Гость
Статьи
Скоро весна и есть …

Скоро весна и есть время приготовиться!)

Хитрости преодоления досадных жизненных спиралей)

GIF
125 732 ответа
Последний — Перейти
Страница 1351
#68553
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Что значит: вдуть есть куда? У остальных не было куда, всё было заштопано?😁

С пляжа приехала
Мазалась SPF 50 и один хрен сгорела или четыре раза в солярии ходила ведь один хрен сгорела

#68554

Водоём небольшой но вода всё равно ещё не прогрелась

#68555

Хотела аватар сменить какую-то х**** на иностранном пишут и не получается

#68556

Сфоткала зелёные зоны отдыха

Там такой стожок прикольный

Гуляла босиком по травке любовалась ёлочками купалась

#68557
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Что значит: вдуть есть куда? У остальных не было куда, всё было заштопано?😁

Нет,просто трансуха ошивается в тае, а там же трансов полно,он думает это девочка,а это мальчик, вот вдуть и некуда 😂😂😂

#68558
Поня

Как тебе модная обувь этого лета? На моей аватарке

Не знаю не заходила на форум не увидела на аватарке никакую обувь поэтому

#68559
Поня

А я-то причём мне твоё враньё уже достало

Ты просила не рассказывать я не рассказываю как ты при чём если ты забыла я тут при чём?

#68560
Поня

Всё ж такие подростковая мода для женщины 45 лет - это не совсем уже адекватно Каждому фрукту своё время А это обувь она ольку в целом удешевляет грибок на ногах грязные волосы ужасная футболка со стразами какие-то юбки шорты и платформа в целом всё какое-то производит впечатление неряшливость и подростковости ещё бы обгрызанные ногти и была бы совсем бы какая-то лолитка с мордой сорокапятилетней бабы

У нас сейчас свобода и каждый живёт как хочет И все эти правила уже никто не соблюдает.

#68561
Поня

Всё ж такие подростковая мода для женщины 45 лет - это не совсем уже адекватно Каждому фрукту своё время А это обувь она ольку в целом удешевляет грибок на ногах грязные волосы ужасная футболка со стразами какие-то юбки шорты и платформа в целом всё какое-то производит впечатление неряшливость и подростковости ещё бы обгрызанные ногти и была бы совсем бы какая-то лолитка с мордой сорокапятилетней бабы

Всё это только в твоём вранье А в реале Я красивая и без грибков. Ем шашлык читаю книги встречаюсь со своими парнями и мужем но тебе про это не рассказываю но как показала практика у тебя всё равно истерики и зависть Ну ладно верещи дальше
Значит буду молиться чтобы бог тебя наказал за твой чёрный рот раз у тебя просто так зависть даже уже когда я молчу бог тебя накажет аминь

#68562
Поня

Да никто не оспаривает кому и коза невеста Снимешь с неё платформы ужасные футболки со стразами пару раз под кипяточком прогонишь да и трахнешь с презервативом что по девы не покатит

Тебе какая разница? В своей жизни живи

#68563
Поня

Я конечно понимаю что возможно голая кому-то и пойдёт ну конечно в целом это совсем не айс для женщины 45 лет это уже не то пора бы уже перестать играть в выпускниц

Тебе какая разница надо думать почему ты никому не подошла

#68564
Поня

Я конечно понимаю что возможно голая кому-то и пойдёт ну конечно в целом это совсем не айс для женщины 45 лет это уже не то пора бы уже перестать играть в выпускниц

Ты вместо того чтобы себе любовь искать сидишь тут врёшь про других людей у которых и любовники и мужья всё хорошо ты так жалко выглядишь

#68565
Поня

Нос понравился?)))

А почему я должна нравиться тебе и другим если у меня все места заняты и муж и любовник есть и не один даже если я вам понравлюсь то с этого?)) для чего всё это нужно?))

#68566
Поня

Так что может кому-то ебабельно Кто-то и ш*** снимает на трассе А как по мне онуха,какая-то грязненькая Какая-то неухоженная замарашка то волосы грязные то ногти на ногах страшные то прикиды ужасные и дешёвые отвратительные так реально ещё и складывается впечатление что и ногти у неё обгрызанные закос под девочку 15 лет Но для сорокапятилетней женщины - это просто как городская сумасшедшая

Какая у тебя разница?)) вкусы У всех разные кому-то ебабельно кому-то нет какой смысл это обсуждать?

#68567
Поня

А я-то причём мне твоё враньё уже достало

В какое враньё? Если я ничего не пишу 😂

#68568
Поня

Я конечно не озабоченый мужик... Ну если перевести даже на противоположный пол Я бы сейчас тоже не хотела бы дядьку 45 лет которая бы косил под тинейджера

И что? Почему ты считаешь что люди живут для тебя будут считаться с твоим мнением?
Х тебя даже твой родной муж не уважал и не стал меняться ради тебя с чего же будут чужие люди меняться 😂

#68569
Поня

Я конечно не озабоченый мужик... Ну если перевести даже на противоположный пол Я бы сейчас тоже не хотела бы дядьку 45 лет которая бы косил под тинейджера

Так это же мелочи это никому не вредит ни ему ни другим а вот пить пиво вредит здоровью твоему личному Но ты же не меняешься бухаешь дальше и ходишь судишь кто Как одевается 😂

#68570
Поня

Да кто же его знает может быть там ноздри подходящие 😱😱😱❤️❤️❤️

Лучше бы подумала какой вред наносит пиво твоему организму чем о всякой хуйне которая тебя не касается)

#68571
Поня

Так что не знаю кому как всё это мне напоминает какого-то бомжика сорокапятилетнего отмыть продезинфицировать мешок на голову а потом с ним т******** но эта фу конечно и не по мне туда же и вашу аннуху

Займись собой прекрати пить алкоголь хватит обсуждать всякую чушь решай реальные проблемы

#68572
Поня

Ануха для меня такая же какая-то стрёмная бомжичка синявка по образу и подобию фу-фу-фу грязь какая-то

И что?

#68573
Beauty

Всё это только в твоём вранье А в реале Я красивая и без грибков. Ем шашлык читаю книги встречаюсь со своими парнями и мужем но тебе про это не рассказываю но как показала практика у тебя всё равно истерики и зависть Ну ладно верещи дальше Значит буду молиться чтобы бог тебя наказал за твой чёрный рот раз у тебя просто так зависть даже уже когда я молчу бог тебя накажет аминь

Да ладно,ты хоть замолись,бога нет и ничего не будет 😁

#68574
Гадюша

Да ладно,ты хоть замолись,бога нет и ничего не будет 😁

А хорошо тогда помолюсь чтобы бог тебе показал что он есть аминь

#68575
Beauty

А хорошо тогда помолюсь чтобы бог тебе показал что он есть аминь

сгорит гадькин пвз?)

#68576
Пончик

сгорит гадькин пвз?)

Как бог решит
Ему виднее

#68577
Beauty

Ты просила не рассказывать я не рассказываю как ты при чём если ты забыла я тут при чём?

Тебе от меня что надо?) пошла б ты отсюда

#68578
Beauty

Тебе какая разница надо думать почему ты никому не подошла

Мне никто не подошёл это да

#68579
Beauty

Ты вместо того чтобы себе любовь искать сидишь тут врёшь про других людей у которых и любовники и мужья всё хорошо ты так жалко выглядишь

Любовь не ищут Любовь - это то что не поддаётся какой-то схеме

#68580
Beauty

И что? Почему ты считаешь что люди живут для тебя будут считаться с твоим мнением? Х тебя даже твой родной муж не уважал и не стал меняться ради тебя с чего же будут чужие люди меняться 😂

А причём тут уважение бывшего мужа?)
И то что чего-то там не менялся
Какую-то х**** порешь

#68581
Beauty

Займись собой прекрати пить алкоголь хватит обсуждать всякую чушь решай реальные проблемы

Так у меня-то всё хорошо сейчас отдыхаю спать буду с пляжа приехала

#68582
Beauty

А хорошо тогда помолюсь чтобы бог тебе показал что он есть аминь

Ты опять кликушничаешь убогая?)

#68583
Пончик

сгорит гадькин пвз?)

Онушку - упекут в психушку!!!

#68584
Beauty

И что?

А ты другим не завидуй черноротая чернозадая чмонька

#68585
Поня

Тебе от меня что надо?) пошла б ты отсюда

Прихожу на форум ты сидишь чтобы меня грязью поливаешь это тебе что от меня надо вампир лошадь

#68586
Поня

Мне никто не подошёл это да

Вот ты не лезть в чужую жизнь всем пофиг на твои поучения и на твоё мнение

#68587
Поня

Любовь не ищут Любовь - это то что не поддаётся какой-то схеме

Значит завидуй молча что у других она есть а у тебя нету это не повод обсирать других людей колотиться от зависти

#68588
Поня

А причём тут уважение бывшего мужа?) И то что чего-то там не менялся Какую-то х**** порешь

Проблема лишнего веса
Пиво не очень калорийно, всего 45 ккал на 100 мл продукта. Но учитывая объёмы его потребления, до 1-2 л за один раз, организм в общей сложности получает достаточный объём калорий, который грозит при частых возлияниях лишним весом. Способствует прибавке массы и активная задержка жидкости в тканях, из-за высокой нагрузки на почки и изменений обменных процессов. Плюс лишний вес зачастую прибывает не от самого пива, а от тех продуктов, что с ним потребляются — это чипсы, орешки, соленые снеки. Общий объём полученных калорий за такие посиделки может достигать половины, если не более, от суточной потребности. Учитывая малоподвижный образ жизни многих женщин, такая нагрузка калориями, пусть даже повторяющаяся не более раза в неделю, может в итоге увеличить лишний вес за год на 4-5 кг.

Алкоголь имеет свойство усиливать аппетит, поэтому после кружечки пива возникает голод, из-за чего потребляется больше пищи, чем это нужно телу. Добавим к этому провокацию мочекаменной болезни и циститов за счет избыточной нагрузки на почки и активного выведения солей с мочой. Неврологи же убедительно доказали, что активное потребление пива повышает риск неврозов, депрессии и нервных срывов, а также провоцирует эпилепсию. Наконец, оно способно формировать зависимость.

#68589
Поня

Так у меня-то всё хорошо сейчас отдыхаю спать буду с пляжа приехала

Проблема лишнего веса
Пиво не очень калорийно, всего 45 ккал на 100 мл продукта. Но учитывая объёмы его потребления, до 1-2 л за один раз, организм в общей сложности получает достаточный объём калорий, который грозит при частых возлияниях лишним весом. Способствует прибавке массы и активная задержка жидкости в тканях, из-за высокой нагрузки на почки и изменений обменных процессов. Плюс лишний вес зачастую прибывает не от самого пива, а от тех продуктов, что с ним потребляются — это чипсы, орешки, соленые снеки. Общий объём полученных калорий за такие посиделки может достигать половины, если не более, от суточной потребности. Учитывая малоподвижный образ жизни многих женщин, такая нагрузка калориями, пусть даже повторяющаяся не более раза в неделю, может в итоге увеличить лишний вес за год на 4-5 кг.

Алкоголь имеет свойство усиливать аппетит, поэтому после кружечки пива возникает голод, из-за чего потребляется больше пищи, чем это нужно телу. Добавим к этому провокацию мочекаменной болезни и циститов за счет избыточной нагрузки на почки и активного выведения солей с мочой. Неврологи же убедительно доказали, что активное потребление пива повышает риск неврозов, депрессии и нервных срывов, а также провоцирует эпилепсию. Наконец, оно способно формировать зависимость.

#68590
Поня

Так у меня-то всё хорошо сейчас отдыхаю спать буду с пляжа приехала

Так тебе даже пляж не помог сидела гадости писала

#68591
Поня

А ты другим не завидуй черноротая чернозадая чмонька

В своей жизни живи

#68592
Поня

Онушку - упекут в психушку!!!

Негативное влияние пива на женский организм еще в том, что нарушается менструальный цикл, иногда месячные вовсе исчезают

#68593
Поня

А ты другим не завидуй черноротая чернозадая чмонька

Умнов добавил, что употребление пива повышает риск развития онкологических заболеваний молочных желез и половых органов в два раза.

#68594
Поня

А ты другим не завидуй черноротая чернозадая чмонька

Эксперт отметил, что данный напиток провоцирует разрушение капилляров на лице, из-за чего кожа становится вялой и дряблой. Кроме того, из-за пива может нарушаться гормональный фон. Это приводит к набору лишних килограммов, развитию гинекологических заболеваний.

#68595
Поня

А ты другим не завидуй черноротая чернозадая чмонька

пиво — это солод, хмель, ферменты и консерванты, которые смешиваются и проходят процесс брожения. В результате количество ядов только увеличивается. Также напиток усиливается химическими компонентами. Например, в его состав вводятся стабилизаторы текстуры, сахар, сахарин, искусственные красители. После ферментации и брожения образуются альдегиды, эфиры, метанол и другие яды в большом количестве. Натуральное солодовое пиво не так опасно, однако современные производства практически не используют эту технологию. Они “получают” пиво путем смешивания разных химических компонентов и воды.

#68596

Как я и говорила лошадь у нас жирная дряблая с обвисший старой кожей
😂😂😂☝️

#68597
Поня

А ты другим не завидуй черноротая чернозадая чмонька

Этанол, содержащийся в пиве, легче других проникает через клеточные барьеры, откладывается в жировой ткани, отравляя организм, влияет на выработку важнейших гормонов.

#68598
Поня

А ты другим не завидуй черноротая чернозадая чмонька

Опасность заключается в том, что в пиве содержится очень много калия. Из-за этого почки существенно увеличивают выработку мочи, из организма вымывается натрий и хлор, а это, в свою очередь, приводит к деминерализации организма.

#68599
Поня

А ты другим не завидуй черноротая чернозадая чмонька

Также в состав пива входят смолы, которые придают напитку горьковатый вкус. Они склонны к окислению и полимеризации, из-за чего становятся агрессивными психоактивными соединениями, оказывая снотворное действие. Также эти смолы стимулируют желудочную рефлексию, вызывая заброс кислоты, рефлюкс и другие негативные реакции.

#68600
Поня

А ты другим не завидуй черноротая чернозадая чмонька

Кроме того, в пиве есть биогенные амины. Они повышают артериальное давление, вызывают головные боли и способствуют поражению почек. И самое неприятное, что в пиве присутствуют фитоэстрогены. Они попадают в состав из хмеля. Их опасность заключается в том, что они существенно меняют гормональный фон организма. Именно из-за них происходит изменение эндокринного статуса: у мужчин это феминизация, а женщины становятся мужеподобными.

#68601
Поня

А ты другим не завидуй черноротая чернозадая чмонька

Наркологи также говорят о том, что пивной алкоголизм развивается в 4 раза быстрее водочного.

#68602
Поня

А ты другим не завидуй черноротая чернозадая чмонька

Желудок страдает из-за того, что этанол и химические усилители раздражают слизистую. Это ухудшает усваивание полезных веществ из пищи и провоцирует гастрит. Пивные алкоголики часто страдают от изжоги и проблем со стулом.