я уважаю библию, но там женщина принижается всегда, наверно потому, что считается грешницей первее мужчины, или может ее считали ни на что самостаятельно не способной, типа неполноценной, кроме как мужчинам служить, якобы ни на что больше не годна. Вот ни разу вроде там не было написано , типа женщина, ты должна наслаждаться мускулатурным телом и большим членом, зато про женщин подобное писали, всегда обращая внимание на красоту женщины. Человеческое тело не нужно превозносить выше души, но именно мужчины любят женское тело превозносить превыше души, они хитрожопые, сами хотят настоящей любви, а женщинам ее давать не хотят и с древности так учат жить.

Гость
#65

Я как обладательница большой груди согласна ничего хорошего, у меня это ещё усугбляется маленьким ростом 157 см. 24 года, не рожала, а грудь висит, плюс растяжки и вены просвечивают. Какой размер в цифрах не знаю, ношу 80Е/75F. Проблемы не только эстетические, но и физические, после долгой ходьбы ноет спина, лямки лифчика оставляют вмятины нна плечах, а сейчас в жару ещё и потеет под грудью, пользуюсь детской присыпкой и салфетками. С маленькой грудью лучше на порядок, можно вообще без лифчика ходить, а я даже дома в топе.

Гость
#66
Гость

Я как обладательница большой груди согласна ничего хорошего, у меня это ещё усугбляется маленьким ростом 157 см. 24 года, не рожала, а грудь висит, плюс растяжки и вены просвечивают. Какой размер в цифрах не знаю, ношу 80Е/75F. Проблемы не только эстетические, но и физические, после долгой ходьбы ноет спина, лямки лифчика оставляют вмятины нна плечах, а сейчас в жару ещё и потеет под грудью, пользуюсь детской присыпкой и салфетками. С маленькой грудью лучше на порядок, можно вообще без лифчика ходить, а я даже дома в топе.

А я без лифчика хожу, у меня еденичка🤗
Спортивный топ, самый топ👍

Гость
#67

Красиво сделанная грудь, именно красиво! 3- ка или 3,5 это эстетично и очень дорого. Естественная грудь такого размера - 2 килограммовых куска дрожжевого теста, с венами, растяжками, неровностями, огромными ореолами, обвисшие от своей тяжести, не очень зрелище, про большИй размер вообще молчу, страх божий. Большие сиськи это вчерашний день-вульгарно, неудобно, с ними, как будто в декольте опу засунули. Даже я в последнее время покупаю бюсты такой формы, с которой сиськи меньше выделяются, или плотные топы, которые визуально уплощают хотя бы до 1, а у меня почти 2ка. Силуэт с маленькой грудью сразу выглядит поджарым, гибким, спортивным, молодым.

Гость
#68
Valeri

Зато можно открытые купальники надеть или декольте ))) Да и сейчас 21 век.. если есть возможность, можно и подтяжку сделать.

Про подтяжку вы правы, только непонятно почему нельзя купальник открытый и платья открытые с маленькой грудью?

Pafnuty
#69
Гость

Красиво сделанная грудь, именно красиво! 3- ка или 3,5 это эстетично и очень дорого. Естественная грудь такого размера - 2 килограммовых куска дрожжевого теста, с венами, растяжками, неровностями, огромными ореолами, обвисшие от своей тяжести, не очень зрелище, про большИй размер вообще молчу, страх божий. Большие сиськи это вчерашний день-вульгарно, неудобно, с ними, как будто в декольте опу засунули. Даже я в последнее время покупаю бюсты такой формы, с которой сиськи меньше выделяются, или плотные топы, которые визуально уплощают хотя бы до 1, а у меня почти 2ка. Силуэт с маленькой грудью сразу выглядит поджарым, гибким, спортивным, молодым.

Вы передёргиваете. К счастью не все мужики ещё в латентных пидopacoв и педoфилов превратились и нулевка с единицей мало кого привлекает. Поклонников силиконовых cисек много конечно, но и любителей натуральной большой груди хватает и я в их числе, а что обвисшая не беда, главное есть чему висеть.

Никита
#70

Маленькая аккуратная смотрится ИМХО намного лучше, чем уши спаниэля.

Гость
#71
Никита

Маленькая аккуратная смотрится ИМХО намного лучше, чем уши спаниэля.

Доска и два соска фу..
Женщины должна выглядеть как женщина,а не быть похожей на подростка,или у вас склонность к педофилии?

Гость
#72
Гость

А я без лифчика хожу, у меня еденичка🤗 Спортивный топ, самый топ👍

Я вот иногда иду и никак не пойму мальчик или девочка,особенно когда длинные волосы у некоторых мужчин,а так видишь красивая грудь,сразу видно женщина,да и в сексе это отпад ощущения когда соприкасаешься в процессе,а когад нечего там соприкасаться то фу.

Гость
#73

Моему бывшему мужу нравился 3-й размер, поэтому просил поправиться сильно (или из вредности говорил). Я тогда хотела большую грудь, думала, всем мужчинам нравится.
Во втором браке после родов грудь стала 3-го размера, я обрадовалась сначала, но мужу не понравилось, просил похудеть, хотя вес был 53 кг.
Сейчас вешу 47 кг при росте 162, нулевой размер, размер одежды 40. Меня всё устраивает, как есть. И от мужа комплименты. На улице тоже часто подходят знакомиться.
Сейчас вижу плюсы в маленьком размере: форма сохранилась, фигура выглядит худой и молодо.

"Если бы у меня была такая, я б её отрезала бы.."- нужно любить себя, как есть. Если дана большая грудь, найдётся любитель форм.

Гость
#74
Гость

У меня около 5-ого размера и он колеблется в зависимости от веса. То есть грудь увеличивается и уменьшается в первую очередь. До родов был стабильно 5-ый, а когда перестала кормить очень сильно уменьшилась, к тому же я значительно похудела, почти до анерексички, но носила все равно 3-4 размер. Потом я опять поправилась и грудь стала постепенно наполняться. В итоге вернулась к 5 размеру. Какие-то плавающие размеры у моей груди. Сама достаточно стройная, с заметной талией и круглыми ягодицами, а вот грудь висит. Она потеряла форму практически сразу, когда выросла, потому что начала расти очень рано, а кожа была ещё тонкая. А после родов вообще капец. Ещё и околососковые ареолы растянуты сильно. В общем, без лифчика очень не красиво. Но даже при всем этом я не хочу маленькую грудь. Если бы мне сейчас предложили или оставайся с такой, или получай стоячую, но маленькую, я бы отказалась от изменений. Привыкла просто. Привыкла к красивому декольте. К тому, что лифчик полный, да еще и сверху выбивается. Даже тяжесть уже не напрягает. В общем, большая грудь в одежде это очень красиво, добавляет. уверенности в себе. Меньше я не хочу. А вот о подтяжке груди начинаю задумываться, но пока не серьезно. Муж есть, симпатичное лицо и красивая фигура тоже имеются в наличии, так что и с отвисшими большими сиськами я живу очень неплохо.

Громадные сиськи = громадная баба. Только старше выглядишь от неё, как тетка и как бабка и все, больше никаких преимуществ

Гость
#75
Гость

Одно дело когда рождаешься , от этого никто не застрахован, можно наверно научиться скрывать. Сейчас почти каждая себе делает грудь, потому что не верят, что их могут любить такими какие есть, разнежели мужиков, скоро непонятно что они начнут еще требовать, а женщины конечно побегут все выполнять.

100%, даже если они полюбят за грудь, так и другую потом полюбят за это самое место. Любовь не может только на внешности строиться и на сиськах

Гость
#76
Гость

Библию писали обычные люди

Это вы обычная тетка. А Библию писали апостолы, не надо себя к ним приравнивать

Гость
#77
Pafnuty

Вы передёргиваете. К счастью не все мужики ещё в латентных пидopacoв и педoфилов превратились и нулевка с единицей мало кого привлекает. Поклонников силиконовых cисек много конечно, но и любителей натуральной большой груди хватает и я в их числе, а что обвисшая не беда, главное есть чему висеть.

Брехня

Гость
#78

Какая дана природой, та и хорошая, хоть большая хоть маленькая, главное, чтобы обладательнице нравилось. Единственное, если большая грудь доставляет проблемы, преет под ней или нагрузка на позвоночник, на плечи, то можно подтянуть или уменьшить, это удобство и здоровье и эстетика, если польза от операции превышает вред от нее. А увеличивать грудь в наше время вообще кринж какой-то, так явно подмахивать мyжлу, рискуя своим здоровьем, ложась под нож, а потом всю жизнь носить в себе инородное тело, ну разве что заработок от этого зависит.
А вообще маленькая грудь лучше, омолаживающий и стройнящий эффет от нее, если стройная девушка и небольшая грудь, она выглядит как спортсменка или балерина. Не бывает спортсменок с большими сиськами.

Гость
#79

Это не правда это ваше мнение , оно субъективно и никому не интересно. Девушка не выбирает себе , а ложиться под ночь и наркоз это очень вредно и опасно. Нет ничего стремного в груди. А вот когда ее нет это фу, как пацан в юбке, как подросток не повзрослевший. Ощущение недоразвитости, у кого встает на таких - скрытые ***. А вообще вкусы разные и любовь уж точно не зависит от этого

Гость
#80
Гость

Мы похоже в разных мирах живем) не делают наверно те, у кого денег не хватает.

Какая ты фееричная дура 😂 грудь не делают не те у кого денег нет , а у кого мозг есть ... жрать антибиотики , потом лечить молочницу, восстанавливать микрофлору, потом аутоиммунка итд , ну и через 10 лет если дожила опять наркоз и новые имплантаты... умная , уверенная в себе женщина никогда на будет себе ставить импланты, это дуры вроде тебя режут себя как свиньи , хотя свинушек не хочется обижать ...

Гость
#81
Гость

У меня около 5-ого размера и он колеблется в зависимости от веса. То есть грудь увеличивается и уменьшается в первую очередь. До родов был стабильно 5-ый, а когда перестала кормить очень сильно уменьшилась, к тому же я значительно похудела, почти до анерексички, но носила все равно 3-4 размер. Потом я опять поправилась и грудь стала постепенно наполняться. В итоге вернулась к 5 размеру. Какие-то плавающие размеры у моей груди. Сама достаточно стройная, с заметной талией и круглыми ягодицами, а вот грудь висит. Она потеряла форму практически сразу, когда выросла, потому что начала расти очень рано, а кожа была ещё тонкая. А после родов вообще капец. Ещё и околососковые ареолы растянуты сильно. В общем, без лифчика очень не красиво. Но даже при всем этом я не хочу маленькую грудь. Если бы мне сейчас предложили или оставайся с такой, или получай стоячую, но маленькую, я бы отказалась от изменений. Привыкла просто. Привыкла к красивому декольте. К тому, что лифчик полный, да еще и сверху выбивается. Даже тяжесть уже не напрягает. В общем, большая грудь в одежде это очень красиво, добавляет. уверенности в себе. Меньше я не хочу. А вот о подтяжке груди начинаю задумываться, но пока не серьезно. Муж есть, симпатичное лицо и красивая фигура тоже имеются в наличии, так что и с отвисшими большими сиськами я живу очень неплохо.

В одежде понятно ... а что вы с мужем /любовником сексом не занимаетесь ? Какая разница как вы выглядите в одежде ? Важно как вы выглядите голая.... у меня роскошная фигурв (в одежде ) , но вся ж@па в целлюлите и я его стесняюсь , мне важно как я выгляжу голая ... а вы с такой безобразной грудью хвастаетесь что вы в одежде более менее выглядите ... я представляю шок у мужика , когда вы лифчик снимите 🤦🏻‍♀️ Конечно вы хотели бы маленькую , но стоячую , упругую груди с красивыми ареолами , а не ваши висячие сардельки , которые вы в лифчик складываете

Вася
#82
Гость

Я уважаю библию, но там женщина принижается всегда, наверно потому, что считается грешницей первее мужчины, или может ее считали ни на что самостаятельно не способной, типа неполноценной, кроме как мужчинам служить, якобы ни на что больше не годна. Вот ни разу вроде там не было написано , типа женщина, ты должна наслаждаться мускулатурным телом и большим членом, зато про женщин подобное писали, всегда обращая внимание на красоту женщины. Человеческое тело не нужно превозносить выше души, но именно мужчины любят женское тело превозносить превыше души, они хитрожопые, сами хотят настоящей любви, а женщинам ее давать не хотят и с древности так учат жить.

Вы не правы. Женщина никогда не унижалась в Библии. Да, там есть некая иерархия в семье и в Церкви, где женщина имеет подчинённое положение (во-первых, из-за порядка творения, а во-вторых, из-за порядка грехопадения). Но, во-первых, это подчинение касается именно этих двух сфер, и более ни на какие сферы не распространяется. Если женщина начальница на работе, или даже руководитель страны (как были царицы в России, к примеру), то Библия ничего не имеет против. В Библии описывается период в древности, когда Божий народ управлялся женщиной. Или говорится о женщинах-пророчицах, которые имели авторитет в народе. И так далее. А во-вторых, подчинение не есть унижение личности. Вы же раньше подчинялись родителям, бабушкам с дедушками, учителям, а сейчас подчиняетесь начальству на своей работе, но это же никак не унижает вас перед всеми ними как личность, верно? Иерархия нужна для порядка, и только.
Кроме того, Библия накладывает на мужчин кучу обязанностей по отношению к жёнам. От банального «не должна лишаться пищи, одежды и супружеского сожития» до «обращайтесь благоразумно с женами, как с немощнейшим сосудом [то есть, максимально аккуратно], оказывая им честь», и прочего подобного.
Что касается «наслаждаться мускулатурным телом», то тут вы тоже неправы. Почитайте Песни Песней, хотя бы (это одна из книг Библии). Там множество раз описаны восхищения женщины телом своего возлюбленного. Да и про интимные отношения между супругами сказано как об отношениях между равными, ибо в постели никто никому не подчинён: «Муж, оказывай жене должное благорасположение; подобно и жена мужу. Жена не властна над своим телом, но муж; равно и муж не властен над своим телом, но жена».
Так что Библия против мужчин, которые, как вы пишете, «сами хотят настоящей любви, а женщинам ее давать не хотят». Она учит их совершенно обратному. А то, что они не хотят учиться этому, это уже сугубо их проблемы. Необучаемые эгоисты просто, что с них взять? Но далеко не все же такие.

Вася
#83
Гость

Красиво сделанная грудь, именно красиво! 3- ка или 3,5 это эстетично и очень дорого. Естественная грудь такого размера - 2 килограммовых куска дрожжевого теста, с венами, растяжками, неровностями, огромными ореолами, обвисшие от своей тяжести, не очень зрелище, про большИй размер вообще молчу, страх божий. Большие сиськи это вчерашний день-вульгарно, неудобно, с ними, как будто в декольте опу засунули. Даже я в последнее время покупаю бюсты такой формы, с которой сиськи меньше выделяются, или плотные топы, которые визуально уплощают хотя бы до 1, а у меня почти 2ка. Силуэт с маленькой грудью сразу выглядит поджарым, гибким, спортивным, молодым.

Протестую! У моей супруги сейчас как раз естественная троечка — нет никакого дрожжевого теста, никаких вен (разве что самую малость, но вот прям вообще некритично), растяжек, неровностей, огромных ореолов, и они совсем не обвисшие, вполне себе бодрячком. Может, груди большего размера и выглядят так, как вы описываете, но троечка точно не выглядит, не выдумывайте. По крайней мере, не у всех.

Вася
#84
Гость

Это вы обычная тетка. А Библию писали апостолы, не надо себя к ним приравнивать

Далеко не только апостолы. Ветхий Завет вообще не апостолы писали, потому что они тогда ещё не родились даже. А Новый тоже не только они. Лука с Марком не были апостолами, к примеру.
Впрочем, это не есть тема дискуссии в данной ветке.

#85

Я обладательница большой груди в свои 26 она уже 6 размера и наверное плюсов меньше, чем минусов, но лечь под нож лично я не готова, долгое восстановление и шрамы которые я бы не хотела иметь… Да висит, а что делать… Главнре любить себя и принимать такой какая ты есть!

Вася
#86
Гость

Какая дана природой, та и хорошая, хоть большая хоть маленькая, главное, чтобы обладательнице нравилось. Единственное, если большая грудь доставляет проблемы, преет под ней или нагрузка на позвоночник, на плечи, то можно подтянуть или уменьшить, это удобство и здоровье и эстетика, если польза от операции превышает вред от нее. А увеличивать грудь в наше время вообще кринж какой-то, так явно подмахивать мyжлу, рискуя своим здоровьем, ложась под нож, а потом всю жизнь носить в себе инородное тело, ну разве что заработок от этого зависит. А вообще маленькая грудь лучше, омолаживающий и стройнящий эффет от нее, если стройная девушка и небольшая грудь, она выглядит как спортсменка или балерина. Не бывает спортсменок с большими сиськами.

«Не бывает спортсменок с большими сиськами»
Да ладно! Набираете в Яндексе "топ 5 спортсменок с большой грудью" и изучаете.

Гость
#87

На самом деле я считаю маленькая грудь лучше, у меня 5 размер и большая грудь это так неудобно, во-первых подобрать бельё и одежду, во-вторых физически спине тяжело, я бы хотела не больше второго размера, всегда думала что даже эстетически красивее смотрится нкбольшая грудь, большой размер сразу прибавляет возраст, а если ещё полнеешь то вообще уже реально как доярка с деревни.

Гость
#88
Вася

«Не бывает спортсменок с большими сиськами» Да ладно! Набираете в Яндексе "топ 5 спортсменок с большой грудью" и изучаете.

Набрала это, пишут: "В 2009 году Симона привела фанатов в ужас, объявив о намерении провести операцию по уменьшению груди. Халеп потеряла часть публики, зато заиграла на порядок сильнее."

Гость
#89
Вася

«Не бывает спортсменок с большими сиськами» Да ладно! Набираете в Яндексе "топ 5 спортсменок с большой грудью" и изучаете.

Это исключения, 99,9 % спортсменок с маленькой грудью. Бегать даже с 2кой неудобно, а прыгать вообще швах, больно, больших результатов не достигнешь, это лишняя тяжесть, эти 2-3 лишних кг, это лишнее сопротивление, это неудобство и стеснение движений для спорта.

Гость
#90
Гость

Одно дело когда рождаешься , от этого никто не застрахован, можно наверно научиться скрывать. Сейчас почти каждая себе делает грудь, потому что не верят, что их могут любить такими какие есть, разнежели мужиков, скоро непонятно что они начнут еще требовать, а женщины конечно побегут все выполнять.

Не утрируйте, делают грудь женщины только определенного типажа и ясно для того чтобы найти себе ресурсного самца. Для обычных мужиков никто ничего не делает и делать не будет . Даже худеть 😂

Гость
#91
Ласковый мерзавец

Нет, не первая. У меня первая мысль - взять в руки, ощутив приятную тяжесть.

Вот и мне мужчины всегда говорят про эту приятную тяжесть 😂

Гость
#92
Гость

Моему бывшему мужу нравился 3-й размер, поэтому просил поправиться сильно (или из вредности говорил). Я тогда хотела большую грудь, думала, всем мужчинам нравится. Во втором браке после родов грудь стала 3-го размера, я обрадовалась сначала, но мужу не понравилось, просил похудеть, хотя вес был 53 кг. Сейчас вешу 47 кг при росте 162, нулевой размер, размер одежды 40. Меня всё устраивает, как есть. И от мужа комплименты. На улице тоже часто подходят знакомиться. Сейчас вижу плюсы в маленьком размере: форма сохранилась, фигура выглядит худой и молодо. "Если бы у меня была такая, я б её отрезала бы.."- нужно любить себя, как есть. Если дана большая грудь, найдётся любитель форм.

Жесть, вы живёте чтобы под мужей своих подстраиваться? 🥺

Гость
#93
Гость

В одежде понятно ... а что вы с мужем /любовником сексом не занимаетесь ? Какая разница как вы выглядите в одежде ? Важно как вы выглядите голая.... у меня роскошная фигурв (в одежде ) , но вся ж@па в целлюлите и я его стесняюсь , мне важно как я выгляжу голая ... а вы с такой безобразной грудью хвастаетесь что вы в одежде более менее выглядите ... я представляю шок у мужика , когда вы лифчик снимите 🤦🏻‍♀️ Конечно вы хотели бы маленькую , но стоячую , упругую груди с красивыми ареолами , а не ваши висячие сардельки , которые вы в лифчик складываете

А тут я не согластна. Как раз важно как ты выглядишь в одежде . Именно так тебя большинство воспринимает . А мы существа социальные как ни крути ...а вот любимый тебя явно не за грудь любит так же как и ты его не за кубики пресса. Так что как выглядишь голая это не важно , нас любят любимые не за это

Гость
#94

Проблема большое груди только а том что к ней идёт бонусом лишний вес бока и пузо. А так то конечно лучше на стройном теле тройка чем единичка . Не зря именно таких моделей печатал легендарный журнал Плейбой. Именно на худышках и большыми дойками как вы говорите Хефнер сделал себе капитал...так что говорить можно много чего но против фактов не попрешь

Гость
#95

Восстание мелкосисичниц😂

Гость
#96
Гость

Жесть, вы живёте чтобы под мужей своих подстраиваться? 🥺

Я не стала подстраиваться под бывшего, вес набирать отказалась. А со вторым мужем вкусы у нас совпадают.

Никита
#97
Гость

Доска и два соска фу.. Женщины должна выглядеть как женщина,а не быть похожей на подростка,или у вас склонность к педофилии?

Мне просто не нравятся обвисающие сиськи. Если кому-то вставляют, ну его дело.

Гость
#98
Гость

Проблема большое груди только а том что к ней идёт бонусом лишний вес бока и пузо. А так то конечно лучше на стройном теле тройка чем единичка . Не зря именно таких моделей печатал легендарный журнал Плейбой. Именно на худышках и большыми дойками как вы говорите Хефнер сделал себе капитал...так что говорить можно много чего но против фактов не попрешь

Стройное тело с тройкой уже не выглядит таким худым, как с единицей. Так что дело вкуса.

Гость
#99
Гость

Стройное тело с тройкой уже не выглядит таким худым, как с единицей. Так что дело вкуса.

Так весь прикол же женской груди не в худобе а в обтекаемости , контрастах и плавных линиях. Когда есть изгибы , на этом и держится индустрия фитнеса и пластическая хирургия. В одной худобе что за прикол то? Ну худая и худая..в переходах дело, а большая грудь и накачанная попа даёт эти переходы. Потому и лепят шары пытаясь создать обтекаемость . Правда не всегда удачно...точнее в 90% случаях неудачно

Вася
#100
Гость

Набрала это, пишут: "В 2009 году Симона привела фанатов в ужас, объявив о намерении провести операцию по уменьшению груди. Халеп потеряла часть публики, зато заиграла на порядок сильнее."

Ну, этот список далеко не только из одной Симоны Халеп состоит. :))

Следующая тема