Гость
Статьи
Дамы 30-40, вас бы …

Дамы 30-40, вас бы заинтересовал мужчина 52 года?

Девушки 30-40 лет, вас бы заинтересовал молодящийся мужчина - дед (есть внучка 2 года)?? Сто лет в разводе, активный, любит танцы, рыбалку. Ездит на мотоцикле, недавно набил тату, посещает барбершоп, …

GIF
Автор
321 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#154
Гость

Ты сам не любишь искренне

с чего такой вывод?
лично я люблю искренне свою жену и своих детей. и да, я не безгрешен, и...бывало, короче. разное. как и у большинства присутствующих здесь, и не надо бить себя пяткой в грудь типа "я святая", смеяться буду.
но вот в случае если останусь один, я ни разу не поверю в "чуйства" какой-то молодки лет на 20-30 меня младше. потому такое "мясо" лучше купить разово, большего оно не стоит.
надеюсь, доступно разъяснил позицию?

#155
Гость

уже нет. зато - честно, и "мясо" куплено и знает, что куплено!))))

Но они скорее всего не осознают что куплены

Гость
#156
Melarisa

Но они скорее всего не осознают что куплены

серьезно? когда я плачу по таксе?!))))

#157
Гость

так как же вас, сучек, различишь?! все на одну мордашку...)))))

Сам же написал, что те кто к тебе бегут

Гость
#158

После "набил тату"-однозначно нет. Для меня тату-лютый антисекс. Это моё сугубо личное отношение.

Гость
#159
Melarisa

Сам же написал, что те кто к тебе бегут

переведи с идиотского на русский, фраза без смысла.

Гость
#160
Гость

После "набил тату"-однозначно нет. Для меня тату-лютый антисекс. Это моё сугубо личное отношение.

ну, тут нас уже двое, получается.)))
тоже не понимаю моду ставить эти клейма на мясе...

#161
Гость

само собой, потому ты и не в теме. сочувствую...))))

А я и не сучка. Тут радоваться надо за меня, а не сочувствовать

#162

Я бы подружилась , на мотоцикле кататься и в бар ходить, не больше )

Гость
#163
Melarisa

А я и не сучка. Тут радоваться надо за меня, а не сочувствовать

а это и не факт. я вот считаю, что сучка. оспорить есть чем?)))

#164
Гость

а что есть "бесплатно"?
типа, "я вся твоя, но ты меня обеспечь, своди и тд"?! ))))
или таки проще за таксу? и все честно, и никаких обязательств. какая красотень!))))

Если понравился, то можешь ко мне приехать или я к тебе. Но если не могёшь нормально обращаться с женщиной и удовлетворить её, то будь готов среди ночи пойти вон (или я сама уйду, но намного раньше) и не рассчитывать на следующие встречи, даже если тебе ОЧЕНЬ понравилось🙂
Если же ты мне зашёл, то я готова продолжить наше знакомство. Твои подачки мне не нужны, я сама не плохо зарабатываю.

#165
Гость

да, очень часто сложно. нужно время, собака ведь она, в отличие от женщины, реально верная и любит искренне...но это проверяется временем. а тут все по быстрому. 😄

А как же случаи когда собаки загрызают хозяев?

Гость
#166
Melarisa

Если понравился, то можешь ко мне приехать или я к тебе. Но если не могёшь нормально обращаться с женщиной и удовлетворить её, то будь готов среди ночи пойти вон (или я сама уйду, но намного раньше) и не рассчитывать на следующие встречи, даже если тебе ОЧЕНЬ понравилось🙂
Если же ты мне зашёл, то я готова продолжить наше знакомство. Твои подачки мне не нужны, я сама не плохо зарабатываю.

все проще - ты уже в пролете!)))))

#167
Гость

да, забыл общее - они часто гавкают не по делу, но то такое...))

Или ты сам доводишь до такого, что на тебя даже люди начинают гавкать?

Гость
#168
Melarisa

А как же случаи когда собаки загрызают хозяев?

загрызают не хозяев собак, загрызают хозяев питомников, которые сами именно не выступают в роли хозяев собак. это две большие разницы, детка.

Гость
#169
Melarisa

Или ты сам доводишь до такого, что на тебя даже люди начинают гавкать?

люди не собаки - к сожалению - и они гавкают без причины куда как чаще. вот твой пример весьма показателен.😄

#170
Гость

серьезно? когда я плачу по таксе?!))))

Если платишь, то да. Но на это опять же не все пойдут. Изначально речь идёт не о таксе, а о семье. Или я что-то не так поняла?

Гость
#171
Гость

Зачем мне такой, когда есть флиртующий сотрудник 33 года? Вот реально, смысл смотреть на 52 летнего?? Тот тоже танцует и в кафе водит, только без маразма и морщин?

И стояком

#172
Гость

а это и не факт. я вот считаю, что сучка. оспорить есть чем?)))

Есть. Я с 52хлетним дедом даже разговаривать не стану. Или ровесник или младше лет на 5. А что ты там обо мне со злости подумаешь-это исключительно твои проблемы.

#173
Гость

все проще - ты уже в пролете!)))))

Боишься что если не заплатишь, то тебе пня дадут посреди ночи 🤣
Всё понятно: уверенности в своих силах уже нет

#174
Гость

люди не собаки - к сожалению - и они гавкают без причины куда как чаще. вот твой пример весьма показателен.😄

Или же твой?

Гость
#175
Гость

Скорее всего нет. Мне неприятны мужчины, которые падки исключительно на мясо. А кроме этого больше ничего не может привлечь мужчину возрастного ко мне в мои 30. О чем нам говорить? У нас нет общих тем. У нас разный жизненный опыт. Разные реакции на все, разные восприятия. Ну если мы оба гармонично развиты на свой возраст. То, чем я горю - для него уже пройденный этап, а то и вовсе смешно. Ну так и что остается? Правильно, мясо. Я не умею уважать мужчин, которые не уважают меня, женщин и вообще людей. А без уважения - я никогда не влюблюсь и никогда ни с кем не буду. Есть девушки, которые торгуют своим пока еще свежим мясом в обмен на блага - не осуждаю, у них свой опыт в жизни, они пришли к тому, что им так хорошо. Но сама пока таковой нужды не испытываю, слава богу.

Какая душнила вы 🤦🏻‍♀️ Вам старьё как раз самое то , от вас самой нафталином веет

Гость
#176
Елдович

Активному мужчине любого возраста надо женщину моложе 30 искать.

После 30 активных и спортивных женщин, умеющих танцевать, умеющих ездить на мотоцикле, интеллектуальных и эрудированных - таких нет (одна на 10000).
Увы.
Заходишь на СЗ там - в 30 либо "бебигёрл" либо уже тётка.
Умеют ничего, работают в нигде, интересы - тикток😨
А с 20-летних пока какой спрос.

Это я. Гольф, рыбалка, активный отдых + спортивное тело , дома сидящей без дела меня не найти .но мой мужчина на 10 лет младше , мне старьё неинтересно

#177

Тема реклама дедушек ))) ужас

#178
Вау🐈

Тема реклама дедушек ))) ужас

В коем то веке я с тобой согласна

Такхизис
#179

Нет.
Меня ровесники привлекают: +/-5 лет.
12 лет - это слишком, разница в 22 года - совсем чересчур.
Исключения, как уже написали выше - Илон Маск, Джонни Деп, Брэд Питт.
Может есть совсем не востребованные женщины, женщины, которым очень нужны деньги (если они у вас есть), с такими всё получится, наверное.

Гость
#180
Гость

странно, и как 50+ с хорошим "прессом" себе даже двадцатилетних цепляют?))) и даже бывает новая "мама" младше детей...)))
наверное, есть что-то, после чего "фу" переходит в "вау!"))

Популярный и с большими деньгами. Ну как пример- украинская Наташа клюнула на Градского.

Гость
#181
Герда

Так что там в штанах то у деда 😺
Дед, ты где?

Да на фиг вам в штанах. ?Меньше приставать будет и прекрасно.Зато танцевать любит. И рыбак, будет привозить рыбу😊😊

Гость
#182

нет.
наверно даже не в возрасте дело, а в самой подаче себя смотрмите мне полтос. но я орел и подчернуто что человек молодится.
я не готова быть решателем чужих психологических проблем.
хотя и разница в 14 лет в нашем возрасте тоже напрягает.

Гость
#183

Молодые ищут папика особенно если в детстве внимание не было, мужики ищут молодых но не всегда. Мне 32 живу с 20 летней любимкой♥️ а вообще мне нравятся лет 38 40 как милфы секс с ними одно удовольствие, особенно когда организм раскрылся и после беременности у баб чувствительный клитер становиться сквирт обеспечен. Язычком мягкие ткани писички и клитер и пальчикам в вагину туда сюда… ммммм

Гость
#184
Гость

Мерзость какая, нет.

Че такого? Или ты целка

Гость
#185
Гость

А почему не поискать своего возраста пассию, а? Женщинам в 30-40 нужны семья и дети, что им с дедом делать то?

Ага искать ровесника малолетку

Гость
#186
Гость

Нет

Любовь зла полюбишь и старика не говоря уже козла ухахах

Гость
#187

Ну вот мне 40. Какой мотоцикл и танцы?! Люблю bmw и поспать!!!

Гость
#188
Гость

Популярный и с большими деньгами. Ну как пример- украинская Наташа клюнула на Градского.

ну не надо сравнивать невнятного деда и градского.
градскому много бы кто дал, и не только женщины.

Гость
#189

Как пациент для ухода за деньги заинтересовал. Зачем женщине в 40 или 45 дедушка?

Гость
#190
Факты

Молодящийся дед это кринж. Мне 30+, 52 это возраст моего бати, не воспринимаю мужчин старше чем на 5 лет как мужчин для отношений.

100% при этом они умирают раньше, болеют чаще и ухаживай за изюмом от которого никакой радости в виде секса.

Гость
#191
Герда

А как у вас в интимной сфере, всё в порядке?

Какой интим????? Мужику в 40 лет уже никакого интима… а тут дед

Поминки патриархата
#192

Вспомнил дед, когда парнем был 😁

Гость
#193
Гость

а это и не факт. я вот считаю, что сучка. оспорить есть чем?)))

а ты чем оспоришь что боттом?

Анна
#194

Образована, активна, внешне все отлично. Достаточно времени уделяю своему развитию, имею большой круг интересов, в меру принципиальна, но ценю стороннее мнение. Работаю в сфере образования, но увлекаюсь творческими направляющими. 46 л.
Интересуют самодостаточные мужчины 46-55 лет. Возможно, именно такие прочтут ответы к данной теме автора.

Гость
#195

Мне 46 и меня бы не заинтересовал, а вы спрашиваете у дам 30-40.
Вы понимаете, что это глупый вопрос?

Гость
#196
Гость

Чел, нет. Фу.
Мне 31, 52 - ты в отцы мне годишься. Ищи себе ровестниц. Ну не младше 45 точно

Зачем женщине в 45 брать на себя такоэ?
Если ей не особо уже интересно с мужчинами, то она будет лучше сама себе хозяйка
Если гормоны еще бушуют, то и внешность обычно при ней, она будет исктать однозначно мужчину моложе. Лет 38-40

Гость
#197
Анна

Образована, активна, внешне все отлично. Достаточно времени уделяю своему развитию, имею большой круг интересов, в меру принципиальна, но ценю стороннее мнение. Работаю в сфере образования, но увлекаюсь творческими направляющими. 46 л.
Интересуют самодостаточные мужчины 46-55 лет. Возможно, именно такие прочтут ответы к данной теме автора.

А зачем вам нужны деды в вашем возрасте????? Мне вот тоже 46. Рассматриваю только мужчин до 40. В идеале - лет 30-32. Но сейчас это уже реально большая разница в возрасте, поэтому 37-38 нормально будет

Гость
#199

Фу от вашего рассказа. 52 летний мужчина максимум может быть елассным, подкаченным, интересным для своего возраста. Могу такого уважать только, но для отношений выбиру мужчину, моложе себя)))

Гость
#200

Если у вас достаточно денег, то проблем не будет, найдете и молодую. Лично я нет, мне не нужны чужие дети, внуки и т.д. А они так или иначе будут присутствовать в жизни.

Гость
#201
Melarisa

Если платишь, то да. Но на это опять же не все пойдут. Изначально речь идёт не о таксе, а о семье. Или я что-то не так поняла?

само собой не поняла.

Гость
#202
Melarisa

Есть. Я с 52хлетним дедом даже разговаривать не стану. Или ровесник или младше лет на 5. А что ты там обо мне со злости подумаешь-это исключительно твои проблемы.

а с чего мне на тебя злиться? разве что пожалеть...))

Гость
#203
Melarisa

Боишься что если не заплатишь, то тебе пня дадут посреди ночи 🤣
Всё понятно: уверенности в своих силах уже нет

???

Гость
#204
Melarisa

Или же твой?

именно твой.))