Гость
Статьи
Почему многих мужчин …

Почему многих мужчин бесят добрые и нежные женщины?

Вот недавно попалась статья на вумане про жену композитора Чайковского, Антонину Милюкову. Он описывал ее в своих дневниках «мерзким существом», дурой и т.д. А бесила его в ней… ее доброта и то, что …

GIF
455 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#163
Лера

Понимаете, а как же образ матери. Мы сейчас о тех, у кого нормальные мамы. Мама это не блудница, это именно Мадонна. Мама тебя любит просто так и ты безумно счастлив.

Маму, которая простоо любит, ничего не требует, не ставит рамки, в конечном итоге сам ребёнок перестаёт уважать, садится на шею и едет до тех пор пока мать в состоянии тащить

Лера
#164
Гость

Я же вам объяснила, мужчины - это в сущности, вампиры, с комплексом мадонны и блудницы. Не все, но многие

Доброта и женственность, это подсознательно мама. К этому тянет безумно.
И кстати добрая, женственная вполне может быть с характером и огоньком и даже где то стервой.

Лера
#165
Гость

Маму, которая простоо любит, ничего не требует, не ставит рамки, в конечном итоге сам ребёнок перестаёт уважать, садится на шею и едет до тех пор пока мать в состоянии тащить

Ну хорошо, а если мама добрая ласковая, любит тебя безумно. Но в тоже время может быть строгой и даже ремня дать. Это ведь более реалистичный сценарий у многих.

Факты
#166
Лера

Не все таких любят(( Некоторым нравятся властные, доминантные, очень уверенные в себе. Я часто сталкивалась. Я классическая:женственная, послушная, ласковая. Там мне такие гадости порой говорили, презирали за слабость. Даже такой случай был не раз. Иду с парнем, много народа, центр города. Я машинально беру его за руку, это не произвольно, ну типа ищу поддержки. А он возмущенно отталкивает руку, фу, что ты как маленькая, будь сильной)))

Женственность не означает слабость, детское поведение. Мужчина не хочет видеть рядом ребёнка безщащитного, если он не тиран или п*дофил. Зависимость от мужчин ни к чему хорошему не приводило ни в 19 веке, ни сейчас.

Гость
#167
Лера

Понимаете, а как же образ матери. Мы сейчас о тех, у кого нормальные мамы. Мама это не блудница, это именно Мадонна. Мама тебя любит просто так и ты безумно счастлив.

Да, но. Маму и не воспринимают как сексуальный объект, для того чтобы мужчине возбудиться, нужно найти в женщине что-то порочное,подчинить себе, переступить через идеализацию, иногда насильно разбудить в женщине зло, чтобы с ней бороться)) а ещё лучше чтобы она сама проявила желание и таким образом сняла с него моральный барьер, дескать животное не умеющее контролировать себя. Поэтому и нападают, проявляют агрессию, потому что иначе дотронуться до вожделенной особы - это святотатство

Гость
#168
Лера

Доброта и женственность, это подсознательно мама. К этому тянет безумно. И кстати добрая, женственная вполне может быть с характером и огоньком и даже где то стервой.

Ну так почему вы сами то тянетесь к сильным?

Лера
#169
Факты

В вашем мире есть только беззащитные, капризные незрелые женщины или властные тиранши? Сильная, самодостаточная, зрелая личность - не значит властная и желает кем то помыкать.

Нет ну тема о том, что некоторым мужчинам не нравятся добрые, нежные. А это именно уже крайность. Обычно такие многим нравятся.

Гость
#170
Лера

Ну хорошо, а если мама добрая ласковая, любит тебя безумно. Но в тоже время может быть строгой и даже ремня дать. Это ведь более реалистичный сценарий у многих.

Дать ремня это слабая истеричка, которая от бессилия только и может избить более слабого.

Алексей
#171
Такхизис

Многие мужчины любят стерв. Ещё даже хорошие мужчины часто любовь по прошествии времени воспринимают как должное. Мне кажется, принцип: "Я люблю тебя, но я люблю себя больше" для женщины очень важен. Я также встречала довольно много мужчин, которые хотели мне помочь, что-то для меня сделать, как-то защитить. Так что есть много порядочных мужчин, которые ценят доброту и хотят нормальные отношения.

Не понимаю мужчин, которые любят стерв

Лера
#172
Гость

Ну так почему вы сами то тянетесь к сильным?

Ой у меня просто. Я младший ребенок. И меня окружали с детства люди сильные. Привычка просто, что кто то тебя за руку держит постоянно.

Тута Ларсен
#173
Лера

Ну хорошо, а если мама добрая ласковая, любит тебя безумно. Но в тоже время может быть строгой и даже ремня дать. Это ведь более реалистичный сценарий у многих.

Справедливой может быть мама. Наказывать за нарушение установленных правил, которые разжеваны и закреплены в голове её ребёнка.
За такие наказания, дети редко обиду в сердце носят.

Алексей
#174
Гость

Ну так почему вы сами то тянетесь к сильным?

Женщины слабее мужчин, логично они тянутся к му

Алексей
#175
Алексей

Женщины слабее мужчин, логично они тянутся к му

Тянутся к мужчинам, которые могут их защитить и на которых можно опереться

Лера
#176
Гость

Да, но. Маму и не воспринимают как сексуальный объект, для того чтобы мужчине возбудиться, нужно найти в женщине что-то порочное,подчинить себе, переступить через идеализацию, иногда насильно разбудить в женщине зло, чтобы с ней бороться)) а ещё лучше чтобы она сама проявила желание и таким образом сняла с него моральный барьер, дескать животное не умеющее контролировать себя. Поэтому и нападают, проявляют агрессию, потому что иначе дотронуться до вожделенной особы - это святотатство

От чего происходит возбуждение. От того, как тебя воспитывали. Ребенок маленький и то как к нему относится взрослый он приравнивает к любви. Ну то есть его били в детстве, он будет от этого возбуждаться. Его сильно любили и холили, от этого возбуждаться.
Как к нему относились, то его и будет возбуждать во взрослом состоянии.

Лера
#177
Гость

Да, но. Маму и не воспринимают как сексуальный объект, для того чтобы мужчине возбудиться, нужно найти в женщине что-то порочное,подчинить себе, переступить через идеализацию, иногда насильно разбудить в женщине зло, чтобы с ней бороться)) а ещё лучше чтобы она сама проявила желание и таким образом сняла с него моральный барьер, дескать животное не умеющее контролировать себя. Поэтому и нападают, проявляют агрессию, потому что иначе дотронуться до вожделенной особы - это святотатство

Психологи бы с вами поспорили.

Алексей
#178
Алексей

Тянутся к мужчинам, которые могут их защитить и на которых можно опереться

Понятно что сейчас 21 век, но, например, некоторым женщинам комфортнее гулять вечером с мужчиной, а не одной

Лера
#179
Факты

Женственность не означает слабость, детское поведение. Мужчина не хочет видеть рядом ребёнка безщащитного, если он не тиран или п*дофил. Зависимость от мужчин ни к чему хорошему не приводило ни в 19 веке, ни сейчас.

Ну вот три сценария есть. Папа-дочь, Мама-сын и брат-сестра.
Ну то есть мужчина главный, потом женщина главная, либо вы наравне.

Гость
#180
Лера

От чего происходит возбуждение. От того, как тебя воспитывали. Ребенок маленький и то как к нему относится взрослый он приравнивает к любви. Ну то есть его били в детстве, он будет от этого возбуждаться. Его сильно любили и холили, от этого возбуждаться. Как к нему относились, то его и будет возбуждать во взрослом состоянии.

Интересная мысль, но не всегда дети ассоциируют себя с родителями, как и родители не воспринимают себя в комплекте с детьми, считая их с рождения отдельными личностями, но то, что дети будут бессознательно прорабатывать какие-то болезненные моменты из родительской модели отношений - несомненно, но.. опять же, по своему. Судьба у всех своя

Гость
#181
Miss Blonde💖

А если ее мнение совпадает с его мнением? Вы об этом не думали? Или она искусственно должна была притворяться, что она типа с чем-то не согласна и спорить с ним, чтоб типа сойти за «женщину с характером»?

Надо было надеть лакированные ботфорты на каблуках, взять плётку и отстегать Чайковского по заднице:) А потом заставить его лизать ей сапоги. И чтобы по дому ползал на коленях с голым задом и ел под столом из собачьей миски.
Он сразу бы её полюбил:))

Лера
#182
Гость

Надо было надеть лакированные ботфорты на каблуках, взять плётку и отстегать Чайковского по заднице:) А потом заставить его лизать ей сапоги. И чтобы по дому ползал на коленях с голым задом и ел под столом из собачьей миски. Он сразу бы её полюбил:))

В точку, он скорее всего хотел чего то такого.

Лера
#183

Я вот сейчас развожусь. Муж лидер, мама у него очень женственная. Мужу всегда нравились такие мягкие, добрые, послушные. Казалось бы идеально. Я подхожу))
Но есть нюанс был очень строгий отец, который его постоянно унижал и конфликтовал.
И вот с одной стороны мужу хотелось женственную женщину, а с другой тяга, что бы тебя поунижали, поконфликтовать. А вот тут я не смогла вытянуть, унижать, давлеть явно не моё)) С одной стороны он восхищен мной и его тянет, а с другой презирает за слабость и хочется конфликта.
Ну вот психология...

Гость
#184

Что тут скажешь? Не встречал таких, олни лишь лицемерки и прочая погань.

Гость
#185
Лера

Психологи бы с вами поспорили.

И философы, возможно, тоже. Но факты вещь упрямая, можно сколько угодно облагораживать природу человека, а такое позорное социальное явление как проституция, не искоренили. Почитайте маркиза де Сада, меня в своё время чуть не стошнило, какие желания крутятся в головах благопристойных с виду мужчин. Они же - стимул к изменам в браках, коих огромное количество. Поэтому мы не можем отрицать теневые архетипы и социально Не одобряемые аспекты совместимости. Человек удобный социуму выплеснет свою тень в сексуальных предпочтениях, так или иначе, потому что интим - это самая доступная область свободы

Гость
#186

Я давно заметила,что мужчины любят стерв
Скромные и порядочные девушки им не нужны С ними скучно и неинтересно

Гость
#187
Гость

Маму, которая простоо любит, ничего не требует, не ставит рамки, в конечном итоге сам ребёнок перестаёт уважать, садится на шею и едет до тех пор пока мать в состоянии тащить

Как рассуждают мужчины
Ещё одно доказательство,что доброй с ними быть нельзя

Лера
#188
Гость

И философы, возможно, тоже. Но факты вещь упрямая, можно сколько угодно облагораживать природу человека, а такое позорное социальное явление как проституция, не искоренили. Почитайте маркиза де Сада, меня в своё время чуть не стошнило, какие желания крутятся в головах благопристойных с виду мужчин. Они же - стимул к изменам в браках, коих огромное количество. Поэтому мы не можем отрицать теневые архетипы и социально Не одобряемые аспекты совместимости. Человек удобный социуму выплеснет свою тень в сексуальных предпочтениях, так или иначе, потому что интим - это самая доступная область свободы

Скорее всего это поиск гормонов удовольствия. Человек не искушенный его возбудит стандарт. А когда ты уже много попробовал, ты ищешь новые способы получения удовольствия.

Алексей
#189
Гость

Я давно заметила,что мужчины любят стерв Скромные и порядочные девушки им не нужны С ними скучно и неинтересно

Значит мужчины сами такие. Порядочным мужчинам нужны такие же порядочные женщины, а не стервы

#190
Гость

Надо было надеть лакированные ботфорты на каблуках, взять плётку и отстегать Чайковского по заднице:) А потом заставить его лизать ей сапоги. И чтобы по дому ползал на коленях с голым задом и ел под столом из собачьей миски. Он сразу бы её полюбил:))

Ахахахах это 100 из 1000😂😂😂👍

#191
Гость

Так вы с ним все равно разные были, чего вы за него держались и помните его много лет?

Ну так вначале он маскировался под приличного, культурного, проявлял внимание, был романтичный, это уже потом раскрылась его сущность. И в смысле почему я за него держалась? Он тогда был моим парнем, я по вашему должна была улыбаться, когда он гулял со своей «подругой»?? Может еще надо было им номер в отеле снять?😂

#192
Лера

Какие разные мнения. А мне наоборот нравятся когда как ребенок. Ну блин, это мило, правдиво, открыто.

Согласна, когда девушка немного как ребенок - это мило и такая девушка не будет строить козни, разные схемы, такая девушка не стервозная, не завистливая, а открытая, у нее даже взгляд другой, не прожженный, а немного наивный, добрый

Лера
#193
Miss Blonde💖

Ну так вначале он маскировался под приличного, культурного, проявлял внимание, был романтичный, это уже потом раскрылась его сущность. И в смысле почему я за него держалась? Он тогда был моим парнем, я по вашему должна была улыбаться, когда он гулял со своей «подругой»?? Может еще надо было им номер в отеле снять?😂

А вы долго были вместе?

#194
Гость

Так все в меру должно быть. Если она иногда такая, то норм, а если всегда, особенно, когда надо быстро решать какие-то проблемы, то как с такой существовать - то?

В смысле? Ну вот я добрая, нежная, спокойная, при этом и проблемы могу решать, при этом и на работе прекрасный специалист, организованная, ответственная. Для этого ведь не обязательно быть гиперактивной, наглой. Более того, я вам скажу, у меня на работе есть тетки, они вот громкие, наглые, гиперактивные, лица злые, умничают, при этом эффективность их работы куда хуже моей, часто ошибаются, невнимательные. И я, на первый взгляд, такая вся блондинка из фильмов для взрослых, сексуальная, женственная, выражение лица не строгое, а наоборот улыбчивое, игривое, ухоженная, веселая, голос как из секса по телефону - и при этом все успеваю 😄👌Но у людей же стереотипы: «если женщина со строгим противозачаточным лицом - то она отличный серьезный специалист, а если ухоженная и веселая блондинка - то значит пустышка», только вот часто наоборот бывает.
Или еще мужчины не ценят часто интеллект женшины, я помню один неадекват мне сказал: «и толку от твоих дипломов, а ты с одним ножом в лесу бы справилась?» Мда, занавес

Лера
#195

Кстати Чайковский писал " она не настоящая, а какой то консерв". Скорее всего жена носила маску. Ну в силу каких то детских травм была вынуждена так себя вести.Это когда ребенка абьюзят и он пытается "добрым" поведением остановить агрессию.
И Чайковский чувствовал фальш. Может поэтому у него чувство омерзения было. То есть это не презрение к лицемерию, а не к доброте.

#196
Лера

Вы знаете, я честно вот сколько видела слабых людей. Мне кажется они по силе духа по характеру даже посильнее лидеров. Да руководить может не могут, но очень стойкие. А так же лидеры. Вот вроде молодец, такой весь уверенный, взрослый.. и какой то случай и человека просто ломает, он не выдерживает. Сила духа это, что то иное,чем социальное поведение в обществе.

Согласна, вот я вроде не гиперактивная, но во мне есть внутренняя уверенность

Гость
#197
Алексей

Значит мужчины сами такие. Порядочным мужчинам нужны такие же порядочные женщины, а не стервы

Не нужны никакие добрые,они об них ноги вытирают Стервы их заводят

#198
Гость

Автор, вы просто страшная, доброта тут не причем, злых и страшных тоже не любят

Ахахахах а на основании чего вы так считаете? Я объективно очень привлекательная девушка и многих мужчин именно этим и цепляю изначально, а потом многих бесит моя доброта и нежный характер

Гость
#199
Лера

Кстати Чайковский писал " она не настоящая, а какой то консерв". Скорее всего жена носила маску. Ну в силу каких то детских травм была вынуждена так себя вести.Это когда ребенка абьюзят и он пытается "добрым" поведением остановить агрессию. И Чайковский чувствовал фальш. Может поэтому у него чувство омерзения было. То есть это не презрение к лицемерию, а не к доброте.

Ну она была ,скорее всего,жертва абьюза
Возможно,насилие в детстве

#200
Гость

Потому что они любят не добрых, а безразличных, эмоционально холодных, тогда у мужчин есть "пища" для творчества и повод ненавидеть коварных женщин)) это основа какого-нибудь произведения - конфликт, всегда. А если женщина ещё экспрессивна и чередует холод со страстью, от такой они в жизни не отлипнут, ну как забыть ту, что вытерла ноги. От добрых нет эмоций, нет энергии, нет жизни и огня, доброта подобна солнечному свету, воспринимается как обыденность и вампирам нечего есть. Кроме того такую женщину невозможно представить в роли объекта вожделения, не будут же они осквернять Мадонну, надо непременно поставить её на один уровень с приметами, то есть мужчинами

То есть энергия это обязательно скандальное мерзкое поведение?? Вот я харизматичная девушка, с чего бы это во мне нет огня?

Алексей
#201
Гость

Не нужны никакие добрые,они об них ноги вытирают Стервы их заводят

Вы меня слышите или нет? И никакие противоположности не притягиваются, забудьте этот бред. Вместе могут ужиться только люди с похожими характерами

Гость
#202

Кстати,с помните жуткую историю Ещенко -Соколов
Девушка была из провинции,тихая,скромная,золотая медалистка,училась на отлично ,одевалась как из секонда,любила историю и жила ею.
И что?Соколов убил её во сне,как доказало следствие.Она спала,он выстрелил в спящую 3 раза.Потом разрубил на куски и выбросил в Мойку,как ненужный мусор,это ужас
И самое страшное,что этому убийце дали всего лишь 12 лет

Лера
#203
Miss Blonde💖

Согласна, когда девушка немного как ребенок - это мило и такая девушка не будет строить козни, разные схемы, такая девушка не стервозная, не завистливая, а открытая, у нее даже взгляд другой, не прожженный, а немного наивный, добрый

Да, они такие милые. Эти люди верят в доброе, в светлое. И это не значит, что они наивны, просто они выбирают Добро, свет.
Люди, которые выбирают циничное, злое поведение, бесят. Типа я этот мир вертел, меня не проведешь)) Хоспади, хочется сказать, да у всех нас есть зло и цинизм, чего уж. Прям Америку открыл.
Злым быть очень легко, а вот ты попробуй быть добрым.

#204
Лера

А вы долго были вместе?

Ну где-то полгода, хорошо что раскрылась его сущность

Гость
#205
Алексей

Вы меня слышите или нет? И никакие противоположности не притягиваются, забудьте этот бред. Вместе могут ужиться только люди с похожими характерами

Это вы пишите бред
Разные притягиваются,это жизнь
Но как только мужчина видит добрую и нежную девушку,у нём как садист со временем просыпается
А начинается все с мелкого абьюза

Алексей
#206
Алексей

Вы меня слышите или нет? И никакие противоположности не притягиваются, забудьте этот бред. Вместе могут ужиться только люди с похожими характерами

То есть если мужчина любит стерв, значит он ещё тот огурец

Гость
#207

Сдается мне, что большинство мужчин ищут ту, кто сможет периодически доводить их до белого каления 😁😁😁 Если не доводит, значит «скучная»))

#208
Гость

Это вы пишите бред Разные притягиваются,это жизнь Но как только мужчина видит добрую и нежную девушку,у нём как садист со временем просыпается А начинается все с мелкого абьюза

Мне вот интересно, как у здорового психически человека может проснуться садизм по отношению к доброму искреннему человеку? Это из серии тех, кто беззащитных животных мучает, из той же касты

Гость
#209
Miss Blonde💖

Ахахахах а на основании чего вы так считаете? Я объективно очень привлекательная девушка и многих мужчин именно этим и цепляю изначально, а потом многих бесит моя доброта и нежный характер

Да он просто тупой и никому не нужный,пришел сюда девушек оскорблять ,забей

Алексей
#210
Гость

Это вы пишите бред Разные притягиваются,это жизнь Но как только мужчина видит добрую и нежную девушку,у нём как садист со временем просыпается А начинается все с мелкого абьюза

Значит у него не всё в порядке с головой, если ему нравится садизм и абьюз

Лера
#211
Гость

Кстати,с помните жуткую историю Ещенко -Соколов Девушка была из провинции,тихая,скромная,золотая медалистка,училась на отлично ,одевалась как из секонда,любила историю и жила ею. И что?Соколов убил её во сне,как доказало следствие.Она спала,он выстрелил в спящую 3 раза.Потом разрубил на куски и выбросил в Мойку,как ненужный мусор,это ужас И самое страшное,что этому убийце дали всего лишь 12 лет

Он же старый был(( А она молода совсем. Скорее всего он почувствовал Как она к нему относится и не простил. Истинное восхищение к возврастному мужчине трудно сыграть, он все равно почувствует фальш.

Гость
#212
Гость

Сдается мне, что большинство мужчин ищут ту, кто сможет периодически доводить их до белого каления 😁😁😁 Если не доводит, значит «скучная»))

Нет, не любят таких