Гость
Статьи
Скоро весна и есть …

Скоро весна и есть время приготовиться!)

Хитрости преодоления досадных жизненных спиралей)

GIF
125 623 ответа
Последний — Перейти
Страница 1366
#69342

Всем утра
До обеда на пляж поеду
Сейчас позавтракаю
Помидор огурец
Яйцо
И ещё кашу какую нибудь сварю

#69343

Пшёнку сварила нравится мне по вкусовым качествам когда сочетается со свежим огурцом и с яйцом прям как-то вкусно

Сейчас ещё перед пляжем на кислородный коктейль схожу

Не знаю почему у меня фотки перестали выставляться вот это для меня загадка на аватарку

#69344
Поня

Всем утра До обеда на пляж поеду Сейчас позавтракаю Помидор огурец Яйцо И ещё кашу какую нибудь сварю

Работа у тебя хорошая
На пляже
Я когда работала на переводах даже кашу себе сварить не было времени не то чтобы на пляж

#69345
Поня

Пшёнку сварила нравится мне по вкусовым качествам когда сочетается со свежим огурцом и с яйцом прям как-то вкусно Сейчас ещё перед пляжем на кислородный коктейль схожу Не знаю почему у меня фотки перестали выставляться вот это для меня загадка на аватарку

Прям вообще кружочек не открывается , чтоб фото поставить?

#69346
Beauty1

Работа у тебя хорошая На пляже Я когда работала на переводах даже кашу себе сварить не было времени не то чтобы на пляж

Кто виноват, что ты мужа найти не могла и тебе пришлось работать.

#69347
Поня

Пшёнку сварила нравится мне по вкусовым качествам когда сочетается со свежим огурцом и с яйцом прям как-то вкусно Сейчас ещё перед пляжем на кислородный коктейль схожу Не знаю почему у меня фотки перестали выставляться вот это для меня загадка на аватарку

Хорошая работа
легкая и мало надо работать
есть время и на пляж и на кашу и на коктейли всем бы такую )

#69348
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Кто виноват, что ты мужа найти не могла и тебе пришлось работать.

А Лошадку муж содержит? )

#69349
Поня

Пшёнку сварила нравится мне по вкусовым качествам когда сочетается со свежим огурцом и с яйцом прям как-то вкусно Сейчас ещё перед пляжем на кислородный коктейль схожу Не знаю почему у меня фотки перестали выставляться вот это для меня загадка на аватарку

есть сайт postimage на него выкладывай фотки

#69350
Beauty

А Лошадку муж содержит? )

Само собой. После развода она на пожизненном обеспечении.
А тебе то что? Ты не смогла найти мужа, вот и пришлось работать.

#69351
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Само собой. После развода она на пожизненном обеспечении. А тебе то что? Ты не смогла найти мужа, вот и пришлось работать.

какая она умничка

#69352

пойду тоже завтракать

#69353
Beauty

какая она умничка

Мы просто не хотим, чтоб ты к нам в страну приехала и узнала правду. У нас жены вообще не работают. Достаточно на 5 минут выйти замуж, сразу дарят квартиры и пожизненное содержание.

#69354
Beauty

А Лошадку муж содержит? )

Вчера позанималась сексом 4 раза, чуть сердце не остановилось. Было душно у тренера в тренерской комнате.

#69355
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Вчера позанималась сексом 4 раза, чуть сердце не остановилось. Было душно у тренера в тренерской комнате.

Потом он бежал за мной и свистел.
Я думала, он так заигрывает. Оказалось, что я забыла оплатить групповое занятие. Уснула прямо в спортзале.

#69356
Beauty1

Работа у тебя хорошая На пляже Я когда работала на переводах даже кашу себе сварить не было времени не то чтобы на пляж

Выходной конечно же

#69357
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Прям вообще кружочек не открывается , чтоб фото поставить?

Объем большой

#69358
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Кто виноват, что ты мужа найти не могла и тебе пришлось работать.

При чём тут она вообще?)))
Я так год без отпуска

#69359

Бывший муж привез мне котлеты из енота. Сижу ем. Сказали, что полезно.

#69360
Beauty

Хорошая работа легкая и мало надо работать есть время и на пляж и на кашу и на коктейли всем бы такую )

Обязательно
Ночами поработай

#69361
Beauty

А Лошадку муж содержит? )

Ты завидуешь что я самостоятельная девушка
А ты ленивая заадница?

#69362
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Само собой. После развода она на пожизненном обеспечении. А тебе то что? Ты не смогла найти мужа, вот и пришлось работать.

Ага у нас же по закону так 😂😂😂

#69363
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Мы просто не хотим, чтоб ты к нам в страну приехала и узнала правду. У нас жены вообще не работают. Достаточно на 5 минут выйти замуж, сразу дарят квартиры и пожизненное содержание.

Ну да

Ну ладно
Раз она настаивает....
Скажем правду

#69364
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Бывший муж привез мне котлеты из енота. Сижу ем. Сказали, что полезно.

Молодчинка!!!!

#69365
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Бывший муж привез мне котлеты из енота. Сижу ем. Сказали, что полезно.

А мне бм денег на карту закинул
На жили были

#69366

Законы они такие

#69367
Поня

Законы они такие

Мандаринка Слово Пацана смотрит.
Ты не смотрела?

#69368
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Вчера позанималась сексом 4 раза, чуть сердце не остановилось. Было душно у тренера в тренерской комнате.

Норм у тебя сны🤣

#69369
Инвестор24млн$

Норм у тебя сны🤣

Как только тема секса,этот озабот тут как тут.Не надо кормить извращенца зоофила☝️

#69370
Гадюша

Как только тема секса,этот озабот тут как тут.Не надо кормить извращенца зоофила☝️

Пшла нахuj тупая пiдарасина назарьевская🤣🤣

#69371
Инвестор24млн$

Пшла нахuj тупая пiдарасина назарьевская🤣🤣

Вот ты и иди,любишь наверное куи в ***😂

#69372
Гадюша

Как только тема секса,этот озабот тут как тут.Не надо кормить извращенца зоофила☝️

И пиддора.

#69373
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Мы просто не хотим, чтоб ты к нам в страну приехала и узнала правду. У нас жены вообще не работают. Достаточно на 5 минут выйти замуж, сразу дарят квартиры и пожизненное содержание.

Так у меня подруги там живут Я знаю как они живут причём здесь вы и приезд вашу страну?))

#69374
Beauty1

Так у меня подруги там живут Я знаю как они живут причём здесь вы и приезд вашу страну?))

Мелко это не твоя страна Милка - это не твоя страна. Я туда приезжает любой какой захочет
Лечи голову

#69375
Beauty

пойду тоже завтракать

Крысами?

#69376
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Мандаринка Слово Пацана смотрит. Ты не смотрела?

Нет

#69377
Beauty1

Мелко это не твоя страна Милка - это не твоя страна. Я туда приезжает любой какой захочет Лечи голову

И кем твои "подруги" трудятся в России ?)

#69378
Beauty1

Так у меня подруги там живут Я знаю как они живут причём здесь вы и приезд вашу страну?))

Все живут по-разному. Вот ты, например, не смогла удачно выйти замуж, поэтому делала переводы без обеда и ужина.

#69379
Beauty1

Так у меня подруги там живут Я знаю как они живут причём здесь вы и приезд вашу страну?))

Твоим подругам просто не повезло. Как и тебе. Вам приходится на квартиру работать, делать переводы, вы толстые были в молодости, поэтому вам не достался Джек Пот.

#69380
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Твоим подругам просто не повезло. Как и тебе. Вам приходится на квартиру работать, делать переводы, вы толстые были в молодости, поэтому вам не достался Джек Пот.

Джек пот-это муж?😂

#69381
Beauty1

Мелко это не твоя страна Милка - это не твоя страна. Я туда приезжает любой какой захочет Лечи голову

Это моя страна
Самая лучшая страна в мире

#69382
Гадюша

Джек пот-это муж?😂

Для бьютьки -да😂

#69383
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

И кем твои "подруги" трудятся в России ?)

Выдумала подруг

#69384

"А путешествие им никогда не были интересны папа у меня земной сынок с удовольствием там что-то строит периодически Я считаю что это продлевает ему жизнь Мой дедушка всегда в огороде возился у него там верстак был он там табуретки делал столы рамы для картин Я вообще не понимаю людей бездельников. "
Угадайте, кто это пишет на соседней ветке?😆

#69385
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

"А путешествие им никогда не были интересны папа у меня земной сынок с удовольствием там что-то строит периодически Я считаю что это продлевает ему жизнь Мой дедушка всегда в огороде возился у него там верстак был он там табуретки делал столы рамы для картин Я вообще не понимаю людей бездельников. " Угадайте, кто это пишет на соседней ветке?😆

😂😂😂😂😂

#69386

Народ подтягивается

#69387
Гадюша

Вот ты и иди,любишь наверное куи в жопе😂

Никчемный инфомусор пiдарастичнский и тупой🤣🤣🤣
Шкуру здесь свою трёшь тошт твою тупизну больше нигде не вывозят🤣🤣🤣

#69388
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

"А путешествие им никогда не были интересны папа у меня земной сынок с удовольствием там что-то строит периодически Я считаю что это продлевает ему жизнь Мой дедушка всегда в огороде возился у него там верстак был он там табуретки делал столы рамы для картин Я вообще не понимаю людей бездельников. " Угадайте, кто это пишет на соседней ветке?😆

Онька?

#69389
Инвестор24млн$

Онька?

Yeah 😁

#69390

Гандошка назарьевская иди ослу своему сoси на крыше пвз.. это твое любимое занятие, пока здесь инфомусор не вбрасываешь🤣🤣🤣

#69391
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Yeah 😁

Ну она писатель от бога, у нее много выдуманных миров в которых она проживает… ничего необычного….