Гость
Статьи
Зачем девушки …

Зачем девушки имитируют оргазм?

Мне кажется что таким образом они лишают себя наступления естественного оргазма, а такая имитация впоследствии может привести к тому что рано или поздно девушке придётся сознаться в том что …

GIF
Человек
819 ответов
Последний — Перейти
Страница 17

Девушки могут имитировать оргазм по ряду причин, в том числе чтобы угодить партнёру или защитить его чувства.

Бесплатная консультация психолога, копируйте ссылку:

http://www.b17.ru/article/?prt=kor

Nina777
#813
Человек

А что если вы ошибаетесь? такое ведь тоже допустимо, вы на себя примеряете эту роль и рассуждаете, но ведь может реально за удовлетворением и пошла, раз секса с мужем не было. Да и по ощущениям все было нормально, все были довольны и мне нравилось её заводить 😄

Ты то свое получаешь, так или иначе. А у нее хоть какой-то суррогат, хоть и оргазм или без него, но за неимением лучшего. У нее не секса нет с мужем, у нее вообще отсуствует весь спектр эмоций, которые женщины в браке получают от мужей, которые их хотят. Нет, это не моя ситуация так женщина устроена от природы. Иначе род человеческий не продолжался бы

Nina777
#814
Человек

Так ведь не я такую деятельность на форумах веду, а женщины по типу гостя, так вот я и предлагаю хоть какую-то пользу выжать а не отвечать в темах по типу моей каждому мужчине что оказывается женщинам секс не нужен

Секс часть отношений, без него никак в браке. Каждая женщина это понимает, если идет замуж. Нужен или не нужен, это то, что прилагается к их потребностям. Потому что отношения это брать и отдавать. Уже писали выше и подробно на эту тему, вот какой портал, еслии отдельно взятому идивиду по много раз одно и тоже объясняется и бестолку?

Человек
#815
Nina777

Секс часть отношений, без него никак в браке. Каждая женщина это понимает, если идет замуж. Нужен или не нужен, это то, что прилагается к их потребностям. Потому что отношения это брать и отдавать. Уже писали выше и подробно на эту тему, вот какой портал, еслии отдельно взятому идивиду по много раз одно и тоже объясняется и бестолку?

Определённая польза будет я думаю. Я приводил в пример где девушка на пикабу писала пост о том что её партнёры плохо следили за личной гигиеной и это влияло на сексуальные отношения и она всё по пунктам без оскорблений что мужики такие *** не могут следить за собой написала. Я думаю что определённый положительный эффект в этом есть, вот у меня друг с которым я общаюсь по сети уже лет 13, в т.ч. и в реале мы с ним виделись, он мне сказал что не любит мыться, он считает достаточным мыть паховую область, голову и стопы. Мне как-то противно стало и я ему сказал что вообще-то надо полностью всё тело мыть, хотя бы 2 раза в неделю, если больше это приведет к стиранию защитного эпителия кожи, мне так дерматолог сказала когда я к ней обращался с проблемой высыпаний на спине

Nina777
#816
Человек

Определённая польза будет я думаю. Я приводил в пример где девушка на пикабу писала пост о том что её партнёры плохо следили за личной гигиеной и это влияло на сексуальные отношения и она всё по пунктам без оскорблений что мужики такие тупорылые не могут следить за собой написала. Я думаю что определённый положительный эффект в этом есть, вот у меня друг с которым я общаюсь по сети уже лет 13, в т.ч. и в реале мы с ним виделись, он мне сказал что не любит мыться, он считает достаточным мыть паховую область, голову и стопы. Мне как-то противно стало и я ему сказал что вообще-то надо полностью всё тело мыть, хотя бы 2 раза в неделю, если больше это приведет к стиранию защитного эпителия кожи, мне так дерматолог сказала когда я к ней обращался с проблемой высыпаний на спине

Ну сколько можно глупости писать? Нормальный человек без публикации в интернете не знает, что нужно мыться? Не понимает, что вонючим сложно найти желающих это нюхать?
Тоже самое и у сексуально безграмотных мужчин масса возможностей просвящаться, но там возможности мышления мешают и только.

Человек
#817
Nina777

Ну сколько можно глупости писать? Нормальный человек без публикации в интернете не знает, что нужно мыться? Не понимает, что вонючим сложно найти желающих это нюхать? Тоже самое и у сексуально безграмотных мужчин масса возможностей просвящаться, но там возможности мышления мешают и только.

Такие люди думают что от них не воняет и думают что те водные процедуры которые они делают их достаточно, это не глупости а реально такие люди есть и часто в транспорте общественном они попадаются

Nina777
#818
Человек

Такие люди думают что от них не воняет и думают что те водные процедуры которые они делают их достаточно, это не глупости а реально такие люди есть и часто в транспорте общественном они попадаются

И чем им поможет публикация в интернете? Скорее кто-то из близких должен сказать, что от него смердит

Человек
#819
Nina777

И чем им поможет публикация в интернете? Скорее кто-то из близких должен сказать, что от него смердит

Близкие люди тактичны и бояться сказать, так же как и девушки терпящие секс с любимым человеком он например что-то не так делает а она терпит и потом на такие форумы бежит спрашивать, в итоге ничего не меняется и они расстаются.
Чем поможет, да хоть чем-то вероятно сами так или иначе когда-нибудь задумаются, наткнутся на эту публикацию. Есть и те кто считает себя чистоплотными, но тем не менее от некоторых мест пахнет, у меня должен был состоятся секс с девушкой, она сказала что помылась а я сходил в душ, когда я начал прелюдию и постепенно стал спускаться вниз от её паховой области неприятно пахло, хотя она в целом выглядела ухоженно и следила за собой, ну пришлось прямо сказать

Гость
#820

Идиотки - недалёкие, по Мозгу, Уму....