Гость
Статьи
Чем занимаются …

Чем занимаются домохозяйки?

Приготовила пожрать, прибралась, опять же прибираться надо не каждый день, полила цветы и все?

После этого сидят и тупят в телефоне?

GIF
Доброжелатель
568 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#53
Гость

"отточенные, монотонные действия" это на конвейере. Много сейчас таких мест работы? Всё остальное требует постоянного внимания, понимания, принятия решений, взаимодействия с разными людьми, решение многообразных задач. У кого-то более сложных, у кого-то менее, но всяко сложнее раздумий, какой суп сварить к обеду или какую еду заказать.
Раньше домохозяйки даже между собой общались интереснее. Одна тема про рецепты соления огурцов была многогранна. А сейчас разве что делятся мнением о доставке и обсуждают "светскую" жизнь чужих тёток.

К многозадачной работе тоже привыкаешь и со временем все действия осуществляются на автомате. И, опять же, не все домохозяйки только варят и солят) У многих есть хобби

Гость
#54
Унесённая ветром

Я не домохозяйка, но мне просто интересно) Много ли вы знаете профессий, где человек всё время развивается? Работа - это как раз деградация. Чаще всего, человек выполняет отточенные, монотонные действия. Под развитием, что вы понимаете? Общение с коллегами? Так и домохозяйка может общаться с друзьями. Домохозяйка как раз и может развиваться в разных сферах, потому что времени у неё для этого достаточно

Не могу согласиться с Вами.
Считаю способность к развитию тесно связанной с образованием. Много ли Вы знаете выпускниц мехмата ( МГИМО, медицинского и т. д.), подавшихся в домохозяйки? Образование, это далеко не только про специальность. Это про расширение кругозора, навыки поиска информации и ее "фильтрацию", формирование круга общения, наконец😉.
Немаловажно, на мой взгляд, и направление развития. У домохозяек это весьма специфические направления😊 - бьюти сфера, Фитнес, шопинг, кулинария, педагогика. Все из чатов, запрещенной соцсети, тик - тока, т.е. из самой примитивной части интернета 😁.
Круг общения формируется в основном из родственников на бытовой почве и себе подобных. Я имею опыт общения с данной категорией в лице соседки в моменте выгула наших собак. Ну не интересно мне с ней!!! С моей стороны общение сводится к междометиям большей частью. Я бы вообще ограничилась приветствием и пожеланием доброго дня, но она жаждет общения 😂

Гость
#55
Valeri

Вот-вот, сколько тут жалоб.. "как успевать жить")))

Жалобы несостоявшихся домохозяек, испытывающих, характерное, для этой категории, жестокое отвращение к работе😂

Гость
#56

Книги читают, новости.

#57
Гость

Жалобы несостоявшихся домохозяек, испытывающих, характерное, для этой категории, жестокое отвращение к работе😂

Ну я уж точно на это не жалуюсь 🙃

Гость
#58

Домашние дела, стирка, уборка , готовка, походы по магазинам, интернет, смотреть кино, читать, вышивать , уход за собой. Да много чем.

#59
Гость

Не могу согласиться с Вами.
Считаю способность к развитию тесно связанной с образованием. Много ли Вы знаете выпускниц мехмата ( МГИМО, медицинского и т. д.), подавшихся в домохозяйки? Образование, это далеко не только про специальность. Это про расширение кругозора, навыки поиска информации и ее "фильтрацию", формирование круга общения, наконец😉.
Немаловажно, на мой взгляд, и направление развития. У домохозяек это весьма специфические направления😊 - бьюти сфера, Фитнес, шопинг, кулинария, педагогика. Все из чатов, запрещенной соцсети, тик - тока, т.е. из самой примитивной части интернета 😁.
Круг общения формируется в основном из родственников на бытовой почве и себе подобных. Я имею опыт общения с данной категорией в лице соседки в моменте выгула наших собак. Ну не интересно мне с ней!!! С моей стороны общение сводится к междометиям большей частью. Я бы вообще ограничилась приветствием и пожеланием доброго дня, но она жаждет общения 😂

Ну, вот сейчас, вы описали домохозяйку, с примитивными интересами. Я выше написала, что не все такие. Знаю другой пример домохозяйки, у неё не одно хобби, очень много знакомых и она всегда говорит, что в сутках мало часов) Так что, каждому своё🤷🏻‍♀️

Гость
#60
Золотая Рыбка

А вы откуда знаете, что все нынешние домохозяйки не готовят, а заказывают готовую еду? На личном опыте или предположительно?

Полагаю, Ваш оппонент черпает информацию в темах Вумен😁

Гость
#61
Унесённая ветром

Ну, вот сейчас, вы описали домохозяйку, с примитивными интересами. Я выше написала, что не все такие. Знаю другой пример домохозяйки, у неё не одно хобби, очень много знакомых и она всегда говорит, что в сутках мало часов) Так что, каждому своё🤷🏻‍♀️

Вы проигнорировали первый абзац моего поста😊. А исключение ( Ваш пример знакомой), как известно, подтверждает правило!

Гость
#62

Почти. Еще ву Ман. Книги, компьютерные игры, всякие активности: йога, бег, танцы- раньше в зал ходила. Различная помощь родственникам, прогулки, мероприятия. Жрать не каждый день готовлю. Ну если нарезку салата и бутера не считать. Вот сегодня хоть нерабочий день - муж работает. А вчера и позавчера- нет. На даче были. Я с родственницами на экскурсию собираюсь. Ну и заказала всякого- в аптеке, доставка еды, ужин и тд. На завтрак себе блинчики сча бысто пожарю. (спала вчера 4 часа, сегодня 11)). Этим и занимаюсь.

Гость
#63
Гость

Почти. Еще ву Ман. Книги, компьютерные игры, всякие активности: йога, бег, танцы- раньше в зал ходила. Различная помощь родственникам, прогулки, мероприятия. Жрать не каждый день готовлю. Ну если нарезку салата и бутера не считать. Вот сегодня хоть нерабочий день - муж работает. А вчера и позавчера- нет. На даче были. Я с родственницами на экскурсию собираюсь. Ну и заказала всякого- в аптеке, доставка еды, ужин и тд. На завтрак себе блинчики сча бысто пожарю. (спала вчера 4 часа, сегодня 11)). Этим и занимаюсь.

Вот типичная картинка! И "активности", характеризующие личностное развитие!😂

Гость
#64
Гость

Не могу согласиться с Вами.
Считаю способность к развитию тесно связанной с образованием. Много ли Вы знаете выпускниц мехмата ( МГИМО, медицинского и т. д.), подавшихся в домохозяйки? Образование, это далеко не только про специальность. Это про расширение кругозора, навыки поиска информации и ее "фильтрацию", формирование круга общения, наконец😉.
Немаловажно, на мой взгляд, и направление развития. У домохозяек это весьма специфические направления😊 - бьюти сфера, Фитнес, шопинг, кулинария, педагогика. Все из чатов, запрещенной соцсети, тик - тока, т.е. из самой примитивной части интернета 😁.
Круг общения формируется в основном из родственников на бытовой почве и себе подобных. Я имею опыт общения с данной категорией в лице соседки в моменте выгула наших собак. Ну не интересно мне с ней!!! С моей стороны общение сводится к междометиям большей частью. Я бы вообще ограничилась приветствием и пожеланием доброго дня, но она жаждет общения 😂

У меня высшее экономическое. Красный диплом. Работать перестала в 35+++. Карьеры не сделал, чтоб прям до большого начальника и зп 500+, как многие работающие ву Мана, но работала и в бухгалтерии и на фрилансе и в суде. Нерабочий доход имею. Бьюти- ну только на себе интересно и то ограничено. Психология не особо. Фитнес- да, нравится. Самой большой интерес- наверно литература. Причем читаю всё. От классики, до янг эдалта под настроение. Мужу ооочень нравится, что не работаю и обратно не хочет.

Гость
#65

Да, сидим и тупим в телефоне. Наши мужья не возражают. Ещё вопросы есть?

Гость
#66
Гость

Вот типичная картинка! И "активности", характеризующие личностное развитие!😂

Ну а чтоб нет? Главное ведь чтоб мне нравилось и моей семье, а не Вам. Ла и к Вам я в подруги не набиваюсь. Правда?

Доброжелатель
#67
Гость

Да, сидим и тупим в телефоне. Наши мужья не возражают. Ещё вопросы есть?

ты типа дырка для мужика?

#68
Гость

Вы проигнорировали первый абзац моего поста😊. А исключение ( Ваш пример знакомой), как известно, подтверждает правило!

Ок, отвечу на первую часть вашего сообщения) Расширение кругозора у работающего человека сомнительно. Он ограничивается только лишь сферой деятельности, в которой работает человек. Чтобы добиться хороших результатов, нужно с головой погружаться в неё. Переключаться на другие увлечения, чтобы расширить свой кругозор, очень рискованное мероприятие. У меня вот сегодня выходной, а я ищу статьи, смотрю ютуб, чтобы лучше разбираться в своей работе. Но у меня нет времени, чтобы интересоваться чем-то другим. И потом, ваш директор будет рад, если вы на работе будете расширять свой кругозор?)
Об этом и речь. У домохозяйки могут быть разные увлечения, нет сроков, для изучения и выполнения каких-то задач.
Я уже поняла, что вы трудоголик) Есть такие люди, я их уважаю, но мне до них далеко) Мой начальник из таких. Иногда хочется у него спросить, где он покупает батарейки, чтобы так много работать?))Столько здоровья у меня нет, увы.

#69
Гость

У меня высшее экономическое. Красный диплом. Работать перестала в 35+++. Карьеры не сделал, чтоб прям до большого начальника и зп 500+, как многие работающие ву Мана, но работала и в бухгалтерии и на фрилансе и в суде. Нерабочий доход имею. Бьюти- ну только на себе интересно и то ограничено. Психология не особо. Фитнес- да, нравится. Самой большой интерес- наверно литература. Причем читаю всё. От классики, до янг эдалта под настроение. Мужу ооочень нравится, что не работаю и обратно не хочет.

Ну, ему нужна спокойная, счастливая жена. Это нормально)

Гость
#71

Делают то, что им хочется. В этом и прелесть)))

Гость
#72
Доброжелатель

ты типа дырка для мужика?

А тебе то что до того? Мне так нравится, когда переживают за чужих мужчин. Как будто я твои деньги трачу)

Гость
#73

Ну представь, что ты работаешь за станком, приезжаешь на курорт, а там одни станки, станки, станки...
Вот так с домохозяйкой, она в рабстве, ни своего дома, ни своего времени, ни выходных, ни перерывов у нее никогда не бывает. Она - всего лишь функция, а не человек

Гость
#74
Anonymority

Да, сидят в соц. сетях. Даже не готовят. Еда вся готовая в магазинах, стирает стиральная машина, пол протереть не трудно. Домохозяйки сегодня не нужны.

Уже насчитала как минимум трёх бездельников обсуждающих чужие дела на чужом сайте.

Гость
#75
Гость

Вот типичная картинка! И "активности", характеризующие личностное развитие!😂

А вам что за дело до чужого личностного развития?😅 Я понять не могу. Даже если женщина целый день на диване сидит и в стенку смотрит, главное что в своей семье они так решили и им нормально. Не пойму, почему окружающих от этого плющит. Да, сидим в телефонах, да, деградируем. После двух высших можно уже и подеградировать в конце концов. Отстаньте ради Бога от нас))

Гость
#76
Гость

если ты сидишь дома и без работы - да, это деградация. Дай тебе 5 лет такой жизни без работы и ты просто овощем окончательно станешь. Тебя ни совета спросить, ни какой-то вопрос уладить - ничего нельзя будет.

Это ты деградируешь, потому что своих мозгов нет и не знаешь чем заняться и куда себя деть. Но не равняй всех по себе.

Гость
#77
Афли

Встречаются с другими домохозяйками, ходят в кафе, ходят играть в боулинг, ходят в тир наслаждаться метанием топоров по мишени.

🤣😂😄😁
"ходят в тир наслаждаться метанием топоров по мишени."

Гость
#78
Гость

... и тут же продемонстрировали куцый умишко домашней курицы.

"От сумы да от тюрьмы не зарекайся" - не зря поговорка возникла.

И тут же продемонстрировал свой куций членик и зависть к вагине. Отстреги членик, и тебя тоже будут содержать, убогий инцелик.

Гость
#79
Гость

То есть сплошная физическая работа. На которой высокий риск отyпeть...

Да, поэтому не рекомендую так напрягаться. Всегда, всю домашнюю работу можно переложить на 🦌

Гость
#80
Гость

Тут все так поначалу пишут 😆 а потом муж под зад и плачут тут 😁😁😁
Милая, в жизни все бывает

Твоя бессильная злоба от зависти к ничтожной самке забавляет меня))))

Гость
#81
Гость

А в чем проблема другого найти? 😄

Я всю жизнь жила у парней, всегда всегда за счёт мужчин. И никогда толком не работала сама, потому что зачем это нужно, если я женщина и могу всегда воспользоваться добротой наивного оленёнка?

Гость
#82
Гость

Я всю жизнь жила у парней, всегда всегда за счёт мужчин. И никогда толком не работала сама, потому что зачем это нужно, если я женщина и могу всегда воспользоваться добротой наивного оленёнка?

+++
И правда зачем, если есть те кто будет содержать.

Гость
#83
Гость

Ну смотря что за домохозяйка, мы же тоже разные. Вот к примеру мой день: Встаю рано, часов в 7 обычно. Надо сходить в душ, позавтракать, всё это не спеша. За завтраком, придумываю что буду готовить, состовляю список и иду по магазинам. это часов в 9-10 обычно. Возвразаюсь начинаю готовить. Я не ем колбасы и сосиски, и вообще полуфабрикаты, если котлеты, то леплю сама, вместо колбасы запекаю буженину, пельмени, лозанью, пирожки, и т. д. всё сама. В общем заканчиваю только часам к 2-ум дня, а там уже и обед. Пообедали, пару часов на отдых, полежать перед экраном). Часа в 4-5 вечера, встаю сделать какую нибудь мелочь, помыть ванну с туалетом, сантехнику (её через день мою, вода жёсткая очень сильно покрывается налётом)
подоконники белые, сейчас лето, окна часто открыты, протирать тоже надо часто. Ещё я дома люблю ходить босиком, или в носках, так что полы тоже через день надо протирать. Вот так каждый день то одно, то другое, по мелочи, вот и получается что дела есть всегда. Ещё есть дача в часе езды от дома, в хорошую погоду езжу туда почти каждый день. В Москве, хожу в солярий, раз в недельку встречаюсь и друзьями, вот и получается, что вроде и не работаю, а всегда занята, дела всегда есть.

Жесть, как скучно! Зачем самой, есть же робот-муж!

Гость
#84
Золотая Рыбка

А вы откуда знаете, что все нынешние домохозяйки не готовят, а заказывают готовую еду? На личном опыте или предположительно?

Я не готовлю и покупаю готовую еду, или мужа прошу приготовить. Ну, просто это не женское занятие.

Гость
#85
Гость

А вам что за дело до чужого личностного развития?😅 Я понять не могу. Даже если женщина целый день на диване сидит и в стенку смотрит, главное что в своей семье они так решили и им нормально. Не пойму, почему окружающих от этого плющит. Да, сидим в телефонах, да, деградируем. После двух высших можно уже и подеградировать в конце концов. Отстаньте ради Бога от нас))

Никакого! Если бы вы тихо сидели на своих диванах и деградировали в свое удовольствие. Но, к сожалению, вы агрессивно продвигаете свой образ жизни, как единственно верный, концентрируясь больше на унижении "пополамщиц", чем на себе. И получаете в такой же агрессивный ответ от них в защиту собственного образа жизни и достоинства 😉

Гость
#86
Гость

Никакого! Если бы вы тихо сидели на своих диванах и деградировали в свое удовольствие. Но, к сожалению, вы агрессивно продвигаете свой образ жизни, как единственно верный, концентрируясь больше на унижении "пополамщиц", чем на себе. И получаете в такой же агрессивный ответ от них в защиту собственного образа жизни и достоинства 😉

Как это продвигают?
Рассказывая о своей жизни на анонимном форуме что ли? 😄

Гость
#87
Гость

Никакого! Если бы вы тихо сидели на своих диванах и деградировали в свое удовольствие. Но, к сожалению, вы агрессивно продвигаете свой образ жизни, как единственно верный, концентрируясь больше на унижении "пополамщиц", чем на себе. И получаете в такой же агрессивный ответ от них в защиту собственного образа жизни и достоинства 😉

Да нужны вы нам сто лет) Заметьте хотя бы кто темы создаёт в основном)

Гость
#88
Гость

Никакого! Если бы вы тихо сидели на своих диванах и деградировали в свое удовольствие. Но, к сожалению, вы агрессивно продвигаете свой образ жизни, как единственно верный, концентрируясь больше на унижении "пополамщиц", чем на себе. И получаете в такой же агрессивный ответ от них в защиту собственного образа жизни и достоинства 😉

Я лично не продвигаю. Считаю, что каждый выбирает что ему ближе и удобней и в разное время это может быть разное. Но можете ответить- какую книгу Вы прочитали последней, что Вы о ней думаете и когда последний раз были на выставке/в музее? Ну и да- "развитие и саморазвитие" считаю чушью. В своей области человек развивается профессионально. Посещает курсы повышения квалификации. Читает соответствующую литературу. Но это не специалисту его области будет совсем не интересно... Даже спецу другой области. А всякие "личностные росты"- хайп и развлекалочки. Но это конечно только моё мнение.

Гость
#89

У меня двое детей. Поэтому отвести в школу, забрать, отвести одного на кружок и забрать, отвести второго и забрать, позаниматься английским с детьми, купить продукты, готовка, мытьё посуды, уборка, стирка.

Похудейка
#90

Я да, ещё хожу на рынок, в супермаркет, просто по городу гуляю, можно на пляж пойти, в баре посидеть

Гость
#91
Гость

Я лично не продвигаю. Считаю, что каждый выбирает что ему ближе и удобней и в разное время это может быть разное. Но можете ответить- какую книгу Вы прочитали последней, что Вы о ней думаете и когда последний раз были на выставке/в музее? Ну и да- "развитие и саморазвитие" считаю чушью. В своей области человек развивается профессионально. Посещает курсы повышения квалификации. Читает соответствующую литературу. Но это не специалисту его области будет совсем не интересно... Даже спецу другой области. А всякие "личностные росты"- хайп и развлекалочки. Но это конечно только моё мнение.

Они сами темы такие создают, типа а че это вы там делаете, а потом удивляются, что им отвечают) Да и в жизни нет-нет, кто то и подколет - ой, а тебе не скучно целый день? Нет блин, не скучно. Если честно задалбывает эта нетерпимость окружающих. И не обязан никто оправдываться, что «у меня кружок по фото, а ещё мне петь охота». Хотим с телефоном сидеть и сидим) задрали. Мой муж ни разу за 15 лет меня не попрекнул, что я сплю долго или с телефоном сижу, зато товарищам на форуме это прям небезразлично так

Гость
#92
Гость

Они сами темы такие создают, типа а че это вы там делаете, а потом удивляются, что им отвечают) Да и в жизни нет-нет, кто то и подколет - ой, а тебе не скучно целый день? Нет блин, не скучно. Если честно задалбывает эта нетерпимость окружающих. И не обязан никто оправдываться, что «у меня кружок по фото, а ещё мне петь охота». Хотим с телефоном сидеть и сидим) задрали. Мой муж ни разу за 15 лет меня не попрекнул, что я сплю долго или с телефоном сижу, зато товарищам на форуме это прям небезразлично так

Да. Работающих ву Мана переживающих за домохозяек полно. Но и от лица домохозяек тем а-ля "работающие лошади" тоже хватает. Ну нравится людям сраться в инете.

Похудейка
#93
Гость

Никакого! Если бы вы тихо сидели на своих диванах и деградировали в свое удовольствие. Но, к сожалению, вы агрессивно продвигаете свой образ жизни, как единственно верный, концентрируясь больше на унижении "пополамщиц", чем на себе. И получаете в такой же агрессивный ответ от них в защиту собственного образа жизни и достоинства 😉

У нас много свободного времени, смиритесь

Гость
#94
Гость

Я лично не продвигаю. Считаю, что каждый выбирает что ему ближе и удобней и в разное время это может быть разное. Но можете ответить- какую книгу Вы прочитали последней, что Вы о ней думаете и когда последний раз были на выставке/в музее? Ну и да- "развитие и саморазвитие" считаю чушью. В своей области человек развивается профессионально. Посещает курсы повышения квалификации. Читает соответствующую литературу. Но это не специалисту его области будет совсем не интересно... Даже спецу другой области. А всякие "личностные росты"- хайп и развлекалочки. Но это конечно только моё мнение.

Последняя книга "Благоволительницы" Джонатана Литтелла ( перечитывала по второму разу), предпоследняя "Метро" Глуховского. 5 июня вместе с друзьями осмотрели Музей под открытым небом - Древен град Месебер, а до этого музей кошек - сто раз прошла мимо, а на сто первый зашла посмотреть, что это такое 😉. Не очень понимаю, что Вам дает такая информация от меня 😂.
Для меня личностное развитие, это не только профессиональное совершенствование, но и желание давать пищу интеллекту, не давать ему плесневеть😉

Гость
#95

Я подрабатываю и учусь. Еще с тренек не вылажу, такое себе домохозяйство😊

Гость
#96
Гость

Последняя книга "Благоволительницы" Джонатана Литтелла ( перечитывала по второму разу), предпоследняя "Метро" Глуховского. 5 июня вместе с друзьями осмотрели Музей под открытым небом - Древен град Месебер, а до этого музей кошек - сто раз прошла мимо, а на сто первый зашла посмотреть, что это такое 😉. Не очень понимаю, что Вам дает такая информация от меня 😂.
Для меня личностное развитие, это не только профессиональное совершенствование, но и желание давать пищу интеллекту, не давать ему плесневеть😉

Ой, да не надо им ничего доказывать) Ну честно. Они сейчас в ответ начнут написывать, что они и после работы по музеям шастают. Пусть думают, что мы с дивана вообще не встаём

Гость
#97
Гость

Да. Работающих ву Мана переживающих за домохозяек полно. Но и от лица домохозяек тем а-ля "работающие лошади" тоже хватает. Ну нравится людям сраться в инете.

Никто не за кого не переживает. Вот именно что нравится сраться. У каждого своя жизненная ситуация, не надо ее натягивать на других

Гость
#98

И вообще достали с этим личностным развитием. Я и так до тридцатника училась и работала как бешеная, все, я уже достаточно развита, имею полное право завязать с этим и деградировать. С чего блин это давление общества, что нужна бесконечная гонка? Бежать -бежать и сдохнуть. Отвалите уже все

Гость
#99

Детьми своими занимаются,готовкой и своей внешностью,то есть тем,что рабочие лошади вынуждены делать в свободное от работы время или по ночам.Я полностью за домохозяек,потому что всю жизнь работаю и знаю,какой это ад совмещать работу и семью.Сейчас хотя бы доставка есть и тд,раньше сама не приготовишь-взять неоткуда,в ночь стояли котлеты жарили,ребёнок вообще сам по себе вырос на бабушке,на него никогда не было ни сил,ни времени,мужа выгнала за ненадобностью,раз сама зарабатываю,хоть готовки и бытовухи поменьше.Сейчас и капитал к пенсии собрала,и дом хороший,ребёнка всем обеспечила,но очень жалею,что моя жизнь так прошла.Семейная женщина работать не должна

#100
Гость

Детьми своими занимаются,готовкой и своей внешностью,то есть тем,что рабочие лошади вынуждены делать в свободное от работы время или по ночам.Я полностью за домохозяек,потому что всю жизнь работаю и знаю,какой это ад совмещать работу и семью.Сейчас хотя бы доставка есть и тд,раньше сама не приготовишь-взять неоткуда,в ночь стояли котлеты жарили,ребёнок вообще сам по себе вырос на бабушке,на него никогда не было ни сил,ни времени,мужа выгнала за ненадобностью,раз сама зарабатываю,хоть готовки и бытовухи поменьше.Сейчас и капитал к пенсии собрала,и дом хороший,ребёнка всем обеспечила,но очень жалею,что моя жизнь так прошла.Семейная женщина работать не должна

Солидарна. У меня такая же позиция. Я тоже работаю и поэтому ни о каком замужестве не думаю даже. Робот во мне умер)))

Гость
#101

И мужья наши нас обязательно кинут/умрут/уйдут и мы все дружно пойдём жить под мост. Есть специальные мосты такие, где живут бывшие домохозяйки. А вот работающие все до одной гарантровано будут жить долго и счастливо и в достатке с любимым мужем до глубокой старости и умрут в один день. Довольны? от.ебитесь только

Золотая Рыбка
#102
Гость

Полагаю, Ваш оппонент черпает информацию в темах Вумен😁

Да, есть такие форумчане, особенно среди мужчин. Говорят, что дома готовка не нужна.

Золотая Рыбка
#103
Гость

Я не готовлю и покупаю готовую еду, или мужа прошу приготовить. Ну, просто это не женское занятие.

Мужчин зеркалите? 😌