Гость
Статьи
Скоро весна и есть …

Скоро весна и есть время приготовиться!)

Хитрости преодоления досадных жизненных спиралей)

GIF
125 718 ответов
Последний — Перейти
Страница 1361
#69055
Пончик

в Красноярске метро будут строить!

Год назад ещё начали.пока построили 0

#69056
Гадюша

Лкн ещё стремнее😂

Лкн это кто?

#69057

Ну говорить, что киргизы мужики красивее русских это я восприняла как плохую шутку)

#69058

Мужиков я их вообще " красоту" не понимаю
Ну вот глянула женщины Киргизии
Их мисс Киргизия
И армянок
Армянки красивее намного

#69059
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Лкн это кто?

Лица кавказской национальности 😆

#69061

Я помню, бьюти в прошлом году писала, что к ним наплыв русских мужчин и что они все какие-то светлые, блеклые ))
Пхаха))

#69062
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Сообщение было удалено

Есть симпатичные да хотя у меня ассоциация почему-то с тайками и филиппинками в чём-то Я раньше вообще не отличала японцев корейцев китайцев

#69063
Поня

Есть симпатичные да хотя у меня ассоциация почему-то с тайками и филиппинками в чём-то Я раньше вообще не отличала японцев корейцев китайцев

У нас в Якутии похожи якуты и ещё на Сахалине живут эти..как их..эвенки

#69064
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

У нас в Якутии похожи якуты и ещё на Сахалине живут эти..как их..эвенки

Вот у меня бывшая коллега которая похожа на китайскую бабушку у неё казахи и ещё какие-то народности малого севера примешаны у неё реально лицо блин

Лучше не издалека напоминает киргизы прям очень-очень-очень если сильно нафантазировать

А повар мой знакомец которым я в студенчестве встречалась он реально похож на этого волчонка и сумерек вполне себе обычный симпатичный паренёк метис

#69065

Да помню как она писала рыхлые толстые белокожие 😅😅😅

#69066
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Мужиков я их вообще " красоту" не понимаю Ну вот глянула женщины Киргизии Их мисс Киргизия И армянок Армянки красивее намного

Я думаю это же всё через общение происходит Я тоже для себя абсолютно не представляю никакого мужчину лкн
Может если кто-то учится вместе годами или работает десятилетиями....

#69067
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ну говорить, что киргизы мужики красивее русских это я восприняла как плохую шутку)

Бытие определяет сознание
И люди очень часто любят тех кто на них похож
Поэтому маленькая смуглая пиноккионушка
Естественно любит восточных мужиков тем более у неё мужик то ли грузин то ли армяшка

На каких она мужиков исподтишка фотографировала Лёша её так вообще какой-то тощий з*****

А этот бедный парень которого она назвала якобы квартирантом Так там вообще какой-то страхуёб

#69068
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Лкн это кто?

Шикарная у тебя фотография
Наверное такие мужики с онухой пытаются на улицах знакомиться 🤣🤣🤣🤣

#69069
Гадюша

Лица кавказской национальности 😆

Тик ток совсем обнаглел )
Теперь приходят уведомления : какой-то Даня 200 метров от меня добавил публикацию и меня в друзья
Ужас

#69070

Так что естественно вкусов шмоньки на мужиков я абсолютно не разделяю

#69071

200 метров от меня это соседи что ли какие-то ?😳
Ещё мне соседей в тик токе не хватало

#69072
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

У нас в Якутии похожи якуты и ещё на Сахалине живут эти..как их..эвенки

Этот мужик тоже захотел бы взять ник бьюти 🤣🤣😸😸😸😂😂😂😂🤪🤪🤪

#69073
Поня

Да помню как она писала рыхлые толстые белокожие 😅😅😅

Хорошо что помнишь
А то опять скажет что я вру

#69074
Поня

Так что естественно вкусов шмоньки на мужиков я абсолютно не разделяю

Ты на мой аватар тени
Там под ним написано спортсмены Киргизии 😂😂😂😂😂😂😂
Вот такие спортсмены за ней бегают видимо )))))

#69075
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ты на мой аватар тени Там под ним написано спортсмены Киргизии 😂😂😂😂😂😂😂 Вот такие спортсмены за ней бегают видимо )))))

Ткни

#69076
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Хорошо что помнишь А то опять скажет что я вру

То ли дело мужик на твоей аватарке онушка,писается кипятком
Когда за ней такие бегут из пещеры

#69077
Поня

Шикарная у тебя фотография Наверное такие мужики с онухой пытаются на улицах знакомиться 🤣🤣🤣🤣

На подпись глянь лучше ))
Спортсмен Киргизии пляяяя 😁

#69078
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

200 метров от меня это соседи что ли какие-то ?😳 Ещё мне соседей в тик токе не хватало

Я если честно вообще не понимаю это они как на тебя настроились и как они на тебя подключились???)))

#69079

Наверное какая-то штука для знакомств

#69080
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

На подпись глянь лучше )) Спортсмен Киргизии пляяяя 😁

Может прикол какой или у них спорт какой-нибудь там конный

#69081
Поня

Я если честно вообще не понимаю это они как на тебя настроились и как они на тебя подключились???)))

Кто? У меня просто тик ток стоит)

#69082
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ткни

Я вообще не удивлюсь что оню окружают такие мужики
Судя потому что для неё посрать помыть голову праздник и ужасные грибковые ногти безобразные дешёвые футболки со стразами отвратительные говнотопы как у торговки рыбы наверное там такие мужики и ей под стать

#69083
Поня

То ли дело мужик на твоей аватарке онушка,писается кипятком Когда за ней такие бегут из пещеры

Главное пишет, что наши мужики подкатывать не умеют, а их с юмором подходят))))
Упаси бог, чтоб ко мне киргизы начали с юмором подкатывать ))

#69084
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Главное пишет, что наши мужики подкатывать не умеют, а их с юмором подходят)))) Упаси бог, чтоб ко мне киргизы начали с юмором подкатывать ))

Такой бьюти-спортсмен 😂😂😂
Одна морда лица уже юмор
Как по мне недалеко ушли те фотки якобы поклонников которых ануха тут выставляла что Лёха что этот якобы русский квартирант с восточной мордой

Пусть в следующий раз таких мужиков выставит невелика разница

#69085

Сейчас аннуха придёт опять начнёт нести свою фигню магичка неудачница со своими свечами

#69086

И при всём при этом заметь
Что товарищ на твоей аватарке вполне себе естественно гражданин Киргизии по праву рождения по национальности является большинством титульной нации

А онка со своим мужем как тут наши мальчики писали как бы нацмены

Наверное поэтому Аннушка ненавидит киргизов ненавидит русских как неваляшка и вообще конечно очень странно неопределившиеся существо

#69087

И наверняка защемить хотели её мужики которые гнали из пещер они были в неё влюблены как навыдумывала это *** с мозгом шестнадцатилетней девочки недоразвитой

#69088

Киргизы что же видят что это стрёмная нечто практически глаза да я всегда разъезжающая на велосипеде и нарушающая нормы и морали совсем не катящая под восточную женщину

#69089
Поня

И при всём при этом заметь Что товарищ на твоей аватарке вполне себе естественно гражданин Киргизии по праву рождения по национальности является большинством титульной нации А онка со своим мужем как тут наши мальчики писали как бы нацмены Наверное поэтому Аннушка ненавидит киргизов ненавидит русских как неваляшка и вообще конечно очень странно неопределившиеся существо

С чего ты взяла что она не киргизка ?

#69090
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Главное пишет, что наши мужики подкатывать не умеют, а их с юмором подходят)))) Упаси бог, чтоб ко мне киргизы начали с юмором подкатывать ))

🤣🤣🤣и ары

#69091
Поня

Киргизы что же видят что это стрёмная нечто практически глаза да я всегда разъезжающая на велосипеде и нарушающая нормы и морали совсем не катящая под восточную женщину

Да не ходят все как монахи в Бишкеке .
Она ничем от других там не отличается

#69092
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Да не ходят все как монахи в Бишкеке . Она ничем от других там не отличается

А что же тогда как-то они неуважительно к ней относятсяА что же тогда как-то они неуважительно к ней относятся

#69093
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

С чего ты взяла что она не киргизка ?

Он же сама пишет что у неё отец чеченец а мать вроде бы откуда-то из России но не ясно ещё кто она
А муж что ли грузин то ли армянин

#69095
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

С чего ты взяла что она не киргизка ?

Онко имеет гражданство
Так же как и мы все россияне
Она наверное какая-нибудь кыргызстанка

#69096
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Я помню, бьюти в прошлом году писала, что к ним наплыв русских мужчин и что они все какие-то светлые, блеклые )) Пхаха))

Поросята розовые,она писала😁

#69097
Гадюша

Поросята розовые,она писала😁

А-ха-ха кстати да

Я что-то анухой забрезговала после того как она написала что жрёт нутрию

#69098
Гадюша

Поросята розовые,она писала😁

Вот онлайн камера в реальном времени Иссык- куль
Сейчас
https://post-images.org/photo-page.php?photo=LnyA6Tvk
Он соленый и лечебный лучше моря
Круче моря
Бьютя почему на него не едет она же живёт в 400 км
Это как нам до озера Шира на машине

#69099
Поня

Онко имеет гражданство Так же как и мы все россияне Она наверное какая-нибудь кыргызстанка

?
Она как и ее мама, бабка, родилась в Киргизии
И гражданска Киргизии
При чем тут Россия и она?

#69100
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ты на мой аватар тени Там под ним написано спортсмены Киргизии 😂😂😂😂😂😂😂 Вот такие спортсмены за ней бегают видимо )))))

Интересно в каком виде спорта он спортсмен?по метанию кизяков?😂😂

#69101
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Вот онлайн камера в реальном времени Иссык- куль Сейчас https://post-images.org/photo-page.php?photo=LnyA6Tvk Он соленый и лечебный лучше моря Круче моря Бьютя почему на него не едет она же живёт в 400 км Это как нам до озера Шира на машине

Она не любит воду,она ж писала

#69102
Гадюша

Интересно в каком виде спорта он спортсмен?по метанию кизяков?😂😂

Зато подкатывает с юмором) не то что наши )

#69103
Поня

Он же сама пишет что у неё отец чеченец а мать вроде бы откуда-то из России но не ясно ещё кто она А муж что ли грузин то ли армянин

Я видела часть ее свекрови. Чистая кирзизка
Они все там киргизы

#69104

В общем я посмотрела онлайн камеры Бишкека.
Все что пишет Бьюти к реальности имеет мало отношения
Город очень зелёный. Полон деревьев, парков.
У бьютьки точно шиза и своя реальность

#69105
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Вот онлайн камера в реальном времени Иссык- куль Сейчас https://post-images.org/photo-page.php?photo=LnyA6Tvk Он соленый и лечебный лучше моря Круче моря Бьютя почему на него не едет она же живёт в 400 км Это как нам до озера Шира на машине

Онька писала что она пока доедет простынет

#69106
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

? Она как и ее мама, бабка, родилась в Киргизии И гражданска Киргизии При чем тут Россия и она?

Так и написала что у неё у мамы какие-то корни с Урала