Гость
Статьи
Скоро весна и есть …

Скоро весна и есть время приготовиться!)

Хитрости преодоления досадных жизненных спиралей)

GIF
125 718 ответов
Последний — Перейти
Страница 1358
#68904
Поня

Так ты можешь фото и его данные кому то оставить И если скажем на связь не выйдешь то пусть звонят в полицию

кому?
папе-пенсионеру?
у которого даже инета - чтобы он полночи не спал?

да он только риелтера 1 раз видел
больше ни с какими м я его никогда не знакомила

вот еще нервы ему трепать

#68905
QWERTY

Не настолько 😂

Ты зря её поддеоживаешь

#68906
Мандаринка

куда завез? павелецкая вся в камерах)) и везти бы запарился

А кто бы пришел в полицию, чтобы по камерам разыскивали этот джип?

#68907
Поня

А я при чем Ты не суди по себе то

Красный цвет одежды возбуждает психику и притягивает к себе внимание окружающих.

#68908
Поня

Не все как ты красные лосины для секса носят

Красный цвет оказывает сильное воздействие на головной мозг. От этого цвета учащается дыхание и пульс, может повышаться давление и температура тела.

#68909
Поня

Тебя бы слушай не спросили

Красный цвет в одежде женщины вызывает интерес, удивление, страсть, возбуждение. Одевая одежду красного цвета, подумайте, какого эффекта от этого вы хотите получить. Везде ли уместна одежда красного цвета?

#68910
QWERTY

А кто бы пришел в полицию, чтобы по камерам разыскивали этот джип?

моя работа

я же не по личному пристрастие поехала
а в суд поехала

нет - просто так решила так погулять - оч смешно
на повелецкой - 10 арбитражный апелляционный суд
и меня туда послали от работы

#68911
Поня

Тебя бы слушай не спросили

А еще красный — чрезвычайно мощный сигнал применительно к другой сфере: сексу и сексуальному поведению.

В районах красных фонарей секс идет на продажу; красное яблоко Евы служит символом соблазнения; открытки на Валентинов день, символизирующие романтическую любовь, часто содержат красный цвет; красный считается афродизиаком, усиливающим вожделение. В фильмах сексуальная женщина часто одета в красное — от Мэрилин Монро в «Ниагаре» до культовой Джессики Рэббит в облегающем красном платье.

#68912
Поня

Тебя бы слушай не спросили

Недавнее исследование имело целью выяснить, действительно ли красный усиливает влечение мужчин к женщинам. Исследователи взяли черно-белую фотографию шатенки и показали ее большому количеству студентов-мужчин. Всем студентам показывали один и тот же кадр. Разница — очень существенная — состояла лишь в том, что одной группе фотографию показывали на белом фоне, другой — на красном. Затем испытуемых просили оценить привлекательность женщины в баллах от 1 до 9. Студенты, видевшие фото на красном фоне, сочли женщину более привлекательной.

Другими словами, зрительный контакт с красным влияет на восприятие личной привлекательности. Красный нас притягивает, даже если мы этого не замечаем; студенты даже не подозревали, что к решению их подтолкнул цвет. Когда испытуемых спрашивали, какой фактор больше всего повлиял на их ответ — выражение лица женщины, одежда или цвет фона, — студенты упоминали цвет как самую незначительную деталь. Что ж, мы не всегда знаем причины своих поступков.

#68913
QWERTY

А кто бы пришел в полицию, чтобы по камерам разыскивали этот джип?

да я вообще по жизни думаю - чтобы мне просто так на повелецкой пошляться
мне ж делать нечего
оч смешно

#68914
Beauty

Поэтому я везде на велосипеде У нас мужики лучше чем у вас. У нас мужики с юмором подкатывают А у вас какой-то пьяное б**** вокруг и маргинала У нас если мужики подкатывают то всегда стараются женщину рассмешить если женщина отказывает они не обижаются и смеются и идут дальше. А у вас какие-то отморозки 😂

Это правда😂
Карл Лагерфельд, глядя на наших мужчин, сказал, что если бы жил в нашей стране, то стал бы лесбиянкой 😂
Особенно в Турции у нас красотуны с талией 200 см 😂

#68915
Поня

Тебя бы слушай не спросили

Раз за разом «эффект красного» подтверждался: женщина на фото с красным фоном казалась участникам более привлекательной, более сексуальной и соблазнительной, с ней больше хотели вступить в сексуальные отношения, пригласить на свидание и потратить на нее деньги. Притягательный эффект красного срабатывал всегда: блондинка или брюнетка, свитер или куртка, фон или цвет блузки — ничто не имело значения. Для всех мужчин, участвовавших в эксперименте, мнение о женщине зависело от красного цвета: совершенно незаметно для них самих он заставлял их воспринимать женщину как более сексуально привлекательную. Примечательно, что красный никак не влиял на оценку других качеств — ума, способности нравиться и пр. Испытуемые не считали женщину на красном фоне более (или менее) доброй или умной, чем женщину на белом, зеленом или черном фоне. Красный влиял только на то, насколько привлекательной и сексуально желанной она им казалась.

#68916
Beauty

Овен львица и козерог Сёстры Бро́нте (англ. Brontë): Шарлотта (21 апреля 1816 — 31 марта 1855), Эмили (30 июля 1818 — 19 декабря 1848) и Энн (17 января 1820 — 28 мая 1849) — английские писательницы 1840-х — 1850-х годов. Их романы произвели сенсацию при опубликовании и впоследствии были признаны классикой английской литературы.

Я не знала, что их трое.

#68917
Поня

Ношу и буду с удовольствием какие хочу платья Домыслы чучмечек не интересны Я в свободной стране

Однако с красным цветом легко переусердствовать — как переборщить со специями. Полезно знать также, что сигнал, посылаемый красным, не всегда уместен, и понимать, когда не нужно надевать красное. Собираясь на встречу — деловую, дружескую или романтическую, — спросите себя: «Как я хочу выглядеть в глазах другого человека? Как меня будут воспринимать?» —и только тогда выбирайте цвет одежды

#68919
Мандаринка

моя работа я же не по личному пристрастие поехала а в суд поехала нет - просто так решила так погулять - оч смешно на повелецкой - 10 арбитражный апелляционный суд и меня туда послали от работы

павелецкой

#68920
QWERTY

Это правда😂 Карл Лагерфельд, глядя на наших мужчин, сказал, что если бы жил в нашей стране, то стал бы лесбиянкой 😂 Особенно в Турции у нас красотуны с талией 200 см 😂

Поэтому не еду к вам
Смотрю на тех кто с войны сбежал к нам все какие-то белые 😂

#68921
Beauty

А почему никто не рассказывает здесь про это?)

А это кому-то интересно?
Ну, дождь, ливнёвки не справляются.

#68922
QWERTY

Я не знала, что их трое.

Серьезно?)

#68923
QWERTY

А это кому-то интересно? Ну, дождь, ливнёвки не справляются.

Интересно зачем это показывают по новостям

#68924
QWERTY

Это правда😂 Карл Лагерфельд, глядя на наших мужчин, сказал, что если бы жил в нашей стране, то стал бы лесбиянкой 😂 Особенно в Турции у нас красотуны с талией 200 см 😂

Сейчас видела рекламу вешалки там лицо Тома Харди у вешалки вешаешь на неё рубашку и вешаешь в шкаф и как будто у тебя в шкафу Том Харди в рубашке 😂😂👍😂👆

#68925
Мандаринка

моя работа я же не по личному пристрастие поехала а в суд поехала нет - просто так решила так погулять - оч смешно на повелецкой - 10 арбитражный апелляционный суд и меня туда послали от работы

Маньяк на джипе об этом не знает.

#68926
Мандаринка

кому? папе-пенсионеру? у которого даже инета - чтобы он полночи не спал? да он только риелтера 1 раз видел больше ни с какими м я его никогда не знакомила вот еще нервы ему трепать

А нет мандарин лучше на свой страх и риск ...помереть
Естественно таких ситуациях всегда нужно оставлять все данные

Прямо скринить фото этих знакомцев сайтов и отправлять родственникам друзьям и знакомым и говорить если они выйдут на связь до 9:00 вечера караул бейте в колокола

#68927
Beauty

Это научно доказанный факт

Не интересна твоё писанина

#68928
Мандаринка

да я вообще по жизни думаю - чтобы мне просто так на повелецкой пошляться мне ж делать нечего оч смешно

Там жральни есть на рядом с озерковской набережной и вокзал Павелецкий.

#68929
Beauty

Наси пускай тебя насилует

Лечись давай

#68930
Поня

Не интересна твоё писанина

Однако с красным цветом легко переусердствовать — как переборщить со специями. Полезно знать также, что сигнал, посылаемый красным, не всегда уместен, и понимать, когда не нужно надевать красное. Собираясь на встречу — деловую, дружескую или романтическую, — спросите себя: «Как я хочу выглядеть в глазах другого человека? Как меня будут воспринимать?» —и только тогда выбирайте цвет одежды. Впрочем, если мнение окружающих вас не волнует, вы вправе одеться так, как удобнее вам. Может быть, поэт был прав: «Розы красные, васильки синие, а у тебя свой цвет, и именно его я люблю в тебе больше всего».

#68931
Поня

Лечись давай

Однако с красным цветом легко переусердствовать — как переборщить со специями. Полезно знать также, что сигнал, посылаемый красным, не всегда уместен, и понимать, когда не нужно надевать красное. Собираясь на встречу — деловую, дружескую или романтическую, — спросите себя: «Как я хочу выглядеть в глазах другого человека? Как меня будут воспринимать?» —и только тогда выбирайте цвет одежды.

#68932
Beauty

Серьезно?)

Клянусь

#68933
Beauty

Интересно зачем это показывают по новостям

Надела красный А потом удивляются что её насилуют в парке надела красные и пошла в самый глухой уголок парка 😂😂

#68934
QWERTY

Маньяк на джипе об этом не знает.

ой
маньяк

#68935
QWERTY

Клянусь

А мы в университете изучали

#68936
QWERTY

Там жральни есть на рядом с озерковской набережной и вокзал Павелецкий.

ну - что ты меня успокаиваешь

упустила так упустила..
бывает

#68937
Beauty

Поэтому я везде на велосипеде У нас мужики лучше чем у вас. У нас мужики с юмором подкатывают А у вас какой-то пьяное б**** вокруг и маргинала У нас если мужики подкатывают то всегда стараются женщину рассмешить если женщина отказывает они не обижаются и смеются и идут дальше. А у вас какие-то отморозки 😂

У нас абсолютно разные люди

Как кому знакомиться каждый выбирает для себя
Помню как ты рассказывала по зиме шва из пещеры хотела *** а за тобой с юмором бежали мужики извистели вот это наверное тебе точно было весело аж наверное свои красные лосины наделала

#68938
Поня

У нас абсолютно разные люди Как кому знакомиться каждый выбирает для себя Помню как ты рассказывала по зиме шва из пещеры хотела срать а за тобой с юмором бежали мужики извистели вот это наверное тебе точно было весело аж наверное свои красные лосины наделала

Однако с красным цветом легко переусердствовать — как переборщить со специями. Полезно знать также, что сигнал, посылаемый красным, не всегда уместен, и понимать, когда не нужно надевать красное. Собираясь на встречу — деловую, дружескую или романтическую, — спросите себя: «Как я хочу выглядеть в глазах другого человека? Как меня будут воспринимать?» —и только тогда выбирайте цвет одежды.

#68939
QWERTY

А я уверена, что у них не в порядке с головой.

С возрастом Я как-то вообще намного настороженней стала

Может и ничего плохого но как бы мне сейчас такое не надо

#68940
Beauty

А еще красный — чрезвычайно мощный сигнал применительно к другой сфере: сексу и сексуальному поведению. В районах красных фонарей секс идет на продажу; красное яблоко Евы служит символом соблазнения; открытки на Валентинов день, символизирующие романтическую любовь, часто содержат красный цвет; красный считается афродизиаком, усиливающим вожделение. В фильмах сексуальная женщина часто одета в красное — от Мэрилин Монро в «Ниагаре» до культовой Джессики Рэббит в облегающем красном платье.

Ты забыла главное
Красный - это цвет победителя

#68941
Beauty

Надела красный А потом удивляются что её насилуют в парке надела красные и пошла в самый глухой уголок парка 😂😂

Понятно теперь чего ты вечно по паркам таскаешьсяПонятно теперь чего ты вечно по паркам таскаешься

#68942

Именно красную рубаху надевали на Руси в знак праздника

#68943
Beauty

Однако с красным цветом легко переусердствовать — как переборщить со специями. Полезно знать также, что сигнал, посылаемый красным, не всегда уместен, и понимать, когда не нужно надевать красное. Собираясь на встречу — деловую, дружескую или романтическую, — спросите себя: «Как я хочу выглядеть в глазах другого человека? Как меня будут воспринимать?» —и только тогда выбирайте цвет одежды.

Ты ещё тут показывала юбку шорты красного цвета носи с удовольствием

#68944
Мандаринка

ну - что ты меня успокаиваешь упустила так упустила.. бывает

Может тебя боженька уберёт

#68945
Мандаринка

ну - что ты меня успокаиваешь упустила так упустила.. бывает

Уберег!!!!!

#68946

Все мои любимые мужчины любили красный в одежде
Хороший цвет

#68947
Поня

Ты ещё тут показывала юбку шорты красного цвета носи с удовольствием

Не

#68948
Мандаринка

ой маньяк

Кто ж их знает

А потом дамочек по разным районам в мешках раскидывает
Ручки туда
Голову в бочке заквасит

#68949

Или может вообще отлавливает дамочек и на тушёнку пускает

#68950
Поня

У нас абсолютно разные люди Как кому знакомиться каждый выбирает для себя Помню как ты рассказывала по зиме шва из пещеры хотела срать а за тобой с юмором бежали мужики извистели вот это наверное тебе точно было весело аж наверное свои красные лосины наделала

ну - так относительно вульгарные поклонники

#68951
Beauty

Сейчас видела рекламу вешалки там лицо Тома Харди у вешалки вешаешь на неё рубашку и вешаешь в шкаф и как будто у тебя в шкафу Том Харди в рубашке 😂😂👍😂👆

Надо такую вешалку моему коту )

#68952
Поня

Может тебя боженька уберёт

нет

а что ему надо было сделать?
я тогда худая была
волосы белые по копчик

симпатичная дама и пешком

#68953
Поня

Уберег!!!!!

я очень-очень-очень много каталась на авто с первыми встречными с сайта знакомств

меня потом и возили с тусовок домой от одних парней
я была еще не особо и худой

я оч много уезжала на авто куда-то

я же тебе писала после 15 своих мужчин - я перестала считать

а оч со многими я не спала

но я правда рассказывать умела
у меня же бывший - оч даже всегда и перекачан
и дружки на р ко манские без башки

так что

#68954
Поня

Уберег!!!!!

ну - значит не такой же мусор как вы считаете

обычные сильные парни