Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1521
клофелиновая звезда🌟
#81370
avamelex

Баффи перевел мне 20к ₽, ладно так и быть: «Привет НБ!» Сколько перевел так и ответил😁

чистый бриллиант💎
Так вот ты какой...Граф Орлофф

Гость
#81371
Недобаффет

Но в целом это был подлый поступок с ее стороны? Когда говорила что ни на что не хватает времени, будет ясно между нами потом, а сама оказывается ходила активно на свидания и получается время было. Даже несмотря на то что дарила мне бывало подарки и по своей инициативе периодически платила в кафе когда мы встречались

Подло это или нет, решать вам. Морально-нравственные принципы у всех людей разные. Вы встречаетесь с несколькими женщинами одновременно?
Если да, то для вас это не должно выглядеть подло.

Гость
#81372
Гость

Подло это или нет, решать вам. Морально-нравственные принципы у всех людей разные. Вы встречаетесь с несколькими женщинами одновременно? Если да, то для вас это не должно выглядеть подло.

Это скорее не подлость, а простое отсутствие интереса и ценности.

Гость
#81374
Недобаффет

Ну что же, у меня новые факты улучшенной самооценки появились. Если я вижу как автобус подъезжает к остановке, а я пешком не успеваю - я теперь не бегу за этим автобусом. Я иду спокойным и ровным шагом, с гордо поднятой головой, через 5 минут приедет новый автобус, максимум через 10, а если я за это время не успею по работе - там ПОДОЖДУТ! Я заработал себе репутацию уважаемого профессионала, которого ценят, любят и уважают несмотря на 10 минутные опоздания. И за автобусами я больше не бегаю, я хожу ровным и гордым шагом.

А как же с гордостью и воплями об своей рабочей пунктуальности. ЗабИл ?

клофелиновая звезда🌟
#81375
705

это именно и есть два притопа три прихлопа, которых полные деревни, поэтому я ее сразу отравила в игнор, а оно тупое строчило в пустоту полгода. наверное это княжна для местного контингета, для меня помойка с тяжелым детством в анамнезе.

Наверно, как и вы со своим правом на "зоологическую ненависть" и неприятие кого-то на форуме, не спрашивая при этом разрешения у других в какой форме его выражать, так и та же Непутятишна имеет право "посудачить".
Тем более у меня с ней схожее мнение в отношении той же Оли-тролли было, да и остальных.

ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА
#81376
Недобаффет

А зачем? одному хорошо и спокойно, а женщины весь мозг вынесут

Не вынесут у тебя же их нет.

ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА
#81377
Недобаффет

Но в целом это был подлый поступок с ее стороны? Когда говорила что ни на что не хватает времени, будет ясно между нами потом, а сама оказывается ходила активно на свидания и получается время было. Даже несмотря на то что дарила мне бывало подарки и по своей инициативе периодически платила в кафе когда мы встречались

Просто ты скучный и безнадежный.

клофелиновая звезда🌟
#81378
Гость

А как же с гордостью и воплями об своей рабочей пунктуальности. ЗабИл ?

Ну ничего, напишут в отзывах, что приходится его ждать и не является в оговоренное заранее время, рейтинг понизят, снимая звезды. Мир точно не рухнет, только не для него. Ибо отзывы -- это Святое!
Это он тут хорохориться, а в жизни "чего и изволите" и "дратути, извините, ой, ой" и платит как миленький на свиданиях, клубничку покупает и навещает

клофелиновая звезда🌟
#81379
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Не вынесут у тебя же их нет.

вот именно, он сам себе что-то там выносит из-за отсутствия этих самых женщин в его жизни годами с минетом и супом, а он и с приплатой особо никому не нать, "подарочек", ёпппт

Вялая сосиска
#81380
Недобаффет

А зачем? одному хорошо и спокойно, а женщины весь мозг вынесут

Так и не предлогаю жениться и даже вместе жить. Ну наффигг. А просто герлфренд, для постоянных встречь.

Гость
#81381
Гость

Без сомнений, ваша самооценка выросла в последние 2-3 месяца! Как считаете, что на это повлияло? Почему этого не произошло в прошлые годы?

В чем выросла? Человек не успел вернутся из долгожданного отпуска, плющит еще сильнее. Первый же пост о тетках, невоспринимающих любые его ухаживания.
Больше похоже на резкое ухудшение, на фоне круглосуточного живого наблюдения вполне себе счастливых довольных пар. Сидеть дома в одиночестве, выкапывать утрированные страсти из интернета не получается, когда перед глазами обратные примеры.

клофелиновая звезда🌟
#81382
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Просто ты скучный и безнадежный.

ни убавить, ни прибавить, если только ещё ̶е̶6̶а̶н̶ь̶к̶0̶ со справочкой до кучи.
Во "веселуха" то

ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА
#81383
Вялая сосиска

Так и не предлогаю жениться и даже вместе жить. Ну наффигг. А просто герлфренд, для постоянных встречь.

Но и таких нет. Вообще никаких ни таких!

клофелиновая звезда🌟
#81384
Гость

В чем выросла? Человек не успел вернутся из долгожданного отпуска, плющит еще сильнее. Первый же пост о тетках, невоспринимающих любые его ухаживания. Больше похоже на резкое ухудшение, на фоне круглосуточного живого наблюдения вполне себе счастливых довольных пар. Сидеть дома в одиночестве, выкапывать утрированные страсти из интернета не получается, когда перед глазами обратные примеры.

Тоже отметили эту агрессивно-злобную ноту и градус ненависти повышенный👌
Вот и я о том. Его "помыслы снова о нёмсла"

клофелиновая звезда🌟
#81385
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Но и таких нет. Вообще никаких ни таких!

А сосискин садист, педалирует и педалирует какой он неликвид!

клофелиновая звезда🌟
#81386
Гость

А как же с гордостью и воплями об своей рабочей пунктуальности. ЗабИл ?

наверно попросту уже опаздывал из-за ОТ😀 но не намного!😎

Альберт Членов
#81387

Здесь кто нибудь умеет делать хороший минет? Это срочно!

#81388
Гость

В чем выросла? Человек не успел вернутся из долгожданного отпуска, плющит еще сильнее. Первый же пост о тетках, невоспринимающих любые его ухаживания. Больше похоже на резкое ухудшение, на фоне круглосуточного живого наблюдения вполне себе счастливых довольных пар. Сидеть дома в одиночестве, выкапывать утрированные страсти из интернета не получается, когда перед глазами обратные примеры.

Я вернулся гордым и независимым человеком. А эти счастливые пары только в отпуске такие счастливые. 10 лет назад была моя первая поездка заграницу. Там тоже было много счастливых пар. Ну и сколько из них с тех пор успели поссориться и развестись?!

#81389
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Просто ты скучный и безнадежный.

Это не дает ей права врать

Гость
#81390
Недобаффет

Сообщение было удалено

У них национальный интерес избежать любой зависимости от неадекватных одержимых партнеров с ядерной кнопкой и полным отсутствием правил, вменяемости.
Благо возможности для этого все есть, богатейшая страна. За счет развития. Уже все норм у них, главное избавились малой кровью от обезьян с гранатой.

Вялая сосиска
#81391
Недобаффет

Я вернулся гордым и независимым человеком. А эти счастливые пары только в отпуске такие счастливые. 10 лет назад была моя первая поездка заграницу. Там тоже было много счастливых пар. Ну и сколько из них с тех пор успели поссориться и развестись?!

Процентов 70.

Альберт Членов
#81392
Вялая сосиска

Процентов 70.

75

#81393

Зачем бегать за автобусом , если проще выйти из дома вовремя?

клофелиновая звезда🌟
#81394
Вялая сосиска

Процентов 70.

И при этом ты женился и женат, детей нарожал, натархался с любимой! женщиной
Можно встать у дверей ЗАГСа и орать влюбленным брачующимся, какие они дураки и не знают статистику разводов.
Вот так выглядит Недобаффет и ко

#81395
Гость

У них национальный интерес избежать любой зависимости от неадекватных одержимых партнеров с ядерной кнопкой и полным отсутствием правил, вменяемости. Благо возможности для этого все есть, богатейшая страна. За счет развития. Уже все норм у них, главное избавились малой кровью от обезьян с гранатой.

Скатертью дорога! Теперь они покупают более дорогой сланцевой газ, что в первую очередь сказывается на крупной промышленности, а потом по цепочке и до остальных немцев. Которые и так страдают и платят гигантские налоги по 50 процентов ради содержания беженцев
А налог на недвижимость там знаешь какой огромный? Просто грабеж! Многим даже невыгодно иметь свое жилье. А все ради чего? А опять же чтобы содержать беженцев.
Только теперь это еще на фоне более высоких расходов на газ, что они сделали ради американцев, а не ради своих национальных интересов.

Короче говоря большого будущего у Евросоюза нет, вполне возможно что он разрушишься как и СССР

P.S
Россия действует по тем же правилам, как и НАТО в котором состоит Германия. Они обижаются на то что Россия действует также как они. Хотя конечно не точно также. Спецоперация идет мягче, чем те войны что начинали США. Вот и нынешний конфликт США начали чтобы ослабить Евросоюз

ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА
#81396
Недобаффет

Я вернулся гордым и независимым человеком. А эти счастливые пары только в отпуске такие счастливые. 10 лет назад была моя первая поездка заграницу. Там тоже было много счастливых пар. Ну и сколько из них с тех пор успели поссориться и развестись?!

И сколько?

ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА
#81397
Недобаффет

Это не дает ей права врать

А есть право врать которое могут дать, а могут не дать?😄

ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА
#81398
Вялая сосиска

Процентов 70.

От куда инфа?

ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА
#81399
клофелиновая звезда🌟

И при этом ты женился и женат, детей нарожал, натархался с любимой! женщиной Можно встать у дверей ЗАГСа и орать влюбленным брачующимся, какие они дураки и не знают статистику разводов. Вот так выглядит Недобаффет и ко

Сосиска каблук, лишь здесь он может выделываться.👉

клофелиновая звезда🌟
#81400
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

От куда инфа?

много раз уже обсасывали данные, никакой трагедии, ибо внушительный процент повторных юраков, причём р . с п эшэк с "чистыми" мальчиками и дядями "первоходками", а сколько незарегистрированных серьезных отношалок, сожительств😎

клофелиновая звезда🌟
#81401
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Сосиска каблук, лишь здесь он может выделываться.👉

Даааа💪
Но халёсенький пенсик

Гость
#81402
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Не вынесут у тебя же их нет.

Их нет, потому, что мозга нет. Нечего выносить из пустой избы.

#81403
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

А есть право врать которое могут дать, а могут не дать?😄

Ну а я тогда могу разбить телефон ее об стену

#81404
Гость

Их нет, потому, что мозга нет. Нечего выносить из пустой избы.

У тебя и нет мозга, если ты веришь в силу западного оружия и не замечаешь, что у Украины не получается вернуть потерянные территории

ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА
#81405
Недобаффет

Ну а я тогда могу разбить телефон ее об стену

Не можешь это порча чужого имущества. Ответишь по закону.

клофелиновая звезда🌟
#81406
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Не можешь это порча чужого имущества. Ответишь по закону.

Он прикроется справкой))
Зато вскроется, что он преподом работает с детьми в том числе😎
Поэтому и мухи не обидит, ибо цугцванг для него

Гость
#81407
клофелиновая звезда🌟

наверно попросту уже опаздывал из-за ОТ😀 но не намного!😎

Несколько раз за неделю съездил на такси, отдохнул от ОТ, нутром ощутил разницу.

ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА
#81408
клофелиновая звезда🌟

Он прикроется справкой)) Зато вскроется, что он преподом работает с детьми в том числе😎 Поэтому и мухи не обидит, ибо цугцванг для него

Его отправят на насильственное лечение.

ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА
#81409

Ну а вообще НБ надо маму Стифлера!

Гость
#81410
Недобаффет

Это не дает ей права врать

Она не врала. Это ты со своим диагнозом не понимал абсолютно понятное отношение. Все видели, все говорили, предупреждали. Кто вопил он всех мудрее?!?

клофелиновая звезда🌟
#81411
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Его отправят на насильственное лечение.

это да, вполне
от того и ведёт себя, как мышь под веником, я это обозначаю "прикинуться ветошью", это он тут в фантазиях форумный Херой, его поведение всю жизнь, тише воды, ниже травы (за исключением эксцессов и приступов, как с тем ножичком в детстве) и услужливость, даже с "ненужной" ему москвичкой.
Я себе представить не могу, как навещаю левого мужика, который мне вот вообще не сдался, ни о чём, и покупаю ему клубнику, трачу время на поездку в неприятное мне место, потому что надо...."доработать". Уже сбивка в мышлении

клофелиновая звезда🌟
#81412
Гость

Несколько раз за неделю съездил на такси, отдохнул от ОТ, нутром ощутил разницу.

Напомнил себе, что жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше!😎

клофелиновая звезда🌟
#81413
Гость

Она не врала. Это ты со своим диагнозом не понимал абсолютно понятное отношение. Все видели, все говорили, предупреждали. Кто вопил он всех мудрее?!?

Да он хватается каждый раз за эту соломинку - последнюю надежду для него на личное щастье, а потом искренне негодует, что не обломилось и снова ползёт в надежде, теперь с москвичкой. Не нужно его слушать, надо смотреть что он "творит" по сути.
"Лудоман"

#81414
Недобаффет

Сообщение было удалено

Ну что в отпуске случилось "это"?

Гость
#81415
Недобаффет

Скатертью дорога! Теперь они покупают более дорогой сланцевой газ, что в первую очередь сказывается на крупной промышленности, а потом по цепочке и до остальных немцев. Которые и так страдают и платят гигантские налоги по 50 процентов ради содержания беженцев А налог на недвижимость там знаешь какой огромный? Просто грабеж! Многим даже невыгодно иметь свое жилье. А все ради чего? А опять же чтобы содержать беженцев. Только теперь это еще на фоне более высоких расходов на газ, что они сделали ради американцев, а не ради своих национальных интересов. Короче говоря большого будущего у Евросоюза нет, вполне возможно что он разрушишься как и СССР P.S Россия действует по тем же правилам, как и НАТО в котором состоит Германия. Они обижаются на то что Россия действует также как они. Хотя конечно не точно также. Спецоперация идет мягче, чем те войны что начинали США. Вот и нынешний конфликт США начали чтобы ослабить Евросоюз

Не переживай, газ в целом становится вчерашним веком. Цены у них на газ давним давно упали . Главное у страны нет Сырьевого Прокятия, голландской болезни. Понятно, что ты не знаком с таким набором непонятных буковок.

——-

В стандартной ситуации, когда общество не является ресурсозависимым, правительство облагает налогами граждан, которые, в свою очередь, требуют эффективного и ответственного управления. Это взаимодействие стало своеобразной формой «общественного договора» между правительством и гражданами.

В странах, экономика которых основана на природных ресурсах, правительство не имеет необходимости облагать налогами своих граждан, так как оно имеет гарантированный источник дохода от добычи природных ресурсов. В этих условиях общественный договор нарушается, так как правительство не чувствует себя связанным обязательствами эффективно управлять государством. Более того, часть общества, получающая доход от добычи ресурсов, может считать эффективные государственные институты и гражданское общество угрозами своему благосостоянию и намеренно подрывать их формирование.
В результате этого государство плохо выполняет свои прямые обязанности и может препятствовать формированию гражданских обществ, используя для этого доходы от природных ресурсов. Страны, экономика которых зависит от природных ресурсов, имеют тенденцию быть более тоталитарными, коррумпированными и плохо управляемыми.

Вялая сосиска
#81416
Недобаффет

Ну а я тогда могу разбить телефон ее об стену

Это статья. Свой можно разбивать. ))

Вялая сосиска
#81417
клофелиновая звезда🌟

И при этом ты женился и женат, детей нарожал, натархался с любимой! женщиной Можно встать у дверей ЗАГСа и орать влюбленным брачующимся, какие они дураки и не знают статистику разводов. Вот так выглядит Недобаффет и ко

Другие времена.

клофелиновая звезда🌟
#81418
Вялая сосиска

Это статья. Свой можно разбивать. ))

а свой жалко и очень. поэтому с ним не один телефон не пострадает, скорее всего, если только не случится неконтролируемый психоз.
да и сближения особо не было ни с кем, в основном в фантазиях себе вырисовывал конструкты, то с училкой, то с директрисой, а реальности ни о чём совершенно

#81419
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Не можешь это порча чужого имущества. Ответишь по закону.

Ну и хорошо, оплачу штраф, зато самооценке будет хорошо

#81420
Гость

Несколько раз за неделю съездил на такси, отдохнул от ОТ, нутром ощутил разницу.

Прекрасный ОТ, мои жалобы возымели действие, я этим летом ни одного автобуса без кондиционера не встретил