Гость
Статьи
Лишний вес - это …

Лишний вес - это распущенность и лень?

А вы согласны, что лишний вес - это распущенность и лень?
Я не имею ввиду больных людей, которые не могут сбросить вес по причине здоровья, но их - 1-2%.
Я говорю о ЗДОРОВЫХ оплывших …

Опрос
Лишний вес это распущенность и лень?
912 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#54

а что плохого в лени? у каждого свои удовольствия

Гость
#55

Кстати ноги у тебя стремные , если ты на фото , за своей фигурой смотри для начала 😂😂

Гость
#56
Julia👿

Ни один нормальный человек не голодает, а просто корректирует питание и убирает обдирание!

а с чего вас так волнуют посторонние люди? радовались бы, меньше конкуренции, больше внимания вам

Гость
#57
Гость

а что плохого в лени? у каждого свои удовольствия

Завидует)

Гость
#58
Гость

а с чего вас так волнуют посторонние люди? радовались бы, меньше конкуренции, больше внимания вам

У нее своей жизни нет совсем , сутками здесь сидит и поносит всех
Ущемленка

#59
Гость

а с чего вас так волнуют посторонние люди? радовались бы, меньше конкуренции, больше внимания вам

А что плохого в желании видеть своих соотечественников красивыми и здоровыми?

Гость
#60
Wh1te

А что плохого в желании видеть своих соотечественников красивыми и здоровыми?

В том что вы не понимаете что у всех свои потребности, кто то кайфует от спорта, а кто то нет. И всю жизнь себя ограничивать? а ради чего?

#61
Гость

В том что вы не понимаете что у всех свои потребности, кто то кайфует от спорта, а кто то нет. И всю жизнь себя ограничивать? а ради чего?

Не скажу, что прям кайфую от спорта, для меня это скорее обязанность.
Я например себя не ограничиваю в еде, просто компенсирую повышенной активностью🤷🏻‍♂️

Гость
#62
Wh1te

Не скажу, что прям кайфую от спорта, для меня это скорее обязанность. Я например себя не ограничиваю в еде, просто компенсирую повышенной активностью🤷🏻‍♂️

значит вы видите зачем, а другие, и не будем говорить про здоровье - с недосыпами и стрессом на работе

#63
Гость

ты можешь питаться также, как и питалась раньше, но у тебя может быть мышечная масса меньше, чем раньше. а меньше она становится в период беременности, потому что ты лежишь на диване и ничего не делаешь, а только ЖИРЕЕШЬ, превращаясь в СВИНЬЮ.

Фигасе! А что она с пузом делать должна? Становую тягать?

#64
Гость

значит вы видите зачем, а другие, и не будем говорить про здоровье - с недосыпами и стрессом на работе

Вот поэтому я в первом своем ответе автору и написал, что это отсутствие мотивации 🤷🏻‍♂️
Не думаю, что Юлия "кидала камень в их огород" скорее к тем кто хочет похудеть но не может по причине лени.

Гость
#65
Wh1te

Вот поэтому я в первом своем ответе автору и написал, что это отсутствие мотивации 🤷🏻‍♂️ Не думаю, что Юлия "кидала камень в их огород" скорее к тем кто хочет похудеть но не может по причине лени.

кто откажется если для этого усилий не надо прилагать, а Юлии бы о своем психическом здоровье задуматься

#66
Гость

кто откажется если для этого усилий не надо прилагать, а Юлии бы о своем психическом здоровье задуматься

На самом деле, если ожирение связано с перееданием из-за голода то есть таблетки воздействующие на этот гормон. Также есть фармакология позволяющая бороться с инсулинорезистентностью.

Гость
#67
Wh1te

На самом деле, если ожирение связано с перееданием из-за голода то есть таблетки воздействующие на этот гормон. Также есть фармакология позволяющая бороться с инсулинорезистентностью.

вот у меня гипотериоз, сахар в норме, что не помогают мне таблетки похудеть, хотя врачи говорят, что эффект должен быть

#68
Гость

Сообщение было удалено

Баквав многа.
Хочу про моральную деградацию услышать. Безволие понятно, а вот с *** ли мораль страдает, понять не могу.

#69
Гость

вот у меня гипотериоз, сахар в норме, что не помогают мне таблетки похудеть, хотя врачи говорят, что эффект должен быть

Сначала, разумеется стоит лечить сопутствующие заболевания и только потом приступать к похудению.

Гость
#70

Да тут целый профсоюз жиртеток😂
Думаю причин много,но многие тупо не хотят работать над собой…
А так бодипозитив страшное движение,доказывает что жирные тетки тоже норм,нет не норм!

#71
Гость

Да тут целый профсоюз жиртеток😂 Думаю причин много,но многие тупо не хотят работать над собой… А так бодипозитив страшное движение,доказывает что жирные тетки тоже норм,нет не норм!

Вы, оголтелые фитоняхи, уже с 60-ти кг в обморок падаете.

Гость
#72
Wh1te

Сначала, разумеется стоит лечить сопутствующие заболевания и только потом приступать к похудению.

гипотериоз не лечится, это пожизненный прием гормонов, врачи говорят что доза у меня правильна и болезнь компенсирована. Но питаться вся жизнь овощами с курицей не мое.
Лучше жить без мужчин, чем без вкусной еды

Гость
#73
Гость

Да тут целый профсоюз жиртеток😂 Думаю причин много,но многие тупо не хотят работать над собой… А так бодипозитив страшное движение,доказывает что жирные тетки тоже норм,нет не норм!

вам какое лично дело? если женщина то вам больше мужчин достанется, если мужчина - то неужели стройняшек мало?

#74
Золотая Рыбка

Тоже считаю, что это чересчур. Зачем 30 лишних килограммов целых 6 лет скидывать? Это выходит, за 1 месяц 416 граммов? Для чего этот черепаший темп? А чем вредно за месяц килограмма 2-3 скидывать? Особенно вначале, когда вес большой?

1 кг в неделю это нормально! По крайней мере с полгода.

#75
Золотая Рыбка

Согласна с вами. 30 кг - примерно 1,5 года.

👍
Видно, что вы разбираетесь в этом.

#76
Гость

гипотериоз не лечится, это пожизненный прием гормонов, врачи говорят что доза у меня правильна и болезнь компенсирована. Но питаться вся жизнь овощами с курицей не мое. Лучше жить без мужчин, чем без вкусной еды

Не обязательно же питаться овощами и курицей в мире полно разнообразной еды, да и не обязательно исключать свою привычную вкусную еду, достаточно сократить ее потребление🤷🏻‍♂️

Гость
#77
Wh1te

Не обязательно же питаться овощами и курицей в мире полно разнообразной еды, да и не обязательно исключать свою привычную вкусную еду, достаточно сократить ее потребление🤷🏻‍♂️

Забыть о шашлычке из свиннины под винишко в выходные, главное что б людям на тебя смотреть приятно было и мужиков на тебя стояло

Золотая Рыбка
#78
Julia👿

1 кг в неделю это нормально! По крайней мере с полгода.

Лично я не слишком торопилась. Потеряла свои лишние 22 кг за год.
Но и не растягивала на несколько лет.

#79
.

Автор, если привычки заниматься физический нагрузки и вести зож нет с детства/юности, если ребенок рос в семье, где ему не привили культуру питания, если человек был толстым когда либо и скинул вес, держать себя в этом весе ему намного сложнее, чем тому, кто имел хороший старт скажем в семье и продолжат быть в том же весе. Есть такое понятие жировые клетки: при наборе веса увеличивается количество и размер жировых клеток (адипоцитов). Когда человек теряет вес, размер жировых клеток уменьшается, но их количество остается тем же. Эти клетки стремятся вернуться к своему прежнему размеру, что делает поддержание нового веса сложнее. Помимо этого есть еще куча скрытых потенциальных проблем - от инсулинорезистентности до повышенного кортизола. Самое большая зависимость 21 века - это зависимость от сахара. Детей подсаживают на сахар с рождения как на наркотическую иглу слезть с которой сложнее чем с героиновой. Более того низкий уровень образования в плане того как он влияет на наш организм и в каких продуктах содержится, отсутствие информации на продуктах питания или отсутствие законодательства в стране, которое заставляет производителя указывать точное количество вредных веществ включая сахар на упаковках. В итоге вместо того, чтобы корректировать питание и есть сытно, разнообразно, вкусно и полезно, люди с лишним весом начинают изнурять себя диетами , что приводит к срывам (как у наркоманов) и депрессиям. Не судите людей за то, с чем вы возможно никогда не сталкивались

Вы правы, но частично.
Очень много... теток приходит.
Примерно половина именно по медицинским показателям - и вот они учатся. Как правильно питаться, как правильно пить, дыханию, и как заниматься.
И большинство бесформенных теток... ну если не стройняжками-фтоняшами-красотками становятся, то в очень неплохую форму за год-два приходят.
И в форме остаются. Поверьте, видеть как ты меняешься, как уходит лишнее, те еще эмоции!

#80
Гость

Юля, тебе никто ничего не должен. Если человек хочет оставаться полным, то пусть остается. Это его право, его проблема. Всем плевать, нравятся тебе полные люди или нет. Каждому свое как говорится.

Я свое мнение высказываю.
Имею право, сайт для этого и нужен

Гость
#81
Julia👿

Вы правы, но частично. Очень много... теток приходит. Примерно половина именно по медицинским показателям - и вот они учатся. Как правильно питаться, как правильно пить, дыханию, и как заниматься. И большинство бесформенных теток... ну если не стройняжками-фтоняшами-красотками становятся, то в очень неплохую форму за год-два приходят. И в форме остаются. Поверьте, видеть как ты меняешься, как уходит лишнее, те еще эмоции!

видимо правду говорят, больше всего люди с лишним весом раздражают бывших толстяков.

#82
Гость

Идиотизм это приставать к посторонним и орать,как они неправы.что,доска,жизни нет,когда вокруг люди другого склада?почему многие плоские дистрофики такие агрессивные?у вас последний кусок отбирают?так радуйтесь,отощаете так,что кости без рентгена будет видно.только неполноценные существа могут на падать на тех,кто им не мешает жить.злющие желчные скелеты 🤣

Свинотка? Зацепило?
Ну и бомби дальше... чей-то розовый пуканчик рванул, да?

#83
Гость

а с чего вас так волнуют посторонние люди? радовались бы, меньше конкуренции, больше внимания вам

Я вне конкуренции.

Гость
#84
Julia👿

Свинотка? Зацепило? Ну и бомби дальше... чей-то розовый пуканчик рванул, да?

А вас почему так цепляет?

Золотая Рыбка
#85
Julia👿

👍 Видно, что вы разбираетесь в этом.

Благодарю. Я столько литературы перелопатила, чтобы постройнеть!
Так что могу утверждать, что кое-что знаю.

Гость
#86
Julia👿

Я вне конкуренции.

не верю

#87
Гость

Забыть о шашлычке из свиннины под винишко в выходные, главное что б людям на тебя смотреть приятно было и мужиков на тебя стояло

Ой, я буквально позавчера делал шашлык из свинной шейки, съел более чем полкило, пришлось орлистат подключать🤭

.
#88
Гость

По моему опыту, наеденное за несколько лет вполне легко уходит за год. И без особого самоистязания. Не пугайте народ. Кстати, связь лишнего веса с заболеваниями (всм, от лишнего веса все проблемы) сильно преувеличена. Я заработала себе проблемы со здоровьем, когда имела идеальную фигуру, а выздоровела, имея около 40 кг лишних.

Вам наверное еще 40ка нет :)

Золотая Рыбка
#89
Wh1te

Не обязательно же питаться овощами и курицей в мире полно разнообразной еды, да и не обязательно исключать свою привычную вкусную еду, достаточно сократить ее потребление🤷🏻‍♂️

Верно. Самое главное - маленькие порции и пореже вредной еды есть.
Например, на свой день рождения кусок торта. Или куличик на Пасху.
А не каждый день уминать булки, пироги и запивать сладкой газировкой.

Гость
#91
Гость

Сообщение было удалено

А если хочется ведро? мужчины - пусть забирает юленька, здоровье? а кто даст гарантию что доживу до старости

#92
Золотая Рыбка

Верно. Самое главное - маленькие порции и пореже вредной еды есть. Например, на свой день рождения кусок торта. Или куличик на Пасху. А не каждый день уминать булки, пироги и запивать сладкой газировкой.

Можно компенсировать бегом, я на пасху столько куличей и пасх сделал, что без бега наверное бы уже мигом заплыл бы 😅

Гость
#93
Wh1te

Можно компенсировать бегом, я на пасху столько куличей и пасх сделал, что без бега наверное бы уже мигом заплыл бы 😅

Вы в своем уме? бег при ожирении? давайте еще и суставы убьем

Гость
#95
Гость

Сообщение было удалено

вам неприятно, здоровье? пока норм, а что будет дальше никто не знает
зато удовольствие есть сейчас

#97
Гость

Вы в своем уме? бег при ожирении? давайте еще и суставы убьем

Этот пост был Золотой рыбке, у нее судя по сообщениям нет лишнего веса.
Полным людям бег, конечно же противопоказан, по крайней мере до подходящего имт.

#98
Wh1te

Можно компенсировать бегом, я на пасху столько куличей и пасх сделал, что без бега наверное бы уже мигом заплыл бы 😅

И туточки я проснулась. Вы-таки мачик?!

Гость
#99
Гость

Сообщение было удалено

еще лучше, с работы в 7 пришла, и часами по парку. Подумаешь что тебе полежать хочется, но ты обязана быть стройной. А то вдруг люди не то подумают

Золотая Рыбка
#100
Wh1te

Можно компенсировать бегом, я на пасху столько куличей и пасх сделал, что без бега наверное бы уже мигом заплыл бы 😅

Самое главное в постройнении - питание.
Но и без двигательной активности и спорта (хотя бы на уровне гимнастики и активной ходьбы) не обойтись.

#101
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

И туточки я проснулась. Вы-таки мачик?!

Ахахах, да, походу стоит сменить аватарку..🙆🏻‍♂️

#103
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

И туточки я проснулась. Вы-таки мачик?!

Я бы даже сказал мужчина, мне так то 25..

Золотая Рыбка
#104
Гость

Вы в своем уме? бег при ожирении? давайте еще и суставы убьем

Если есть большой избыток веса, то нужны гимнастика, плаванье и активная ходьба.

#105
Золотая Рыбка

Самое главное в постройнении - питание. Но и без двигательной активности и спорта (хотя бы на уровне гимнастики и активной ходьбы) не обойтись.

Само собой. Но когда уже в форме, бег очень хорошо помогает сжигать накопившийся гликоген😌

Гость
#106
Гость

Сообщение было удалено

вам неприятно спать с полным желудком, я к вечеру устаю так, что могу спать где угодно
качество жизни? если я похудею смогу носить модные шмотки, ой мое качество жизни поднимется.

#108
Гость

Сообщение было удалено

Проблемы с ЖКТ - на скорую руку пришитые. Они у меня (и у многих) лет этак с двадцати, тогда как лишние кг даж на горизонте не маячили. Боли в спине по-любому возникнут при сидячей работе с превышением нормы ограниченных трудовым кодексом часов.