Гость
Статьи
Мать против моего …

Мать против моего переезда в другую страну

То есть было так, билет в Москве через онлайн приложение был оплачен, но перед этим я, ей звоню, трубка брошена и сразу телефон отключён. Звоню второй раз, она говорит ты не ехай туда. А я уже в …

GIF
Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#59
Гость

И жизнь одна, которую эта эгоистичная мать удушит в угоду себе.. Хотя Кому я это говорю

Кстати, военная операция показала, кто чего стоит. Одни бросают родителей в зоне боевых действий, потому что родители - отработанный материал, балласт. А другие заберут родителей к себе в однушку и сами спят в ванной.
Полагаю, что вы - из первых. Поэтому тьфу на ваше мнение.

Гость
#60
Гость

Кстати, военная операция показала, кто чего стоит. Одни бросают родителей в зоне боевых действий, потому что родители - отработанный материал, балласт. А другие заберут родителей к себе в однушку и сами спят в ванной. Полагаю, что вы - из первых. Поэтому тьфу на ваше мнение.

Да и без сво много таких примеров,просто их не замечают,много одиноких с детьми…

Гость
#61
Гость

А мне не жалко жизнь ради отца или матери,так уж воспитан.

Другими словами, вам не жалко чтоб ваши дети отдали жизнь, за то чтоб у вас всё было хоршо?

Гость
#62
Гость

Другими словами, вам не жалко чтоб ваши дети отдали жизнь, за то чтоб у вас всё было хоршо?

Ваши моральные ценности уже ясно: доказать, что родители - го*но, поэтому их нужно слить из своей жизни.
Досвидос.

Гость
#63
Гость

Ваши моральные ценности уже ясно: доказать, что родители - го*но, поэтому их нужно слить из своей жизни. Досвидос.

Или они признают равенство. Или они го*но. На неравенственных отношениях всегда ноги обтирают об лицо неравных. Так не пойдет. Это аморально

Гость
#64
Гость

Или они признают равенство. Или они го*но. На неравенственных отношениях всегда ноги обтирают об лицо неравных. Так не пойдет. Это аморально

"Неравенственные"
Ой, не могу))))
Давай, ехай!

Гость
#66

18 лет, любой человек личность. Уже паспорт есть, хотя он с 14, на права уже сдают, брак официальный, уже детей вовсю рожают. Это взрослый человек. Именно личность. Надо признавать раздел сфер влияния. Или одиночество пожизненное

Гость
#67

С матерью не хочу поддерживать неравных отношений. Она будет тянуть назад на родину, то есть подчинять меняя судьбу, чужая прожитая жизнь. Это никому не интересно

Гость
#68

А будет именно не равные. Если она признает равные, она сама кинет. Если поймет что управлять не получается, ниток манипуляций нет, то и сама избегать будет. Ей равных не надо. Тогда гудбай

Гость
#69
Гость

А будет именно не равные. Если она признает равные, она сама кинет. Если поймет что управлять не получается, ниток манипуляций нет, то и сама избегать будет. Ей равных не надо. Тогда гудбай

"Тогда гудбай"
Чао, крошка! Давай, ехай в свою Америцию ))))

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: