Гость
Статьи
Скоро весна и есть …

Скоро весна и есть время приготовиться!)

Хитрости преодоления досадных жизненных спиралей)

GIF
125 728 ответов
Последний — Перейти
Страница 1352
#68603
Поня

А ты другим не завидуй черноротая чернозадая чмонька

Печень пропускает через себя все яды. Поэтому даже “безопасное” пиво провоцирует развитие таких опасных болезней как цирроз, гепатит, рак. Даже при “легкой форме” алкогольной зависимости печень увеличивается в размерах, но хуже справляется со своими функциями.

#68604
Поня

А ты другим не завидуй черноротая чернозадая чмонька

Вот почему у тебя давление А у меня всё в норме 😂

функциями.
Сердце и кровеносная система сильно страдают от того, что спирты быстро проникают в кровь. Поэтому даже бокал пива может спровоцировать нарушения сердечного ритма, рост АД, сильное покраснение лица, головную боль.

#68605
Поня

А ты другим не завидуй черноротая чернозадая чмонька

Регулярное употребление пенного приводит к гипертонии. Также пивные алкоголики чаще других страдают от варикоза. Кроме того, у них развивается синдром “бычьего сердца”, когда орган существенно увеличивается в размерах.

#68606
Поня

А ты другим не завидуй черноротая чернозадая чмонька

Пей ещё, добьёшься до онкологии ☝️

Почки. Из-за пива раздражается почечная ткань и ее фильтрационная способность снижается. Из-за мочегонного эффекта пива из организма вымываются разные микроэлементы, в том числе калий, кальций и магний, которые так нужны сердцу, костям и нервной системе. Конечно, мочевыделительная система страдает от удвоенной или даже утроенной нагрузки. Впоследствии это приводит к мочекаменной болезни, пиелонефритам, колитам или к онкологии.

#68607
Поня

Хотела аватар сменить какую-то х**** на иностранном пишут и не получается

Все про тебя

Мозг и нервная система. Практически у всех алкоголиков нарушается мозговая деятельность и замедляются нервные реакции. Ухудшается интеллект, появляются провалы в памяти.

😂😂😂😂😂😂😂

#68608
Поня

А я-то причём мне твоё враньё уже достало

Мозг и нервная система. Практически у всех алкоголиков нарушается мозговая деятельность и замедляются нервные реакции. Ухудшается интеллект, появляются провалы в памяти.

😂😂😂😂😂😂😂

#68609
Поня

А я-то причём мне твоё враньё уже достало

О, лошадь,это ж ты.
Ю

Человек начинает вести себя агрессивно и странно из-за того, что клетки головного мозга отмирают, недополучая кислорода. После большого количества выпитого пива человек и сам замечает, как “тупеет”, становится не способным усваивать новую информацию, обучаться.😂😂

#68610
Поня

А я-то причём мне твоё враньё уже достало

Блин это точно лошадь не могу 😂😂😂😂

Человек начинает вести себя агрессивно и странно из-за того, что клетки головного мозга отмирают, недополучая кислорода. После большого количества выпитого пива человек и сам замечает, как “тупеет”, становится не способным усваивать новую информацию, обучаться.

#68611
Поня

С пляжа приехала Мазалась SPF 50 и один хрен сгорела или четыре раза в солярии ходила ведь один хрен сгорела

Эндокринная система полностью “сбоит”. Пиво нарушает мужской и женский гормональный фон. Это проявляется неконтролируемым набором веса, проблемами в постели, нарушениями в репродуктивной функции.

#68612
Поня

Водоём небольшой но вода всё равно ещё не прогрелась

Увеличивается нагрузка на желудок и поджелудочную железу из-за того, что в состав пива входит кобальт, а его соединения способствуют вымыванию желудочного сока. Кобальт не заявлен производителями как компонент, но он используется в технологическом процессе. Именно это соединение обеспечивает стабильную пенную шапку в бокале.

#68613
Поня

С пляжа приехала Мазалась SPF 50 и один хрен сгорела или четыре раза в солярии ходила ведь один хрен сгорела

Ахахааааа.

Внешность меняется в худшую сторону, даже если пить пиво всего два раз в неделю. Появляются такие признаки как: дряблая кожа, мешки и синяки под глазами, ломкие волосы, неприятный запах изо рта, отечность тканей, характерный отталкивающий “румянец”.
😂😂😂😂😂😂😂☝️☝️☝️😂😂😂😂***

#68614
Поня

С пляжа приехала Мазалась SPF 50 и один хрен сгорела или четыре раза в солярии ходила ведь один хрен сгорела

приобретается мужеподобная внешность, черты лица грубеют;
пропадает талия;,😂😂😂

#68615
Поня

А я-то причём мне твоё враньё уже достало

существенно увеличивается вероятность заболеть раком молочной железы и половых органов из-за серьезных сбоев в гормональном фоне.

#68616
Поня

С пляжа приехала Мазалась SPF 50 и один хрен сгорела или четыре раза в солярии ходила ведь один хрен сгорела

😂😂😂😂☝️☝️☝️☝️

увеличивается количество волос на лице и теле;
кожа становится вялой, дряблой, морщинистой, появляются капиллярные разрывы, сосудистые “звездочки”;

☝️😂😂😂😂

#68617
Beauty1

Прихожу на форум ты сидишь чтобы меня грязью поливаешь это тебе что от меня надо вампир лошадь

*** меня здесь почти весь день не было Я на пляже была прихожу а то ты всякую херабору пишешь

#68618
Beauty1

Вот ты не лезть в чужую жизнь всем пофиг на твои поучения и на твоё мнение

Ты за всех не говори вслухнись и вали под плинтус

#68619
Beauty1

Значит завидуй молча что у других она есть а у тебя нету это не повод обсирать других людей колотиться от зависти

Тебе 95 лет и ты идеально здоровая?

#68620
Beauty1

Проблема лишнего веса Пиво не очень калорийно, всего 45 ккал на 100 мл продукта. Но учитывая объёмы его потребления, до 1-2 л за один раз, организм в общей сложности получает достаточный объём калорий, который грозит при частых возлияниях лишним весом. Способствует прибавке массы и активная задержка жидкости в тканях, из-за высокой нагрузки на почки и изменений обменных процессов. Плюс лишний вес зачастую прибывает не от самого пива, а от тех продуктов, что с ним потребляются — это чипсы, орешки, соленые снеки. Общий объём полученных калорий за такие посиделки может достигать половины, если не более, от суточной потребности. Учитывая малоподвижный образ жизни многих женщин, такая нагрузка калориями, пусть даже повторяющаяся не более раза в неделю, может в итоге увеличить лишний вес за год на 4-5 кг. Алкоголь имеет свойство усиливать аппетит, поэтому после кружечки пива возникает голод, из-за чего потребляется больше пищи, чем это нужно телу. Добавим к этому провокацию мочекаменной болезни и циститов за счет избыточной нагрузки на почки и активного выведения солей с мочой. Неврологи же убедительно доказали, что активное потребление пива повышает риск неврозов, депрессии и нервных срывов, а также провоцирует эпилепсию. Наконец, оно способно формировать зависимость.

А я здесь причём

#68621
Beauty1

Негативное влияние пива на женский организм еще в том, что нарушается менструальный цикл, иногда месячные вовсе исчезают

Онушку упекут в психушку

#68622
Beauty1

😂😂😂😂☝️☝️☝️☝️ увеличивается количество волос на лице и теле; кожа становится вялой, дряблой, морщинистой, появляются капиллярные разрывы, сосудистые “звездочки”; ☝️😂😂😂😂

И как ты с этим борешься?))

#68623
Beauty1

существенно увеличивается вероятность заболеть раком молочной железы и половых органов из-за серьезных сбоев в гормональном фоне.

И как ты с этим борешься?

#68624
Beauty1

приобретается мужеподобная внешность, черты лица грубеют; пропадает талия;,😂😂😂

Ты очень верно себя и писала прямо как на фотографиях 🤣🤣🤣🤣🤣🤣😅

#68625
Beauty1

Блин это точно лошадь не могу 😂😂😂😂 Человек начинает вести себя агрессивно и странно из-за того, что клетки головного мозга отмирают, недополучая кислорода. После большого количества выпитого пива человек и сам замечает, как “тупеет”, становится не способным усваивать новую информацию, обучаться.

Дурочка я год назад только закончила курсы
Вот уж реально над тобой можно поржать

#68626
Beauty1

Вот почему у тебя давление А у меня всё в норме 😂 функциями. Сердце и кровеносная система сильно страдают от того, что спирты быстро проникают в кровь. Поэтому даже бокал пива может спровоцировать нарушения сердечного ритма, рост АД, сильное покраснение лица, головную боль.

У моей прабабки ещё было давление Так что это здесь вообще ни при чём ***

#68627

Но мне в целом понравилось как оно ухо отрекламировала и откомментировала свои фотографии точно про неё
приобретается мужеподобная внешность, черты лица грубеют;
пропадает талия;,😂😂😂

#68628

То что ануха с муженьком себе колят явно приводит к проблемам с гормонами и к онкологии
Так что....

#68629

Решила перед сном выпить чёрного чая с молоком заказывала на wildberries маленькие шоколадки тридцатиграммовки без сахара с фенхелем называются спокойствие но я бы прямо не сказала что мне понравилось

#68630

Если не заленюсь в субботу опять поеду на пляж
Конечно выходной день я не очень люблю потому что там до хрена народу и разного рода бухариков бывает ну дай бог в первую половину дня будет всё ж таки спокойнее
Вроде как со следующей недели опять похолодает до 18°

#68631

Всё чаю напилась пошла спать

#68632

Я в предвкушении отпуска буду на своём любимом пляже сидеть кушать шашлык и распивать 🍺❤️❤️

#68633

приветы

#68634
Мандаринка

приветы

Привет
Вечером зайду
Поспать надо перед работой
Устала
На кислородные коктейли хожу
Не пропускаю
Завтра вечером к терапевту
За направлением на физио

Как отец?

#68635
Поня

Привет Вечером зайду Поспать надо перед работой Устала На кислородные коктейли хожу Не пропускаю Завтра вечером к терапевту За направлением на физио Как отец?

анализы перед кт пойдет сдавать...

#68636
Поня

Везде есть не компетентные люди У коллеги с работы дочка 19 лет с прыщами пришла к дерматологу И что ей ответили врачи причём она позвала ещё из соседнего кабинета товарку Вам девушка прыщи жить мешают? А нет наверное не мешают в 19 лет когда как раз красота девичья особенно важна и у несформировавшиеся психики

прыщами у моей знакомой проявился рак матки..
в юности
искали причину пол года
в итоге вот такая была причина..
Царство Ей Небесное!

#68637
Поня

Идиотка меня здесь почти весь день не было Я на пляже была прихожу а то ты всякую херабору пишешь

Я при чем?))

Сама разбирайся со своим пьянством и его последствиями

Мозг и нервная система. Практически у всех алкоголиков нарушается мозговая деятельность и замедляются нервные реакции. Ухудшается интеллект, появляются провалы в памяти. Человек начинает вести себя агрессивно и странно из-за того, что клетки головного мозга отмирают, недополучая кислорода. После большого количества выпитого пива человек и сам замечает, как “тупеет”, становится не способным усваивать новую информацию, обучаться.

#68638
Поня

Ты за всех не говори вслухнись и вали под плинтус

Мне муж шашлык привёз я его ем А ты сама разбирайся со своим пьянством и его последствиями 😂☝️

Мозг и нервная система. Практически у всех алкоголиков нарушается мозговая деятельность и замедляются нервные реакции. Ухудшается интеллект, появляются провалы в памяти. Человек начинает вести себя агрессивно и странно из-за того, что клетки головного мозга отмирают, недополучая кислорода. После большого количества выпитого пива человек и сам замечает, как “тупеет”, становится не способным усваивать новую информацию, обучаться.

#68639
Поня

Я в предвкушении отпуска буду на своём любимом пляже сидеть кушать шашлык и распивать 🍺❤️❤️

Мозг и нервная система. Практически у всех алкоголиков нарушается мозговая деятельность и замедляются нервные реакции. Ухудшается интеллект, появляются провалы в памяти. Человек начинает вести себя агрессивно и странно из-за того, что клетки головного мозга отмирают, недополучая кислорода. После большого количества выпитого пива человек и сам замечает, как “тупеет”, становится не способным усваивать новую информацию, обучаться.

#68640

А я смузи пью в спортбаре в спортзале
Бьютька опять троллить пришла?

#68641
QWERTY

Сожгут всех вместе, а родственникам отсыпят в вазочку и отдадут и вот там уже урну можно захоронить, хоть в могилу, хоть в нишу. Без места вазочку не отдадут.

официально нельзя
а так отдают - не гоняют родственников кругами
не все успевается быстро

#68642
Beauty1

Мозг и нервная система. Практически у всех алкоголиков нарушается мозговая деятельность и замедляются нервные реакции. Ухудшается интеллект, появляются провалы в памяти. Человек начинает вести себя агрессивно и странно из-за того, что клетки головного мозга отмирают, недополучая кислорода. После большого количества выпитого пива человек и сам замечает, как “тупеет”, становится не способным усваивать новую информацию, обучаться.

Познакомилась с новым тренером, он шикарен, а ты сиди со своим старым 52 летним мужем и жуй мясо крысы.😈😁

#68643
Коладыч

Валидол дают лишь в дополнение к нитроглицерину. Чтобы не болела голова от нитроглицерина.

валидол - мятная конфетка
можно просто жевачку под язык положить
работает на теме - что отвлекает рецепторы мятой типа и организм успокаивается

#68644
Коладыч

Валидол дают лишь в дополнение к нитроглицерину. Чтобы не болела голова от нитроглицерина.

нитроглицерин вообще страшная вещь и самим ее нельзя употреблять
резко снизит давление
что может привести к ишемическому инсульту
давление вообще резко не снижают

#68645

каптоприл еще можно
он не резкий
и не шибко сильный

#68646
Beauty1

Мозг и нервная система. Практически у всех алкоголиков нарушается мозговая деятельность и замедляются нервные реакции. Ухудшается интеллект, появляются провалы в памяти. Человек начинает вести себя агрессивно и странно из-за того, что клетки головного мозга отмирают, недополучая кислорода. После большого количества выпитого пива человек и сам замечает, как “тупеет”, становится не способным усваивать новую информацию, обучаться.

никогда не пробовала учиться с пивом)))
интересно кто-то пробовал

#68647

интересно
а после водки кто-то учил конспекты)))

#68648
QWERTY

Кто так живёт? Я знаю только одного такого человека, да и то, может просто не рассказывает о проблемах.

да
ты права..
так что-то...
нахлынуло

#68649

У нас сегодня было прохладно и ветрено поэтому я была дома

#68650

Гатька разминает попку в пвз🤣🤣🤣
https://post-images.org/photo-page.php?photo=9M8CWVLa

#68651
Инвестор24млн$

Гатька разминает попку в пвз🤣🤣🤣 https://post-images.org/photo-page.php?photo=9M8CWVLa

Я аж икнула, когда открыла.

#68652
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Я аж икнула, когда открыла.

Не практиковала такое?😁