Гость
Статьи
МЧ просит подождать 3 …

МЧ просит подождать 3 года!

Мы в отношениях с 2020 года. 2 раза ссорились и не общались 2 месяца. В этом году снова поругались и разъехались на 7 месяцев. На мое ДР он меня поздравил по смс и завязалась переписка. Ну и снова …

GIF
71 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

тут зависит от возраста климакса по материнской линии, обычно если у матери в 40 климакс, то и у тебя скорее всего так будет, поэтому и говорят про последний поезд. Хотя можно просто заморозить клетки свои, даже при климаксе можно родить через эко

От эко последствия могут быть, посмотрите на тех же самых Заворотнюк и Фриске. А они при деньгах и то им это не помогло избежать последствий. А все почему? Взяли себе молодых, решили тоже бабки вспомнить как девками были и родить, только уже сами залететь не смогли, природу не обманешь. Сделали эко и рак.

Гость
#52
Гость

Все это не повод брать абсолютно негодного для семьи должника с огромными долгами. Он и еще 10 млн наберет. Авторше потом бегать от приставов с ребенком под мышкой?

ну он вроде не просит денег на свои долги, тут же вопрос не в том, есть ли у него долги, которые он ни на кого не вешает+ за что-то же он живет, то что с мамой живет, так у нас пол страны с родными живут, это вообще не показатель, а в том, что автор хочет расчитывать на его деньги это уже звонок не про любовь и желание быть вместе

#53
Гость

Нет. Смотрите, если вам очень надо родить и это для вас приоритетнее, чем муж, тогда рожайте сейчас, потому что зачем на авось рассчитывать в дальнейшем, что может быть вы сможете найти кого-то и родить в нормальных отношениях, может такого не будет. А если для вас все-таки приоритетнее именно удачное замужество, а дети не так важны (ну будут и будут, а не будут, то и не надо), то ищите другого мужа себе.

Мне важно и то, и другое) не могу я разделить)

#54
Гость

От эко последствия могут быть, посмотрите на тех же самых Заворотнюк и Фриске. А они при деньгах и то им это не помогло избежать последствий. А все почему? Взяли себе молодых, решили тоже бабки вспомнить как девками были и родить, только уже сами залететь не смогли, природу не обманешь. Сделали эко и рак.

Там еще не понятно от чего у них рак. Сейчас уже какие-то разговоры про омоложение и стволовые клетки.

#55
Гость

ну он вроде не просит денег на свои долги, тут же вопрос не в том, есть ли у него долги, которые он ни на кого не вешает+ за что-то же он живет, то что с мамой живет, так у нас пол страны с родными живут, это вообще не показатель, а в том, что автор хочет расчитывать на его деньги это уже звонок не про любовь и желание быть вместе

Деньги не просит на свои долги. Однако просит во время того, как он будет все силы вкладывать в их скорейшее закрытие (дома я его практически видеть не буду, с мамой буду в основном), чтобы я о нем максимально заботилась в быту и у него ничего не просила (я о подарках или деньгах). На продукты будем скидываться.

Гость
#56
Галатея

Деньги не просит на свои долги. Однако просит во время того, как он будет все силы вкладывать в их скорейшее закрытие (дома я его практически видеть не буду, с мамой буду в основном), чтобы я о нем максимально заботилась в быту и у него ничего не просила (я о подарках или деньгах). На продукты будем скидываться.

Ну, то есть его вклад в семью - зеро. Он будет жить как раньше, только еще получать от вас максимальную заботу в быту, а вы еще вдобавок будете по дому наяривать и подстраиваться к его маме. Прекрасный план!

Гость
#57
Сергей Шейн

Ох бабы, бабы... он что без секса собрался сидеть 3 года? Ногами его к себе прижала в самый ответственный момент, и все... дело сделано 😂 всему учить вас надо! Шутка, если что... или нет... )

Ты так мыслишь, потому, что хочешь чтобы он тебя содержал. Если примешь ту мысль, что сама будешь обеспечивать ребенка, то мужик тебе для этого и не нужен вовсе... Либо ему донеси, что не требуешь от него финансовых трат, либо ищи другого, кто забрюхатит тебя и будет готов содержать.

Ну корона у тебя до небес! Такие сложные манипуляции ради беременности от лошары в долгах🧐 а зачем?? В чем ценность этого мужика?? Та и любого по факту кобеля?

Гость
#58
Гость

А во сколько последний поезд по вашему? Как бы вы тут не хорохорились, но против природы не попрёшь, это мужчина может хоть в 50 стать отцом, а женщина нет

Фу, рыгатня от 50 летнего старика беременеть 🥵🥵

Гость
#59
Гость

Фу, рыгатня от 50 летнего старика беременеть 🥵🥵

Значит женщины в 45 это молодые востребованные мамочки, это нормально, а мужик в 50 это старик ***? 😂😂

Гость
#60
Галатея

Ладно еще кредит на машину. Но очень пугает, что он еще миллион куда-то дел. И более пугает, что он не говорит куда.

Это очень плохое начало семейной жизни. Долги, секреты. Это знак стоп, однозначно. Да еще разведен и с ребенком, Зачем вам это, абсолютно не понимаю.

#61
Гость

Ну, то есть его вклад в семью - зеро. Он будет жить как раньше, только еще получать от вас максимальную заботу в быту, а вы еще вдобавок будете по дому наяривать и подстраиваться к его маме. Прекрасный план!

Вот именно такой план он и предлагает)

Гость
#62
Галатея

Вот именно такой план он и предлагает)

И как оно вам?

Гость
#63

Не лезьте в какашку, а. Вас ангел хранитель отводит как может, вы ругаетесь с ним, расходитесь, жениться он не хочет, а вы все туда же)

Гость
#64

Нужен ребенок - рожай и сажай его на алименты.

Гость
#65
Гость

Первенца в 45 рожать? И кого они рожают? Даунов?

Как ты

Гость
#66
Гость

Как ты

Что, на больное надавили? 😂 да хоть в 60 лет рожай, а потом всем тут доказывай, что это самый сок

Гость
#67

Человек скрывает причину такого огромного долга и не берем замуж пятый год а вы еще с ним??? Вы на помойке себя нашли? Бегите. Там нет перспектив, вы зря тратите время. Ему просто удобно с вами. Любящий сразу берет замуж и проблемы не играют никакой роли. И не оставляет на 7мес. У него дите есть а на вас ему плевать. Тем более зачем такой проблемный с долгами огромными??? Нормального ищите

Гость
#68

Похоже что он игроман. А это лютая ***. На сайте ФССП проверьте его

Гость
#69

Впрочем, судя по тому как вы, автор, расписали проблему, вы и сами все видите и возможно уже в глубине души все решили

Гость
#70

В ПОЛЬЗУ СЕБЯ КОНЕЧНО ЖЕ, А НЕ КАБАЛЫ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: