Гость
Статьи
Скоро весна и есть …

Скоро весна и есть время приготовиться!)

Хитрости преодоления досадных жизненных спиралей)

GIF
125 715 ответов
Последний — Перейти
Страница 1362
#69107
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

В общем я посмотрела онлайн камеры Бишкека. Все что пишет Бьюти к реальности имеет мало отношения Город очень зелёный. Полон деревьев, парков. У бьютьки точно шиза и своя реальность

Негативное сознание

#69108
Поня

Онька писала что она пока доедет простынет

У нее шизофрения в открытой форме
Это без троллинга

#69109
Поня

Негативное сознание

Один из самых зелёных городов

#69110
Поня

Так и написала что у неё у мамы какие-то корни с Урала

Ну бабка то там ее и дед всю жизнь жили

#69111
Поня

Так и написала что у неё у мамы какие-то корни с Урала

Если бы были корни с Урала она б не писала что русские женщины и мужчины это белокожие
И ТД

#69112

В Дагестане какая-то буря непонятная и цунами

#69113
Beauty1

В Дагестане какая-то буря непонятная и цунами

Отдохнули люди

#69114
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Если бы были корни с Урала она б не писала что русские женщины и мужчины это белокожие И ТД

У меня бабушка и мама рыженькие светленькие

#69115
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

У нее шизофрения в открытой форме Это без троллинга

А зачем вы снова шизофреников обсуждаете? Что других тем нет?

#69116
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Я видела часть ее свекрови. Чистая кирзизка Они все там киргизы

А у меня нет ни одной фотографии свекрови какую часть ты там видела опять напилась и буянешь пойду я по делам неинтересно

#69117
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

В общем я посмотрела онлайн камеры Бишкека. Все что пишет Бьюти к реальности имеет мало отношения Город очень зелёный. Полон деревьев, парков. У бьютьки точно шиза и своя реальность

😂😂 приезжай без камер посмотри
Ушла нет времени и на вас

#69118

Мила посмотри по камерам парк ынтымак посмотри какие там деревья а потом рассказывай

#69119

https://postimg.cc/MMrhG1ZF

Вот киргизский парк
Представь +36 и такой парк

#69120

Вот вход в парк где здесь деревья?)

https://postimg.cc/0bSL86TV

#69121

Вот сам парк где здесь деревья

https://postimg.cc/qNdWgJ04

#69122
Beauty1

Вот сам парк где здесь деревья https://postimg.cc/qNdWgJ04

Тебе мелко лишь бы тролить и вампирить бездельница заняться тебе нечем а у других делах всё пока

#69123
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

У нее шизофрения в открытой форме Это без троллинга

Так она вообще ни на что не годная
Муж с ней живёт потому что размениваться не хочется ну и жалеет видимо её она же сама говорила что рада жизни домашнего животного и чашки супа

#69124
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Один из самых зелёных городов

Ну естественно по логике
Столица

#69125
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Если бы были корни с Урала она б не писала что русские женщины и мужчины это белокожие И ТД

Больше всего мне не ясно зачем эта женщина приходит на наш форум

Могла бы общаться со своими может быть там бы её поняли для меня многие её поведенческие реакции и образ жизни очень странен

#69126

В Бишкеке огромное количество парков
Для города милионника это рекорд

#69126
Поня

Ну естественно по логике Столица

https://postimg.cc/z3gdhsxB

#69128
Beauty1

А зачем вы снова шизофреников обсуждаете? Что других тем нет?

Тебя не спросили

#69129
Поня

Ну естественно по логике Столица

https://postimg.cc/06jnyF69

#69130
Beauty1

😂😂 приезжай без камер посмотри Ушла нет времени и на вас

Ты уже ушла вот иди теперь

#69131
Поня

Ну естественно по логике Столица

Нет деревьев
https://postimg.cc/CnGH2V2s

Рыночная система разрушена рыночная система разрушена среди дворов полива нет деревья все спилены всё засохшее уже много лет как все сидят под кондиционерами как в Кабуле никакой не зелёный город уже давно

#69132
Beauty1

Нет деревьев https://postimg.cc/CnGH2V2s Рыночная система разрушена рыночная система разрушена среди дворов полива нет деревья все спилены всё засохшее уже много лет как все сидят под кондиционерами как в Кабуле никакой не зелёный город уже давно

Арычная

#69133
Beauty1

Мила посмотри по камерам парк ынтымак посмотри какие там деревья а потом рассказывай

Пошла ка ты в кизду

#69134
Поня

Ты уже ушла вот иди теперь

Врать хватит
Алкашки

#69135
Поня

Пошла ка ты в кизду

Врущки вампирки

#69136
Поня

Больше всего мне не ясно зачем эта женщина приходит на наш форум Могла бы общаться со своими может быть там бы её поняли для меня многие её поведенческие реакции и образ жизни очень странен

Без понятия.

#69137
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Без понятия.

Смотри-ка опять притащила сюда и что ты пытаешься доказать я даже не хочу смотреть её эти посты

#69138
Поня

Смотри-ка опять притащила сюда и что ты пытаешься доказать я даже не хочу смотреть её эти посты

Пытается

#69139
Beauty1

Врущки вампирки

Ты уже ушла давай отсюда иди

#69140
Beauty1

Врать хватит Алкашки

Ты сама сказала что ушла всё ещё здесь шкуры трёшь

#69141
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

В Бишкеке огромное количество парков Для города милионника это рекорд

На то он и крупный город не дураки же наверное его проектировали

#69142
Поня

На то он и крупный город не дураки же наверное его проектировали

Там аквапарки, и дендрарий есть
И парк ореховый какой-то
В общем город как город
А на их озере Иссык куль красота
Воздух сейчас26 камера показывает, вода 19
Песок
Вода чистая

#69143
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Там аквапарки, и дендрарий есть И парк ореховый какой-то В общем город как город А на их озере Иссык куль красота Воздух сейчас26 камера показывает, вода 19 Песок Вода чистая

Просто это голова у шмоньки нездоровая

Сейчас опять раз психуется да почесухи гормоны поднимутся и придётся туда со своей фантазией что она какая-то там маленькая баба-ягаСейчас опять раз психуется да почесухи гормоны поднимутся и придётся туда со своей фантазией что она какая-то там маленькая баба-яга

#69144
Поня

Просто это голова у шмоньки нездоровая Сейчас опять раз психуется да почесухи гормоны поднимутся и придётся туда со своей фантазией что она какая-то там маленькая баба-ягаСейчас опять раз психуется да почесухи гормоны поднимутся и придётся туда со своей фантазией что она какая-то там маленькая баба-яга

Пишу свое мнение о Бишкеке
Бьютя опять на оскорбления перешла
Странная тетя

#69145
Поня

Ты сама сказала что ушла всё ещё здесь шкуры трёшь

Ну так же как и ты😁

#69146
Гадюша

Ну так же как и ты😁

А я причём я не собиралась уходить

#69147
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Пишу свое мнение о Бишкеке Бьютя опять на оскорбления перешла Странная тетя

Зачем она опять лезет в какие-то беседы большого брата

#69148
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ну бабка то там ее и дед всю жизнь жили

Не устала врать?

#69149
Гадюша

Поросята розовые,она писала😁

А что не поросята?

#69150
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Да ну. Они живут как в плохом совке. Произвоств у них нет. Ресурсов мало. Чего они производят?

Главная Россия хорошо живёт
Процветающая страна мира обогнала Китай и Америку

#69151
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

1/4 населения у них за чертой бедности Не особо радужно в Киргизии Как и в Таджикистане

В России все богатые и никто не пьёт 😂👆👆👆

#69152
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Гадя, ты была в Абхазии? Вот тоже остатки от совка. Нищета Но там море есть, выживают за счёт туризма По сути что Киргизия, что Абхазия это как заброшенная советская деревня

Там тоже пьют как у вас в деревне?)))

#69153
Поня

Обычное явление пойти краткой дорогой через многолюдный парк посреди бела дня Он ушки видимо красный цвет - это триггер видимо психопатка так бурно реагирует

Так и надо было тебе встречаться с этим алкашом из парка что же ты ему сказала отказ?)

#69154
Поня

Приятненько Зачем пить кислородный коктейль? Для насыщения организма кислородом. Попадая в ткани и органы, кислород обеспечивает разложение белков, жиров, углеводов и высвобождение энергии. Регулярный прием обогащенного О2 напитка оказывает комплексное положительное воздействие на организм: повышается сопротивляемость организма инфекциям; нормализуется давление; повышается концентрация внимания; приходят в норму биоритмы; активизируются регенеративные процессы; улучшаются обменные процессы; пропадает синдром хронической усталости; увеличивается работоспособность. Кислородные коктейли для легких курильщика — способ избавиться от токсических соединений. Обогащенные кислородом напитки рекомендуют для купирования синдромов похмелья: один стакан — и пропадают тошнота, головная боль, головокружение. Также курсы коктейлей прописывают при неврологических заболеваниях.... Ничего себе даже при похмелье оказывается помогает

Так зачем его пить если ты всё время пьёшь пиво?))

#69155
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Киргизия на 30 лет отстаёт в развитии от России минимум У нас даже в деревнях давно не сушат белье на улице Есть сушилка для белья Это быдлячество сушить белье на улице У нас ходи в красном хоть где, не дикари, нет такого бреда что в красном не ходят У нас в спортзале никто чужих людей не фотографирует, везде камеры стоят, за такое выгонят из зала , подумают ненормальные

На сколько лет в развитии от Америки и Китая отстаёт Россия?)))

#69156
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Киргизия на 30 лет отстаёт в развитии от России минимум У нас даже в деревнях давно не сушат белье на улице Есть сушилка для белья Это быдлячество сушить белье на улице У нас ходи в красном хоть где, не дикари, нет такого бреда что в красном не ходят У нас в спортзале никто чужих людей не фотографирует, везде камеры стоят, за такое выгонят из зала , подумают ненормальные

ВВП Америки и Китая примерно 55 триллионов долларов а у России всего пять
😂😂😂😂 Ну зачем сравнивать себя с Америкой из Китая будут сравнивать Россию с Киргизией А что достойный соперник 😂😂😂😂