Гость
Статьи
Дамы 30-40, вас бы …

Дамы 30-40, вас бы заинтересовал мужчина 52 года?

Девушки 30-40 лет, вас бы заинтересовал молодящийся мужчина - дед (есть внучка 2 года)?? Сто лет в разводе, активный, любит танцы, рыбалку. Ездит на мотоцикле, недавно набил тату, посещает барбершоп, …

GIF
Автор
321 ответ
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#255

Меня бы нет. Мне 40. Что толку, что дед молодится?! У меня не серьёзные отношения с мужчиной 28 лет, обоих всё устраивает. Деды мимо

Гость
#256

А вас бы в 30-40 лет заинтересовала 52летняя женщина? Или в ваши 52, 64-74 летняя женщина, но молодящаяся с танцами и мотоциклом? Почему про молодых женщин думают, что их может заинтересовать тухлятина. Деньги да, тухлятина нет. Даже петросяновскими миллиардами заинтересовалась весьма посредственная барышня, что уж говорить про обычных мужиков без сверхдоходов, вообще без шансов

Гость
#257

Меня нет.
Это уже отработанный материал.
Дети,внучка.....
А я сама в 38 бездетная.
Еще бы школьницу ему предложили

Гость
#258
Гость

Из этой простыни получается, что писал это одинокий мужик, 40-50 лет. У них до смерти надежда, что вдруг найдется молодая, которая оценит их "опыт". Какие они *** эти деды!

Опыт таскания по чужим пёз, дам?

Гость
#259
Гость

А вас бы в 30-40 лет заинтересовала 52летняя женщина? Или в ваши 52, 64-74 летняя женщина, но молодящаяся с танцами и мотоциклом? Почему про молодых женщин думают, что их может заинтересовать тухлятина. Деньги да, тухлятина нет. Даже петросяновскими миллиардами заинтересовалась весьма посредственная барышня, что уж говорить про обычных мужиков без сверхдоходов, вообще без шансов

Ага, тут еще и Градского вспоминали. Вот где настоящий кошмар. Да и в итоге эта дура ни с кем осталась.

Гость
#260

Нет. У меня папе 50.

Гость
#261
Гость

почему нет? мотоботы, мотокуртка - они тоже с защитой. плюс круизеры не "пуляют" как спортачи, плюс с возрастом накапливается опыт и понимание, что на тот свет всегда успеешь. кстати, именно мозги тут главная защита. а без них и в авто гибнут нехило, если их не завезли, то и танк не убережет.

мозги и мотоцикл понятия не совместимые

Гость
#262
Гость

смысл фразы не понятен, причем тут слова? твои мозги с рождения забанили?)))

дедушка, тебе к специалистам, возраст берет свое. Дальше по жизни все больше не понимать будешь

Гость
#263
хладнопалыч

а есть 20-ти летние по мудрости и знаниям превосходящие любых стариков - 😂покажите, где такие ?)

Легко, множенство даже большинство величайших ученых и философов сделали свои ключевые открытия до 25 лет, потому что потом просто умерли, читайте: Аристотель(благодаря ему у нас появилось программирование),Птолемей( сделал ряд открытий в оптике,астрономии и главное изобрел так называемую гармонику, на основе которой появились ноты в музыке) умер в 24, далее Иссак Ньютон(и так надеюсь знаете кто такой), а также Пьер Симон Лапласс который,собственно, изобрел науку статистику-центральную предельную теорему. Всем было до 25 на момент своих открытий.

Констанция
#264

В 30 нет. Если только не миллионер с яхтой. В 40 может быть. Если очень обеспеченный и жениться хочет

Гость
#265
Гость

Только при 2 условиях: 1)Нет выбора из ровесников и младше. 2)Щедрое содержание. Деда можно взять ненадолго, в качестве интересного эксперимента, вдолгую берется ровесник или младше.

Ну не знаю , видела я такого деда ) 52-53 года , отлично выглядел , стройный ухоженный мужик , с деньгами , жил в Австрии . Хотел отблагодарить мою маму по работе , и оплатил мне недельную поездку в Австрию , меня водитель возил по разным местам , отели тоже были оплачены . Мне было тогда около 30 , сама бы с ним замутила , но у него девушка была младше меня -)

Гость
#266
Елдович

Активному мужчине любого возраста надо женщину моложе 30 искать.

После 30 активных и спортивных женщин, умеющих танцевать, умеющих ездить на мотоцикле, интеллектуальных и эрудированных - таких нет (одна на 10000).
Увы.
Заходишь на СЗ там - в 30 либо "бебигёрл" либо уже тётка.
Умеют ничего, работают в нигде, интересы - тикток😨
А с 20-летних пока какой спрос.

А зачем чтобы на мотоцикле ездила ?) чтобы разбилась побыстрее ?)

Гость
#267
Гость

Ну не знаю , видела я такого деда ) 52-53 года , отлично выглядел , стройный ухоженный мужик , с деньгами , жил в Австрии . Хотел отблагодарить мою маму по работе , и оплатил мне недельную поездку в Австрию , меня водитель возил по разным местам , отели тоже были оплачены . Мне было тогда около 30 , сама бы с ним замутила , но у него девушка была младше меня -)

и снова видим деньги
но я бы не смогла психологически, хотя многие и под жирдяев ложатся

Гость
#268
Гость

короче говоря, из этой простыни получается, что у тебя две "жертвы" - ненавистный "жених", молодой глупый и с баблом, и престарелый не-жених, умный но без бабла. и ты не хочешь отказать ни "жениху", ни "не-жениху"))))

хаха, нет, оба с деньгами. Я с лохами ни в каком возрасте не связываюсь)
У того кто постарше- он побогаче, в разы...и гарвард закончил)

Гость
#269
Гость

и снова видим деньги
но я бы не смогла психологически, хотя многие и под жирдяев ложатся

Не . Не деньги , очень симпатичный мужик , хорошо общается. Не выглядит на свой возраст , умный , звал в оперу )

Гость
#270
Гость

Не . Не деньги , очень симпатичный мужик , хорошо общается. Не выглядит на свой возраст , умный , звал в оперу )

не деньги, о таком же говорить неприлично, только вы почему то запомнили отель и личного водителя

Гость
#271

Вообще , надо еще разделить русских мужиков и европейских ) в тиндере 52-53 можно найти очень бодрых и хорошо выглядящих , да и с дёньгаии , но нв России .все в среднем намного печальнее В целом , если деньги есть, мужик будет и пахнуть хорошо и выглядеть моложе .
Видели интервью с Дуровым ? Выглядит как мальчик , а ему 45 , кажется .

Констанция
#272
Гость

Вообще , надо еще разделить русских мужиков и европейских ) в тиндере 52-53 можно найти очень бодрых и хорошо выглядящих , да и с дёньгаии , но нв России .все в среднем намного печальнее В целом , если деньги есть, мужик будет и пахнуть хорошо и выглядеть моложе .
Видели интервью с Дуровым ? Выглядит как мальчик , а ему 45 , кажется .

Дурову 37 лет🤦‍♀️
Совсем чтоли?

Гость
#273
Гость

смотря сколько он по деньгам женщине давать готов?

туем по губам тебе, ты только этого стоишь

Гость
#274

К сожалению вряд ли. Ему вполне подойдёт дама 45-55, такая же активная.

Гость
#275
Гость

туем по губам тебе, ты только этого стоишь

Тебе видать хорошо поводили, eбaлo от спермы камрадской протри, потом на вуман пиши. Запомни и больше не путай.

НоыВоигура
#276
Гость

Не . Не деньги , очень симпатичный мужик , хорошо общается. Не выглядит на свой возраст , умный , звал в оперу )

Местные тетки видели только в хлам ушатаных уже к 45 годам дядек,поэтому,не верят,что,существуют 50 +,которые выглядят хорошо и моложе своих ровесников. Когда я тут показывал свои фото фигуры,писали,что,такого тела не может быть в моем возрасте,что,это фото моего сына или племянника.

Гость
#277
Гость

хаха, нет, оба с деньгами. Я с лохами ни в каком возрасте не связываюсь)
У того кто постарше- он побогаче, в разы...и гарвард закончил)

он то гарвард, в отличии от тебя кассирши в пятёрочке

Гость
#278
Констанция

В 30 нет. Если только не миллионер с яхтой. В 40 может быть. Если очень обеспеченный и жениться хочет

твой удел замызганный васян с гаражом

Гость
#279
Гость

К сожалению вряд ли. Ему вполне подойдёт дама 45-55, такая же активная.

бабья активность в 45-55 заключается в занятии очереди в пфр

Царь Вазген
#280
Констанция

В 30 нет. Если только не миллионер с яхтой. В 40 может быть. Если очень обеспеченный и жениться хочет

ГГГ

Ты в 30 для миллионера с яхтами просто отработанный материал. В тебя уже лет 15 чужие мужики свои окурки пихают.

Гость
#281
Гость

он то гарвард, в отличии от тебя кассирши в пятёрочке

не я вообще не работаю, у меня бизнес в научной сфере ха-ха)

хладнопалыч
#282
Гость

Легко, множенство даже большинство величайших ученых и философов сделали свои ключевые открытия до 25 лет, потому что потом просто умерли, читайте: Аристотель(благодаря ему у нас появилось программирование),Птолемей( сделал ряд открытий в оптике,астрономии и главное изобрел так называемую гармонику, на основе которой появились ноты в музыке) умер в 24, далее Иссак Ньютон(и так надеюсь знаете кто такой), а также Пьер Симон Лапласс который,собственно, изобрел науку статистику-центральную предельную теорему. Всем было до 25 на момент своих открытий.

отдельные открытия не подразумевают жизненного опыта) в 20 для восприятия лишь доступны определенные стороны жизни)) а картина целиком еще скрыта за пеленой) есть, безусловно, и одаренные, и интеллектуальные, и довольно-таки развитые в эти годы, но это не исключает недостаточности в иных областях... да и потом, те, кого вы перечислили - исключительные примеры. Тем более, из прошлого. Вы оцените среднего 20-летнего в наше время:)) там все понятно сразу станет

Гость
#286
Гость

Опыт таскания по чужим пёз, дам?

бывало. ты против? почему по чужим - по ВАШИМ!))))

Гость
#287
Гость

мозги и мотоцикл понятия не совместимые

для тебя да. в твоем случае только мотоцикл получится, в гордом одиночестве.))

Гость
#288
Гость

дедушка, тебе к специалистам, возраст берет свое. Дальше по жизни все больше не понимать будешь

по жизни? а ты по жизни кто?!))

Гость
#289
Гость

Легко, множенство даже большинство величайших ученых и философов сделали свои ключевые открытия до 25 лет, потому что потом просто умерли, читайте: Аристотель(благодаря ему у нас появилось программирование),Птолемей( сделал ряд открытий в оптике,астрономии и главное изобрел так называемую гармонику, на основе которой появились ноты в музыке) умер в 24, далее Иссак Ньютон(и так надеюсь знаете кто такой), а также Пьер Симон Лапласс который,собственно, изобрел науку статистику-центральную предельную теорему. Всем было до 25 на момент своих открытий.

так тогда 30 лет уже глубокий старик, деточка.

Гость
#290
НоыВоигура

Местные тетки видели только в хлам ушатаных уже к 45 годам дядек,поэтому,не верят,что,существуют 50 +,которые выглядят хорошо и моложе своих ровесников. Когда я тут показывал свои фото фигуры,писали,что,такого тела не может быть в моем возрасте,что,это фото моего сына или племянника.

и это их бывшие мужья в основном. показательно.))

Гость
#291
Гость

твой удел замызганный васян с гаражом

или ЗА гаражом, что вернее.))

Гость
#292
Гость

не я вообще не работаю, у меня бизнес в научной сфере ха-ха)

снимаешься возле НИИ?)))

НоыВоигура
#293
Гость

так тогда 30 лет уже глубокий старик, деточка.

Да,в основном,начинают стареть уже сразу после 30. Мало таких успешных как я,которые,что в 20,что в 30,что в 58 -одинаково успешные и востребованые у женского пола .

Гость
#294
НоыВоигура

Да,в основном,начинают стареть уже сразу после 30. Мало таких успешных как я,которые,что в 20,что в 30,что в 58 -одинаково успешные и востребованые у женского пола .

гм...причекм тут НАЧИНАЮТ? в примере дяди из глубокой древности, а в те времена как бэ не жили до современных годков. даже в не очень далеком прошлом, всего пару-тройку веков назад, кстати, в 12-13 уже взрослые, к 30 ближе к старости, а до 40 не каждый доживал. как-то так.
а сегодня писаться в штаны только к 20 прекращают...

Гость
#295
Гость

гм...причекм тут НАЧИНАЮТ? в примере дяди из глубокой древности, а в те времена как бэ не жили до современных годков. даже в не очень далеком прошлом, всего пару-тройку веков назад, кстати, в 12-13 уже взрослые, к 30 ближе к старости, а до 40 не каждый доживал. как-то так.
а сегодня писаться в штаны только к 20 прекращают...

Жили очень даже жили, и уж точно с среднем дольше российских мужчин, у которых продлжительность жизни одна из самых низких в мире да и вообще в истории человечества, в античные времена вполне доживали до 80, 75-это был средний возраст смерти мужчины в римской империи
Да и женщины жили тогда долго, хотя и сохранилось мало свительств, однако не принято было в античности рожать как не в себя, женщины тогда поглощали растительный контрацептив-сильфий, в результате чего это растение полностью было истреблено

Гость
#296
Гость

Жили очень даже жили, и уж точно с среднем дольше российских мужчин, у которых продлжительность жизни одна из самых низких в мире да и вообще в истории человечества, в античные времена вполне доживали до 80, 75-это был средний возраст смерти мужчины в римской империи
Да и женщины жили тогда долго, хотя и сохранилось мало свительств, однако не принято было в античности рожать как не в себя, женщины тогда поглощали растительный контрацептив-сильфий, в результате чего это растение полностью было истреблено

ага. где-то в параллельной реальности весьма может быть.

Гость
#297
Гость

ага. где-то в параллельной реальности весьма может быть.

в параллельной реальности неучей все может быть

Гость
#298
Гость

в параллельной реальности неучей все может быть

согласен. ты яркий тому пример.
в античном мире средняя продолжительность жизни составляла 25-30 лет, именно так установили ученые, изучающие это время. я им верю больше, чем любительнице альтернативной истории типа тебя.

Гость
#299
Гость

согласен. ты яркий тому пример.
в античном мире средняя продолжительность жизни составляла 25-30 лет, именно так установили ученые, изучающие это время. я им верю больше, чем любительнице альтернативной истории типа тебя.

твои ученые из того же псих расстройства что и ты
есть только исторические свидетельства, о том сколько кто и конкретно жил, по 30 лет жили только в средневековье, не путай мудик эту эпоху с античной, античная эпоха не просто так носила звание "золотого века" в истории.

Гость
#301
Гость

твои ученые из того же псих расстройства что и ты
есть только исторические свидетельства, о том сколько кто и конкретно жил, по 30 лет жили только в средневековье, не путай мудик эту эпоху с античной, античная эпоха не просто так носила звание "золотого века" в истории.

а, это "неправильные" ученые? дама с двумя классами и тремя коридорами знает лучше?!)))))

Гость
#303
Гость

Сообщение было удалено

да-да-да, и сегодня доживают некоторые прилично за 100 лет. вот только в массе помирают в 60-70, и это еще норм. а в 40-х прошлого века - ХХ-го, если что - средняя продолжительность была порядка 45 лет, хотя кое-кто и до 80 доживал, и больше.
драматург прожил, классная выборка...))))

Гость
#304
Гость

Сообщение было удалено

отличная выборка, именно из средних слоев населения!))))))
давай еще что-то из британских ученых, прикольно!))))

Гость
#305
Гость

отличная выборка, именно из средних слоев населения!))))))
давай еще что-то из британских ученых, прикольно!))))

это не выборка, это примеры только известных людей, неизвестные также долго жили, просто их в пример не привели так как их все равно никто не знает сейчас

Гость
#306
Гость

это не выборка, это примеры только известных людей, неизвестные также долго жили, просто их в пример не привели так как их все равно никто не знает сейчас

ага, ага...))))

Гость
#307
Гость

это не выборка, это примеры только известных людей, неизвестные также долго жили, просто их в пример не привели так как их все равно никто не знает сейчас

британские ученые такие британские...)))

Гость
#308
Гость

британские ученые такие британские...)))

да ты даже на британского ученого не тянешь, знаний вообще никаких, вот таких неучей и надо умывать публично

Гость
#309
Гость

да ты даже на британского ученого не тянешь, знаний вообще никаких, вот таких неучей и надо умывать публично

само собой, что я не тяну. я еще и не плоскоземельщик, не сторонник идеи всемирного заговора и не любитель альтернативной истории. бывает...