Гость
Статьи
Чем занимаются …

Чем занимаются домохозяйки?

Приготовила пожрать, прибралась, опять же прибираться надо не каждый день, полила цветы и все?

После этого сидят и тупят в телефоне?

GIF
Доброжелатель
568 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
Гость
#506
Рептилоид

Так, вы даже слово "***" пишете в ошибкой, это очень трудно, но вы справились. Возможно, это он излишнего волнения за судьбу абсолютно чужого вам рептилоида... Остыньте, я того не стою.

Мне было бы очень грустно, если бы хорошие отношения с мужем и работа по душе были бы только у меня, но к счастью, это не столь исключительно. Возможно, я была неправа в оценке их количества, т.к. "счастье молчит, а несчастье кричит".

И да, практикуйтесь в понимании написаннаго, это очень ценный навык.

Да. А Вы со звездочками справились— сразу видно— какая Вы исключительная! Как Вы были не правы? А как же Ваше белое пальто? Сами же написали— личный опыт. Вы Ман. То есть у Вас вокруг дЭрьмо. (Ну хоть не звездочки). Токсите то от счастья?

Гость
#507
Гость

а что, дочь в школу сама не доберется? И на кружок она тоже не доберется?

а ДЗ - что, и тут дочь ни*уя не может справиться?

какие-то бл*ть придуманные занятия у этой клуши, знаешь как в армии у солдата - лишь бы зае*баться.

1й класс, речь про Москву, где надо переходить несколько дорог. По правилам школы детей в 1м классе одних не отпускают, только с сопровождением. А что остальное надуманное?) Что человек ходит в зал и ведет здоровый образ жизни, занимается хобби?)

Похудейка
#508
Рептилоид

Нет, ибо работодателю я нужна как полноценная единица, бесполезные ему не уперлись.

А мужу нужна любимая и здоровая жена

Похудейка
#509
Рептилоид

Ваще вот с этим проблем нет, всегда можно договориться и перенести.

Учителю в школе перенести отпуск на экзамены

Похудейка
#510
Гость

Это явно сказала женщина, у которой детей нет)

У Лободы дети есть, пошла работать после родов, а не с младенцем сидеть

Похудейка
#511
Рептилоид

Мне рамки выставляю я.

Вы как я

Похудейка
#512
Рептилоид

...и еще одна...
Вы там что-то говорили про свое образование? Оно вам не сильно помогло.

Вчера разговаривала со знакомыми, у них сосед врач, как только вышел на пенсию, сказал что по врачебным вопросом чтоб никогда к нему не обращались. Вот такой вот выбор

Похудейка
#513
Nina777

Если младенец для Вас это хавно и блевотина, а не формирующаяся личность, то вам дети и противопоказаны.

Я просто не понимаю почему с нуля лет мамы готовы личность формировать ребёнку, а как только начинает говорить, то личность ребёнку начинает формировать детсад и школа

Похудейка
#514
Гость

Гоген? Ван Гог? Модильяни?

Пупкин, Попкин и Васькин тоже художники

Nina777
#515
Похудейка

Я просто не понимаю почему с нуля лет мамы готовы личность формировать ребёнку, а как только начинает говорить, то личность ребёнку начинает формировать детсад и школа

Потому что личность формируется с 0 лет, если Вы не знали. Строятся нейронные связи с рождения с самого нуля. Там ноль, полный, понимаете? Вот что Вы туда "загрузите", на этом база личности и будет строиться. С возрастом только возможности расширяются, добавляются соц. навыки в детском саду и школе.

Похудейка
#516
Nina777

Потому что личность формируется с 0 лет, если Вы не знали. Строятся нейронные связи с рождения с самого нуля. Там ноль, полный, понимаете? Вот что Вы туда "загрузите", на этом база личности и будет строиться. С возрастом только возможности расширяются, добавляются соц. навыки в детском саду и школе.

То есть личность это то, что вы загрузили с ноля и до трёх? Вы серьёзно верите, что если немка будет нянька ребёнка, то он будет личностью немца?

Похудейка
#517
Nina777

Потому что личность формируется с 0 лет, если Вы не знали. Строятся нейронные связи с рождения с самого нуля. Там ноль, полный, понимаете? Вот что Вы туда "загрузите", на этом база личности и будет строиться. С возрастом только возможности расширяются, добавляются соц. навыки в детском саду и школе.

Я точно уверена, что рождается личность, а не ноль, а мама грузит и складывает пазл.
Это и кошек касается, разные рождаются

Nina777
#518
Похудейка

Я точно уверена, что рождается личность, а не ноль, а мама грузит и складывает пазл.
Это и кошек касается, разные рождаются

Ой, давайте не будем. Совсем. Вы сейчас тему подняли которая моей специализацией является. Меня этому в универе учили, давайте я не буду Вам лекций устраивать, мне лень. Просвящайтесь, если Вам интересно. Учебники вузовские по возрастной психологии, педиатрии - Вам в помощь

Гость
#519
Похудейка

Я точно уверена, что рождается личность, а не ноль, а мама грузит и складывает пазл.
Это и кошек касается, разные рождаются

так и расскажи это в сети Украины - своей родины
или в сети Италии - где живешь

какого рожна это должны видеть россияне на российском сайте?
здесь что проходят практикумы по русскому языку для эмигрантов \мигрантов\инородцев БЕСПЛАТНЫЕ?

Nina777
#520
Похудейка

То есть личность это то, что вы загрузили с ноля и до трёх? Вы серьёзно верите, что если немка будет нянька ребёнка, то он будет личностью немца?

Что такое "личность немца"? Если Вы немого можете напрячься и подумать, то вспомните, что дети - маугли, которых воспитывали животные уже не могли никакими методами вести себя, как полноценные люди. Потому что т.н. сензитивные периоды развития мозга были упущены и сформировалось то, что сформировалось

Рептилоид
#521
Похудейка

Учителю в школе перенести отпуск на экзамены

У меня вопрос: вы когда-нибудь где-нибудь работали?

Рептилоид
#522
Похудейка

Вчера разговаривала со знакомыми, у них сосед врач, как только вышел на пенсию, сказал что по врачебным вопросом чтоб никогда к нему не обращались. Вот такой вот выбор

У вас беда с ассоциативным мышлением. Причем у вас - это у вас всех.

Рептилоид
#523
Гость

Ты хотя бы одного достойно воспитай без отрыва на работу 5/2 или как там у тебя сложилось, какие ещё десять? Сказочница.

Так, вас тоже мама не учила, что с незнакомыми на "вы"?

Похудейка
#524
Nina777

Ой, давайте не будем. Совсем. Вы сейчас тему подняли которая моей специализацией является. Меня этому в универе учили, давайте я не буду Вам лекций устраивать, мне лень. Просвящайтесь, если Вам интересно. Учебники вузовские по возрастной психологии, педиатрии - Вам в помощь

Я не знаю чему вас учили в универе, но просветительство не так пишется

Рептилоид
#525
Гость

Да. А Вы со звездочками справились— сразу видно— какая Вы исключительная! Как Вы были не правы? А как же Ваше белое пальто? Сами же написали— личный опыт. Вы Ман. То есть у Вас вокруг дЭрьмо. (Ну хоть не звездочки). Токсите то от счастья?

Вас правда так волнует, как я поживаю?

Nina777
#526
Похудейка

Я не знаю чему вас учили в универе, но просветительство не так пишется

Да, я увидела, это опечатка

Похудейка
#527
Гость

так и расскажи это в сети Украины - своей родины
или в сети Италии - где живешь

какого рожна это должны видеть россияне на российском сайте?
здесь что проходят практикумы по русскому языку для эмигрантов \мигрантов\инородцев БЕСПЛАТНЫЕ?

Да, а почему нет? Кто как хочет, так и использует форум. Это же не специализированный форум с закрытым входом.

Рептилоид
#528
Похудейка

А мужу нужна любимая и здоровая жена

Т.е. если жена заболеет - муж ее может с чистой совестью бросить? Тогда поводов быть домохозяйкой еще меньше.

Похудейка
#529
Nina777

Что такое "личность немца"? Если Вы немого можете напрячься и подумать, то вспомните, что дети - маугли, которых воспитывали животные уже не могли никакими методами вести себя, как полноценные люди. Потому что т.н. сензитивные периоды развития мозга были упущены и сформировалось то, что сформировалось

Но я же не говорю отдать ребёнка собакам, я говорю нанять няню, человека такого же, как и ваш ребёнок

Похудейка
#530
Рептилоид

У меня вопрос: вы когда-нибудь где-нибудь работали?

Да

Nina777
#531
Рептилоид

У вас беда с ассоциативным мышлением. Причем у вас - это у вас всех.

Куда уж нам до рептилоидов)
Расскажите о себе, пжл. Вы член Вавилонского братства? Правда, что Вы не ощущаете эмоций?

Похудейка
#532
Рептилоид

У вас беда с ассоциативным мышлением. Причем у вас - это у вас всех.

Битрейника
Ассоциативное мышление. Развитие ассоциативного мышления
Ассоциативное мышление
Мышление – основной познавательный процесс, многое определяющий в жизни человека. Ассоциативное мышление – понятие, которое отражает использование ассоциаций: все связи действий и представлений исходят из ощущений и тех следов, которые они оставляют в мозге. Ассоциация – это связь между понятиями и представлениями, возникающая в процессе их осознания. Одно из представлений вызывает в сознании другое – так рождаются ассоциации.

Ассоциативные связи неодинаковы у разных людей, ведь они зависят от личного опыта. Так, слово «осень» у одного человека ассоциируется со слякотью и непогодой, у другого – с яркими желтыми осенними цветами, у третьего – с буйством красок в лиственном лесу, у четвёртого – с грибами и «тихой охотой», у пятого – с одиночеством, моросящим дождём и уходящей вдаль пустынной аллеей, усыпанной жухлыми листьями, а у шестого – с днём рождения, друзьями, подарками и весельем.

Nina777
#533
Похудейка

Но я же не говорю отдать ребёнка собакам, я говорю нанять няню, человека такого же, как и ваш ребёнок

Я уже писала об этом в этой теме. 4 няни были уволены, как неподходящие

Похудейка
#534
Nina777

Потому что личность формируется с 0 лет, если Вы не знали. Строятся нейронные связи с рождения с самого нуля. Там ноль, полный, понимаете? Вот что Вы туда "загрузите", на этом база личности и будет строиться. С возрастом только возможности расширяются, добавляются соц. навыки в детском саду и школе.

Если там ноль, то наследственность, гены это всё тоже ноль, ничего не значит? Что загрузите в ноль, то и будет?

Похудейка
#535
Nina777

Я уже писала об этом в этой теме. 4 няни были уволены, как неподходящие

4 не сто

Nina777
#536
Похудейка

4 не сто

У Вас детей нет, как я понимаю? Сто нянь, которые будут уродовать морально Вашего ребенка одна за другой? Сами своих детей так воспитывайте, если Вам на них нассррать

Nina777
#537
Похудейка

Если там ноль, то наследственность, гены это всё тоже ноль, ничего не значит? Что загрузите в ноль, то и будет?

Ноль нейронных связей. Читать умеете?

Рептилоид
#538
Nina777

Куда уж нам до рептилоидов)
Расскажите о себе, пжл. Вы член Вавилонского братства? Правда, что Вы не ощущаете эмоций?

По первому пункту: не скажу. По второну пункту: ощущаю, но по большей части отрицательные. Я злобная.

Похудейка
#539
Nina777

У Вас детей нет, как я понимаю? Сто нянь, которые будут уродовать морально Вашего ребенка одна за другой? Сами своих детей так воспитывайте, если Вам на них нассррать

Изуродовать морально и физически и родная мама может, причём из лучших побуждений даже

Похудейка
#540
Nina777

Ноль нейронных связей. Читать умеете?

Человеческий мозг начинает учиться, исследовать окружающий мир и приспосабливаться к нему еще в утробе матери. Многое об этом процессе мы можем узнать благодаря новому исследованию, проводящемуся в Лондоне. Корреспондент BBC Future побывал в святая святых эксперимента.

Nina777
#541
Похудейка

Изуродовать морально и физически и родная мама может, причём из лучших побуждений даже

Да. Таким лучше на работу идти, сразу после рождения детей и с утра до вечера. Есть шанс, что нянька в круглосуточных яслях будет лучше относиться к младенцу

Nina777
#542
Рептилоид

По первому пункту: не скажу. По второну пункту: ощущаю, но по большей части отрицательные. Я злобная.

Тогда Вам скоро на выход придется эвакуироваться с планеты))

Nina777
#543
Похудейка

Человеческий мозг начинает учиться, исследовать окружающий мир и приспосабливаться к нему еще в утробе матери. Многое об этом процессе мы можем узнать благодаря новому исследованию, проводящемуся в Лондоне. Корреспондент BBC Future побывал в святая святых эксперимента.

Без сомнения. Но в утробе матери одни условия, а вне ее - уже другие

Рептилоид
#544
Nina777

Тогда Вам скоро на выход придется эвакуироваться с планеты))

Это уж как вы (люди) себя вести будете, хе-хе...

Nina777
#545
Рептилоид

Это уж как вы (люди) себя вести будете, хе-хе...

Без вариантов у вас - все равно придется освободить территорию. Порезвились и будет

Рептилоид
#546
Nina777

Без вариантов у вас - все равно придется освободить территорию. Порезвились и будет

Не хотелость бы вас огорчать, но почитайте новости. А больше мне с вами говорить не о чем.

Nina777
#547
Рептилоид

Не хотелость бы вас огорчать, но почитайте новости. А больше мне с вами говорить не о чем.

Нормальные такие новости для перехода и очищения планеты. Когда в доме идет генеральная уборка, то тоже сррач и непонятно что происходит

Рептилоид
#548
Nina777

Нормальные такие новости для перехода и очищения планеты. Когда в доме идет генеральная уборка, то тоже сррач и непонятно что происходит

Очищения от _людей_.

Рептилоид
#549
Nina777

Нормальные такие новости для перехода и очищения планеты. Когда в доме идет генеральная уборка, то тоже сррач и непонятно что происходит

Я рада, что вам все это нравится. Нам тоже.

Nina777
#550
Рептилоид

Очищения от _людей_.

Ничего, переродятся снова. Это их выбор. Походу Вы липовый рептилоид ничего не смыслите))

Гость
#551
Рептилоид

Вас правда так волнует, как я поживаю?

Не, мне похххуй. Совсем. Просто забавный персонаж. Попробовала написать слово какашка правильно и то ***, звездочки получились. Счастлива- но все вокруг в говноотношениях. Злобная и токсичная.

Гость
#552
Гость

Не, мне похххуй. Совсем. Просто забавный персонаж. Попробовала написать слово какашка правильно и то ***, звездочки получились. Счастлива- но все вокруг в говноотношениях. Злобная и токсичная.

От счастья, работы и единственных не говноотношений вестимо.

Рептилоид
#553
Гость

Не, мне похххуй. Совсем. Просто забавный персонаж. Попробовала написать слово какашка правильно и то ***, звездочки получились. Счастлива- но все вокруг в говноотношениях. Злобная и токсичная.

Настолько безразлично, что вы даже два раза отписались? Я очень рада, что вы тянетесь к чему-то более совершенному, чем вы сами, но к сожалению ваши попытки выглядят безнадежными. Дальнейший разговор с вами неминуемо низведет меня на ваш уровень, что не входит в мои планы, так что порощайте!
PS ваше любимое слово: гοвнο

Гость
#554
Рептилоид

Настолько безразлично, что вы даже два раза отписались? Я очень рада, что вы тянетесь к чему-то более совершенному, чем вы сами, но к сожалению ваши попытки выглядят безнадежными. Дальнейший разговор с вами неминуемо низведет меня на ваш уровень, что не входит в мои планы, так что порощайте!
PS ваше любимое слово: гοвнο

Вам видней естественно. О как полыхнуло то, ну да- я ж не белопальтовая. Так что придется пальтишко то Вам счастливой, токсичной и агрессивной то снять... А вдруг выясниццо, что это Вы в говне? Том самом , моем любимом? И это не у ВСЕХ говноотношения, а у Вас в частности? Ну судя по окружению и токсичности? Что тогда? Крушение мира.

Гость
#555
Nina777

Потому что личность формируется с 0 лет, если Вы не знали. Строятся нейронные связи с рождения с самого нуля. Там ноль, полный, понимаете? Вот что Вы туда "загрузите", на этом база личности и будет строиться. С возрастом только возможности расширяются, добавляются соц. навыки в детском саду и школе.

Генетику в расчет бери. Кому-то изначально физически больше дано.