Гость
Статьи
Лишний вес - это …

Лишний вес - это распущенность и лень?

А вы согласны, что лишний вес - это распущенность и лень?
Я не имею ввиду больных людей, которые не могут сбросить вес по причине здоровья, но их - 1-2%.
Я говорю о ЗДОРОВЫХ оплывших …

Опрос
Лишний вес это распущенность и лень?
912 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#179
Kehoe

Ааааа желудок мозгом правит....понятно.... назад пути не будет.

Мозг не нашел ответ зачем отказывать себе в удовольствии и искать сложные пути

Kehoe
#181
Гость

Сообщение было удалено

зависимость как нарк....
хоть убей только дай пожрать( проходил через это ).

Гость
#182
Kehoe

зависимость как нарк.... хоть убей только дай пожрать( проходил через это ).

вещи из дома не выносила, на работу не влияет, транспортом управлять могу

Kehoe
#183
Гость

вещи из дома не выносила, на работу не влияет, транспортом управлять могу

дело в здоровье.

#184
Гость

Сообщение было удалено

Остеохондроз это впервую очередь слабые мышцы спины, а также нарушения осанки, которая в свою очередь является следствием малоподвижного образа жизни.
У меня есть знакомый врач ему 50, он бегает почти каждый день иногда более часа, но у него и жира мало и никакого намека на остеохондроз.

Гость
#185
Kehoe

дело в здоровье.

такое же как у наркоманов? ну не сказала бы
на работе стресс вредит не меньше, но где пособия позволяющие жить не работая?

#187
Гость

На жаренном легко

В первую очередь толстеют из-за профицита калорий множество исследований это подтверждают.
То есть банальное переедание.
А отсутствие физ.активности замедляет метаболизм.

Гость
#188
Wh1te

В первую очередь толстеют из-за профицита калорий множество исследований это подтверждают. То есть банальное переедание. А отсутствие физ.активности замедляет метаболизм.

на жаренном профицит легко устроить, подсолнечное масло калорийая бомба

Kehoe
#189
Гость

такое же как у наркоманов? ну не сказала бы на работе стресс вредит не меньше, но где пособия позволяющие жить не работая?

лишний вес по определению вреден.
человек рождается НУЖНЫХ( необходимых пропорций ) для жизни.
нах нарушать этот баланс а потом безуспешно с ним " бороться "?

#190
Гость

Сообщение было удалено

Это все потому что люди после 30 склонны переставать заниматься физической активностью, и начинают питаться чем попало. При правильном, сбалансированном питании и умеренных тренировках можно оставаться здоровым, подтянутым и красивым до самой старости.

#191
Гость

на жаренном профицит легко устроить, подсолнечное масло калорийая бомба

Конечно. Я вообще без масла стараюсь все жарить.

#193
Гость

Сообщение было удалено

Слабые мышцы спины и неправильная осанка, у вас могли быть и с раннего возраста, это то на что стоит обратить внимание с самого начала💁🏻‍♂️

#195
Гость

Сообщение было удалено

Нормальный врач вам тоже самое скажет🤷🏻‍♂️
"Остеохондроз у пожилых людей — частое явление. Малоактивный образ жизни, как и высокие нагрузки, ускоряют изнашивание костно-суставного аппарата"
Буквально информация из гугла

#197
Гость

Сообщение было удалено

Я не понимаю зачем вы в данную дискуссию приплетаете частный случай. Всегда есть исключения при которых спорт противопоказан. Я это и не отрицаю.

Мадам Грицацуева
#200

Проблема лишнего веса меня не волнует. Т.к полнею, на гормонах.
Через пол года снова худая буду.
Хожу по 10 км, после 6ти не ем.

#201
Гость

Сообщение было удалено

Не скажу, что я слишком подвижная. Ленивая даже.

https://post-images.org/photo-page.php?photo=vrENuyko

Мадам Грицацуева
#202
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Не скажу, что я слишком подвижная. Ленивая даже. https://post-images.org/photo-page.php?photo=vrENuyko

🤣

#203
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Не скажу, что я слишком подвижная. Ленивая даже. https://post-images.org/photo-page.php?photo=vrENuyko

😂👍

Мадам Грицацуева
#204
Гость

Сообщение было удалено

Бегом на лфк! Ленивцы!

#205
Гость

Сообщение было удалено

"1:100"
Потому что именно один человек из ста после 30 следит за собой.

Гость
#206
Мадам Грицацуева

Бегом на лфк! Ленивцы!

Я сегодня пол дня гуляла, вечером еще поскачу на беговой дорожке, а утром была на йоге. Можно мы без лфк обойдемся?🤣

#207
Гость

Сообщение было удалено

Я писал что всегда есть исключения когда спорт противопоказан. Не имел ввиду конкретно вас.

#208
Гость

Сообщение было удалено

От калорий зависит.
Если дефицит калорий, то худеть 100% будет.
Только вот похудение идет в пропорции 70/30.
70 это мышцы, а 30 - жир.

#209
Wh1te

Я же выше писал, что ни в коем случае при лишнем весе нельзя бегать.

Я не там написала)))

Гость
#210
Wh1te

"1:100" Потому что именно один человек из ста после 30 следит за собой.

Ну значит я не слежу. И муж не следит. А у Вас конечно такого не будет. Вам лучше знать. Куда там каким то врачам идиотам.

#211
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Не скажу, что я слишком подвижная. Ленивая даже. https://post-images.org/photo-page.php?photo=vrENuyko

А за месяц?😏

https://post-images.org/photo-page.php?photo=oIHL7DPk

Мадам Грицацуева
#212
Wh1te

"1:100" Потому что именно один человек из ста после 30 следит за собой.

Так мало? Но я моюсь.кефир пью.
Мне 37

Мадам Грицацуева
#213
Гость

Я сегодня пол дня гуляла, вечером еще поскачу на беговой дорожке, а утром была на йоге. Можно мы без лфк обойдемся?🤣

Это ж все другое

#214
Гость

Ну значит я не слежу. И муж не следит. А у Вас конечно такого не будет. Вам лучше знать. Куда там каким то врачам идиотам.

Вы в исключениях, повторюсь. Про мужа вы ничего не говорили, никаких выводов я не могу сделать.

#215
Wh1te

А за месяц?😏 https://post-images.org/photo-page.php?photo=oIHL7DPk

Ну что... это КРУТО!
У меня выставлено 10 000 шагов (трени не в счет).

#216
Мадам Грицацуева

Так мало? Но я моюсь.кефир пью. Мне 37

Это не моя фраза, это женщина выше писала, я просто сделал очевидный вывод

#217
Мадам Грицацуева

Так мало? Но я моюсь.кефир пью. Мне 37

Кефир это хорошо😄

Гость
#218
Мадам Грицацуева

Это ж все другое

Лфк имеет многие элементы пилатеса. К примеру.

Мадам Грицацуева
#219
Wh1te

Кефир это хорошо😄

🤣да и лфк еще

Гость
#220
Wh1te

Вы в исключениях, повторюсь. Про мужа вы ничего не говорили, никаких выводов я не могу сделать.

Муж- вполне накачанный мужик. С юности ходил в качалку. Работает за компом. Качается. Именно ходит мало. Выраженный остеохандроз. То есть со спазмами и прочим. Небольшой лишний вес при общей накачанности. Так же сорокет.

Мадам Грицацуева
#222
Гость

Муж- вполне накачанный мужик. С юности ходил в качалку. Работает за компом. Качается. Именно ходит мало. Выраженный остеохандроз. То есть со спазмами и прочим. Небольшой лишний вес при общей накачанности. Так же сорокет.

Качалка ни при чем.
Мышцы спины слабые, а не рук

Гость
#223
Kehoe

лишний вес по определению вреден. человек рождается НУЖНЫХ( необходимых пропорций ) для жизни. нах нарушать этот баланс а потом безуспешно с ним " бороться "?

Вредно и вредно, в этой жизни много чего вредного, потому задаемся вопрос какая цена вреда

#224
Гость

Муж- вполне накачанный мужик. С юности ходил в качалку. Работает за компом. Качается. Именно ходит мало. Выраженный остеохандроз. То есть со спазмами и прочим. Небольшой лишний вес при общей накачанности. Так же сорокет.

Ну, силовые упражнения еще не означают подвижный образ жизни, в фитнес клуб можно и на машине приезжать.
А вот сидячая работа за компьютером очень сильно повышает риск развития остеохондроза.

#225
Мадам Грицацуева

🤣да и лфк еще

Любая в меру физическая активность при правильном выполнении это отлично💁🏻‍♂️

Гость
#226
Мадам Грицацуева

Качалка ни при чем. Мышцы спины слабые, а не рук

Он спину качает ТОЖЕ. Видели когда нибудь не дрищенскую спину, а конкретно накачанную? Вот у него так. И *** и ноги тоже прокааны

Kehoe
#227
Гость

Вредно и вредно, в этой жизни много чего вредного, потому задаемся вопрос какая цена вреда

так для этого и логика должна быть.
"неотягощённые " ею---прут по граблям и своим и чужим.
а потом ай ай ай...

Гость
#228
Wh1te

Ну, силовые упражнения еще не означают подвижный образ жизни, в фитнес клуб можно и на машине приезжать. А вот сидячая работа за компьютером очень сильно повышает риск развития остеохондроза.

Ну да. Он мало двигается в целом.

Гость
#229
Kehoe

так для этого и логика должна быть. "неотягощённые " ею---прут по граблям и своим и чужим. а потом ай ай ай...

я свой набрала еще подростком, такое питание в семье. Худых у нас не было. Потому спокойно свое ожирение принимаю.
Всегда говорили, захочешь нравится и похудеешь, но судьба, зараза, дала мне холодное сердце

#230
Wh1te

Сообщение было удалено

Ну у меня сейчас рабочие веса снижены - суперсеты на одну группу мышц и кардио между ними. Лето... нужно добавить рельефность 😌

#231
Гость

Он спину качает ТОЖЕ. Видели когда нибудь не дрищенскую спину, а конкретно накачанную? Вот у него так. И жопа и ноги тоже прокааны

Вот у меня например сама спина, наверное одна из самых отстающих мышц, но поясница очень гипертрофирована, настолько что я даже нахожу это странным.
А ведь именно поясница и держит почти весь позвоночный столб.

Kehoe
#232
Гость

я свой набрала еще подростком, такое питание в семье. Худых у нас не было. Потому спокойно свое ожирение принимаю. Всегда говорили, захочешь нравится и похудеешь, но судьба, зараза, дала мне холодное сердце

ага..
лень вперёд родилась...нету стимула .

#233
Julia👿

Ну у меня сейчас рабочие веса снижены - суперсеты на одну группу мышц и кардио между ними. Лето... нужно добавить рельефность 😌

Круто, мне чтобы стать более рельефным достаточно снизить количество углеводовна три дня, воды лишняя выходит и тело становится заметно рельефнее

Гость
#234
Kehoe

ага.. лень вперёд родилась...нету стимула .

ага, до ужаса ленивая

Kehoe
#236
Гость

ага, до ужаса ленивая

было дело...
встречался с девицей..
так она как научилась оргазм испытывать---похудела на 5-кг ( хоть и не была полной ) и сё..остановилась в весе.

Nina777
#237
Гость

90% это именно лень, и обжорство. Именно эти люди винят непонятные болезни.

Думаю, что обжорство, это тоже расстройство. Пищевого поведения. Не норма точно, как правило, человек компенсирует недостаток других удовольствий, как алкоголик или наркоман