Гость
Статьи
Чем занимаются …

Чем занимаются домохозяйки?

Приготовила пожрать, прибралась, опять же прибираться надо не каждый день, полила цветы и все?

После этого сидят и тупят в телефоне?

GIF
Доброжелатель
568 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Гость
#556
Nina777

Ой, давайте не будем. Совсем. Вы сейчас тему подняли которая моей специализацией является. Меня этому в универе учили, давайте я не буду Вам лекций устраивать, мне лень. Просвящайтесь, если Вам интересно. Учебники вузовские по возрастной психологии, педиатрии - Вам в помощь

Выкидывайте свой диплом об образовании, явно зря получали, судя по рассуждениям. Вы дилетантка.

Гость
#557
Похудейка

Я не знаю чему вас учили в универе, но просветительство не так пишется

Да нигде она не училась, судя по ее опусам. В переходе небось диплом на булочку выменяла 🤪

Гость
#558
Nina777

Я уже писала об этом в этой теме. 4 няни были уволены, как неподходящие

Твои няни? Не удивительно, была бы ты умная и образованная минимум со второго раза бы себе нормальную няню подобрала, значит не умеешь в людях разбираться, только на форуме пытаться умничать и кичиться образованием, которого у тебя нет.

Nina777
#559
Гость

Выкидывайте свой диплом об образовании, явно зря получали, судя по рассуждениям. Вы дилетантка.

😄😄😄

Nina777
#560
Гость

Генетику в расчет бери. Кому-то изначально физически больше дано.

чего больше дано с рождения? Нейронных связей?)))

Nina777
#561
Гость

Твои няни? Не удивительно, была бы ты умная и образованная минимум со второго раза бы себе нормальную няню подобрала, значит не умеешь в людях разбираться, только на форуме пытаться умничать и кичиться образованием, которого у тебя нет.

Бред собачий завистливой сцууки

Гость
#562
Nina777

Бред собачий завистливой сцууки

Что и требовалось доказать, твои хамоватые комменты говорят сами за себя. Как говорится, на воре шапка горит)

Nina777
#563
Гость

Что и требовалось доказать, твои хамоватые комменты говорят сами за себя. Как говорится, на воре шапка горит)

А какие должны быть коменты на откровенный дибилизм? Пятистопным ямбом?😄

Похудейка
#564
Nina777

Без сомнения. Но в утробе матери одни условия, а вне ее - уже другие

А вы мне пишете, что вас учили, что при рожднии там ноль

Nina777
#565
Похудейка

А вы мне пишете, что вас учили, что при рожднии там ноль

Хорошо, 0.2. Так легче?

клофелиновая звезда🌟
#566

Как же нищебродов и их жён волнует жизнь домохозяек🙄🙄🙄🙄

Да как эти су ки смеют высыпаться и принадлежать себе? Жить комфортно? Никуда не бежать по утрам?

Похудейка
#567
Nina777

Хорошо, 0.2. Так легче?

Это всё, чему вас научили, врать?

клофелиновая звезда🌟
#568

Как же нищебродов и их жён волнует жизнь домохозяек🙄🙄🙄🙄

Да как эти су ки смеют высыпаться и принадлежать себе? Жить комфортно? Никуда не бежать по утрам?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: