Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1524
705
#81565

Как определить психопата? Первые признаки психического расстройства, как вылечить? Василий Шуров

#81566
705

Не надо было к обычному психологу обращаться, нужно сначала выявить диагноз у психиатра. Психопатия не лечится. А у тебя классические симптомы, каждый день сейчас происходят ужасные случаи агрессии везде, потому что их не лечат и не закрывают.

Нет, наоборот психолог мудро все ответила я помню что мен полегчало. Все хорошо, я спокойный и добрый, живу своей жизнью, люблю самого себя, у меня хорошая самооценки, живу в гармонии и в удовольствие а другими вообще не буду интересоваться мне вообще все равно что там у разных глупых женщин твориться вообще даже смотреть на них неинтересно

705
#81567

удобные встречи с москвичкой по принципу чтобы мне было ехать недалеко и рядом с работой до встречи. И еще и на ее машине часто. Я люблю самого себя и мое удобство на первом месте,
-------------------------------
вот тут уже продавливание пошло, попытка занять позицию сверху, надстройку свою над партнером. Нужен хороший психиатр, иначе дальше будет мотать из стороны в сторону, к сожалению у тебя большая психиатрия, но нужен дипломированный психиатр, и желательно из ютуба кто то молодой, а не старые врачи, они даже термины новые не знают

#81568
705

да полно сейчас смотрю ролик хотя бы, все одно и то же говорят, как по написанному, повторяю уже третий месяц, у них список особенностей, он под все подпадает, нужно томографию сделать и хорошего врача, чтобы подтвердил диагноз, или опровергнул. Что можно выяснить за час онлайн? она не знает про минеты, про крокодилов, про более 130 свиданий, зря 5 тыс выкинул, нужен курс этих вопросов тестов и тщательное исследование

Если бы он рассказал ей все подробности минеты-крокодилы то психологиня сама бы побежала к психиатру!

#81569
Недобаффет

Нет, наоборот психолог мудро все ответила я помню что мен полегчало. Все хорошо, я спокойный и добрый, живу своей жизнью, люблю самого себя, у меня хорошая самооценки, живу в гармонии и в удовольствие а другими вообще не буду интересоваться мне вообще все равно что там у разных глупых женщин твориться вообще даже смотреть на них неинтересно

Психолог сказала тебе что ты хочешь слышать, это ее деньги угождать клиентам.

#81570
Недобаффет

Нет, наоборот психолог мудро все ответила я помню что мен полегчало. Все хорошо, я спокойный и добрый, живу своей жизнью, люблю самого себя, у меня хорошая самооценки, живу в гармонии и в удовольствие а другими вообще не буду интересоваться мне вообще все равно что там у разных глупых женщин твориться вообще даже смотреть на них неинтересно

Вам с 705 имея псих заболевания
Ведь оно у тебя есть
И она тоже писала что у неё аутизм
Вам надо идти к психиатру
И первое главное- вам надо ложиться ночами и спать
Ночью вырабатывается гормон роста
Он же отвечает за гормоны и за нервную систему
Если как вы не спать ночами то вырабатывается гормон стресса кортизол

#81571
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Вам с 705 имея псих заболевания Ведь оно у тебя есть И она тоже писала что у неё аутизм Вам надо идти к психиатру И первое главное- вам надо ложиться ночами и спать Ночью вырабатывается гормон роста Он же отвечает за гормоны и за нервную систему Если как вы не спать ночами то вырабатывается гормон стресса кортизол

Донора нашла?

#81572

Настало время петь и танцевать!

Shakira - Hips Don't Lie

У меня все прекрасно, я закрыл свои переживания! Я люблю самого себя, живу своей гармоничной жизнью, закрыл прошлое и все хорошо, удобно, приятно и комфортно!

705
#81573
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Вам с 705 имея псих заболевания Ведь оно у тебя есть И она тоже писала что у неё аутизм Вам надо идти к психиатру И первое главное- вам надо ложиться ночами и спать Ночью вырабатывается гормон роста Он же отвечает за гормоны и за нервную систему Если как вы не спать ночами то вырабатывается гормон стресса кортизол

синдром аспергера есть у многих, это не страшно, у илона маска есть, это наоборот признак ума и адекватности. шизой не страдаю и с логикой и памятью все в порядке и факты не искажаю . психопаты же это другое. они любят врать например.

#81574
Недобаффет

Настало время петь и танцевать! Shakira - Hips Don't Lie У меня все прекрасно, я закрыл свои переживания! Я люблю самого себя, живу своей гармоничной жизнью, закрыл прошлое и все хорошо, удобно, приятно и комфортно!

Я тебе бесплатно, а не за 5 тр говорю, займись ты спортом уже.
Бассейн, теннис , что угодно
Вечером пришел после спортивного занятия и лег спать
И все у тебя тогда будет норм
Не спать ночами, писать каким-то левым бабам, так даже у здорового крыша поедет

#81575

Психолог твоя врушка.
Люди даже после развода и многих лет в браке не пишут таких претензий друг другу
Понимают, что история закончилась и идут дальше

705
#81576
Недобаффет

Настало время петь и танцевать! Shakira - Hips Don't Lie У меня все прекрасно, я закрыл свои переживания! Я люблю самого себя, живу своей гармоничной жизнью, закрыл прошлое и все хорошо, удобно, приятно и комфортно!

а муж то чем виноват, почему такие эмоции к нему. у здорового человека таких мыслей не возникло бы.

#81577

А твоя учительница может письмо на тебя в полицию написать за оскорбления
Её и ее мужа
Заплатишь штраф
Чужих людей семейных достаешь

#81578
705

Сообщение было удалено

Это не болезнь, а власть называется
Обычная власть

705
#81579
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Это не болезнь, а власть называется Обычная власть

какой народ такая и власть 25 лет. каддафи тоже мечтал

705
#81580

посмотрю когда по тв будет разбор и разворот на 180 градусов. что же будут тогда говорить патриоты местные, наверное переобуются и будут колебаться четко в соответствии с линией партии

#81582

Рейдерски

#81583

У нас сегодня проверка проводится система оповещения населения вот не к добру это всё

#81584

Почему психолог не сказал НБ, что звонить и писать замужним это минимум бестактность?

#81585
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Почему психолог не сказал НБ, что звонить и писать замужним это минимум бестактность?

Потому что она женщина, для нее норма уводить мужей.😄

#81586
705

какой народ такая и власть 25 лет. каддафи тоже мечтал

Щас новое поколение гопников каких-то
Все хотят бесплатно, общаются как именно гопота или с зоны.
Откуда они ?

#81587
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Щас новое поколение гопников каких-то Все хотят бесплатно, общаются как именно гопота или с зоны. Откуда они ?

Ты не знаешь откуда Коля и Вова?😳

#81588
avamelex

Ты не знаешь откуда Коля и Вова?😳

Щас таких и девушек много.
25-30 лет.
При этом они могут быть нормальными с виду, но если что-то касается денег, прут как таран и готовы по головам идти

705
#81589

странный психолог, сама пожаловалась, что раньше мужики ее обеспечивали, а сейчас трудное финансовое положение, наверное поэтому 5 тыщ. нб разбоасывается деньгами. она ему лапши навешала, а мог бы курс пройти из нескольких сеансов, фрейд тоже за час вопросы решал?

клофелиновая звезда🌟
#81590
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Щас таких и девушек много. 25-30 лет. При этом они могут быть нормальными с виду, но если что-то касается денег, прут как таран и готовы по головам идти

Ты ошибаешься, люди всегда такими были. Просто касательно России сейчас соблазнов материальных больше, а денег нет. А при СССР все дефицит было хрен купишь.

705
#81591
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Щас таких и девушек много. 25-30 лет. При этом они могут быть нормальными с виду, но если что-то касается денег, прут как таран и готовы по головам идти

с этим надо жить (с), другого народа нет и психов не лечат, их запретили насильно лечить, забивают друг друга каждый день, нб пока держится

Гость
#81592
Вялая сосиска

Нифига расценки у психолухов. Лучше на Варю потрать.

Да , это гораздо приятнее.
На коньяк и винцо еще можно.
Психолог для американца как водка для нашего

#81593
клофелиновая звезда🌟

Ты ошибаешься, люди всегда такими были. Просто касательно России сейчас соблазнов материальных больше, а денег нет. А при СССР все дефицит было хрен купишь.

Нет.
Разное поколение ведёт себя по-разному

ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА
#81594
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Нет. Разное поколение ведёт себя по-разному

Доооо!

705
#81595
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Нет. Разное поколение ведёт себя по-разному

это люди население без чести и совести, в любом возрасте такие есть. как в семье научили так и ведут себя. полно мамаш которые за ребенка учителя готовы убить. с этого все начинается, вседозволенность

#81596
705

с этим надо жить (с), другого народа нет и психов не лечат, их запретили насильно лечить, забивают друг друга каждый день, нб пока держится

Я была на отдыхе, мне звонит девушка, она уже была у нас, вязали они кошку
Короче кошка окотилась ещё в марте
Она мне звонит и врёт что котят не было
И чтоб я их бесплатно повязала
Хотя она мне котенка должна
В общем узнала что котята были
Так она подключила своего мужика
Тот мне звонит и говорит ходи теперь оглядывайся ))))))

Супербаффет
#81597
705

это люди население без чести и совести, в любом возрасте такие есть. как в семье научили так и ведут себя. полно мамаш которые за ребенка учителя готовы убить. с этого все начинается, вседозволенность

Не наговаривай на Милу!

#81598
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Я была на отдыхе, мне звонит девушка, она уже была у нас, вязали они кошку Короче кошка окотилась ещё в марте Она мне звонит и врёт что котят не было И чтоб я их бесплатно повязала Хотя она мне котенка должна В общем узнала что котята были Так она подключила своего мужика Тот мне звонит и говорит ходи теперь оглядывайся ))))))

И все это из-за нежелания отдать деньги за котенка 😂

#81599

Причем девушка богатая, машина, дом
Я в шоке ))

Гость
#81600
Недобаффет

Так теперь этап номер два. Выпью пивка. И подумаю, какие невысказанные эмоции высказать учительнице

Никакие , уходя - уходи.
А про синдром оленя тебе здесь расскажут без всяких психологов и забесплатно.

Гость
#81601
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Я была на отдыхе, мне звонит девушка, она уже была у нас, вязали они кошку Короче кошка окотилась ещё в марте Она мне звонит и врёт что котят не было И чтоб я их бесплатно повязала Хотя она мне котенка должна В общем узнала что котята были Так она подключила своего мужика Тот мне звонит и говорит ходи теперь оглядывайся ))))))

Горек хлеб сутенера

#81602
Гость

Горек хлеб сутенера

При чем тут это?
Кот породистый, за него идут отчисления в клуб.
Когда орет он, беру кошку.
По-вашему все породистые животные это сутенерство?
А кто-то хочет себе собаку или кошку породистую
Вас никто не заставляет покупать

Супербаффет
#81603
Гость

Горек хлеб сутенера

Милка сутенерка?😪

Супербаффет
#81604
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

При чем тут это? Кот породистый, за него идут отчисления в клуб. Когда орет он, беру кошку. По-вашему все породистые животные это сутенерство? А кто-то хочет себе собаку или кошку породистую Вас никто не заставляет покупать

Мила это нехорошо, ты используешь Эдварда для личного обогащения! 👉

#81605
Супербаффет

Милка сутенерка?😪

Зачем ты купил шпица у сутенеров?)

Супербаффет
#81606
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Зачем ты купил шпица у сутенеров?)

Я не покупал шпица, его подарили. А сутенеры дают щенков за деньги. 😛

#81607
Супербаффет

Мила это нехорошо, ты используешь Эдварда для личного обогащения! 👉

Кот так не считает, он орет и ругается, что ему редко невест привозят.

#81608
Супербаффет

Я не покупал шпица, его подарили. А сутенеры дают щенков за деньги. 😛

Тебе его бж подарила.ты писал) зачем она купила его ?

Гость
#81609
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Тебе его бж подарила.ты писал) зачем она купила его ?

шпицу подарили шпица))

#81610

Возможно, я ошибаюсь, но недобаффет тут всех водит за нос.
И это просто шоумен.
И ни к какому психологу онлайн он не обращался за 5 тр.
Сам это сочиняет, как и многое другое.

#81611

Потому что я посмотрела расценки на психологов онлайн и не онлайн
Нет таких цен
И терапия так не ведётся
Это всегда курс

#81612
Супербаффет

Я не покупал шпица, его подарили. А сутенеры дают щенков за деньги. 😛

Жена, которая тебе его подарила, шпица на улице нашла?

#81613

Шпиц у тебя без родословной?
Тогда будь готов, что могут вылезти болезни генетические
Потому что неизвестно кого с кем вязали.
Или шпиц все же с родословной ?

Супербаффет
#81614
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Кот так не считает, он орет и ругается, что ему редко невест привозят.

Ты ему виагру даешь!👉

Супербаффет
#81615
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Тебе его бж подарила.ты писал) зачем она купила его ?

Я не писал такое. Мне его подарили.