Гость
Статьи
Скоро весна и есть …

Скоро весна и есть время приготовиться!)

Хитрости преодоления досадных жизненных спиралей)

GIF
125 715 ответов
Последний — Перейти
Страница 1363
#69157
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Киргизия на 30 лет отстаёт в развитии от России минимум У нас даже в деревнях давно не сушат белье на улице Есть сушилка для белья Это быдлячество сушить белье на улице У нас ходи в красном хоть где, не дикари, нет такого бреда что в красном не ходят У нас в спортзале никто чужих людей не фотографирует, везде камеры стоят, за такое выгонят из зала , подумают ненормальные

Экономика США считается крупнейшей в мире по номинальному ВВП и составляет 23 трлн. долларов. По объему номинального ВВП Россия занимает 11-е место и составляет 1,78 трлн. долларов.
😂😂😂😂😂😂

#69158
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Да ну. Они живут как в плохом совке. Произвоств у них нет. Ресурсов мало. Чего они производят?

Ключевая ставка — один из важных показатель в определении уровня жизни людей в той или иной стране. В Российских банках говорят о начальной ставке кредитования в 9,5%,но в большинстве случаев первый займ дают под 12%. В американских банках начальная ставка кредитования — 5,74%, большинство случаев кредитования в границах 7-8%.

#69161
Поня

Нормальные мужики не будут толпой бежать за самкой ещё есть свистеть реально вы животныеНормальные мужики не будут толпой бежать за самкой ещё есть свистеть реально вы животные

Нормальные мужики будут продавать свою нефть за американские доллары и дарить деньги американским банкам 😂 вместо того чтобы следить за Киргизией детей бы рожали а то русские вымирают

#69162

Пони, ты окрошку сделала?
Я листья салата не добавляю, они могут горечь дать в окрошке

#69163
Поня

Нормальные мужики не будут толпой бежать за самкой ещё есть свистеть реально вы животныеНормальные мужики не будут толпой бежать за самкой ещё есть свистеть реально вы животные

Приезжай в Кыргызстан людям на улице подходи и учись как жить и учи их как жить.

#69164
Поня

Представляю качок стероидный вышел во двор и давай бельё развешивать

Да прям не будет он пятого этажа спускаться бельё развешивать 😂

#69165
Поня

Представляю качок стероидный вышел во двор и давай бельё развешивать

Да прям там же во дворе дети в мячик играют Пусть столбом пыль там бельё не повесишь

#69166
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Вы с 600 как с Луны. Выйди и сходи на восточный рынок, можешь на стройку. Там ты увидишь их мужчин. Черных, бичеватых, озабоченных чурбанов Ты чуррок не видела ?

У меня есть твоя фотография я твои посты сохраняю сейчас тему на кыргызском форуме создала туда буду твои посты выкладывать и твою фотографию может быть потом киргизы тебя там найдут в твоём городе и спросят у тебя кто чурка кто нет давай пиши ещё

#69167
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ну я не фанат киргизов мужиков )

А причем тут киргизы? Я даже не знаю, как они выглядят.
Речь шла о том, что наши выглядят безобразно в большинстве своем.

#69174
Поня

Смотри-ка опять притащила сюда и что ты пытаешься доказать я даже не хочу смотреть её эти посты

Конечно никто правду смотреть не хочет про лысые парки и фотографии парков без деревьев
Только врать хотите

#69175
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Пишу свое мнение о Бишкеке Бьютя опять на оскорбления перешла Странная тетя

Ты врёшь а не мне не пишешь вот я принесла фотографии которые доказывают Что ты врёшь ☝️😂

#69176
Поня

Зачем она опять лезет в какие-то беседы большого брата

Вот и обсуждайте свою великолепную Россию и сравнивайте себя с Америкой а не с кыргызстаном 😂😂😂😂

#69180
Beauty

Вот и обсуждайте свою великолепную Россию и сравнивайте себя с Америкой а не с кыргызстаном 😂😂😂😂

Никто не сравнивает
Гадя написала что у нас также
Я сравнила Киргизию с Абхазией
А чего ты лезешь ко мне?
Я пишу свои мысли
Пишу не тебе
Мне ясно что ты шизофреничка которая агрессивная и сюда с психозами идёт
Ты написала про затопление Москвы со смайлами
Я решила посмотреть Бишкек
Тебе какое до меня дело?

#69184
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Никто не сравнивает Гадя написала что у нас также Я сравнила Киргизию с Абхазией А чего ты лезешь ко мне? Я пишу свои мысли Пишу не тебе Мне ясно что ты шизофреничка которая агрессивная и сюда с психозами идёт Ты написала про затопление Москвы со смайлами Я решила посмотреть Бишкек Тебе какое до меня дело?

А я пишу свои мысли.
Чего ты лезешь ко мне?)

#69205

Я посмотрела озеро. Норм
Иссык куль хорошее место для отдыха.
Вот и все,что я вынесла для себя.
Там ещё горнолыжка есть в Киргизии крутая

#69206
Beauty1

Арычная

Ну а зачем вы все разрушили,вам все создали,вы все развалили,мозгов нет?

#69207
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Никто не сравнивает Гадя написала что у нас также Я сравнила Киргизию с Абхазией А чего ты лезешь ко мне? Я пишу свои мысли Пишу не тебе Мне ясно что ты шизофреничка которая агрессивная и сюда с психозами идёт Ты написала про затопление Москвы со смайлами Я решила посмотреть Бишкек Тебе какое до меня дело?

Я сделала выводы по курсу валют об экономике.

#69208
Гадюша

Я сделала выводы по курсу валют об экономике.

Ясно.
Я писала даже не про экономику, а про металитет. Он у многих союзных республик остался в чем-то в прошлом.
Я даже на Донбасс когда ездила после развала союза, чувствовалось , что упадок, оч низкие зарплаты, ремонта нет ни кинотеатров, ни школ.
Посмотрела Бишкек, очень зелёный город, везде деревья, я смотрела онлайн камеры и панорамную съёмку, вроде ниче так...

#69209
Гадюша

Ну а зачем вы все разрушили,вам все создали,вы все развалили,мозгов нет?

Они не виноваты.
Тогда по всему бывшему союзу шел передел капитала и ресурсов.
Не знаю, как у них, но на Украине я видела, как закрывали работающие процветающие шахты. На донбассе.а потом Ющенко объявил что Донбасс дотационный, и Украина его кормит 😳
Сначала разворовали украинцы весь Донбасс
Не стали заниматься модернизацией предприятий
А потом Донбасс оказался виноват
Я ж там бывала, видела поникших бывших шахтеров
Я ж в стаханове родилась ))
Это город шахтеров

#69210

А у бьюти цель здесь злобствовать
Я написала, что в Бишкеке много парков и зелени, начался скандал.
Если б я написала, что парков нет и зелени, он бы также начался.
Человек себя не контролирует. И ходит сюда чисто ругаться.

#69212

Мандаринка, там Панург про нас с тобой ветку создал )

#69213

ну зачем онуху забанили?
теперь скучно будет

#69214
Пончик

ну зачем онуху забанили? теперь скучно будет

Ну так не я ж банила, администратор так видимо решила.

#69215
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ну так не я ж банила, администратор так видимо решила.

ты и настучала

#69216
Пончик

ты и настучала

Ты вроде сам часто пишешь жалобы, разве нет?

#69217
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ты вроде сам часто пишешь жалобы, разве нет?

не часто

#69218
Пончик

не часто

Ну а я тем более.

#69219

Муж вывел на озеро

#69220
Beauty1

Муж вывел на озеро

Ты на костылях? Иль без ноги?
Что значит вывел?)
Озеро хорошее.

#69221
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

А у бьюти цель здесь злобствовать Я написала, что в Бишкеке много парков и зелени, начался скандал. Если б я написала, что парков нет и зелени, он бы также начался. Человек себя не контролирует. И ходит сюда чисто ругаться.

Ты написала что зелёный город я тебе могу сейчас фотографировать двор в котором я нахожусь и ту зелень которая в нём

#69222

Лексико-стилистический анализ слова
Вывел
Вывести
В данном случае ближе всего данное значение :
Привести куда-л., помогая идти, указывая путь или направляя движение. Нину Федоровну, одетую в коричневое платье, причесанную, вывели под руки в гостиную. Чехов, Три года. Мы сели в лодку, я налег на весла и вывел ее на середину реки. Вересаев, Порыв. Дорога вывела на шоссе. Шолохов, Тихий Дон.

#69223
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

А у бьюти цель здесь злобствовать Я написала, что в Бишкеке много парков и зелени, начался скандал. Если б я написала, что парков нет и зелени, он бы также начался. Человек себя не контролирует. И ходит сюда чисто ругаться.

Вот

https://postimg.cc/RNNghwW7

#69224

Ещё можно вывести собаку на прогулку
Почему тебя муж вывел?

#69225
Beauty1

Ты написала что зелёный город я тебе могу сейчас фотографировать двор в котором я нахожусь и ту зелень которая в нём

И даже спокойно будешь общаться?🤔

#69226
Beauty1

Вот https://postimg.cc/RNNghwW7

Ты живёшь не в лесу, а в городе.
Там не могут быть деревья повсюду.
В целом, город для миллионника очень зелёный. Много парков, скверов, деревьев

#69227
Beauty1

Вот https://postimg.cc/RNNghwW7

я читал, что в бишкеке очень популярны некие заведения под названием "**********" что вы там делаете?)

#69228

Зашли домой кот н***** нассал мы за ним убрали Я разложила еду помыла клубнику

#69229
Beauty1

Зашли домой кот н***** нассал мы за ним убрали Я разложила еду помыла клубнику

И тут смотрю пишут wildberries что мои книжки пришли сейчас за ними пойду надо только силы накопить может быть перед этим съем немного риса с мясом

#69230
Beauty1

И тут смотрю пишут wildberries что мои книжки пришли сейчас за ними пойду надо только силы накопить может быть перед этим съем немного риса с мясом

Огурцы ещё помыла муж попросил еду разложить

#69231

Пришла на Вайлдберриз

#69232
Beauty1

Пришла на Вайлдберриз

Снова жду

#69233
Beauty1

Снова жду

Зашли три девушки конфеты едят без остановки от Вайлдберриз стоит чашкам конфетами

#69234
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ты живёшь не в лесу, а в городе. Там не могут быть деревья повсюду. В целом, город для миллионника очень зелёный. Много парков, скверов, деревьев

Ты даже фотографию не посмотрела и пишешь всякую чушь Мне неинтересно давай пока.

#69235

Сёдня решил в озон сходить😁

#69236
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ты живёшь не в лесу, а в городе. Там не могут быть деревья повсюду. В целом, город для миллионника очень зелёный. Много парков, скверов, деревьев

Это средняя Азия, здесь должен быть полив по арыночной системе. Если ты в этом не разбираешься Зачем про это писать?
А здесь дождей не бывает по 3 месяца. Никаких деревьев такое не переживут.

#69237

онуха - глупоид!

#69238
Beauty1

Это средняя Азия, здесь должен быть полив по арыночной системе. Если ты в этом не разбираешься Зачем про это писать? А здесь дождей не бывает по 3 месяца. Никаких деревьев такое не переживут.

В Узбекистане пожарче чем у вас

#69239
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

У нее шизофрения в открытой форме Это без троллинга

Что там у оньки за фотография это её квартирант да?))

#69240
Beauty

Так зачем его пить если ты всё время пьёшь пиво?))

Шла из поликлиники выпила кислородный коктейль вместо ужина приятненько

#69241
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Пони, ты окрошку сделала? Я листья салата не добавляю, они могут горечь дать в окрошке

Мне зеленщица сказала всё добавляйте я ей всё добавила у меня ровно половина этой зелени в окрошке
Взяла направление в поликлинике