Гость
Статьи
Дамы 30-40, вас бы …

Дамы 30-40, вас бы заинтересовал мужчина 52 года?

Девушки 30-40 лет, вас бы заинтересовал молодящийся мужчина - дед (есть внучка 2 года)?? Сто лет в разводе, активный, любит танцы, рыбалку. Ездит на мотоцикле, недавно набил тату, посещает барбершоп, …

GIF
Автор
321 ответ
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#205
Гость

а ты чем оспоришь что боттом?

переведи?

букет васильков
#206
Гость

Пожухлую?

равноправную

Мяу
#207

Только если мэр. И очень щедрый

Гость
#208

Мне 34, ответ - нет

Ната
#209

Смешны эти потуги "посещает барбершоп". То есть поход в парикмахерскую (и не надо тут доказывать, что это совсем другое) это достижение для 52 летнего? Или тату? Куда, на дряблые руки или живот? Вот если бы написали, чем занимаетесь, есть ли спорт, чем интересуетесь, что вам важно, рост, вес уж тогда, тогда можно сказать. А набить тату и сходить постричься, ну на это 30летние не клюнут. Рассчитывайте на ровесниц, которые красятся и ходят в парикмахерскую и на маникюр. Да, и которые еще не мотоцикл, а термомикс купили.

Ирина
#210

Мужчина с возрастом всегда получает то что заслуживает. Если человек работал над собой и от трудностей не бегал то в 52 он может бвть круче чем в 30. Активный человек, не зануда без тараканов может быть очень хорош.

Карите
#211
Ирина

Мужчина с возрастом всегда получает то что заслуживает. Если человек работал над собой и от трудностей не бегал то в 52 он может бвть круче чем в 30. Активный человек, не зануда без тараканов может быть очень хорош.

Ерунда. Мужики в 50+ становятся невыносимыми не потому, что вредные. Это норм мужской климакс. Характер портится потому что падает уровень тестестерона. Сколько мотоциклов не покупай он выше не станет.

Гость
#212
Гость

переведи?

а *** что молод душой

Гость
#213
Карите

Ерунда. Мужики в 50+ становятся невыносимыми не потому, что вредные. Это норм мужской климакс. Характер портится потому что падает уровень тестестерона. Сколько мотоциклов не покупай он выше не станет.

мотоцикл скорей знак отсутствия мозгов, хочется мужику быть хрумстиком, дело его

Гость
#214
Ната

Смешны эти потуги "посещает барбершоп". То есть поход в парикмахерскую (и не надо тут доказывать, что это совсем другое) это достижение для 52 летнего? Или тату? Куда, на дряблые руки или живот? Вот если бы написали, чем занимаетесь, есть ли спорт, чем интересуетесь, что вам важно, рост, вес уж тогда, тогда можно сказать. А набить тату и сходить постричься, ну на это 30летние не клюнут. Рассчитывайте на ровесниц, которые красятся и ходят в парикмахерскую и на маникюр. Да, и которые еще не мотоцикл, а термомикс купили.

из разряда я руки мою, я молодец. Докатились, стрижка теперь достоинство

Гость
#215
Гость

а *** что молод душой

еще раз переведи, или хотя бы внятно сформулируй. и не заикайся.

НоыВоигура
#216
Гость

Какой интим????? Мужику в 40 лет уже никакого интима… а тут дед

Не знаю ,мне скоро 60,но с сексом у меня настолько всё отлично,что,моя любимая не верит,что,в принципе,кто-то на свете может тра.хать лучше меня. Так и говорит: а куда ещё лучше-то!?

Гость
#217
Гость

мотоцикл скорей знак отсутствия мозгов, хочется мужику быть хрумстиком, дело его

не факт. дедули обычно круизеры покупают, а на них ездят степенно. хрустики это на спортбайках, и это обычно молодняк до 25, редко 30, с которым даже знакомиться не стоит - каждый раз новые.

Гость
#218
Гость

Мне 46 и меня бы не заинтересовал, а вы спрашиваете у дам 30-40.
Вы понимаете, что это глупый вопрос?

Вовсе не глупый. Что значит "меня"? На каждый товар есть свой купец.

Гость
#219
Гость

Чел, нет. Фу.
Мне 31, 52 - ты в отцы мне годишься. Ищи себе ровестниц. Ну не младше 45 точно

В какие отцы, кто то сейчас в 21 отцом становится можно подумать. Не смеши. Еще смотря какие 31, есть такие мурло- лет 50 дашь, но нет, ей 30🤪

Гость
#220
Гость

еще раз переведи, или хотя бы внятно сформулируй. и не заикайся.

если тебя забанили в гугле то это твои проблемы, кринж спрашивать значения слов

#221
Гость

В какие отцы, кто то сейчас в 21 отцом становится можно подумать. Не смеши. Еще смотря какие 31, есть такие мурло- лет 50 дашь, но нет, ей 30🤪

Это так мило, когда старперы себя тешат.

Гость
#222
Гость

не факт. дедули обычно круизеры покупают, а на них ездят степенно. хрустики это на спортбайках, и это обычно молодняк до 25, редко 30, с которым даже знакомиться не стоит - каждый раз новые.

на круизерах защита кроме шлема? езди ты как хочешь, глупости это не меняет

Гость
#223

Фотка нужна, но скорее всего нет. Очень большая разница, скорее пересечения по интересам не будет. Плюс это не отношения на долгий срок будут.

Гость
#224
НоыВоигура

Не знаю ,мне скоро 60,но с сексом у меня настолько всё отлично,что,моя любимая не верит,что,в принципе,кто-то на свете может тра.хать лучше меня. Так и говорит: а куда ещё лучше-то!?

Ты противный мерзкий дед. От одного твоего взгляда можно испытать только омерзение

#225
Гость

Ты противный мерзкий дед. От одного твоего взгляда можно испытать только омерзение

Он себя с аль пачино путает, в маразме уже

Гость
#226

Молодящийся дед? Нет, зачем он такой нужен?

букет васильков
#227
Гость

Вовсе не глупый. Что значит "меня"? На каждый товар есть свой купец.

по ходу этот товар останется на складе, как нереализованный

Гость
#228

Ой как тут заверещал "фу, дед"! А вот интересно, если бы им предложил встречаться такой "дед" 56 годков от роду, как Джейсон Стетхем, они бы так же говорили?

букет васильков
#229
Гость

Ой как тут заверещал "фу, дед"! А вот интересно, если бы им предложил встречаться такой "дед" 56 годков от роду, как Джейсон Стетхем, они бы так же говорили?

ну ты сравнил жoпy с пальцем, вот на счёт второго и подумали бы

букет васильков
#230
Гость

Молодящийся дед? Нет, зачем он такой нужен?

чисто поржать с него

Гость
#231

Нет, вряд ли. Зачем гулять с дедом?

Гость
#232
букет васильков

ну ты сравнил жoпy с пальцем, вот на счёт второго и подумали бы

А что не так? 56 лет не дед? Или "это другое"? Ну так вы и того 52 летнего не видели, и не знаете, что он из себя представляет.

НоыВоигура
#233
Гость

Ты противный мерзкий дед. От одного твоего взгляда можно испытать только омерзение

Моя любимая так не считает. Она от одного моего присутствия возбуждается,ей даже никакие прелюдии не нужны,можно сразу начинать проникающий секс.

Гость
#234
Гость

Ой как тут заверещал "фу, дед"! А вот интересно, если бы им предложил встречаться такой "дед" 56 годков от роду, как Джейсон Стетхем, они бы так же говорили?

Он тоже лысый мужик. Я б не согласилась. Кругом полно симпатичный ребяток молодых. Я им нравлюсь. А вот ваш Стейтем мне не нравится. Согласна на 3 года старше, но не больше.

букет васильков
#235
Гость

А что не так? 56 лет не дед? Или "это другое"? Ну так вы и того 52 летнего не видели, и не знаете, что он из себя представляет.

конечно, другое, у него есть деньги на няньку-мамку, на повариху, на уборку, на медицину самое главное. Даже если он предоставит даме свою сперму, и крякнет, то оставит своим детям целое состояние и ей не надо будет мыть полы, чтобы их прокормить.

букет васильков
#236
Гость

Он тоже лысый мужик. Я б не согласилась. Кругом полно симпатичный ребяток молодых. Я им нравлюсь. А вот ваш Стейтем мне не нравится. Согласна на 3 года старше, но не больше.

в общем, реклама дедов провалилась))

Гость
#237
Гость

А что не так? 56 лет не дед? Или "это другое"? Ну так вы и того 52 летнего не видели, и не знаете, что он из себя представляет.

мы его в близи не видели, звезды голивуда на свой возраст не выглядят, но туда столько денег вложено, что глупо сравнивать с обычным человеком

Гость
#238
НоыВоигура

Моя любимая так не считает. Она от одного моего присутствия возбуждается,ей даже никакие прелюдии не нужны,можно сразу начинать проникающий секс.

ты ж сам писал, молодые при виде тебя козью рожу от отвращения строят

Гость
#239

Очередной старый дед не может принять свою старость и делает из себя клоуна

НоыВоигура
#240
Гость

ты ж сам писал, молодые при виде тебя козью рожу от отвращения строят

Потому что чувствуют во мне хищника).

Гость
#241
Гость

мы его в близи не видели, звезды голивуда на свой возраст не выглядят, но туда столько денег вложено, что глупо сравнивать с обычным человеком

Причем тут деньги? Да, звёзды Голливуда торгуют лицом, поэтому им по необходимости нужно держать рабочий инструмент в порядке. Но если нет генетических данных или человек не ведёт здоровый образ жизни, курит, пьет, то никакие деньги не позволят ему выглядеть на много лет моложе. И среди звёзд Голливуда таких тоже полно. Также как и обычный небогатый человек может иметь хорошую наследственность, следить за здоровьем и благодаря этому выглядеть и чувствовать себя намного моложе. Это относится как к мужчинам, так и к женщинам. Я вот знаю одну 50-летнюю даму, совсем не актрису, бизнес-вумен или жену олигарха, но выглядит она вряд-ли на 40, скорее даже на 35. Абсолютно то же самое применимо и к мужчинам.

Вялая сосиска
#242
Гость

А зачем вам нужны деды в вашем возрасте????? Мне вот тоже 46. Рассматриваю только мужчин до 40. В идеале - лет 30-32. Но сейчас это уже реально большая разница в возрасте, поэтому 37-38 нормально будет

Ты уже бапка. Носки вяжи. Какие мужчины.))

Гость
#243
НоыВоигура

Потому что чувствуют во мне хищника).

Какого еще хищника? Красноухую черепаху разве что.. тоже хищник

Гость
#244
НоыВоигура

Потому что чувствуют во мне хищника).

который вызывает у них отвращение)))

Гость
#245
Гость

Причем тут деньги? Да, звёзды Голливуда торгуют лицом, поэтому им по необходимости нужно держать рабочий инструмент в порядке. Но если нет генетических данных или человек не ведёт здоровый образ жизни, курит, пьет, то никакие деньги не позволят ему выглядеть на много лет моложе. И среди звёзд Голливуда таких тоже полно. Также как и обычный небогатый человек может иметь хорошую наследственность, следить за здоровьем и благодаря этому выглядеть и чувствовать себя намного моложе. Это относится как к мужчинам, так и к женщинам. Я вот знаю одну 50-летнюю даму, совсем не актрису, бизнес-вумен или жену олигарха, но выглядит она вряд-ли на 40, скорее даже на 35. Абсолютно то же самое применимо и к мужчинам.

при чем деньги? при ценах на косметологию, и пластические операции
но ты верь что это все от природы

Гость
#246
Гость

если тебя забанили в гугле то это твои проблемы, кринж спрашивать значения слов

смысл фразы не понятен, причем тут слова? твои мозги с рождения забанили?)))

Гость
#247
Гость

на круизерах защита кроме шлема? езди ты как хочешь, глупости это не меняет

почему нет? мотоботы, мотокуртка - они тоже с защитой. плюс круизеры не "пуляют" как спортачи, плюс с возрастом накапливается опыт и понимание, что на тот свет всегда успеешь. кстати, именно мозги тут главная защита. а без них и в авто гибнут нехило, если их не завезли, то и танк не убережет.

Гость
#248
букет васильков

ну ты сравнил жoпy с пальцем, вот на счёт второго и подумали бы

за тебя там уже Рози подумала, смотай губу. ей, кстати, 37.)))

Гость
#249
Гость

Скорее всего нет. Мне неприятны мужчины, которые падки исключительно на мясо. А кроме этого больше ничего не может привлечь мужчину возрастного ко мне в мои 30. О чем нам говорить? У нас нет общих тем. У нас разный жизненный опыт. Разные реакции на все, разные восприятия. Ну если мы оба гармонично развиты на свой возраст. То, чем я горю - для него уже пройденный этап, а то и вовсе смешно. Ну так и что остается? Правильно, мясо. Я не умею уважать мужчин, которые не уважают меня, женщин и вообще людей. А без уважения - я никогда не влюблюсь и никогда ни с кем не буду. Есть девушки, которые торгуют своим пока еще свежим мясом в обмен на блага - не осуждаю, у них свой опыт в жизни, они пришли к тому, что им так хорошо. Но сама пока таковой нужды не испытываю, слава богу.

У меня обратная ситуация, в мои 33 мне не интересно с ровесниками, и даже +10 лет не интересно, я более начитанна, более умна, у меня своебразный богатый жизненный опыт, все что мне может предложить ровесник-для меня уже пройденный этап. Возраст это цифра в паспорте, есть люди и в 50 кто двух слов связать не могут и ничего в жизни не видели слаще морковки, а есть 20-ти летние по мудрости и знаниям превосходящие любых стариков. Тут все относительно.
У меня есть жених ровесник- тупой как пробка, говорить с ним не о чем, хотя он и главный инженер-программист в майрософт и работает в Сингапуре. Жених потому что замуж зовет, не просто зовет а тащит, все время приезжает с документами для загса а я все ищу повод избежать этого союза, мне с ним не интересно, он скучный и не начитанный, у нас с ним ничего общего...
А вот другой мужчина, с которым у меня были отношения, ему 48, с ним мне было интересно, по крайней мере, были общие темы для разговора, какой-то уровень интеллекта присутствовал, чувство юмора.. Расстались, но не расстались, пока отношения подвисли. Из-за меня. Но он мне звонит, мы продолжаем общаться. Есть чувства. Посмотрим. Но дело не в возрасте точно. А в некоем взаимопонимании. Хотя большинство людей соотвествуют своему возрасту, как мой бойфренд программист, даже дала бы ему меньше своих лет, если бы не знала что ему столько же сколько и мне.

Гость
#250
Гость

У меня обратная ситуация, в мои 33 мне не интересно с ровесниками, и даже +10 лет не интересно, я более начитанна, более умна, у меня своебразный богатый жизненный опыт, все что мне может предложить ровесник-для меня уже пройденный этап. Возраст это цифра в паспорте, есть люди и в 50 кто двух слов связать не могут и ничего в жизни не видели слаще морковки, а есть 20-ти летние по мудрости и знаниям превосходящие любых стариков. Тут все относительно.
У меня есть жених ровесник- тупой как пробка, говорить с ним не о чем, хотя он и главный инженер-программист в майрософт и работает в Сингапуре. Жених потому что замуж зовет, не просто зовет а тащит, все время приезжает с документами для загса а я все ищу повод избежать этого союза, мне с ним не интересно, он скучный и не начитанный, у нас с ним ничего общего...
А вот другой мужчина, с которым у меня были отношения, ему 48, с ним мне было интересно, по крайней мере, были общие темы для разговора, какой-то уровень интеллекта присутствовал, чувство юмора.. Расстались, но не расстались, пока отношения подвисли. Из-за меня. Но он мне звонит, мы продолжаем общаться. Есть чувства. Посмотрим. Но дело не в возрасте точно. А в некоем взаимопонимании. Хотя большинство людей соотвествуют своему возрасту, как мой бойфренд программист, даже дала бы ему меньше своих лет, если бы не знала что ему столько же сколько и мне.

короче говоря, из этой простыни получается, что у тебя две "жертвы" - ненавистный "жених", молодой глупый и с баблом, и престарелый не-жених, умный но без бабла. и ты не хочешь отказать ни "жениху", ни "не-жениху"))))

Гость
#251
Гость

короче говоря, из этой простыни получается, что у тебя две "жертвы" - ненавистный "жених", молодой глупый и с баблом, и престарелый не-жених, умный но без бабла. и ты не хочешь отказать ни "жениху", ни "не-жениху"))))

Из этой простыни получается, что писал это одинокий мужик, 40-50 лет. У них до смерти надежда, что вдруг найдется молодая, которая оценит их "опыт". Какие они *** эти деды!

Гость
#252
Гость

Чел, нет. Фу.
Мне 31, 52 - ты в отцы мне годишься. Ищи себе ровестниц. Ну не младше 45 точно

Согласна. Вообще мужичье офигело. В 52 обычные дядьки хотят на 20 лет моложе и максимум что готовы предложить это прогулки, танцы и прочую лабуду. Вот прибавьте к своему возрасту 20 лет и ходите себе на танцы да прогулки. А если хотите на 20 лет моложе тогда будьте олигархом, и предоставляйте путешествия, содержание, украшения, брэнды и много много денег

Гость
#253
Гость

Согласна. Вообще мужичье офигело. В 52 обычные дядьки хотят на 20 лет моложе и максимум что готовы предложить это прогулки, танцы и прочую лабуду. Вот прибавьте к своему возрасту 20 лет и ходите себе на танцы да прогулки. А если хотите на 20 лет моложе тогда будьте олигархом, и предоставляйте путешествия, содержание, украшения, брэнды и много много денег

еще можно ручку. шариковую. губу закатать!)))

хладнопалыч
#254
Гость

У меня обратная ситуация, в мои 33 мне не интересно с ровесниками, и даже +10 лет не интересно, я более начитанна, более умна, у меня своебразный богатый жизненный опыт, все что мне может предложить ровесник-для меня уже пройденный этап. Возраст это цифра в паспорте, есть люди и в 50 кто двух слов связать не могут и ничего в жизни не видели слаще морковки, а есть 20-ти летние по мудрости и знаниям превосходящие любых стариков. Тут все относительно.
У меня есть жених ровесник- тупой как пробка, говорить с ним не о чем, хотя он и главный инженер-программист в майрософт и работает в Сингапуре. Жених потому что замуж зовет, не просто зовет а тащит, все время приезжает с документами для загса а я все ищу повод избежать этого союза, мне с ним не интересно, он скучный и не начитанный, у нас с ним ничего общего...
А вот другой мужчина, с которым у меня были отношения, ему 48, с ним мне было интересно, по крайней мере, были общие темы для разговора, какой-то уровень интеллекта присутствовал, чувство юмора.. Расстались, но не расстались, пока отношения подвисли. Из-за меня. Но он мне звонит, мы продолжаем общаться. Есть чувства. Посмотрим. Но дело не в возрасте точно. А в некоем взаимопонимании. Хотя большинство людей соотвествуют своему возрасту, как мой бойфренд программист, даже дала бы ему меньше своих лет, если бы не знала что ему столько же сколько и мне.

а есть 20-ти летние по мудрости и знаниям превосходящие любых стариков - 😂покажите, где такие ?)