Гость
Статьи
Скоро весна и есть …

Скоро весна и есть время приготовиться!)

Хитрости преодоления досадных жизненных спиралей)

GIF
125 606 ответов
Последний — Перейти
Страница 1369
#69492
Поня

Да на стрип-дэнс Я тоже немного ходила Мы там со стульями танцевали

Без стульев у нас

#69493
Поня

Я смотрела сериал по-моему называется сын Сталина или сын вождя или сын отца народов что-то такое Его ещё по телевизору много раз крутили

А я не видела

#69494

приветы

#69495
Мандаринка

приветы

Привет дорогая
Потом будет время распиши подробно пожалуйста что это за прикол ты такой с баллами и пенсии я сейчас учебники пишу и потому что к тому времени всё 10 раз поменяется ты вчера что-то сильно разволновалась

#69496
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

А я не видела

Сын отца народов
Вспомнила
Гела Месхи играет
Василия
Я уже ранее писала он как раз на друга похож ну когда мы с ним познакомились часто конечно друг пополнел
Ничего такой сериал можно посмотреть так что в принципе рекомендую

#69497
Поня

Привет дорогая Потом будет время распиши подробно пожалуйста что это за прикол ты такой с баллами и пенсии я сейчас учебники пишу и потому что к тому времени всё 10 раз поменяется ты вчера что-то сильно разволновалась

я разволновалась за знакомую - с которой говорила
которой я все время вакансии подбираю

пришел к ней клиент на подработку
а ему отказали в пенсии по старости - мол не хватает 15 лет и балов
раньше такого не было
при дожитии до возраста минимум социальную ты всегда получишь
а тут вообще ничего
0

#69498
Поня

Привет дорогая Потом будет время распиши подробно пожалуйста что это за прикол ты такой с баллами и пенсии я сейчас учебники пишу и потому что к тому времени всё 10 раз поменяется ты вчера что-то сильно разволновалась

Господи вот тебе голосовой набор какие учебники пишу...

#69499
Мандаринка

я разволновалась за знакомую - с которой говорила которой я все время вакансии подбираю пришел к ней клиент на подработку а ему отказали в пенсии по старости - мол не хватает 15 лет и балов раньше такого не было при дожитии до возраста минимум социальную ты всегда получишь а тут вообще ничего 0

Ну то есть логический вариант просто работать где только можешь и как можешь до самой смерти

#69500

Не знаю мандарин надо быть менее тревожной что ли сколько вот тебе до той же пенсии мы же с тобой считаю одного возраста нам до той пенсии Когда Китай раком

Всё ещё может поменяться 33 раза

#69501

Тем более ещё неизвестно какие болячки прицепится может быть будут вообще инвалидности и на пенсию раньше свалишь или вообще не доживёшь или или 100500 вариантов Так что мандарин давай не будем грузиться

#69502

У нас рядом открылся ещё небольшой общепит можно и там купить а ещё не осуществляют доставку
Я у них купила тройные пельмени
Равиоли с сыром и со шпинатом

А они мне подарили как бы в подарок за покупку в честь открытия воду кокосовую безалкогольную

#69503
Поня

Не знаю мандарин надо быть менее тревожной что ли сколько вот тебе до той же пенсии мы же с тобой считаю одного возраста нам до той пенсии Когда Китай раком Всё ещё может поменяться 33 раза

у меня уже более 15 лет стажа

я разволновалась за нее

#69504
Мандаринка

приветы

Привет.

#69505
Поня

Сын отца народов Вспомнила Гела Месхи играет Василия Я уже ранее писала он как раз на друга похож ну когда мы с ним познакомились часто конечно друг пополнел Ничего такой сериал можно посмотреть так что в принципе рекомендую

Посмотрю сериал .

#69506
Поня

У нас рядом открылся ещё небольшой общепит можно и там купить а ещё не осуществляют доставку Я у них купила тройные пельмени Равиоли с сыром и со шпинатом А они мне подарили как бы в подарок за покупку в честь открытия воду кокосовую безалкогольную

🙌

#69507
Мандаринка

у меня уже более 15 лет стажа я разволновалась за нее

Так она-то тебе кто не сестра не жена
Лучше за себя думать
Ты что правда завтра собралась на третью работу устраиваться?

#69508
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Посмотрю сериал .

Да мне понравилось

#69509

У меня новый поклонник

#69510
Beauty1

У меня новый поклонник

Да мы вчера видели какого-то чувака сигаретой в зубах у тебя на аватарке поздравляю

#69511
Поня

Так она-то тебе кто не сестра не жена Лучше за себя думать Ты что правда завтра собралась на третью работу устраиваться?

слушай
я подруг домой не приглашаю - но это не значит - что я ни с кем не общаюсь
в понедельник
и пока это просто собеседование

#69512
Мандаринка

слушай я подруг домой не приглашаю - но это не значит - что я ни с кем не общаюсь в понедельник и пока это просто собеседование

Так я много с кем общаюсь но это их дело личное
Я вот сейчас больше волнуюсь что моя начальница в тихую возьмёт забеременеет уйдёт в декрет вот это будет шляпа

#69513
Поня

Так я много с кем общаюсь но это их дело личное Я вот сейчас больше волнуюсь что моя начальница в тихую возьмёт забеременеет уйдёт в декрет вот это будет шляпа

не переживаю декретам
дети-это счастье

#69514

тем более она - скорп
мне с ней интересно

#69515
Мандаринка

не переживаю декретам дети-это счастье

А мне зачем чтобы меня допустим выдвинули на её кандидатуру и торчать пятидневку в офисе я не буду или допустим какой-нибудь другую коллегу которая более стервозная и не такая мягкотелая как моя начальнице дети не дети у неё уже их двое

#69516

Ко мне тут газовщики придут но указано что можно с ними переговориться потому что я хочу приехать в офис поздравить свою начальницу с днём рождения подарок ей уже заготовила ну и ту которая мне вот эту шаль розовую подарила тоже как бы подарочек ей Так что нужно как-то забиться с газовщиками совсем на другой день в общем начнётся новая неделя и опять какие-то разные перетрубации

Потом нужно дойти до физиотерапевта взять у неё всё ж такие именно сам курс как-то совмещать с работой а потом ещё мне нужно конечно же свои внутренние работы в общем очень много всякого рода дел успеть быть как говорится до отопительного сезона

#69517
Мандаринка

тем более она - скорп мне с ней интересно

Ты и правда веришь в знаки зодиака??))))

#69518
Поня

Ты и правда веришь в знаки зодиака??))))

естественно

#69519
Beauty1

У меня новый поклонник

этот тот шашлычник?

#69520
Мандаринка

естественно

Как тебе это помогло?

#69521
Пончик

этот тот шашлычник?

Анька вчера выставляла фотки какого-то чувака наверное это он

#69522

Грязнуха опять начала преследовать какого-то мужика караул бедняге не повезло 😂😂😂
Я всё же думаю это тот чувак с бородой которая вонька вчера показывала

#69523
Поня

Как тебе это помогло?

ну - смотри
риелтер - телец
я же его хорошо знаю
директор на 2 работе тоже телец

тельцы любят деньги и сладких людей

#69524
Поня

Как тебе то что Онушка ест мясо водяной крысы нутрии? Тебе не жалко зверюшку?

Не знаю,как она ее ест.На Кавказе ещё знаю их едят и разводят,я бы не стала ее есть.Дикие люди,что с них взять?!

#69525
Мандаринка

ну - смотри риелтер - телец я же его хорошо знаю директор на 2 работе тоже телец тельцы любят деньги и сладких людей

Так ну и дальше любит риэлтор деньги
Ты его спонсировала спонсировал обошлял обошляла и на бабах осталась смысл вот этих зодиакалов я ещё не понимаю

#69526

Не верю ни в какие зодиаки если человек адекватный он тебе подходит и разделяет твою систему ценностей - это одно и плевать кто он там по знаку зодиака

#69527

Даже мужики ржут и считают баб полными имбицилками когда они начинают напаривать эти зодиаки девочки всё ли с вами хорошо

#69528
Поня

Так ну и дальше любит риэлтор деньги Ты его спонсировала спонсировал обошлял обошляла и на бабах осталась смысл вот этих зодиакалов я ещё не понимаю

так и на 2 работе мне тоже зарплату с 17 года особо не индексировали

#69529

Ну я рыбу по характеру совсем не считаю себя допустим классическими рыбами есть только в юности так в юности все в принципе похожи когда более меланхоличные любящие романтику стихи и прочее а сейчас я совсем другой человек и всё что я сейчас имею и всё чего я достигла и извилины в голове это благодаря своим шишкам ошибкам опыты юности и только сейчас поэтому я понимаю чего я хочу и всё при чём здесь знаки зодиака

#69530

Меня научил только свой опыт сделала выводы потому что я меняюсь каждые 5-10 лет естественно я сейчас и я в 15-20 лет совершенно другие люди Так что ни в какие знаки зодиака Я уж не верю пардон отдыхайте

#69531

так я и на второй работе на бобах)))

#69532
Beauty1

У меня новый поклонник

У меня тоже
Тренер из спортазала
Я уже ему 23 раза пососала
Иди уже )

#69533

А где пан,куда пропал?

#69534
Поня

Меня научил только свой опыт сделала выводы потому что я меняюсь каждые 5-10 лет естественно я сейчас и я в 15-20 лет совершенно другие люди Так что ни в какие знаки зодиака Я уж не верю пардон отдыхайте

А с кем бы ты с форума в реале общалась ?

#69535
Гадюша

А где пан,куда пропал?

На другой теме

#69536
Поня

Ну я рыбу по характеру совсем не считаю себя допустим классическими рыбами есть только в юности так в юности все в принципе похожи когда более меланхоличные любящие романтику стихи и прочее а сейчас я совсем другой человек и всё что я сейчас имею и всё чего я достигла и извилины в голове это благодаря своим шишкам ошибкам опыты юности и только сейчас поэтому я понимаю чего я хочу и всё при чём здесь знаки зодиака

Рыбки - мозгоеппки!😁

#69537
Мандаринка

так я и на второй работе на бобах)))

, репетитор я 18 лет стажа ноль
Тойота центр
Суд
Это есть

#69538
Мандаринка

так я и на второй работе на бобах)))

Алкашка на бобах.

#69539
Гадюша

А где пан,куда пропал?

Ты Пан?😀

#69540
avamelex

Алкашка на бобах.

и что?
у меня были зарплаты - что рис пустой с поджаркой ела
и?
деньгами вые пываться пришел

#69541
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

, репетитор я 18 лет стажа ноль Тойота центр Суд Это есть

У меня ещё есть официально омд Лебедь
И потом краеевая администрация